Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Агрессивный Дельта ложит пол Москвы... А где ж наш умный Ляшко?????

Дякую

Десь у Франції вже б пів країни було на вулиці після такої хуцпи - але Україна не Франція, тому й серуть на голову

Сейчас может многие медработники и хотели бы завакцинироваться.. . Пусть даже не Файзером, а другой фигней... Пример моя медсестра любимая... Я смотрю на нее и улыбаюсь... не от любви , а от желания вакцины. Она хорошая и красивая. Она ждет что скажу я врач - а я улыбаюсь - решать тебе
   
порохоботи , це ж ви волали що Супрун все робить правильно, знищуючи епідеміологію та інфекційні лікарні в Україні.

Слава Богу не зовсім ця немита сука це встигла зробити. Під орудою гройсманів та порошенок. І якщо їх йобне ковід в найгірших формах це буде лише карма.
Нічого особистого. Ляшків туди ж.
Ни одной больницы Супрун НЕ закрыла, и ничего НЕ уничтожила.
Если бы она была министром, у нас было бы всё: и вакцины, и вакцинирование вместо говняных зельковских дорог.
Ляшко твой  - из КОманды ЗЕЛенского - козел, одним словом
И  степанов  твой - козел
   
Ни одной больницы Супрун НЕ закрыла, и ничего НЕ уничтожила.
Если бы она была министром, у нас было бы всё: и вакцины, и вакцинирование вместо говняных зельковских дорог.
Ляшко твой  - из КОманды ЗЕЛенского - козел, одним словом
И  степанов  твой - козел

Добрый вечер, Ульяна!
   
Манюпас, якій волав "Сюпрун всьо правильно робить! Даві іх, сволочєй!" повинен відчути це свято сповна на власній шкурі!
Ляшко - супрунівський кадр, якщо шо.
Правильно Супрун всё делала.
Ляшко - кадр зеленского.
Козлы !
Ковидный фонд разокрали , вакцины не закупили, вакцинацию завалили, а виновата Супрун !
На дороги есть деньги - на вакцины - нет.
На президентский унивеситет майбутнього есть деньги - на медицину нет.
На миллиарды деревьев есть деньги - на медицину у зеленсого денег нет.
А виновата в пустой казне Супрун конечно, и Байден виноват, что не обеспечивает Украину всем необходимым - деньгами,  вакцинами, оборонкой.
Не зеленский
Зеленский - бубочка, лапочка, неразумный мальчик.
   
Супрун сократила нам жизни минимум на 20 лет – Москаль

   
ордло тоже закрывать?
оттуда и завезут, даже не сомневайтесь
   
Ляшко не чипати!
Як тільки його призначили главсанлікарем - в нас почалася масова вакцінація
пункти вакцінації відкриваються і відкриваються.
організація на рівні -растик хвалив, і ще лвів'янин фупівець

При Ляшку почався нормальне за умов реалій процес масової вакцінації.

Він і його команда -просто молодці.

п.с. а кордон може і прикриють - вони там теж думають... і розуміють...
   
Супрун пришла на должность министра в июле 2016 года.
А какое ей наследство досталось от предыдущих управленцев  украинской медицины ?
А ?
Ужасное наследство. 22 министра нифига не сделали для украинской медицины.
Для себя - сделали,  а украинцам - дуля.
И я не слышу проклятий в их адрес. Вы даже их фамилий не знаете.
Слышу только проклятия в адрес Супрун.
У вас виновата Супрун. Виновата в том, что за три года НЕ сделала медицину такой как в Швейцарии.

Ну, ничего.
Бубочка вам всё сделает. Ждите.

   
Є статистика з Великобританії, де майже 50% отримали 2 дози щеплення по штаму Дельта. 32% госпіталізованих були повністю вакциновані, 29% померлих теж. Як на мене статистика невтішна, хоча я за вакцинацію. І в Англії вакцини трохи кращі, ніж в нас.
   
В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержали и отменили 25 рейсов. Больше всего в Домодедово — там задержали девять и отменили пять рейсов
   
Ляшко не чипати!
Як тільки його призначили главсанлікарем - в нас почалася масова вакцінація
пункти вакцінації відкриваються і відкриваються.
організація на рівні -растик хвалив, і ще лвів'янин фупівець

При Ляшку почався нормальне за умов реалій процес масової вакцінації.

Він і його команда -просто молодці.

п.с. а кордон може і прикриють - вони там теж думають... і розуміють...

Якраз за Степанова і завезли вакцину, після чого його звільнили. "Скріпач нє нужєн!" Так технічно Ляшко піариться на вакцині, купленій не ним.
Ляшко - поц.
   
связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 15 июня в Ивановской области вводится обязательное тестирование на коронавирус 1 раз в 4 дня. Данное правило распространяется на сотрудников сфер пассажирского автотранспорта, водного внутреннего транспорта, автозаправочных станций, предприятий общепита, розничной торговли. За исключение тех, кто прошел полный курс вакцинации.

Тестирование будет проводиться на коммерческой основе. Все результаты будут направляться в региональный департамент здравоохранения и использоваться при проверках на предприятиях.
   
Общая расслабленность и "фееричное" отношение к маскам стали причинами роста заболеваемости COVID-19 в Москве, добавил главврач больницы в Коммунарке.
Главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко считает обязательную вакцинацию населения единственным способом победить пандемию в сложившихся условиях.
   
связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 15 июня в Ивановской области вводится обязательное тестирование на коронавирус 1 раз в 4 дня. Данное правило распространяется на сотрудников сфер пассажирского автотранспорта, водного внутреннего транспорта, автозаправочных станций, предприятий общепита, розничной торговли. За исключение тех, кто прошел полный курс вакцинации.

Тестирование будет проводиться на коммерческой основе. Все результаты будут направляться в региональный департамент здравоохранения и использоваться при проверках на предприятиях.
Ну все ясно : заганяють на щеплення.
Або кожні 4 дні плати за тести.
   
Найсмішніше оце - посидів на лавочці - 4 тисячі штрафу :weep:

С 13 по 20 июня граждане не смогут пользоваться инфраструктурой парков, например скамейками и беседками. За это будет взиматься штраф в размере 4 тыс. руб.

Во время действия в Москве ограничений, введенных из-за роста числа случаев заболевания COVID-19, горожан будут штрафовать на 4 тыс. руб. за пользование инфраструктурой парков, заявил начальник Главконтроля Евгений Данчиков, передает ТАСС.
   
хуйло сказало шо добровольную вакцину нада вивєсті за рамки

фсем па спутніку прінудітєльно
   
Так, коцапи пишуть шо в московії повна срака
Хорошо,но мало! Чем круче с симптомами "новичка",тем меньше наших врагов приедет в Украину!
 Врагов не только из-за крымнвша и одобрямства убийства 15 тыс украинценв на их войне против нас на Донбассе,а потому враги в дополнение. что привозят к нам новую заразу!
   
Хорошо,но мало! Чем круче с симптомами "новичка",тем меньше наших врагов приедет в Украину!
 Врагов не только из-за крымнвша и одобрямства убийства 15 тыс украинценв на их войне против нас на Донбассе,а потому враги в дополнение. что привозят к нам новую заразу!
ну у нас мінімум ще одна хвиля буде незалежно від того скіки зарази нам привезуть. Це зараз попустило трохи
А кордон да, закрити нах і відноситись як до невакцинованих
   
Я абсолютно двумя руками за вакцину.  Надо.

Сам-то хоть привился уже?
   
А вас, Сергію, вже шірянули? Вчора на перший ковішилд отримав кошерну астрозенеку.
   
Щось мене зранку трохі ковбасить.
   
А вас, Сергію, вже шірянули? Вчора на перший ковішилд отримав кошерну астрозенеку.


Я ще на антитілах.

Але точно знаю, що в закладі, де працює Злой, всім пропонували. Без черги.
   
:S  :fool:  Злой - стоматолог!!! Он скорее прочих других медиков рискует сам от пациента прихватить инфекцию.
(совсем народ чебурахнутый :sad: )

Взагалі-то в першій версії був патанатом.
Старожили фупу мають пам'ятати
   
Взагалі-то в першій версії був патанатом.
Старожили фупу мають пам'ятати

Старожили фупу також пам'ятають, що це був його стьоб.
І всі, хто знав, підігрували цьому.
   
Коронавірус "Дельта" може прийти з Росії. Варто обмежити в'їзд до України - НАНУ
До зеленых идиотов это дойдёт, когда будет поздно!
В этом случае предлагаю устроить этой срани мусорную люстрацию, как умственно непригодным!
Запорожье самая большая клиника по Ковиду - вакцины нет и неизвестно когда будет.
И в тоже время вся вакцина Пфайзер ушла сратым ЗЕ-дупутатам как оказалось
(td) https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1102402.0

Останнє редагування: 16 червня 2021 08:54:04 від a49
   
Є статистика з Великобританії, де майже 50% отримали 2 дози щеплення по штаму Дельта. 32% госпіталізованих були повністю вакциновані, 29% померлих теж. Як на мене статистика невтішна, хоча я за вакцинацію. І в Англії вакцини трохи кращі, ніж в нас.

Це повний пістьож.
   
Це повний пістьож.
Бо якщо не пістьож, тоді всім піста. Не в Україні чи Великобританії, а всюди в світі. Всім. І людям і економікам і всьому, що вижило за останні 2 роки.
   
та і ордло з кримнашем треба перекрити, вони ж там в рашку шастають постійно
   
Covid-19 vaccines from Pfizer Inc. and AstraZeneca Plc are highly effective after two doses at preventing hospitalization of those infected with the delta variant, underscoring the urgency in getting people fully protected, according to health authorities in England.

The Pfizer and BioNTech SE shot is 96% effective against hospitalization after two doses, while the AstraZeneca and University of Oxford Covid inoculation is 92% effective, according to an analysis announced Monday by Public Health England. Those results are comparable with the protection offered against the alpha variant, which first emerged in Britain, the data show.
   
ордло тоже закрывать?
оттуда и завезут, даже не сомневайтесь
Закрытие кацапской границы, не имеет никакого смысла, если открыты пункты с лугандоном...
Но тут уже "зилйоная палитика", с "посмотреть в глаза" и прочей хренью...
   
та і ордло з кримнашем треба перекрити, вони ж там в рашку шастають постійно
Ніхто не перекриє.
Вже розпочався запис жителів окупованих територій на вакцинацію.
   
В нас, в інстітуті, всі хто хотів - ширянулися. Мегамодерною. Мені відмовіли, сказали, що поверх ковішилда не можна. Все на шару людям.  Ширянулися, хто не хворів, відсотків з 75.
   
Старі баби та деди не ширялися. Ссуть. А мододь- вся.
   
В минулу середу, здаеться, чіпізація сталася.
   
Активувалося через блютус?
   
Щоб зрозуміти більш-менш правдиву картину впливу вакцинації.
Було проведено дослідження 100 тисяч госпіталізацій через ковід.
З цих 100 тисяч 3800 були вакциновані.
З 3800 вакцинованих і госпіталізованих половина була вакцинована невдовзі перед госпіталізацію, тож ймовірно або вже були інфіковані або заразилися одразу після вакцинації, поки не був активований імунний ефект.
400 пацієнтів потрапили в лікарні через 21+ день після вакцинації. Переважно, літні з букетом основних хвороб.
З цих 400 померли 112. Із цих 112, 82 були старші 80 років із слабким здоров‘ям, а решта також мали хронічні захворювання.
   
Активувалося через блютус?
сказано же, через супутнікі Маска.
   
сказано же, через супутнікі Маска.

Йой.  Не знав.
   
сказано же, через супутнікі Маска.
єсі сіноваком, то через Wechat і Baidu
向偉大的毛澤東致敬
   
Мені лікар сразу сказала. То не гарантія. То додатковий шанс. Відсутність реакціі, то не добре і не погано. То просто так є. Іди і не греши.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія