Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Администрацию Президента разрешат приходить в шортах и с ноутбуками

В Администрацию Президента разрешат приходить в шортах и с ноутбуками
В Администрации Президента меняют правила посещения. Туда разрешат приходить в шортах, а для того, чтобы принести с собой ноутбук, не нужно будет специальное разрешение.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Радіо Свобода". Изменения инициировал Давид Арахамия, номер 4 в избирательном списке партии "Слуга народа".
"В администрацию уже можно (приходить в шортах. - Ред.). Меня не пускали. Говорят: дресс-код. Я говорю: кто дресс-код утвердил? Они говорят: не знаем. Я нашел коменданта. Говорю: а почему дресс-код, почему нельзя в шортах? И нашли документы. Поменяли документы. Сейчас нельзя", - рассказал Арахамия.
По его словам, изменения также внесли в документ, который требовал специального разрешения для посещения здания администрации с ноутбуком.
"Понимаете, в администрацию президента нельзя без специального разрешения пройти с компьютером. Но там много журналистов ходит, экспертов. И у них есть компьютеры. Я говорю: почему iPhone можно, iPad как планшет можно (это фактически компьютер), а компьютер уже нельзя? Вот что за дураса? Просто никто не "парился". Я нашел документ, который это регламентирует. Мы пошли и подписали документ, сейчас можно и с ноутбуком. То есть, это такие уже две маленькие реформы", - сказал Арахамия.
Ответственная за департамент информационной политики Ирина Победоносцева подтвердила, что документ, регламентирующий внешний вид сотрудников и посетителей здания АП, будет изменен.
"У нас - аналогичные идеи и мысли, потому что просто жарко ... Пока на официальном уровне это в рабочем процессе. Этот процесс продолжается, потому что это не такая простая история. Но это будет точно, потому что мы все поддерживаем эту инициативу и считаем, что это немного устаревшие мероприятия. В ближайшее время должен заработать эта инновация", - отметила Победоносцева.
Так же изменения будут внесены в документ, касающийся посещения администрации президента с ноутбуком, добавила она.
"Осталось урегулировать этот вопрос, чтобы по всем инстанциям это прошло", - сказал Победоносцева.
   
Я бы тоже зимой в шортах не пускал .  :)
   
Теперь нужно отметить машины и ввести велосипед.
   
посєтітелю напевно можна дозволити в шортах, але робітника АП в шортах я б не хотіла бачити )))

хоча, може я консерватор і ретроград..хз...
   
Наконец-то прорыв!!! Если бы еще и в шлепках можно было приходить, то все, у порохоботов бы закончились все аргументы
   
Наконец то делом занялись
   
Ну вот же ! Вот же они - реформы !!!  X(
   
Оце діло. Нарешті.
А то заєпали своїми дурними питаннями про діамантових.
Викусіть тепер - реформи на марші!
   
В сланцах с шаурмой,  вот так будет   демократично
   
И без нижнего белья  и носков  :D
   
на самом лделе двоякое чувство.....с одной стороны норм,а с другой начинает утомлять
   
В сланцах с шаурмой,  вот так будет   демократично
С півасіком в пластиковій півторачці... :bueee:
   
Хочу на роботу до АП
Кожен день я мрію ходити в шортах та майці га роботу))
   
Ну , нарешті і на вулиці Людаса свято!
   
С півасіком в пластиковій півторачці... :bueee:
Щоб не було  реклами виробника і пропаганди алкоголю  зобов'язати зривати з півторашки наліпку перед входом в АП.

Я   вже маю біснесовий  проєкт -  поставити біля входу  лоток з семками.
   
на самом лделе двоякое чувство.....с одной стороны норм,а с другой начинает утомлять

Дмитрий, ей Богу, Вы как та девочка, что пошла в бордель, а на третий поняла, что это не ее и не туда. Но контракт подписан на 5 лет
   
Хочу на роботу до АП
Кожен день я мрію ходити в шортах та майці га роботу))
В  білих тенісках.  Ммм
   
Дмитрий, ей Богу, Вы как та девочка, что пошла в бордель, а на третий поняла, что это не ее и не туда. Но контракт подписан на 5 лет


Выводы делать рано,но такие вещи начинают напоминать страдание херней.Это как шутка ,которая с каждым повтором становится менее смешнее,а потом начинает просто раздражжать
   
В  білих тенісках.  Ммм
ти не уявляєш яка сауна в метро та тролейбусах  :weep:
   
Ну , нарешті і на вулиці Людаса свято!

 :lol:
Кстати, а какой напиток объявлен узеленского в офисе официальным - эспрессо там или капучино, или, прости Господи, флэт вайт какой-нить пиндосский ??  ;o
p.s. и де вообще сам тот офис....на Банковой или на Парковой ?? Или пока нерешили ?  :gigi:
   
Выводы делать рано,но такие вещи начинают напоминать страдание херней.Это как шутка ,которая с каждым повтором становится менее смешнее,а потом начинает просто раздражжать

Ну как бы, не страдать херней они не могут. Потому что займись они реальными реформами, 73 проц просто взвоют и снесут Зеленского
   
:lol:
Кстати, а какой напиток объявлен узеленского в офисе официальным - эспрессо там или капучино, или, прости Господи, флэт вайт какой-нить пиндосский ??  ;o
p.s. и де вообще сам тот офис....на Банковой или на Парковой ?? Или пока нерешили ?  :gigi:
Конешна   смууузи
   
Щоб не було  реклами виробника і пропаганди алкоголю  зобов'язати зривати з півторашки наліпку перед входом в АП.

Я   вже маю біснесовий  проєкт -  поставити біля входу  лоток з семками.
Виробник там буде один -



Тиць
   
:lol:
Кстати, а какой напиток объявлен узеленского в офисе официальным - эспрессо там или капучино, или, прости Господи, флэт вайт какой-нить пиндосский ??  ;o
p.s. и де вообще сам тот офис....на Банковой или на Парковой ?? Или пока нерешили ?  :gigi:

Проезжал сейчас по Парковой, на верт площадке сцена стоит, так что офис уже наверное перенесли
   
Ну как бы, не страдать херней они не могут. Потому что займись они реальными реформами, 73 проц просто взвоют и снесут Зеленского


Для проведения реформ нужна Рада.Вы наверное в курсе что за п***а там творится и кто обсыкается от радости по этому поводу
   
ти не уявляєш яка сауна в метро та тролейбусах  :weep:

Ні.
Я дальок від народа(
   
Ні.
Я дальок від народа(
сьогодні в метро я бачила волохатого чоловіка, дуже волохатого, він був увесь у крапельках поту, бідолашний((
   
Вот еще из той же серии

   
Для проведения реформ нужна Рада.Вы наверное в курсе что за п***а там творится и кто обсыкается от радости по этому поводу
Для проведения реформ нужна воля, понимание, и знание, что делать. А не погоня за лайками в фейсбуке
   
 Интересно  с горящим   смолоскипом тоже будут пускать ?  :D
   
Для проведения реформ нужна Рада.Вы наверное в курсе что за п***а там творится и кто обсыкается от радости по этому поводу
всех етих  депутанов  переодеть в шортьі,   они сразу притихнут.
   
Для проведения реформ нужна воля, понимание, и знание, что делать. А не погоня за лайками в фейсбуке

Да,да.Просто взять и расстрелять к х у ям все это кодло.Но вы же первые заскулите что опять что то не то
   
Конешна   смууузи

Точно....

   
Администрацию Президента разрешат приходить в шортах

это канешна крутяк
*немой восторг*
Пэрэмога песписды.
А шо с тарифами?
А с войной?
А с диамантовыми?
Кароч, со всем о чем громко писдели,
чтоб долго не перечислять
   
Проезжал сейчас по Парковой, на верт площадке сцена стоит, так что офис уже наверное перенесли

 :lol:
А что, призедент уже не удосуживается сообщить своим избирателям, где оне заседать изволят ? :)) призедент, в смысле, не избиратели  :pooh_lol:
   
на самом лделе двоякое чувство.....с одной стороны норм,а с другой начинает утомлять

 :lol:
   
это канешна крутяк
*немой восторг*
Пэрэмога песписды.
А шо с тарифами?
А с войной?
А с диамантовыми?
Кароч, со всем о чем громко писдели,
чтоб долго не перечислять


Ты склеротик или имбецил?Почему ты каждый день задаешь одни и те же тупые вопросы?Забываешь ответ или не понимаешь его?  :facepalm1:
   
Ерунда по форме, но верно по существу - просто убрали глупые, ненужные запреты. Такое бы направление во взаимоотношениях государства и бизнеса, государства и граждан.
   
сьогодні в метро я бачила волохатого чоловіка, дуже волохатого, він був увесь у крапельках поту, бідолашний((
Три дні тому прийшлось залишити автівку на сервісі .  Поряд була тролейбусна зупинка.  Я зайшов у тралек  ощутив все це  різноманіття,  зрозумів, що  економія не на часі вийшов  і  визвав таксі.
  С кондіціонером.
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія