Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кваліфікація ЛЧ,ЛК 19:00 Ворскла - КуПС :warning2:

Как сообщает Calciomercato.com, "Дженоа" намерен арендовать нападающего "Аталанты" Сама Ламмерса.


По данным источника, трансфер может быть оформлен в начале следующей недели, так как стороны уже согласовали между собой переход игрока.


Таким образом, форвард "Динамо" Владислав Супряга, окажется не нужен "Дженоа".
Яж говорил шо суркисы ипанаты...
Теперь отправят парня в Черноморец.
   
палає гузно у Ріната Леонідовича, все баблом сіє ніяк зупинитись не може  :laugh:
Та да
Я буду смеяться если циганское отродие опять чемпионат выиграет.
Это будет полный писец.
   
Стали известны финансовые подробности перехода Давида Алабы в «Реал».


Немецкое издание Der Spiegel утверждает, что по контракту с «Мадридом» австриец получает 19,47 млн евро в год. Кроме того, «Реал» заплатил Алабе 17,7 млн евро подписного бонуса.

Агент Пини Захави получил 5,2 млн евро комиссионных, а отцу Алабы от «Реала» досталась сумма в 6,3 млн евро.


 :facepalm:
   
Защитник Бен Уайт стал игроком «Арсенала», сообщает официальный сайт лондонского клуба. Ранее он выступал за «Брайтон».


Контракт рассчитан на четыре года. По информации Sky Sports, сумма трансфера составила 50 миллионов фунтов.
   
Та да
Я буду смеяться если циганское отродие опять чемпионат выиграет.
Это будет полный писец.

Дуже приємно, що вболівальники ДК вже не виключають шансів того, що їх клуб може виграти чемпіонат.  А то пару днів назад зовсім сумні були :(
   
Re: Кваліфікація ЛЧ,ЛК 19:00 Ворскла  - КуПС  :warning2:

Та да
Я буду смеяться если циганское отродие опять чемпионат выиграет.
Это будет полный писец.

Сирожу Палкинда тогда надо надеть на молоток и повесить на флагшток яхты РинатЛианидыча

Вкинуть 50 лямов в чемп где 4-я команда проигрывает бичам из Финляндии, а у главного конкурента трансфер в 2,5 млн считается "грандиозным" и не выиграть всухую набрав 100% очков - то это за гранью!!

Я с гордостью передам звание  "лоха" от братцев  к Ринат Лианидычу!


Останнє редагування: 30 липня 2021 18:46:01 від Zhmen
   
Сирожу Палкинда тогда надо надеть на молоток и повесить на флагшток яхты РинатЛианидыча

Вкинуть 50 лямов в чемп где 4-я команда проигрывает бичам из Финляндии, а у главного конкурента трансфер в 2,5 млн считается "грандиозным" и не выиграть всухую набрав 100% очков - то это за гранью!!

А Жменя ще не відпустило.  X(

 Імпотенція Ворскли в єврокубках, це проблема уболівальників з Полтави. Шахтар всі свої витрати на трансфери може відбити одним попаданням в групу ЛЧ. 

А вболівальники ДК нехай радіють лисим юнакам :pooh:
   
Прямо бачу як черв'як заздрості до Шахтаря зжирає Жменя зсередини :diablo:
   


 Імпотенція Ворскли в єврокубках, це проблема уболівальників з Полтави.


скільки не натягуй масочку полум'яного патріота і вболівальника за український футбол, а рило все одно виглядає  :laugh:
   
скільки не натягуй масочку полум'яного патріота і вболівальника за український футбол, а рило все одно виглядає  :laugh:

А ти чекав щось іншого від клубу з міста де живуть такі вболівальники як ти? На то Полтава і є столиця зубожіння.

Я ще вчора написав, що Ворскла у єврокубках це сучасний МД
   
пригадується про дівчину і ферму... тільки замість ферми Донецьк
   
Re: Кваліфікація ЛЧ,ЛК 19:00 Ворскла  - КуПС  :warning2:

Тільки поставив на кротячий гол.
І за півхвилини забили
   
Можна вилетіти з єврокубків як Колос в минулому році.  коли команді хотілося аплодувати.  А можна вилетіти як Ворскла. Вкотре :-G
   
Re: Кваліфікація ЛЧ,ЛК 19:00 Ворскла  - КуПС  :warning2:

Стали известны финансовые подробности перехода Давида Алабы в «Реал».


Немецкое издание Der Spiegel утверждает, что по контракту с «Мадридом» австриец получает 19,47 млн евро в год. Кроме того, «Реал» заплатил Алабе 17,7 млн евро подписного бонуса.

Агент Пини Захави получил 5,2 млн евро комиссионных, а отцу Алабы от «Реала» досталась сумма в 6,3 млн евро.


 :facepalm:
А брату, а маме??
   
Re: Кваліфікація ЛЧ,ЛК 19:00 Ворскла  - КуПС  :warning2:

Тільки поставив на кротячий гол.
І за півхвилини забили
Читалось..молодец.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія