Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Далбасня должна строить стену с питоРассией

ловить по прописке и на стройку 0- кто против лишать гражданства и депортация. якутия ждёт!
   
ловить по прописке и на стройку 0- кто против лишать гражданства и депортация. якутия ждёт!

аможна крокодилу нєстроїть?
Вмене лапкі кароткіє 8-)
   
предлагаю забанить ТС.
   
не можна, на стройку бігом
   
предлагаю забанить ТС.

крымчак ты тоже будешь на стройке
   
регионы должны платить за предательство и пассивность. судеты мля...
   

крымчак ты тоже будешь на стройке

Я не крымчак, а украинец.
   
Та шо ж такое. Ежедневное нашествие провокаторов какое-то.
   

Я не крымчак, а украинец.

вот и послужишь Украине,извини конечно, но это правда
   

аможна крокодилу нєстроїть?
Вмене лапкі кароткіє 8-)

Кроки, откуси ТС яйки, плз!
   
украинцы хватит нам быть терпилами и толерастами - увидел далбасню - отправил домой!

я конечно понимаю что наши форумчане оттуда это патриоты но они входят в статистическую погрешность...
   
не можна, на стройку бігом

***крокодил зусіх лапок пошарудів вкущі ітам зачаївсь*** 8-)
   

Кроки, откуси ТС яйки, плз!

***тихенько зкущів***

нє. вониж мабуть нєвкусниє  :nea:
я кращєб кусив смаженої ковбаси чи холодцюб да с пільмєнямі... X(
   
ну а шо я не прав? парад в даунецке забыли? или я провокатор потому что не хочу быть терпилой и делиться с далбаснёй?
   

вот и послужишь Украине,извини конечно, но это правда

Только рядом с тобой.
   
Контрактная армия ДНР их ждет. Нет у них другого выхода. В Украине их ненавидят, работы нет, жилье не по карману. В лугандони тоже уже работы нет. В Рашке в якутиях-магаданах не многим лучше. Вот и соберет хуйло за копейки на донбассе за полгода-год армию в сотню-другую тысячу штыков. Так что эта война надолго, и вряд ли получится заморозить конфликт в текущих граиницах.
   
даунбас за зиму хорошо повымерзнет, кто поумнее разбежится, ну а кто не успел - сам виноват, я щитаю далбас нужно расхерячить как грозный к ебени матери
   

Только рядом с тобой.

кто тебя спрашивать будет. готовь на стройку стены грязные вещи.
   
А я считаю, шо Каминь чистый ФСБ-шник  и делает  тут свою работу.

пс. а по жизни просто пидар латентный и неудачник,

такие на форумах самые крутые.

псс. Каминь- ты сопля и сморчек, зрозумів, мудаче? :pleasantr:

   
а, да крым тоже нужно расхерячить, особенно оливьежополь
   
ох лал далбасня и крыссияне завыли в каментах, мне доставило.

стройка ждёт вас, друзья!
   
или стройка или град в окно! ненавижу б***ь даунбас и крым ёбаный
   
даунбас за зиму хорошо повымерзнет, кто поумнее разбежится, ну а кто не успел - сам виноват, я щитаю далбас нужно расхерячить как грозный к ебени матери
Куда разбежится?  А вымерзнут только одинокие старики и инвалиды. Остальные как-нибудь перезимуют.
   
украинцы хватит нам быть терпилами и толерастами - увидел далбасню - отправил домой!

я конечно понимаю что наши форумчане оттуда это патриоты но они входят в статистическую погрешность...

при первом же таком изъёбе, стучать в посольство Польши и просить полит убежища, ставя ударение на нарушение прав человека.
   
Пусть пастор лысый строит,он еще в апреле заявлял что граница на замке.
   
Камінь, єто не я. -X-  Но ти придєржи то конів на майбутнє.
   
А я считаю, шо Каминь чистый ФСБ-шник  и делает  тут свою работу.

Похоже. Там в лугандонии сейчас проблема с набором нового мяса в "ополчение".  ФСБ только и мечтает, наверное, чтоб донецких мужиков по всей Украине хватали, как предлагает ТС, и депортировали обратно.
   
Друже я згоден, що кожен ригіон має захищати себе самостійно. Але вимушені переселенці мають таку купу проблем, що ти уявити навіть не в змозі. Починаючи від пошуку роботи, неможливість отримати медичні послуги, кредити, користуватися звиклим порядком життя, що вистачить з них і тих страждань що їм уготувала доля. За кожною людиною трагедія, і це не красне словце, це побачине мною у очах людей. А будуютьнехай професійні будівельникиякна мене.
   
На війну військових держава нехай задіює, нащо їх утримував бюджет всі ці роки, щоби добровільці гинули? А навіщо в нас Генштаб? Щоби населення забеспечувало зброю та одяг військовий? Ну його нах таке відношення дор людей. Людей посилають на смерть та ще й не дають чим захищатися.
   
Друже я згоден, що кожен ригіон має захищати себе самостійно.

Боже, какой БРЕД!
   
Друже я згоден, що кожен ригіон має захищати себе самостійно. Але вимушені переселенці мають таку купу проблем, що ти уявити навіть не в змозі. Починаючи від пошуку роботи, неможливість отримати медичні послуги, кредити, користуватися звиклим порядком життя, що вистачить з них і тих страждань що їм уготувала доля. За кожною людиною трагедія, і це не красне словце, це побачине мною у очах людей. А будуютьнехай професійні будівельникиякна мене.

Что за херня?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія