Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Было про мать утопившую в Киеве двух детей? не могу успокоится...

Утром включил телек, первый раз за последние 3 недели, а там в новостях такой ужас....

сейчас уже нагуглил подробности, вообще не могу уснуть....


СМИ узнали, как именно мать-убийца утопила своих детей в озере в Киеве

Горе-мать схватила детей за головы и держала под водой, пока те не перестали подавать признаки жизни.


Екатерину Бабкину, утопившую своих маленьких детей в озере на столичных Осокорках, после задержания направили на экспертизу в психоневрологически й диспансер им. Павлова. А тела Ани и Данила водолазы нашли в воскресенье, 28 октября – они так и оставались в воде. Источник "Вестей" в полиции рассказал, как именно женщина топила своих детей.

"В пятницу (26 октября – Ред.) около 09:30 она вышла с детьми на прогулку. Говорила, что идея убить детей уже приходила ей в голову после развода с мужем. Но утопить их в озере она вроде бы решила уже во время прогулки. Хотя утром того же дня она позвонила в детсад, где работала воспитательницей и куда ходили ее дети, и сообщила, что вся семья заболела. Там это ни у кого не вызвало подозрений", - отметил источник.

Затем, продолжил он, женщина повела детей в пиццерию неподалеку, там купила "Фанту". "Потом предложила пойти искупаться. Ну, как искупаться – это было что-то вроде игры. Они все вместе подошли к озеру, женщина зашла в воду первой, детей держала за руки, и они последовали за ней. Когда стало достаточно глубоко, схватила их за головы и держала под водой, пока те не перестали подавать признаки жизни. Она полостью отдавала себе отчет, что делает и к каким это последствиям приведет", - рассказал источник СМИ. Как сообщал УНИАН, Матери двоих малолетних детей, тела которых утром 28 октября обнаружили в озере Серебряный кол возле станции метро Осокорки в Дарницком районе Киева, объявлено подозрение в умышленном убийстве.


просто нет слов... очень сильно давит на душу.... как так можно поступить?



   
Психоз....а чего,дело другое.
   
тела которых утром 28 октября обнаружили в озере Серебряный кол возле станции метро Осокорки в Дарницком районе Киева

Живу поруч. Краєм вуха чув як теревенили  бабки біля дому, про те що в озері знайши двох дітей.
Там до речі майже весь берег окупували баптісти і католики.

   
"Муж ее бросил и ушел к молодой блондинке". Появились подробности жизни матери, утопившей двух родных детей в Киеве


17:18, 29 октября 2018
Стали известны подробности о 36-летней женщине, которая утопила в Дарницом озере Киева двоих своих детей. Как пишет Обозреватель, женщину зовут Екатерина Бабкина, она до последнего ходила со своими двумя малышами на каток, а семья казалась очень счастливой.

На столичном катке "Льдинка" рассказали, что женщина всегда ждала дочку, 6-летнюю Аню, после тренировки, обычно они втроем с 4-летним сыном Даней пили чай в кафе. "Мы когда фото увидели, в шоке были. Родители думают, что у нее что-то случилось с головой. Всегда очень спокойная, улыбчивая мама. После тренировки она в кафе им покупала чай, сладости, они вместе сидели, смеялись. Мальчик у нее с рук не слезал, очень любил маму. Они очень чистые, опрятные, видно было, что мама за ними ухаживает", - рассказала одна из сотрудниц на катке.




В конце прошлой недели на каток приходил отец детей. "Раньше мы его тут не видели, они только с мамой были. Папа даже не знал, у какого тренера дочка занимается. Показывал фото малышей и спрашивал, не видели ли мы их", - добавляет сотрудница.

В детском садике Дарницкого района, где Екатерина Бабкина несколько лет работала воспитательницей, комментировать ситуацию не захотели. Правда, знакомая Екатерины, стилист Елена Фокина, рассказала, как жила в последние годы Бабкина. По ее словам, супруг Екатерины был младше нее на несколько лет. Он привез ее в Киев, где у нее не было ни родных, ни друзей. И она все время боялась его потерять, старалась изменить свою внешность, ухаживать за собой, училась сама делать макияж. Однако случилось то, чего она больше всего боялась, супруг ушел к другой. Вторая супруга - молодая, симпатичная блондинка. Екатерина очень тяжело переживала это расставание.



В полиции Киева говорят, что пока проводят экспертизу состояния женщины. "С ней работает сейчас много специалистов: следователи, психолог, психиатр. Результаты будут известны разве что в конце недели", - сказала замспикера столичной полиции Яна Неруш.

Ранее "Страна" сообщала, что матери, утопивших двоих детей в озере Киева, предъявили подозрение в умышленном убийстве. Открыто производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух и более людей). Женщине грозит до пожизненного заключения.

Также мы публиковали фото с места трагедии в Киеве, где мать утопила двух своих детей в озере.

   
Почему фотографии не вставляются?

новые правила?

по ссылке фотографии детей https://страна/news/168689-podrobnosti-zhizni-materi-kotoraja-utopila-v-prudu-kieva-dvoikh-svoikh-detej.html
   
Блонда народить альфачу нових діток.
   
вангую шизу
   
Такое бывает при послеродовом психозе. Но тут не послеродовой. Острое ситуативное растройство? Но она все делала очень продуманно и сознательно. Таки видать шиза. Шизики могут все осознавать. Мотивация-да, ипанутая,но действия они могут совершать очень расчетливо.
   
Блонда народить альфачу нових діток.

В стране тысячи разводов...... но никто не топит своих детей своими руками.... при чем здесь альфач? реально очень тяжело понять такой поступок......
   
Такое бывает при послеродовом психозе. Но тут не послеродовой. Острое ситуативное растройство? Но она все делала очень продуманно и сознательно. Таки видать шиза. Шизики могут все осознавать. Мотивация-да, ипанутая,но действия они могут совершать очень расчетливо.

тоже склоняюсь к шизе.... вот только как уберечь невинных детей от таких родителей... просто нет слов... они беззащитны...
   
фотку деток кто-то вставьте плиз из ссылки выше....
   
психічне здоров.я в українському суспільстві порвате . суспільство хворе. і масова корумпованість і брехливість лиш один прояв того(
   
психічне здоров.я в українському суспільстві порвате . суспільство хворе. і масова корумпованість і брехливість лиш один прояв того(
-----------------------------------------
Ти у своїх кацапських смерділовках подивись яке там у вас психичне здоров'я! :D
   
Как же ей удалось удержать двоих, они же бились.... :cray:
   
это не шиза... Девка после развода решила что не все еще потеряно и зарегистрировалась на сайте знакомств.. но как только потенциальные ухажеры узнавали о наличии двоих детей они резко включали заднюю... Девка поняла, что дети обуза и приняла вот такое решение .. Надеюсь ее покарает справедливое правосудие нашей уникальной страны
   
-----------------------------------------
Ти у своїх кацапських смерділовках подивись яке там у вас психичне здоров'я! :D

ну от. тільки що говорив про брехливість. дякую вольці за наочність
   
это не шиза... Девка после развода решила что не все еще потеряно и зарегистрировалась на сайте знакомств.. но как только потенциальные ухажеры узнавали о наличии двоих детей они резко включали заднюю... Девка поняла, что дети обуза и приняла вот такое решение .. Надеюсь ее покарает справедливое правосудие нашей уникальной страны
=============================
Нажаль така версія теж має право на життя.
   
при чем здесь альфач?

А при тому що я в першу чергу ставлю себе на місце чоловіка.
   
Та не - шиза...типо "месть" бывшему - а это шиза однозначно.
Да и "тихость" её...в тихом омуте... Как вообще можно бояться, что мужик уйдет ??? Ну кааааак...ну уйдет - и куй с ним !
У тебя же дети ! Еще одна свидетельница секты святой мотни...дура...
   
Она работала в детском садике, так шо могло быть еще хуже
   
В стране тысячи разводов...... но никто не топит своих детей своими руками.... при чем здесь альфач? реально очень тяжело понять такой поступок......

У турнирных видов животных альфа-самец, приходящий в стаю, убивает потомство конкурентов. Самки делают то же самое, если понимают неизбежность грядущего. Не тратят силы. От запаха нового альфача происходят выкидыши, если беременные. Исключение составляют старые матери, для которых это последний выводок. Эти борются за детеныша с альфа-самцом. Такова жыводная селяви.
   
У турнирных видов животных альфа-самец, приходящий в стаю, убивает потомство конкурентов. Самки делают то же самое, если понимают неизбежность грядущего. Не тратят силы. От запаха нового альфача происходят выкидыши, если беременные. Исключение составляют старые матери, для которых это последний выводок. Эти борются за детеныша с альфа-самцом. Такова жыводная селяви.

Вы сегодня с дуба не падали случайно ?
Причем тут животные ?
   
почему она сама себе не укоротила жизнь, причем здесь не винные дети?

еще раз прошу вставьте их фотку.... у меня нет почему-то возможности.... они уже на небесах.... уверен что о случае скоро все забудут... но не я.... сука нет слов....
   
еще раз прошу вставьте их фотку....

Виконуєш завдання по нагнітанню негативу? Всім пох на тих лічінок.

Альфачу народять ще. Самку в дурку. Все.
   
Вы сегодня с дуба не падали случайно ?
Причем тут животные ?

был вопрос при чем тут альфачи. Это пояснение. Мы составлены из тех же модулей, что и животные. Разница в цивилизационной надстройке над животным.

Мы относимся к турнирному виду. Верный признак сего факта в том, что наши самцы крупнее самок. Также мы являлись разновидностью турнирного вида, где самки покидают стаю по мере взросления. Это значит, что в стае группируются в основном родычи. Они не воюют между собой. Они убивают представителей соседних стай. Мы патриоты своей "стаи" от природы. Нам допустимо убивать представителей враждующих стай.
   
Виконуєш завдання по нагнітанню негативу? Всім пох на тих лічінок.

Альфачу народять ще. Самку в дурку. Все.

очень жаль, что вы так подумали.... бог Вам и вашей семье судья... :(
   
Кацапи, не радійте українським смертям. Ось вам фото на ніч, мразі.

   
был вопрос при чем тут альфачи. Это пояснение. Мы составлены из тех же модулей, что и животные. Разница в цивилизационной надстройке над животным.

Мы относимся к турнирному виду. Верный признак сего факта в том, что наши самцы крупнее самок. Также мы являлись разновидностью турнирного вида, где самки покидают стаю по мере взросления. Это значит, что в стае группируются в основном родычи. Они не воюют между собой. Они убивают представителей соседних стай. Мы патриоты своей "стаи" от природы. Нам допустимо убивать представителей враждующих стай.

это все понятно, но по человечески ответьте, Вам не жаль этих детей? и в целом уместно ли Ваше высказывание? это же не политика....
   
это все понятно, но по человечески ответьте, Вам не жаль этих детей? и в целом уместно ли Ваше высказывание? это же не политика....

жаль. Поэтому и смотрю не так как вы, чтобы не было больно.
   
Кацапи, не радійте українським смертям. Ось вам фото на ніч, мразі.

Показати зображення...

отличное фото... на нем все так думают как и Вы?
   
на нем все так думают

на ньому четверо вже зовсім не думають, це сім'я єдинороса Вострікова з зимней вішні.
   
16 жовтня, в Мелітополі, батько, колишній дільничний інспектор, наніс 9 ножових поранень своєму 9-річному сину, коли той спав. Хлопчик помер. Свідчення сусідів дуже різняться: одні кажуть, що чоловік був хорошим батьком, інші, що наркоманив і пив. В одному сходяться – матір дитини вони бачили рідко, вона жила окремо.

28 жовтня, в Києві, затримано матір двох дітей, яка зізналась у тому, що втопила своїх дітей – 5-річного хлопчика і 6-річну дівчинку.

30 жовтня, в Харкові, повісилась 14-річна школярка, її тіло знайшов батько на загальному балконі багатоповерхівки. Попередньо – мала проблеми вдома через незадовільне навчання в школі.

30 жовтня, в селищі Талалаївка Чернігівської області, виявлено без ознак життя тіла дітей двох та шести років. Їх мати покінчила життя самогубством через повішення. Видимих тілесних ушкоджень на тілі дітей не виявлено.
   
У меня друг вообще выдал... Говорит.... завидую я мужику. Бывшую в тюрягу засадят или в дурку на пожизненное еще и от 2х спиногрызов избавился, алименты платить не надо. Все таки какие люди разные....
   
завидую я мужику. Бывшую в тюрягу засадят или в дурку на пожизненное еще и от 2х спиногрызов избавился, алименты платить не надо

Ну дітей можна було вберегти для себе, все таки на них було витрачено час і ресурси. Але якщо є грощі і молода піхва то це не страшно.
   
У меня друг вообще выдал... Говорит.... завидую я мужику. Бывшую в тюрягу засадят или в дурку на пожизненное еще и от 2х спиногрызов избавился, алименты платить не надо. Все таки какие люди разные....

Ахренеть

Шо прямо так и сказал? Держись от него подальше.
   
У меня друг вообще выдал... Говорит.... завидую я мужику. Бывшую в тюрягу засадят или в дурку на пожизненное еще и от 2х спиногрызов избавился, алименты платить не надо. Все таки какие люди разные....

 :(  :(  :(   у него дети есть? он их спать укладывал?
   
Це біля мене. Весь район сьогодні просто гудить такою "інфою".
В якому дитячому садку вона працює?
Це дуже важливо знати, бо їх там всього 3-4.
Тобто вже своїх дітей не можна віддавати у дитячий садок бо там навіжена шизоїдна курва працює? 8-:
   
У меня друг вообще выдал... Говорит.... завидую я мужику. Бывшую в тюрягу засадят или в дурку на пожизненное еще и от 2х спиногрызов избавился, алименты платить не надо. Все таки какие люди разные....

хвора людина, нічого святого.
Але я таких "чоловіків" багато почав зустрічати - це або "пороки виховання" - не любили їх коли вони росли, або виховувалися матір'ю-одиночкою. :facepalm1:
Тримайся подалі від такого "друга".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія