Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Свободовец" Мирошниченко преподает мастер- класс Тетеруку

Это точно !

По факту.
Тупой законодатель видимо не знает что Квартира не его а СОВМЕСТНОЕ ИМУЩЕСТВО принадлежащее в равной степени и жене и дочери.
10 месяцев не живет и за свитером полез?
Любовник его бывшей жены? А почему бы и нет. Она уже не его жена. Имеет полное право житті с кем хочет. И выселить ее из квартиры он не имеет права.

Не верю я ему.

А меня другое прикололо - чувака хуярили "руками, локтями и ногой" в лицо и по голове, вследствие чего натекли "калюжи крови", преступно потом стертые, а у Мирошниченко на морде ни синяка...
   
І буде по нашому.

по вашому вже ніколи не буде

навіть така світла людина, як кошулинський, програв, це маркер відношення людей до "свободи"

а він був єдиний достойний в вашому стаді тупих брудних тварин
   
і шо  :laugh: яке це відношення має до права власності

К тому что ПОЛОВИНА квартиры принадлежит его бывшей жене и дочери. Пускай попробует ее выселить из как он говорит его СОБСТВЕННОЙ квартиры и узнает что такое органы опеки.
   
К тому что ПОЛОВИНА квартиры принадлежит его бывшей жене и дочери. Пускай попробует ее выселить из как он говорит его СОБСТВЕННОЙ квартиры и узнает что такое органы опеки.

учитывая шо он подлый злобный мудак, он может поселить бомжей в свою часть квартиры
   
А меня другое прикололо - чувака хуярили "руками, локтями и ногой" в лицо и по голове, вследствие чего натекли "калюжи крови", преступно потом стертые, а у Мирошниченко на морде ни синяка...

Изображая жертву (с)
Если б ему сломали гайморовы паузы у него б "очки" были на пол морды
   
Сколь веревочке не вейся. Игорь не понял что с утратой мандата нужно быть законопослушным. Привык жить по законам цирка (рады). А тут облом. Я тоже его знал, еще в пору комментаторства. Неуравновешенный шизик с апломбом наполеона. Что не редкость для малоросликов.

Не гавнякай дурні. Мірошниченко став депутатом Киівради, яка на днях збереться на сесію, і саме для цього задуманий цей цирк - щоб зненацька захопити Ігоря в спокійному місці і порихтувати табло. Цирк вдався, як бачиш.
Всі окупанти возрадувалися - "Свободі люлей ввалили, це їм за наш попраний Октябрь". І ти туди само. Ідіот. Або таки ворог.
   
по вашому вже ніколи не буде

навіть така світла людина, як кошулинський, програв, це маркер відношення людей до "свободи"

а він був єдиний достойний в вашому стаді тупих брудних тварин
так мирошниченко замарався прямим контакиом прихильники певної політсили діють опосередковано  за допомогою пляшок))
   
На ліжку я побачив чоловіка у спідній білизні, з яким ніколи не зустрічався раніше.
 :gigi:
   
по вашому вже ніколи не буде

навіть така світла людина, як кошулинський, програв, це маркер відношення людей до "свободи"

а він був єдиний достойний в вашому стаді тупих брудних тварин

Я щось пропустила, другий тур у Львові вже закінчився???
   
К тому что ПОЛОВИНА квартиры принадлежит его бывшей жене и дочери. Пускай попробует ее выселить из как он говорит его СОБСТВЕННОЙ квартиры и узнает что такое органы опеки.

тобто я купую квартиру до одруження, потім у нас народжується дитина і дружина стає автоматично власником половини квартири ?  :gigi:
   
А тепер короткий переказ попередніх серій. Бувша дружина ще не втямила, що Ігор грає в дуже жорстокі політичні ігри. А тому здуру вирішила влаштувати особисте життя з якимсь засланцем від ворогів, який біля неі сумирно крутився якийсь час, вичікуючи слушноі нагоди. Вона просто не зрозуміла, що вона і їхня донька нині дуже ласа мішень для ворогів. Тварі таким чином попередили Ігоря, що здатні на все, і родину не пощадять також.
Всім наївним - вмійте читати між рядків.

В "Свободі" таки всі довбануті на всю голову. Ті ж самі комуняки упороті, з іншим знаком. Люди для них сміття, за ідею будуть вбивати не розмірковуючи.
   
Я щось пропустила, другий тур у Львові вже закінчився???

там вже все зрозуміло

через тиждень ти скажеш своє традиційне - а ми нікуди не поспішаємо...
   
Изображая жертву (с)
Если б ему сломали гайморовы паузы у него б "очки" были на пол морды

А сама морда как мяч... А так ссадина на переносице, и как следствие этого очки под глазами... Ивсе это после месилова руками, локтями и ногой... И натекших луж кровищи...
   
ВИЯ, а что делает Мирошниченко, руководитель Сумского осередку в Киевсовете? В Суиах порядок навел?
   
Та ладно. Знов на основі віртуальних показів тої чи іншої сторони робляться однозначні висновки, хто правий, хто винний - в залежності від політичних переконань!
А без політики тут не можна?
Копирсатись в чужих сімейних стосунках, не знаючи  правди, то просто гидко.
   
тобто я купую квартиру до одруження, потім у нас народжується дитина і дружина стає автоматично власником половини квартири ?  :gigi:
нет, но есть одна тонкость, ты не сможешь продать эту квартиру без согласия жены. она должна согласиться, что ты ухудшаешь жилищные условия ребенка
   
нет, но есть одна тонкость, ты не сможешь продать эту квартиру без согласия жены. она должна согласиться, что ты ухудшаешь жилищные условия ребенка

це вже друге питання, що я роблю
але власності вона ніякої не набуває.

а от якщо я власник, я туда можу заселити кого завгодно
і якщо дружина має клепку в голові, то навряд чи вона шось буде пиз*іти про ухудшенія условій дитини, коли знадобиться продати майно.

ну + я підозрюю що могли домовитись, ти живеш з дитиною тут, але йобарів не водити. дружина по ходу нарушила домовленість, і він вирішив вигнати йовбака з своєї квартири, вона там на птічїх правах

він спокійно може заявити в поліцію що це злодій, який шей його побив у власній квартирі  :lol:
   
ти живеш з дитиною тут, але йобарів не водити. дружина по ходу нарушила домовленість

а почему нельзя водить йобарей ?
   
нет, но есть одна тонкость, ты не сможешь продать эту квартиру без согласия жены. она должна согласиться, что ты ухудшаешь жилищные условия ребенка
Про хату він пояснював, виявляється то хата яку отримала теща що працювала в адміністрації президента. Мірошниченко приватизував хату на себе бо теща не могла через посаду.
   
 "Свободовец" Мирошниченко утверждает, что его избил любовник бывшей жены.
"У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру. Вчера около 21 часов 30 минут я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом. Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил ребенка надеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее", - добавил Мирошниченко.


"Без каких-либо разговоров этот человек вскочил на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой. При этом за избиением наблюдал ребенок и моя бывшая жена, которую преступник все время призывал фиксировать мое избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети. Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось. В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил", - отметил экс-нардеп.

"Из социальных сетей и от консьержей и соседей, охранников паркинга мне известно, что этот злоумышленник, который меня избил, является давним любовником моей бывшей жены. Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома. Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35 не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее. Она не обращалась за медицинской помощью, тогда как я лежу на больничной койке в том состоянии, котором вы меня видите: с диагнозом перелом гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеков и сотрясения мозга", - резюмировал Мирошниченко.

   
Про хату він пояснював, виявляється то хата яку отримала теща що працювала в адміністрації президента. Мірошниченко приватизував хату на себе бо теща не могла через посаду.

так он еще и мелкий коррупционер ?
   
це вже друге питання, що я роблю
але власності вона ніякої не набуває.

а от якщо я власник, я туда можу заселити кого завгодно
і якщо дружина має клепку в голові, то навряд чи вона шось буде пиз*іти про ухудшенія условій дитини, коли знадобиться продати майно.

ну + я підозрюю що могли домовитись, ти живеш з дитиною тут, але йобарів не водити. дружина по ходу нарушила домовленість, і він вирішив вигнати йовбака з своєї квартири, вона там на птічїх правах

він спокійно може заявити в поліцію що це злодій, який шей його побив у власній квартирі  :lol:


Это предположения. Более того эти договоренности прописаны на бумаге? Заверены у нотариуса? Почему полцейски утверждает что он не имеет права подходить к ней по решению суда? Подкуплен?
   
так он еще и мелкий коррупционер ?

Тещина квартира ? О ну так совсем все не в его пользу )))
   
Каханець у трусах настукав у табло, це не Лєнін, так шо придуть тепер з Тягнибоком? 8-)
   
так он еще и мелкий коррупционер
Приватизував тещину хату, красава. Швидше дрібний шахрай а не корупціонер. От буде сміху коли хату забируть. Цікаво хто в нього теща?
   
Тещина квартира ?

теперь уже не тещина

но если покрутить, то можно и тещу и игора привлечь
   
Красавец! Вот они, нравы проплаченной верхушки  свободовцев. :lol:
б***ь, мало дал ему мужик по рогам
   
Слабак.
   
а почему нельзя водить йобарей ?

у мене є пару знайомих, які розлучені, чоловіки полишали хати дітям і дружині відповідно, діти ше не дуже дорослі, от мають такі домовленості. не водити йобарів до хати

тіпа зрозуміло шо жінка, тре секасу, но не в ті моменти коли діти там
   
Швидше дрібний шахрай

то если бы теща не была держслужбовец

а так с помощью злочинной схемы хапнул госсобственность
   
Красавец! Вот они, нравы проплаченной верхушки  свободовцев. :lol:
б***ь, мало дал ему мужик по рогам

Гипа ты дебил. (td)
   
Гипа ты дебил. (td)
А шо не так, не понял?
   
то если бы теща не была держслужбовец

а так с помощью злочинной схемы хапнул госсобственность
Органіщована злочинна група: ексдепутат, його дружина та теща. Група Створена з метою привласнення державної власності. Тещу до криміналу!!!,
   
Гипа ты дебил. (td)
не трожь гипу. Мирошныченко по делу получил. Нех было на того чинушу руки распускать
   
Re: Мирошниченко избил любовник его бывшей жены :facepalm1:

После этого он схватил меня за волосы

а потому что нехуй отращивать на голове чепуху всякую
   
О! Тепер тьоща буде задіяна, пойнято тепер чо Ігор у больничку заникався 8-)
   
Мирошниченко избил любовник  жены



   
Re: Мирошниченко избил любовник его бывшей жены :facepalm1:

не отпустит волосы пока не убьет

 :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія