Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тема для Сметани.

Re: Тема для Сметани.

Сметано, у тебе зараз за вхідними дверима стоїть людина. Подивись. Тільки обережно.

Ой зря я показываю, умственно развитые в России среагируют, а нашим умственно отсталым в министерстве обороны ....

Я засеваю Россию своими искрами день и ночь, я месяц уже не выключаю ком даже ночью, выключаю звук шоб они мене не мешали спать своими криками удивления, протеста  и возмущения.
----------
 Проханов пішов за мотузкою.

Думаєте, що зможете втримати сметану в цій темі? Він занадто розумний, щоб не втрапити у вашу пастку.

А оце слушне зауваження.
Вони це писали, пишуть і писатимуть зі Сметаною чи без.

----------
 Проханов пішов за мотузкою.

умственно развитые, естественно московские говорили шо Геббельс в гробу переворачивается а наших умственно отсталым бесподезно ...

Сметана, Болукан, антік, єблівушка - гордість ФУПу. Як добре, що вони з нами в такий непростий час.

умственно развитые, естественно московские говорили шо Геббельс в гробу переворачивается а наших умственно отсталым бесподезно ...
Так Вам кто нужен в помощь? Те, кто умеет профессионально делать графическую продукцию на заданную тему?
Вы не объяснили чего хотите.

Пропаганда в тылу врага это важнейшее оружие от которого сознательно отказывается наше умственно недоразвитое министерство обороны. (это обосновано говорю, со всей ответственностью, )

для умственного развития наших горепатриотов, рекомндую 

На форумі половина авторів вважають, що мають унікальне знання технології перемоги.
У когось це УНЄ, у когось лише українська мова скрізь, у когось боротьба з корупцією, у когось ура патріотизм, у когось зрадойопство у когось ще щось.
Нехай і Сметана грається зі своїми чатами.

На форумі половина авторів вважають, що мають унікальне знання технології перемоги.
У когось це УНЄ, у когось лише українська мова скрізь, у когось боротьба з корупцією, у когось ура патріотизм, у когось зрадойопство у когось ще щось.
Нехай і Сметана грається зі своїми чатами.

але всіх обєднує розуміння що це не служба у ЗСУ

але всіх обєднує розуміння що це не служба у ЗСУ
Тут форум геостратегів. Или...

Тут форум геостратегів. Или...
https://m.youtube.com/watch?v=HWx86tn2nvg&pp=ygUVbGprO3R5IGNuZm5tIHZqa2psd2p2

мудаки проблемма и горе УКраину, война и серть наших солдат это результат деятельности наших украинских мудаков

смерть

Самое сильное оружие это пропаганда, а самая сильная пропаганда это плакат. - украинский Геббельс. С моей точки зрения государство совершает преступление против Украины блокируя украинскую пропаганду. Тем самым государство убивает народ Украины.

Смотрите какие умные и красивые россиянки, как смотрят на украинскую пропагаду на которую плюют наши мудопатриоты.  :(

Интервью экс-офицера российских спецслужб Игоря Саликова для Гааги

Сметана, Болукан, антік, єблівушка - гордість ФУПу. Як добре, що вони з нами в такий непростий час.
ще забули про оцтового соміка

С начало юольшой войны воюет защищая Украину, у него патриотизм настоящий, с рождения  [ua]  ..покажу фото какой красавиц сегодня

Узнаете слушателя кобзаря ?

Отправили его в Европу учится а на кого ме знаю, я хотел шоб на летчика, но то .... :4Eba:

нікуя нє понятно но очєнь інтєрєсно

Это россиянин смотрит на мой плакат который справа от него , он в шоке, это вам не Соловьев со Скобеевой, это шокаыая терапия, один раз глянул и он уже мой агитатор в России.   :dance3:

Не ФУП а болукан в смєтанє

Моя работа в тылу врага с населением и армией завалит Пу.тина на выборах, и остановит врага. Около 300000 листовок по всей России. Работа с реальным  глубинным народом. На зло государству Украине.
 Критическая масса есть, будет цепная реакция гааспада  B-)

Залужный защитил докторскую диссертацию по праву - вот чем был занят последнее время   :-G

Я доволен россиянами которые работают в Украину, есть чему поучится  (tu)

А вот лучший для меня московский Серега (наверное с украинкими корнями)

Суки, фсб агенты проявилсь, запоминайте их.  :buba:

:pioneer:

сметано, обережно, це агент ФСБ, полює за тобою.

А оце вже точно занадто - людина реально хвора і саме страждає манією переслідування, лікувався в стаціонарі - отак лякати та стібатись в подібній ситуації просто злочинно :X

U2

Призываю действующих патриотов работать с российским народом который является силой Пу.тина и его армии. Ослабив позицию Пу.тина мы ослабим их армию и спасем тысячи украинских солдат. Я работаю с их народом и их военными, даже в акопавх. Могу показать мноэиство фото моих контактов. А мои контакты это поражение врага сто %
 Осдабить российскую армию на 10 % обходится миру миллиарды доллоров, а я это делаю по своему убеждению и способностям.

Кстати по результатам своей работы виже перспективу завалить % Пу.тина на выборах. Вы все вспомните об этом через пару месяцев.  :buba:

Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод не спинить вас!(ц, Іван Франко)

Відволікає сильно ФУП Сметану від роботи з росіянами.
На росіян вже й часу не вистачить.

Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод не спинить вас!(ц, Іван Франко)

Да, но нужно просвщать и украинских патриотов ...

Немецкие и московские освободители.

Відволікає сильно ФУП Сметану від роботи з росіянами.
На росіян вже й часу не вистачить.

Спасибо умный человек за внимание и понимание к главному с чем борется государство Украины, к пропаганде.

Но я Вас успокою, в сею минуту работают четыре канала на Россию. Последнее шо обрадовало, только шо, один крикнул:  дурак, тебя найдут!  А для меня это признание эффективности и благодарность за работу   :D

НЕТ сильнее оружия чем пропаганда, нет сильнее пропаганды чем плакат и лозунги от мастера пропаганды. 

С точки зрения Геббельса украинской пропаганды государство много принесло горя народу блокируя украинскую пропаганду - главное оружие защиты Украины.

Если государство Украина не блокировало украинскую пропаганду то не было бы убито столько украинцев, наших братьев.

Наш агент в Москве про Залужного и необходимость его давно .... :(  с 15 минуты

На взгляд мастера украинской пропаганды это редкое искусство  (tu)   (запрещенное в Украине ?)  Трудно народу воевать с врагом без пропаганды, дорого это обходится украинцам ...

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія