Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Количество террористов в зоне АТО превысило численность украинских воинов

12.01.15 12:40
 Количество террористов в зоне АТО превысило численность украинских воинов, – Пашинский
Председатель комитета Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский ("Народный фронт") заявляет о резком ухудшении ситуации в зоне проведения АТО за последнюю неделю. Об этом он заявил на согласительном совете Рады в понедельник.
Выступая на согласительном совете депутатских групп и фракций Верховной Рады, Сергей Пашинский, в частности, заявил: "Я хочу обратить внимание всех коллег на то, что за последнюю неделю, к сожалению, ухудшилась ситуация в зоне АТО".
"Впервые зафиксировано, что группировка террористов и российских (военнослужащих. - Ред.) превысила по численности наши группировки. Это первый раз, я подчеркиваю, такая ситуация ", - уточнил председатель Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны.
"Именно поэтому я информирую, что будет внесен ряд законодательных актов и Кабмина, и Президента, которые мы должны вне очереди безоговорочно рассмотреть и принять", - заявил заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт".


Как там Пєдрин "мирній план", работает? Судя по вчерашнему, еще и развивается.
   
Обосновывают мобилизацию.
   
Из России на Донбасс для боевиков завозятся сотни танков и артиллерийских систем, - глава ДонОГА
11.11.2014 13:52

Председатель Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко рассказал координатору системы ООН в Украине Нилу Уокеру о нарушениях перемирия боевиками самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.
Кихтенко подчеркнул, украинская сторона не открывает огонь, а вынуждена лишь обороняться. В то же время боевики всячески пренебрегают мирными договоренностями.
"Они выезжают на передовую, спокойно прицеливаются, и расстреливают наши позиции", - отметил он.
Глава региона отдельно отметил роль России в эскалации конфликта на Донбассе, подчеркнув, что Украина имеет неопровержимые факты самого активного ее участия.
"Десятки, сотни танков, артиллерийских систем, тысячи единиц оружия, боеприпасов сегодня завозятся на территорию Донбасса через открытые границы с Россией. Этим оружием убиваются мирные жители", - рассказал Кихтенко.
   
500 танков у новосоССии, это вам не крашенные наши нерабочие
   
Обосновывают мобилизацию.
Мобилизацию мяса, которому низя стрелять а можно только умирать. Бо ПИРИМИРЬЕ :X
   
Обосновывают мобилизацию.

А что мобилизация необоснована?
   
А что мобилизация необоснована?
Очень обоснована - слишком много молодіх здоровіх украинцев развелось!
   
del  :D

Останнє редагування: 12 січня 2015 13:18:44 від conspirator
   
А Вам conspirator, можно верить?
   
conspirator  Что сказать-то хотел?  Картинки и дурак может натыкать.

Пашинский давно дал объяснения по этому случаю. На мой взгляд, объяснение весьма и весьма правдоподобное, а я очень недоверчивый человек.
   
План московії реалізовується на 95%.Тобто вони роблять те,що було намічено на лугандоні.Про ЗСУ цього не скажеш...
   
Найближчим часом московити хочуть там створити угруповання 120.000-150.000 бойовиків. Причому озброєних по всіх законах воєнної справи,ну хіба що без авіації.
   
кем зафиксировано ? где конкретная хоть раз хоть какая-нибудь оценка противника ? кроме криков "их много" ?
   
кем зафиксировано ? где конкретная хоть раз хоть какая-нибудь оценка противника ? кроме криков "их много" ?


 (tu)
   
кем зафиксировано ? где конкретная хоть раз хоть какая-нибудь оценка противника ? кроме криков "их много" ?

Чому не дають оцінку противника не знаю,але оцінка сили проти сили витягає їх на 35.000-45.000 сучасного ставу.
   
12.01.15 12:40
 Количество террористов в зоне АТО превысило численность украинских воинов, – Пашинский
Председатель комитета Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский ("Народный фронт") заявляет о резком ухудшении ситуации в зоне проведения АТО за последнюю неделю. Об этом он заявил на согласительном совете Рады в понедельник.
Выступая на согласительном совете депутатских групп и фракций Верховной Рады, Сергей Пашинский, в частности, заявил: "Я хочу обратить внимание всех коллег на то, что за последнюю неделю, к сожалению, ухудшилась ситуация в зоне АТО".
"Впервые зафиксировано, что группировка террористов и российских (военнослужащих. - Ред.) превысила по численности наши группировки. Это первый раз, я подчеркиваю, такая ситуация ", - уточнил председатель Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны.
"Именно поэтому я информирую, что будет внесен ряд законодательных актов и Кабмина, и Президента, которые мы должны вне очереди безоговорочно рассмотреть и принять", - заявил заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт".
Спокуха! Объясняю: Хуйло отползает, санкции действуют, Новороссию сливают, кто несогласен-агент ФСБ.
Но, ессно, надо принять какие-то закон. акты, чтобы отползать и сливать стал быстрее. Эти закон. акты не будут касаться:
1. Введения ВП на территории АТО
2. Введения ЧП на территории приграничных областей и областей с высоким уровнем террористической угрозы
3. Расширения полномочий армейцев на территории зоны АТО
Законы, скорее всего, коснутся перераспределения денег и влияния.
Почему так? Да потому что иначе хуйло нападет и МВФ денег не даст.
   
С учетом заявлений Лаврова, создаются предпосылки для нанесения удара из Лугандона. Надо ожидать наступление на наши позиции.
   
Мобилизацию мяса, которому низя стрелять а можно только умирать. Бо ПИРИМИРЬЕ :X

какие же вы редиска парашные заботливые, когда речь заходит о мобилизации. А тем временем мясо настырно лезет в Украину.
   
Очень обоснована - слишком много молодіх здоровіх украинцев развелось!

Ты уже с белым флагом на площади агитируешь за сдачу на милось хазарам, уёбок?  :fool:
   
Пашинский - єто тот чувак, которій вівозил винтовку с майдана, а потом летал на рібалку на военніх вертолетах во время АТО ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія