Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Друг в оккупации

Друг в оккупации

В Крыму.
Новый участковый приходил познакомиться.
Бурят.
И так на всех уровнях. Выдавливают неблагонадежный элемент.

Гостишки (с) строят кацапы с материка.
Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.

На полигоне стрельба и десанты круглый год. Активность времен совка превзойдена.

Вот так то.
Похоже, таки фсе. Без зачистки его не вернуть.

   
Re: Друг в оккупации

Что такое 'гостишки'?
   
Re: Друг в оккупации

Что такое 'гостишки'?
минигостиницы
   
Re: Друг в оккупации

Я помню, что очень много местных недолюбливало крымских татар- они де и земли захватывают, и в лучших тур местах свои рестораны посмели открыть и вообще...мешают жить.
Теперь пришли россияне. И они оказались не совсем русскими, какая неожиданность! А буряты или выходцы с Кавказа.
И какая разница - саратовский мент с курносой мордой или бурятский мент с раскосой?
Представляю, как этому буряту после Бурятии и Забайкалья Крым...
   
Re: Друг в оккупации

Что такое 'гостишки'?
Это слово из разряда - "морюшко". "Греча". . :weep: ..
   
Re: Друг в оккупации

В Крыму.
Новый участковый приходил познакомиться.
Бурят.
И так на всех уровнях. Выдавливают неблагонадежный элемент.

Гостишки (с) строят кацапы с материка.
Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.

На полигоне стрельба и десанты круглый год. Активность времен совка превзойдена.

Вот так то.
Похоже, таки фсе. Без зачистки его не вернуть.

Это было ясно с самого начала. Если бы не было договорняков, никуда бы Крым не делся.
   
Re: Друг в оккупации

Я помню, что очень много местных недолюбливало крымских татар

Да ну!
Мои друзья с Приветного Алуштинского района, наоборот, хвалили местних татар. Те всегда участвовали во всех общественніх мероприятиях, типа День охотніка, День рибака; скідивались на закупку ламп наружного  освещения  и т.п.
   
Re: Друг в оккупации

Была у меня знакомая крымская вата. Тетка из Севастополя. Владелица фармпредставительст ва в Украине.
Жила, чаще всего, в Киеве, дела по всей Украине легче вести из Киева конечно.
Среднего достатка тетка. Бизнес шел. Дочку периодически засылала в Штаты( не в Росию!) На разные выставки, семинары и обучения.
Так вот, эта ватная тетка просто обожала хуйла и Рассию великую прекрасную и добрую. Рыдала от счастья за аннексию Крыма. Постила в ФБ зверства Порошенко и блпгодеяния путена.
В голове выстроились блестящие планы как она сейчас развернется. При этом оставаясь жить естественно в Киеве и ведя бизнес в хунте. Бабло в крови распятых младенцев карман не давило ни разу.
Но жизнь внесла свои коррективы. Камни с неба долетели и до Киева на отдельную голову.
Бизнес захирел. Отпал мощный донецкий фарм рынок. В Крыму ей нельзя продавать официально. Ни с той ни с другой стороны.
Итальянцы разорвали с ней контракт. Она кинулась к другим- но там отказы по заключению новых контрактов. Имени нет. Денег нет. Складов нет. Ничего нет.
Теперь эта старая больная бедная крымская... женщина таскает челноком небольшие сумки - товар из Украины и пытается что-то втюхать крымским докторам, а те, воровато озираясь , что-то по старой памяти и по мелочи берут...
   
Re: Друг в оккупации

Да ну!
Мои друзья с Приветного Алуштинского района, наоборот, хвалили местних татар. Те всегда участвовали во всех общественніх мероприятиях, типа День охотніка, День рибака; скідивались на закупку ламп наружного  освещения  и т.п.
У вас - славные друзья.
У меня знакомые и подчиненные были- вечно бухтели против.
   
Re: Друг в оккупации

Та просто дадуть бурятам 48 годин на те шоб з'їбатись звідти. А тим хто залишиться проведуть декацапізацію....
   
Re: Друг в оккупации

Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.


Честно говоря, более расслабленных людей чем в Украине я нигде не видел. Почти во всем мире народ поставлен в условия остановишься - пистетс.
В Украине можно остановиться и ничего не произойдет особо
   
Re: Друг в оккупации

Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.

Честно говоря, более расслабленных людей чем в Украине я нигде не видел. Почти во всем мире народ поставлен в условия остановишься - пистетс.
В Украине можно остановиться и ничего не произойдет особо
:beach:
   
Re: Друг в оккупации

Да ну!
Мои друзья с Приветного Алуштинского района, наоборот, хвалили местних татар. Те всегда участвовали во всех общественніх мероприятиях, типа День охотніка, День рибака; скідивались на закупку ламп наружного  освещения  и т.п.
Исключение какое-то.
Приветное айсерез арпат - самые упоротые кацапы.
Бо там как нигде видно, в чьих домах они живут
   
Re: Друг в оккупации

Исключение какое-то.
Приветное айсерез арпат - самые упоротые кацапы.
Бо там как нигде видно, в чьих домах они живут


Не во всем исключение.
Аннексию приветствовали рьяно.
Как настроение счас -  не знаю, не общаемся.

Кстати да, кацапи. Беженци с Баку. Я еще удивлялась, какая щедрая Украина: беженцам и кров дала (правда, без удобств), и гектар земли 'в раю'.
Ага, отблагодарили...
   
Re: Друг в оккупации

Не во всем исключение.
Аннексию приветствовали рьяно.
Как настроение счас -  не знаю, не общаемся.

Кстати да, кацапи. Беженци с Баку. Я еще удивлялась, какая щедрая Украина: беженцам и кров дала (правда, без удобств), и гектар земли 'в раю'.
Ага, отблагодарили...
Охренеть
Украина - очень добрая страна. Иногда слишком добра.
Не знаю, то ли потому что солнце такое, то ли потому, что сытые и веселые изначально.

   
Re: Друг в оккупации

с какого города друг
   
Re: Друг в оккупации

 Несколько моментов про деоккупацию Крыма:

1.Крым надо забирать сразу после того,как Пуцин счезнет. Как? Вопрос иной,но это будет довольно скоро. Действовать нужно решительно,пока не опомнились.Активные контратаки вряд ли будут,кроме Севастополя и его ближайшего района.

2. ВСУ достаточно зайти хотя бы на часть территории Крыма,хоть на 1/10-ю,и по-сути,Крым будет уже наш. Все действия Рашки в таком случае будут расценены как нападение на независимую страну. Займут 1/10 и начнётся эвакуация кацапни.

3.Встречать ВСУ,в отличии от Донбасса,будут цветами. Кто-то будет шипеть по углам,но в целом все будет нормально.

4. Рашка с нами будет торговаться по Севастополю. Причем будет настаивать,чтобы оставить за Рашкой Севастополь и его район. Кстати, что-то такое на всякий случай и делается: так как заселяют бурятами именно Севастопольский район.
 Честно говоря,я не знаю,как в этом случае поступить. Но по-любасу, должна быть полноценная,хорошо охраняемая закрытая граница.

Останнє редагування: 22 жовтня 2017 09:45:38 від Wolter
   
Re: Друг в оккупации

Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.

Честно говоря, более расслабленных людей чем в Украине я нигде не видел. Почти во всем мире народ поставлен в условия остановишься - пистетс.
В Украине можно остановиться и ничего не произойдет особо

пістьош
   
Re: Друг в оккупации

Пох. Вони казали, що хоч каміння з неба, нехай жеруть.
   
Re: Друг в оккупации

Встречать ВСУ,в отличии от Донбасса,будут цветами.

а вы еще и оптимист
   
Re: Друг в оккупации

Честно говоря,я не знаю,как в этом случае поступить.

Лол!

Еще раз наступать на те же грабли?

 :facepalm:
   
Re: Друг в оккупации

пістьош
100%
Це з тієї ж казочки, які українці ліниві та невдячні.
Нічого, що багато хто без відпусток по 5-10 років. Бо нема як зупинитися.
   
Re: Друг в оккупации

а вы еще и оптимист
===========================
Молли,ты знаешь Донбасс лучше меня наверняка,хотя его тоже знаю неплохо. Но уж Крым я знаю исчерпывающе.Я в этом ИКСПЕРД.
   
Re: Друг в оккупации
lot

ниче, скоро этих бурятов в скотских вагонах назад. В бурятию
   
Re: Друг в оккупации

ниче, скоро этих бурятов в скотских вагонах назад. В бурятию
На баржу і в море...
   
Re: Друг в оккупации

===========================
Молли,ты знаешь Донбасс лучше меня наверняка,хотя его тоже знаю неплохо. Но уж Крым я знаю исчерпывающе.Я в этом ИКСПЕРД.

Может быть ты и специалист по Крыму, но ты не специалист по России, ИКСПЕРД исчерпывающий по России Я, многоуважаемый Вольфганг
   
Re: Друг в оккупации

Местная вата в ахуе - приезжие шустрые, зимой в анабиоз не впадают, пашут.

Честно говоря, более расслабленных людей чем в Украине я нигде не видел. Почти во всем мире народ поставлен в условия остановишься - пистетс.
В Украине можно остановиться и ничего не произойдет особо
значит вы не были в Испании, Италии, Ближнем Востоке и вообще любом островном государстве
   
Re: Друг в оккупации

Может быть ты и специалист по Крыму, но ты не специалист по России, ИКСПЕРД исчерпывающий по России Я, многоуважаемый Вольфганг
==============================
Та я там жил в сумме 10 лет и всю кацапию изъездил,хотя ты тоже,слыхал.

Так шо Я ЗНАЮ РУСЬ и РУСЬ МЕНЯ ЗНАЕТ! :D  :-)o
   
Re: Друг в оккупации

ниче, скоро этих бурятов в скотских вагонах назад. В бурятию

запахнет жаренным все эти буряты уепут в первых рядах ..... оно им надо подыхать за тот крым?
   
Re: Друг в оккупации

==============================
Та я там жил в сумме 10 лет и всю кацапию изъездил,хотя ты тоже,слыхал.

Так шо Я ЗНАЮ РУСЬ и РУСЬ МЕНЯ ЗНАЕТ! :D  :-)o

Русь это мы скорее. А там все же Азия. И тот период когда ты там был, он совершенно другой Вольфганг.
   
Re: Друг в оккупации

Так что я более сильный ИКСПЕРД, чем ты Вольфганг
   
Re: Друг в оккупации

Так что я более сильный ИКСПЕРД, чем ты Вольфганг
-----------------------------------
Кароча: ТЫ ЗНАЕШЬ РУСЬ И РУСЬ ТЕБЯ ЗНАЕТЬ! :D  Готов уступить лавры... Но в кацапской реальности я тоже неплохо разбираюся... B-)
   
Re: Друг в оккупации

-----------------------------------
Кароча: ТЫ ЗНАЕШЬ РУСЬ И РУСЬ ТЕБЯ ЗНАЕТЬ! :D  Готов уступить лавры... Но в кацапской реальности я тоже неплохо разбираюся... B-)

А почему ты по Крыму сильней?
   
Re: Друг в оккупации

Кстати да, кацапи. Беженци с Баку. Я еще удивлялась, какая щедрая Украина: беженцам и кров дала (правда, без удобств), и гектар земли 'в раю'.
Та це ж відомий факт. Більше половини "карєнних кримчан" народилося поза межами Криму. Достатньо згадати главсепарів - Аксенов і Константинов з Молдови, Чалий - з Москви. НАвіть Поклонська - і та з Луганську.
А зараз після анексії цей відсток тільки збільшився
   
Re: Друг в оккупации

А почему ты по Крыму сильней?
---------------------------------------
  Ну как тебе сказать...это моя Родина, да я его знаю отлично и отлично разбираюсь в его ИГАНОМИГЕ и ментальности. Цифирь знаю. Историю. Ну я скромен. Ну может нас таких несколько... :D
   
Re: Друг в оккупации

---------------------------------------
  Ну как тебе сказать...это моя Родина, да я его знаю отлично и отлично разбираюсь в его ИГАНОМИГЕ и ментальности. Цифирь знаю. Историю. Ну я скромен. Ну может нас таких несколько... :D

Согласен! Буду к тебе обращаться теперь по вопросам Крыма. Ты не против?
   
Re: Друг в оккупации

Согласен! Буду к тебе обращаться теперь по вопросам Крыма. Ты не против?
=========================
Не,не против! B-)
   
Re: Друг в оккупации

А нахера строить гостишки,если старых на снизившийся поток отдыхающих-с головой и даже больше чем нужно?
   
Re: Друг в оккупации

А нахера строить гостишки,если старых на снизившийся поток отдыхающих-с головой и даже больше чем нужно?

за теми может Украина прийти
   
Re: Друг в оккупации

за теми может Украина прийти

ну так і новобудови не по українських дозволах також поза законом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія