Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сьогодні під Волновахою, загинув мій товариш…… :(

такие люди уходят((....и кто их убивает..наркоманы. .наемники и идиоты((..нет слов...орки против людей(
   
Очень жаль, светлый человек по глазам видно.
Не забудем.
   

светлая память
А дети остались без отца ?
   
Хай Бог прийме його душу  :(


   
 Земля пухом , вечная память  герою .. [ua]
   
Вічная пам"ять Герою
Неможливо звикнути до цього..
   
R.I.P  :(
   
ще 14 год. тому писав на ФБ.  :(

да уж...

Виталий Тилиженко
1 серпня о 21:14
СБУ мною заинтересовалось. Так как раньше я был им не интересен, то напрашивается вывод, что это связано с завтрашним митингом солидарности с Мариуполем против демилитаризации Широкино.
Ключевое.
Интересуются тем кто против сдачи территории но не интересуется теми кто за сдачу.
В 19.20 заехали по месту прописки. Спрашивали где я, номер телефона и т.д.
На вопрос родственников, а зачем? Расказали, что я в правом секторе и что-то там про терроризм.
Дали им номер. Пока не звонят.
Так как узнать где я и что я не сложно из соц.сетец, то будем считать, что это запугивание.
Но это мало для запугивания.
Передаю привет СБУ.
Подсказка. Наркотики не принимаю, не храню, не продаю. Оружие не храню. Не пью. Суши не ем. Автомобиль не вожу. Судим не был.
Придумывайте что-то оригинальное.
Кстати если бы я организовал митинг за демитаризацию и отвод войск меня бы наградили ?
Шутки шутками, а адвокат мне не помешает. Надо встречать зло во всеоружии. Есть адвокаты в друзьях?

nref=story
   
Жаль. Героям слава!
   
Вічна память :(
   
сочуствие  и сожаление :(
   

Загинути за Націю, за ідеали Майдана, за визволення поневолених - це справжнє геройство.
Наш Господь оцінить його жертвенність.
   
Світла пам'ять... Хай з Богом спочиває!
   
Вічная пам'ять...
   
да уж...

Виталий Тилиженко
1 серпня о 21:14
СБУ мною заинтересовалось. Так как раньше я был им не интересен, то напрашивается вывод, что это связано с завтрашним митингом солидарности с Мариуполем против демилитаризации Широкино.

І жодна сбушна наволоч не гине за Україну, що робе ота 30 тисячна орава мордоворотів та дармоїдів?
   
Вічна пам"ять :(
   
Царство Небесне Віталію!
Дуже шкода, що гинуть кращі...  :(
   
Cвітла пам'ять!
   
І жодна сбушна наволоч не гине за Україну, що робе ота 30 тисячна орава мордоворотів та дармоїдів?
Оберігає ворюг від патріотів...
   
Оберігає ворюг від патріотів...
+1
   
Гибнут наилучшие, самые образованные, патриотичные, уверенные в себе, будущее страны. А в это время в тылу в слезах и соплях беспринципные поцы увеличивают в семь раз свои доходы...  это неправильно.

У М.М. Нікуліна в його книзі "Воспоминания о войне" це показано найбільш виразно.
Кращі гинуть, залишаються покидьки.

Мої співчуття.
   
самое ужасное -- это становится обыденностью
Для меня самое ужасное - равнодушие огромного количества людей, населяющих территорию Украины.
Они не хотят видеть этого сейчас, они не захотят вспомнить об этом позже.
Пляж, шашлык, новую резину на авто. Ну детей в институт... Обсудить недолугість мобилизации, быстренько оправдав свое ныканье от нее.

Виталик, но мы тебя будем помнить.
   
 :(

їх там семеро за сьогодні полягло.
шкода невимовна.
Слава Герою!
   
 :(
   
Re: Сьогодні під Волновахою, загинув мій товариш…… :(

Для меня самое ужасное - равнодушие огромного количества людей, населяющих территорию Украины.
Они не хотят видеть этого сейчас, они не захотят вспомнить об этом позже.
Пляж, шашлык, новую резину на авто. Ну детей в институт... Обсудить недолугість мобилизации, быстренько оправдав свое ныканье от нее.

Виталик, но мы тебя будем помнить.

мне кажется люди эмоционально выгорают и устали.

знакомые раньше все новости бурно обсуждали, сейчас люди замкнулись, основная мысль -- тотальное разочарование
   
Вічна Слава Герою!
ГУЛАГ не пройде!
   
як Україна житиме без них?..
Вічна пам'ять...
   
С 7-00 до 16-00 был под Волновахой.
Танки "отметились" в 8-00 или около этого. Скоротечно всё было.
Земля пухом герою.
пс. О "митинге" в Мариуполе не всё так однозначно. "Нещирий" митинг получился.
   
Царство Небесне Герою
Вічна пам*ять...
...що ми повинні зробити, щоб вони не гинули?
   
Героям слава
   
может нам нужно в память о них о погибших парнях и мужчин иногда делать что то после чего можно было бы поднять голову к небу к героям и сказать
ребята я ещё жив и я хотя-бы не кормлю чинушь и гайцов взятками  и делаю Украину малёха цивилизованней
много наверное разног можно сделать но начинать нужно с себя
p.s.это не поучения заколбасника а так размышления вслух
и да героям и слава и низкий поклон
 
   
Красивый парень (tu) и лицом, и душой...

когда же сдохнет это Хуйло?
   
может нам нужно в память о них о погибших парнях и мужчин иногда делать что то после чего можно было бы поднять голову к небу к героям и сказать
ребята я ещё жив и я хотя-бы не кормлю чинушь и гайцов взятками  и делаю Украину малёха цивилизованней
много наверное разног можно сделать но начинать нужно с себя
p.s.это не поучения заколбасника а так размышления вслух
и да героям и слава и низкий поклон

за заковбасника просто незмірно вдячні
   
Re: Сьогодні під Волновахою, загинув мій товариш…… :(

 :(  R I P
   
Ненавижу сепаров, кацапов, пусть будут прокляты до седьмого колена. !уйло, сука, сдохни лютой смертью.

Я предлагаю сделать один день Днем Памяти погибших за Украину.Этот День должен быть с фильмами о событиях, со свечами, с шествием. Нельзя простить и забыть.
   
Ми платимо криваву жертву, щоб інші ставали кращими.
На жаль, без жертви не обійтись.
На щастя, ці жертви не намарно, ми дійсно змінюємось на краще.
Герої, які віддають життя за наше майбутнє зараз, для нас набагато ближчі, ніж герої УПА.
Поцікавтесь, як бережуть пам'ять своїх бійців жителі західної України.
   
 :(

Вічна пам'ять. Ти в наших серцях навічно
   
упокой Господи душу раба твоего Виталия и прости ему все прегрешения  земные... аминь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія