Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Крыму полный P(англ.)////ц

Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

И чем больше вы обсираете русских и чем больше грозитесь выселить вату из крыма, тем меньше у вас шансов вернуть крым. Потому что даже люди, изначально отрицательно относившееся к случившемуся, такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

вы так и поняли что вы натворили..

может еще вам хлеба с солькой, а?
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

И чем больше вы обсираете русских и чем больше грозитесь выселить вату из крыма, тем меньше у вас шансов вернуть крым. Потому что даже люди, изначально отрицательно относившееся к случившемуся, такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

 :D
Гугли и читай: судетские немцы. Это будущее оккупантов в Крыму. Телячьими вагонами нах фатерлянд.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Не вернут. Нужно было не отдавать или готовиться забирать обратно силой.

насправді все складніше:

1) підготовка взяття Криму силою буде якіснішою, якщо РФ послаблять економічними санкціями
2) якщо з боку України підготовка буде досить солідною ( включно з виробництвом ОТР "Сапсан" та крилатих ракет "Коршун" та закупівлею таких ЗСУ в достатній кількості, щоб накрити весь ЧФ РФ та хоча б половину особового складу ЗС РФ у Криму- РФ може віддати Крим і так, через те, що Україна буде готова взяти його силою ( і візьме), а людські жертви, як серед військовослужбовців РФ, так і серед мирного населення можуть виявитись надто великими- утримувати Крим не буде мати жодного сенсу
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

:D
Гугли и читай: судетские немцы. Это будущее оккупантов в Крыму. Телячьими вагонами нах фатерлянд.

Було б непогано

А ще краще- дістати їх і там. У РФ, як євреї скрізь находили нацистських воєнних злочинців
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Було б непогано

А ще краще- дістати їх і там. У РФ, як євреї скрізь находили нацистських воєнних злочинців

Военных и гебистов - само собой.
А биомассу колорадскую, типо самок и личинок - в вагоны и нах.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Военных и гебистов - само собой.
А биомассу колорадскую, типо самок и личинок - в вагоны и нах.

Вы сейчас глупость говорите.

Потом стыдно будет.
   
Re: В Крыму
SimSim

SimSim пише:
-------------------------------------------------------

> Ага и с крымским паспортом.

А паспорт тут причём?
При том, что паспорт - документ удостоверяющий гражданство страны.
При том, что "граждане крыма" это такая же чушь, как и "граждане марса".
Грубая манипуляция и подмена понятий, Жорож.
Не интересно.
   
В Крыму

БГ пише:
-------------------------------------------------------

> такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

Долго до вас доходило. Посмотрите. В целом программа дурноватая, но этот момент как специально для вас.

> А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

Я тоже считал, что Крым можно было удержать в составе Украины. Но для этого кое-чего нужно было соблюдать. Только вот "патриоты" этого не желали категорически. Получилось что получилось.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Вы сейчас глупость говорите.

Потом стыдно будет.

Потом  - это когда ?
Ах да...я должна понять и простит ГБшных пенсов и их выродков ?
   
Re: В Крыму

БГ пише:
-------------------------------------------------------

> такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

Долго до вас доходило. Посмотрите. В целом программа дурноватая, но этот момент как специально для вас.

> А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

Я тоже считал, что Крым можно было удержать в составе Украины. Но для этого кое-чего нужно было соблюдать. Только вот "патриоты" этого не желали категорически. Получилось что получилось.

Нужно было соблюдать некоторые международные договора. При этом их нужно было соблюдать руководству РФ.

Впрочем сейчас об этом уже поздно говорить. Дело сделано, лещ клюнул, мартышка засунула руку в банку, медведь попался в капкан.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Потом  - это когда ?
Ах да...я должна понять и простит ГБшных пенсов и их выродков ?

Вы ничего и никому не должны объяснять.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Вы ничего и никому не должны объяснять.

Тогда что означает Ваша первая реплика по отношению ко мне ?
С какой радости мне будет стыдно ? Ась ?
   
Re: В Крыму

SimSim пише:
-------------------------------------------------------

> При том, что паспорт - документ удостоверяющий гражданство страны.

И у многих граждан США паспорт есть?

> При том, что "граждане крыма" это такая же чушь, как и "граждане марса".
> Грубая манипуляция и подмена понятий,

Да ну!? Мне мерещиться наверное:

Статья 1. Понятие референдума.

Референдум есть способ принятия гражданами Республики Крым путем голосования законов Республики  Крым,  иных  решений по важнейшим вопросам государственной и общественной жизни в Республике.


http://zakon2.rada.gov.ua/krym/show/rb0210002-91
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.
Боязни всякой руссопадали нам пох.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Вы сейчас глупость говорите.

Потом стыдно будет.

штірліц іщо нікагда нє бил так блізок к правалу


а профілактика роснадзор тоже на фуп терь не будет пускать? було б добре :gigi:
   
Re: В Крыму

БГ пише:
-------------------------------------------------------



> А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

Я тоже считал, что Крым можно было удержать в составе Украины. Но для этого кое-чего нужно было соблюдать. Только вот "патриоты" этого не желали категорически. Получилось что получилось.

Ви- ідіот? Що Ви несете?
На відміну від вас, зомбаків та найбільших нацистів усіх часів і народів, ми вам нічого не обіцяли. Не було нічого "додержуватись" з нашого боку. А от ви, наймерзенніші нацисти всіх часів і народів, мусили додержуватись гарантій територіальної цілісності України, які дали в Будапештському Меморандумі та Договорі про дружбу, партнерство та співпрацю між РФ і Україною

Ваш злочин настільки великий ( бо вашому нацистському прикладу можуть наслідувати нігерійці, іранці, турки, японці, індійці, південно-африканці, пакистанці та ще багато хто), що одним розпадом РФ не відбудетесь. Обирати прийдеться між тотальним знищенням всього російського народу та вибірковим покаранням тих злочинців, що підтримали хуйло ( в кількості щонайменше 25 мільйонів дорослого чоловічого населення РФ- теж непогана вибірка)

Якщо вас не покарати досить жорстко, як я описав- людство загине в ядерних війнах, які ви спровокували недотриманням ДНЯЗ ( а БМ є складовою системи ДНЯЗ )

Отже, вибір у людства та у вас, зомбаків, лише такий:
1) ви загинете разом з людством
2) ви загинете, а людство буде жити

Але ви загинете в будь-якому разі
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

насправді все складніше:

1) підготовка взяття Криму силою буде якіснішою, якщо РФ послаблять економічними санкціями
2) якщо з боку України підготовка буде досить солідною ( включно з виробництвом ОТР "Сапсан" та крилатих ракет "Коршун" та закупівлею таких ЗСУ в достатній кількості, щоб накрити весь ЧФ РФ та хоча б половину особового складу ЗС РФ у Криму- РФ може віддати Крим і так, через те, що Україна буде готова взяти його силою ( і візьме), а людські жертви, як серед військовослужбовців РФ, так і серед мирного населення можуть виявитись надто великими- утримувати Крим не буде мати жодного сенсу
А оне нас БОНБОЙ!!! ЯДРЕНОЙ!!! Прям по Киеву!!! Да, "братья"? (Подождем еще трошки , пока "бонба" сгниет сама. Думаю, недолго осталось.)
   
Re: В Крыму

S.Brandt пише:
-------------------------------------------------------

> Ви- ідіот?

Реалист я. Прагматик. И хохмач.

Вот заметьте - я ведь даже не сформулировал что и перед кем требовалось соблюдать. А вас вон как "пробило". В этом хохма и состоит.  :)


P.S. А кого карать - так это мы ещё поглядим.
   
Re: В Крыму
SimSim

БГ пише:
-------------------------------------------------------

> такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

Долго до вас доходило. Посмотрите. В целом программа дурноватая, но этот момент как специально для вас.

> А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

Я тоже считал, что Крым можно было удержать в составе Украины. Но для этого кое-чего нужно было соблюдать. Только вот "патриоты" этого не желали категорически. Получилось что получилось.
Это не оправдывает факта силового, вооруженного вторжения и присоединения территорий соседнего государства, вопреки Большому союзному договору, международных гарантий и прочая    :)
Здешняя форумная куйня, так же не заменяет обязательств государств выполнять условия сосуществования, как и ваши попытки оправдания наплевательского отношения к коллективной безопасности в Европе и мире со стороны россии. Получилось что получилось.

Суд неотвратим. Субъекты известны, на исполнителей собирается доказательная база.
Хер с ним, с крымом. Там каждый своё получит.
Это бомба, ржавый механизм которой россия сейчас смазывает и врет, что он новый. Но это пока. Рванет ещё, и по другому никак.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Боязни всякой руссопадали нам пох.

Оскорбить в сети много ума не надо.

А ты, бяка, бранд и др.вояки лично готовы идти на штурм перекопа?
Готовы морально к тому, что когда ракеты полетят в севастополь, ответные ракеты полетят в херсон, полтаву и киев?
Напомню, что укр армия не одолела пару тысяч обдроченцев, дополненную сотней другой спецназовцев из рф. Без ракет и авиации.
Как вы собираетесь брать севастополь?

Война никому не нужна. И я её бююсь, и вы тем более бойтесь.

Невообразимое хохлятское упрямство- не лучшее свойство этого замечательного народа...
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Бразильців, аргентинців, колумбійців, венесуельців та мексиканців забув. Теж можуть виготовити з часом ЯЗ та почати шантажувати нею всіх інших
Це буде просто некерованою ланцюговою реакцією, якщо не припинити її із самого початку- тотальним знищенням росіян
   
Re: В Крыму


Да ну!? Мне мерещиться наверное:


Ну что Вы право...

Никакой "закон Республики Крым" не может быть выше Конституции Крыма (Автономной Республики Крым).

А Конституция АРК должна соответствовать Конституции Украины.

Поэтому то, что Вы принесли является юридически ничтожным документом.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

И чем больше вы обсираете русских и чем больше грозитесь выселить вату из крыма, тем меньше у вас шансов вернуть крым. Потому что даже люди, изначально отрицательно относившееся к случившемуся, такие как я, начинают думать, что возвращать таким хозяевам крым нельзя, ибо страшно за родных.

А так украинский крым меня лично всецело устраивал в предыдущие годы

Важко клеїти розбиті горшки, БГ... і вже як було не вийде.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец


Война никому не нужна. И я её бююсь, и вы тем более бойтесь.


Война нужна руководству РФ.

   
Re: В Крыму

SimSim пише:
-------------------------------------------------------

> Это не оправдывает факта силового

Бла-бла-бла-бла… Вы сюда ещё оттенки цветов светофоров приплетите.

Я говорил о понятиях "гражданства Крыма" и "народа Крыма". Они для вас оказались несколько неожиданными. Но тем не менее…
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Оскорбить в сети много ума не надо.

А ты, бяка, бранд и др.вояки лично готовы идти на штурм перекопа?


Готовы морально к тому, что когда ракеты полетят в севастополь, ответные ракеты полетят в херсон, полтаву и киев?
Напомню, что укр армия не одолела пару тысяч обдроченцев, дополненную сотней другой спецназовцев из рф. Без ракет и авиации.
Как вы собираетесь брать севастополь?

Война никому не нужна. И я её бююсь, и вы тем более бойтесь.

Невообразимое хохлятское упрямство- не лучшее свойство этого замечательного народа...

тупа маячня. Українська армія та спецслужби могли припинити все це із самого початку. Але ця війна має багато планів, і чисто військовий не є єдиним. Якщо б ми в Донбасі одразу розстріляли Гіркіна, санкцій проти РФ не було б. А без санкцій наші шанси перемогти РФ є мінімальними- як Ви вірно підмітили, на наші ракети знайшлись би їхні...
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

:D
Гугли и читай: судетские немцы. Это будущее оккупантов в Крыму. Телячьими вагонами нах фатерлянд.
Действительно не церемонились,выгнали почти всех,многих закопали и чехи у границ досихпор говорят,что соседи немцы во время окупации много себе позволяли. Германия сейчас не сильно спешит судится насчет компенсации за отобраную недвижимость судетских немцев.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Тьфу, о чём разговаривать с долбоёпами, призывающими уничтожить 25 млн. Это ж бот какой-то кухонный. Таким крым не наверное, а точно нельзя отдавать.
Слава богу, украинцы в реальной жизни немного другие. Хотя и тоже со своими тараканами
   
Re: В Крыму

Profilaktik пише:
-------------------------------------------------------

> Поэтому то, что Вы принесли является юридически ничтожным документом.

Тем не менее он существовал, существовал почти четверть века, и после всех редакций всё равно подтверждался парламентом Украины. Почему оно так у них выходило не знаю, но я в этом ничуточки не виноват. Могу только констатировать факт наличия.
   
Re: В Крыму

Profilaktik пише:
-------------------------------------------------------

> Поэтому то, что Вы принесли является юридически ничтожным документом.

Тем не менее он существовал, существовал почти четверть века, и после всех редакций всё равно подтверждался парламентом Украины. Почему оно так у них выходило не знаю, но я в этом ничуточки не виноват. Могу только констатировать факт наличия.

Мне сложно это комментировать.

Наличие этого документа (да и ряда связанных с ним) лишь доказывает, что определенные силы в Крыму и за его пределами вели работу по созданию государственности Крыма. Довольно безуспешно впрочем.

Однако все это представляет интерес только для историков.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Оскорбить в сети много ума не надо.

А ты, бяка, бранд и др.вояки лично готовы идти на штурм перекопа?
Готовы морально к тому, что когда ракеты полетят в севастополь, ответные ракеты полетят в херсон, полтаву и киев?
Напомню, что укр армия не одолела пару тысяч обдроченцев, дополненную сотней другой спецназовцев из рф. Без ракет и авиации.
Как вы собираетесь брать севастополь?

Война никому не нужна. И я её бююсь, и вы тем более бойтесь.

Невообразимое хохлятское упрямство- не лучшее свойство этого замечательного народа...

Тоді як охарактеризуєте росіян?

При чому тут впертість?
Більшість народів вже б у Криму почали би війну у випадку подібного плювка у лице цілій країні, який вчинив хуйло.
А українці все сподівалися на здоровий глузд сусіда-Росії, що може схаменуться та й віддали без жодного пострлу...
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Профилактике, скажи лучше почём йогурт вкрыму и горячее в кафе?
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Профилактике, скажи лучше почём йогурт вкрыму и горячее в кафе?

Какой йогурт? Его тут много разного. К примеру, недавно покупали детский Агуша (украинский) что-то в районе 60 рублей за 100 г.

Насчет горячего - жрали шашлык из шеи в кафешке. 1,5 кило обошлось кажется около 900 рублей.

Посидеть впятером - оплатили 6700 рублей. Ничего такого, салаты, нарезка, пиво и вот тот шашлык.
   
Re: В Крыму
SimSim

SimSim пише:
-------------------------------------------------------

> Это не оправдывает факта силового

Бла-бла-бла-бла… Вы сюда ещё оттенки цветов светофоров приплетите.

Я говорил о понятиях "гражданства Крыма" и "народа Крыма". Они для вас оказались несколько неожиданными. Но тем не менее…
Ты зачам в глаза брешешь?
Нету граждан крыма и не было никогда!  :)
Ты привел Закон о референдуме РК, но почему-то не цитируешь Конституцию АРК:
Статья 6.
Формы участия граждан в решении вопросов, отнесенных к компетенции Автономной Республики Крым

1. Граждане Украины, постоянно проживающие в Автономной Республике Крым, свободно участвуют в решении вопросов, отнесенных к ведению Автономной Республики Крым, как непосредственно путем выборов и референдумов, так и через органы власти Автономной Республики Крым.

Читай и не обманывай никого больше.
Или ты меня хочешь публично убедить, что подзаконный акт может быть выше, чем Основной Закон автономии? Или Выше, чем Основной Закон страны, неотъемлимой частью, которой эта автономия является?

Останнє редагування: 24 червня 2015 15:08:47 від SimSim
   
Re: В Крыму

Profilaktik пише:
-------------------------------------------------------

> Наличие этого документа (да и ряда связанных с ним) лишь доказывает, что определенные силы в Крыму
> и за его пределами вели работу по созданию государственности Крыма. Довольно безуспешно впрочем.

Скорее наоборот - определенные силы в Крыму и за его пределами вели работу по ликвидации государственности Крыма. И отчасти успешно.

В 92-м году Крым был включён в состав Украины на договорной основе и в статусе гособразования. Я правильно помню?

> Однако все это представляет интерес только для историков.

Вот это верно. "Но не будем мы о нём горевать. Дворник старый, молодым вперёд шагать".
   
Re: В Крыму


Скорее наоборот - определенные силы в Крыму и за его пределами вели работу по ликвидации государственности Крыма. И отчасти успешно.

В 92-м году Крым был включён в состав Украины на договорной основе и в статусе гособразования. Я правильно помню?


Мне кажется, что не совсем.

24 августа 1991 года Верховный Совет УССР принял Акт о Независимости Украины, подтверждённый впоследствии на всеукраинском референдуме 1 декабря 1991 года.

4 сентября 1991 года чрезвычайная сессия Верховного совета Автономной Республики Крым приняла Декларацию о государственном суверенитете республики, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины[12].

1 декабря 1991 года на Всеукраинском референдуме жители Крыма участвовали в голосовании о независимости Украины. 54 % крымчан высказались за сохранение независимости Украины — государства-учредителя ООН. Однако при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой в Крымской АССР должны были провести отдельный (общекрымский) референдум по вопросу её пребывания в составе СССР или в составе выходящей союзной республики — Украинской ССР[13].

5 мая 1992 года Верховный Совет Автономной Республики Крым принял декларацию «Акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым»[14], но затем, под давлением Украины, отменил это решение. По воспоминанию президента Украины Кравчука в интервью, данном им украинской программе, на тот момент официальный Киев рассматривал возможность войны с республикой Крым.

В это же время и российский парламент проголосовал за отмену решения о передаче Крыма в состав УССР от 1954 года.

6 мая 1992 года седьмой сессией Верховного Совета Автономной Республики Крым была принята Конституция Республики Крым.[15] Эти документы противоречили тогдашнему законодательству Украины, они были отменены Верховной Радой Украины только 17 марта 1995 года после затяжных конфликтов в Крыму. Впоследствии ставший в июле 1994 года президентом Украины Леонид Кучма подписал ряд указов, которые определяли статус органов власти АРК.

Также 6 мая 1992 года решением Верховного Совета Автономной Республики Крым была введена должность президента Автономной Республики Крым[16]

В мае 1994 года ситуация накалилась, когда парламент Крыма проголосовал за восстановление конституции 1992 года, фактически сделав Крым независимым от Украины. Однако лидеры России и Украины предотвратили возникновение насилия.

Состоявшиеся двумя месяцами спустя выборы, которые сделали президентом Украины пророссийски ориентированного Леонида Даниловича Кучму, убавили стремление Крыма к отделению. Однако те же президентские выборы одновременно увеличили и вероятность выхода восточной части страны из состава Украины, которая все больше и больше сближалась с Россией.

4 февраля 1994 года Президентом Республики Крым избран Юрий Мешков.

В марте 1995 года решением Верховной Рады Украины и Президента Украины Конституция Республики Крым от 1992 года отменена, упразднено президентство в Крыму[17].

21 октября 1998 года на второй сессии Верховной Рады Республики Крым была принята новая Конституция.

23 декабря 1998 года Президент Украины Л. Кучма подписал закон, в первом пункте которого Верховная Рада Украины постановила: «Утвердить Конституцию Автономной Республики Крым», в Крыму усилились пророссийские настроения, так как более 60 % населения автономии составляют русские.

Так пишет Википедия.
   
Re: В Крыму

S.Brandt пише:
-------------------------------------------------------

> Ви- ідіот?

Реалист я. Прагматик. И хохмач.

Вот заметьте - я ведь даже не сформулировал что и перед кем требовалось соблюдать. А вас вон как "пробило". В этом хохма и состоит.  :)


P.S. А кого карать - так это мы ещё поглядим.

я Вам обіцяв 5-6 років після введення справжніх санкцій 3-го рівня, хоча б таких, які застосували до Ірану за значно меншу провину ( наразі поки що досить міфичну)
Ви обіцяли занотувати та потім пред'явити. На жаль, повноцінні санкції 3-го рівня ще не оголосили- Захід веде надто тонку гру, щоб її зрозуміли в наших низах ( включно зі мною), отже, я Вам покращу можливість пред'яви та призначаю дату ( в інтервалі, правда): 2019-2021 рік...
В цей проміжок почнеться розпад РФ у вигляді від'єднання Криму. Далі буде Чечня, ну а далі... Далі буде видно, та далі й буде очевидно, що РФ таки розпадеться...

П.С.

-Щодо реалізму- реалії такі, що не Ви вирішуєте... І не я. І у Вас так же немає повної інформації, як і у мене

- щодо прагматизму- це хороший термін, але хуйло та прокремлівські журналізди повністю його споганили. Не певен, що Ви самі себе розумієте, коли називаєте себе прагматиком ( в Штатах це Пірс, Д'юї, загалом це штатівська філософія... вона певною мірою побудована на уродженому для англосаксів суб'єктивізмі- в той час як будь-який росіянин порве на собі сорочку за те, що Істина одна й єдина та за те, що саме його суб'єктивна дурість і є цією Істиною в останній інстанції...)

-  щодо того, що Ви назвали себе хохмачем- дякую. Це мене трохи заспокоїло
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)издец

Оскорбить в сети много ума не надо.

А ты, бяка, бранд и др.вояки лично готовы идти на штурм перекопа?
Готовы морально к тому, что когда ракеты полетят в севастополь, ответные ракеты полетят в херсон, полтаву и киев?
Напомню, что укр армия не одолела пару тысяч обдроченцев, дополненную сотней другой спецназовцев из рф. Без ракет и авиации.
Как вы собираетесь брать севастополь?

Война никому не нужна. И я её бююсь, и вы тем более бойтесь.

Невообразимое хохлятское упрямство- не лучшее свойство этого замечательного народа...
Да как всегда,с моря, конечно. Уточню только. Не "брать" а вертать обратно. Думаю, не позже, чем через годик. а то засрете там все окончательно.
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)////ц
SimSim

А де Жо-о-орж???
Чё его хлопнули?   :weep:
   
Re:  В Крыму полный P(англ.)////ц

А де Жо-о-орж???
Чё его хлопнули?   :weep:
Кто-кто, а сей уникум достеменно знает, когда вовремя смыться... :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія