Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Добрый день, фупчеги.

Подскажить кто дельного травматолога-ортопеда в Киеве? Хотел попасть к Ригану Михал Михалычу да весь их центр на каникулах до 12 января. А у меня вот у меня подозрение на разрыв пхс колена (покатался на лыжах епт).


Останнє редагування: 2 січня 2015 17:09:23 від Генерал Шэр!
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Косяков Александр Николаевич, 12 ая больница на Подвысоцкого(Печерск)

14 лет назад наложил мне гипс так, что иногда забываю какая нога была трамвирована.... (голеностоп после неудачного приземления на параплане)
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

http://orthoped.in.ua/ Делал тут ортроскопию плечевого сустава. 3 недели после опперации - восстанавливаюсь.  Врач нужен Сергиенко - ведущий специалист. Права хз как они на праздники работают, должны. Но там по записи. Бывает такое что за неделю или 2 надо записываться, на опперацию тоже самое. По баблу - минимум в 20к ты попал если хрящь порвал.  Перед посещением обязательно сделать МРТ в центре МЕДЕКС http://dcmedex.com/ - у них по Киеву самая передовая техника на сегодняшний день. Опять таки ждать надо будет очереди неделю наверно. Еще можно сделать ночью с 00:00 до 5 утра скидка 200 грн. Без МРТ даже не суйся к врачу.  Направление можно взять у любого врача-травматолога.
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Зазирный Игорь Михайлович.
2 года назад был завотделением в Феофании. Тогда его считали лучшим в городе по спортивной травме. Сейчас не знаю.
http://www.feofaniya.org/ru/department/lechebnie/tsentr-ortopediyi-travmatologiyi-ta-sportivnoyi-meditsini.html

Останнє редагування: 2 січня 2015 17:06:49 від Дустун
   
Спасибо всем!
На мрт записался уже на завтра и результат типа через час будет. Что я делаю не так? :)
По баблу это отдельная история уже, - моя страховая отказалась платить в словакии, - мол приедете, мы компенсируем. Все гандоны одинаковые на выходе, как и эти все страховые. Так что на деньги я уже попал (тут мне уже это все встало в 2,5 тыс. евро, вместе с эвакуацией и рентгеном).
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

НЕ мало покалечилось в Буковеле  перед НГ народа  рассказывали словно с ума сошел устраивал скоростной спуск  как  где то  на  чемпионате  мира  до конца не все доезжали голова-жопа кувыркались   .
   
Юрий,
В Словакии видимо та же фигня. За 3 мои прихода (по полчаса каждый) видел по 3-5 новых лица в приемном покое каждый раз.
   
колени хорошо делает клиника Линько (Динамовцев поднимает)
также на улице воровского институт ортопедии, там на 5 этаже клиника бальной травматологии, они отлично прокалывают "факторы роста" с вашей плазмы, но мне не сильно понравилось отношение. Оплатил стационар одиночную палату, чтобы не ждать очереди на процедуры. А по факту приходил раз в день и все равно ждал по часу, иногда два.
в любом случае, с хирургией либо без, вам нужен рехаб после лечения.
Есть у меня один хороший реабилитолог, поднимал на ноги после ARS синдрома. Востанавливает на стадионе в селе за Троещиной.
если будет актуально - пишите в личку, долго искать его контакты.
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Спасибо всем!
На мрт записался уже на завтра и результат типа через час будет. Что я делаю не так? :)
По баблу это отдельная история уже, - моя страховая отказалась платить в словакии, - мол приедете, мы компенсируем. Все гандоны одинаковые на выходе, как и эти все страховые. Так что на деньги я уже попал (тут мне уже это все встало в 2,5 тыс. евро, вместе с эвакуацией и рентгеном).

Моя страховка сработала в германии без проблем. Единственное что долго гады все делали я ждал взонка около 4 часов, после которого я мог ехать в больницу. Ну в принципе город 16000 населения. Они пока нашли телефон больницы и т.д.
   
Hardrock_feller_Kyi v,

Спасибо, буду в клинику Линько пытаться. За контактами реабилитолога потучался в личку. Спасибо!  :drinks:
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Добрый день, фупчеги.

Подскажить кто дельного травматолога-ортопеда в Киеве? Хотел попасть к Ригану Михал Михалычу да весь их центр на каникулах до 12 января. А у меня вот у меня подозрение на разрыв пхс колена (покатался на лыжах епт).

йой, так шо значить підозра? на рентгені не побачили там?
   
Vera
Рентген не показывает мягкие ткани и связки. Учитывая выпот крови из колена, то связки и м.б. даже мениск. В обще тока мрт.

Линько до 8го отдыхает тоже. Во они гонят - ща же самый сезон покалеченных принимать...
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

йой, так шо значить підозра? на рентгені не побачили там?
.................
Связок на рентгене не видно. Надо МРТ.
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве
lot

В обухове есть два дежурных травматолога на скорой  очень толковые  В городской больнице в травмопункте.. они по очереди работают
   
А всякие там медикомы, добробуты и евролабы имеет смысл? А то я ходил со старой травмой к ним, да как-то вопреки прошло, не благодаря им :)
   
Нашел сборник контактов.
Может кому-то будет полезно,  оставлю это тут:
1) Риган Михаил Михайлович - светило спортивных коленных травм

Тел: 287-2034/287-6504 , консультация 140 грн, туда трудно попасть.Ул.Физкульт уры 14 корп.7

2) Поликлиника No.7 на Котельникова 95

2.1) Есть клиника доктора Линько, http://linko.kiev.ua/ - тут проходят обследования и делают операции футболистам Динамо. Вроде как самое модное место по ортопедии в Киеве, но в инете и на них есть плохие отзывы... ,

2.2) Там еще есть Юхимчук Олег Аркадьевич и Новиков Владимир Владимирович , сайт: http://koleno.com.ua/

3) в Институте травматологии и ортопедии на Воровского 27

 3.1) Делали операцию в http://ortopedika.com.ua/, в принципе нормальные ребята, если не считать того, что они изначально ошиблись с диагнозом :).

  3.2) 066-808-3644 Костогрыз Олег Анатолиевич, институт травматологии на Воровского – из наших знакомых уже имеет постоянных клиентов.

  3.3) Сергей семенович  Страфун — доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела микрохирургии и реконструктивно-восстановительной хирургии верхней конечности Института травматологии и ортопедии,

Старфун Александр Сергеевич(сын) 068 1002855  - член целого семейства врачей, Старфун А.С. ее брат видимо, они вместе с их отцом работают в институте ортопедии и травматологии на воровского. Хороший врач, лечил колени некоторым знакомым велосипедистам.

 
4) Можу порадити лікаря у якого я лікував щоправда плече і я задоволений результатом.

Лікар - Шипунов Володимир Геннадійович  066 498 4758
5)"Медисвит" на днепровской набережной, врач Кучеренко Антон Валерьевич.Сотрудни ки у него лечились, довольны

6) http://orthoklinika.com.ua (Ortho.In.ua ) Популях Михаил Васильевич 

7) Київська міська клінічна лікарня No.8.


04201, м. Київ-201,. вул. Юрія Кондратюка, 8
Заслужений лікар України, завідувач травматичним пунктом КМКЛ No.8 Микола Ковальчук, он мое колено лечил. Единственный из всех, кто не сказал резать.
8)  Отделение травматологии при военном госпитале Савка ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ. Консультация стоит 100 грн. Условия показались немного хуже, когда я проводил, так сказать, "тендер" на операцию . Телефоны нужно поискать.
   
Единственный из всех, кто не сказал резать.
логично) они же в делятся на два подкласса. Хирурги вас захотят резать, даже если вы чихнули, терапевты же вам будут парить таблетки и процедуры, даже если вам ногу оторвало )
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Юрий,
В Словакии видимо та же фигня. За 3 мои прихода (по полчаса каждый) видел по 3-5 новых лица в приемном покое каждый раз.

 В Буковеле каждые 20 минут отъезжала скорая .
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

  Все мои знакомые  лыжники  покалечились некоторые по два раза  ,один только хитрый выпьет сотку с утра  и потихонечку пукает  с горки))
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Спасибо всем!
На мрт записался уже на завтра и результат типа через час будет. Что я делаю не так? :)
По баблу это отдельная история уже, - моя страховая отказалась платить в словакии, - мол приедете, мы компенсируем. Все гандоны одинаковые на выходе, как и эти все страховые. Так что на деньги я уже попал (тут мне уже это все встало в 2,5 тыс. евро, вместе с эвакуацией и рентгеном).


Где страховались?

Страховка под поездку и был ли повышенный тариф с учётом горнолыжки?


Если страховались под поездку и с учётом рисков горнолыжки, то там приём у врача должен был быть бесплатно (если вы звонили по ассистансу и вам указали в какой больнице вас ждут, транспортировка до больницы зависело от вашего состояния (за ваш счёт или за счёт страховки, клнечно чаще всего в страховке прописано, что бесплатная транспортировка в терминальном состоянии), дальнейшее обследование (платно или бесплатно на месте, тоже прописано в страховка, если платно, то обязательно нужно сохранить чеки для дальнейшего возмещения дома, лекарства тоже обычно сначала за ваш счёт, а потом с выпивкой из больницы и чеками из аптеки, то возместят дома в страховой компании после вашего заявления)
Лечение и дообследования здесь, если страховка под поездку, уже не оплачивается
   
Страховался в Erv. Страховка обычная, не лыжная, страховая сумма 30 тыс. евро на мед. затраты.
Чеки сохранил. По возвращению в Украину я получается все лечение прохожу уже за свои деньги т.к. период страховки по 03.01.15 и продляется на 15 суток только если стационар. В Украине страховку не успел купить, думал как раз по возвращению. Вотведь.
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Под пакетный тур страховали?
Если да, то можно иск туроператору закатать, что не повышенный тариф с учётом рисков
А так если все соблюли и поехали по ассистансу, то должны компенсировать затраты
Если сами страховались, то могут прикопаться, что не предупредили страховую о повышенном риске и тогда они оплаты могут урезать
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

.................
Связок на рентгене не видно. Надо МРТ.

ясно.
   
колени хорошо делает клиника Линько (Динамовцев поднимает)
также на улице воровского институт ортопедии, там на 5 этаже клиника бальной травматологии, они отлично прокалывают "факторы роста" с вашей плазмы, но мне не сильно понравилось отношение. Оплатил стационар одиночную палату, чтобы не ждать очереди на процедуры. А по факту приходил раз в день и все равно ждал по часу, иногда два.
в любом случае, с хирургией либо без, вам нужен рехаб после лечения.
Есть у меня один хороший реабилитолог, поднимал на ноги после ARS синдрома. Востанавливает на стадионе в селе за Троещиной.
если будет актуально - пишите в личку, долго искать его контакты.
Аналогично, по институту ортопедии, там любой практикующий хирург на 5-6 этаже за 200 грн. проконсультирует и назначит лечение....Операция - уже другой прайс, но спецы толковые! (tu)
   
На мрт записался уже на завтра и результат типа через час будет. Что я делаю не так?

куда на мрт записался?
хорошие аппараті стоят буквально в нескольких точках в киеве - остальніе дают такую хреновую картинку, что нормальній врач ее не будет смотреть - а завернет на мрт заново, но с качественніми снимками
   
куда на мрт записался?
хорошие аппараті стоят буквально в нескольких точках в киеве - остальніе дают такую хреновую картинку, что нормальній врач ее не будет смотреть - а завернет на мрт заново, но с качественніми снимками

*rговорю как человек, полгода залечивавший ребенку надрів крестообразной связки и разрыв мениска*
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

колени хорошо делает клиника Линько (Динамовцев поднимает)
также на улице воровского институт ортопедии, там на 5 этаже клиника бальной травматологии, они отлично прокалывают "факторы роста" с вашей плазмы, но мне не сильно понравилось отношение. Оплатил стационар одиночную палату, чтобы не ждать очереди на процедуры. А по факту приходил раз в день и все равно ждал по часу, иногда два.
в любом случае, с хирургией либо без, вам нужен рехаб после лечения.
Есть у меня один хороший реабилитолог, поднимал на ноги после ARS синдрома. Востанавливает на стадионе в селе за Троещиной.
если будет актуально - пишите в личку, долго искать его контакты.


Линько моральный урод и козел и спортсменов почти не лечит
   
Записался в медекс на Антонова. Вроде норм место.
Страховые хуже банков. Новый прикол. Позвонил в страховую узнать четам и как потом. Говорят лечение в Украине не оплачивается, и вообще они отказывают в возмещении, т.к. врачем было выбрано лечение не совпадающее с состоянием и диагнозом (типа лишнее по их мнению - это исследование жизненно важных органов,  x-ray, применение эластичного бинта, ортекса и мед препаратов). Я ржу, говорю у меня колено вовнутрь выгнулось идти не мог и полз на жопе километр до спасателей ибо пурга и никого вокруг, они что, говорю,  должны были меня на санках спустить и ветку привязать к ноге? Они нууу не знаем, ваше лечение было избыточным согласно диагнозу... Они че думали у меня меня синяк чтоль просто?! Или это стандартная процеду у них аля "докажи что ты не лох"?  :punish:
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Руслан Алексеевич Сергиенко
работал на воровского но ушел в силу массы причин

http://orthoped.in.ua/ru/nashi_vrachi/sergienko_ruslan_alekseevich.html

собирал мне ногу по кусочкам
высшей категории спец
и что самое важное - легкая рука
столько моих собрал - счета нет



   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Страфун и костогрыз подтверждаю классные но лечиться на Воровского никому не посоветую (пролежал там 2,5 месяца)
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Руслан Алексеевич Сергиенко
работал на воровского но ушел в силу массы причин

http://orthoped.in.ua/ru/nashi_vrachi/sergienko_ruslan_alekseevich.html
собирал мне ногу по кусочкам
высшей категории спец
и что самое важное - легкая рука
столько моих собрал - счета нет
Я про него писал выше. Сам у него оперировался. Человек с большой буквы, высококвалифицирова нный спец! Открыл собственную клинику. Вот с 1го января они уже перебрались в новое здание.
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве
El

Клиника Линько.

 (tu)  Мне там крестовидную связку в колене восстанавливали. Доволен. Рекомендую.




Останнє редагування: 2 січня 2015 20:34:44 від El
   
куда на мрт записался?
хорошие аппараті стоят буквально в нескольких точках в киеве - остальніе дают такую хреновую картинку, что нормальній врач ее не будет смотреть - а завернет на мрт заново, но с качественніми снимками
у меня кстати уже два врача спрашивали, где я делал мрт, мол картинка классная, даже записали себе в блокнотик. Делал на пересечении Лепса и Василенка (Василенка 7)
   
Re: ФЗВ: травмотолог-ортопед в Киеве

Записался в медекс на Антонова. Вроде норм место.
Страховые хуже банков. Новый прикол. Позвонил в страховую узнать четам и как потом. Говорят лечение в Украине не оплачивается, и вообще они отказывают в возмещении, т.к. врачем было выбрано лечение не совпадающее с состоянием и диагнозом (типа лишнее по их мнению - это исследование жизненно важных органов,  x-ray, применение эластичного бинта, ортекса и мед препаратов). Я ржу, говорю у меня колено вовнутрь выгнулось идти не мог и полз на жопе километр до спасателей ибо пурга и никого вокруг, они что, говорю,  должны были меня на санках спустить и ветку привязать к ноге? Они нууу не знаем, ваше лечение было избыточным согласно диагнозу... Они че думали у меня меня синяк чтоль просто?! Или это стандартная процеду у них аля "докажи что ты не лох"?  :punish:


настаивай на независимой экспертизе тогда
   


 :facepalm1:

   
ого ((
   
Угу. На 13 операция...
   
мениск будут шить или удалять? или кости пока складывать?...
моему сыну крестообразную так и оставили - детям не шьют, там зоны роста
   
не знаю. скорее всего удалять.
   
не знаю. скорее всего удалять.
не переживай, это абсолютно не смертельно) у нас в зале куча проф.спортсменов без менисков (гимнасты)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія