Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дайош блокаду !

Re: Дайош блокаду !

Это временно.Нельзя платить налоги в ДНР и спокойно ездить в Украину.
можно-бо так роблять зараз-було б нізя-заборонив б петя
   
Re: Дайош блокаду !

Украинская экономическая блокада.

Она в Донецке смотрится, кстати, откровенно глупо. Когда Фонд "Развития Украины" Ахметова рапортует о выданном за полгода активной работы трёхмиллионном продуктовом пакете
гуманитарной помощи, а это не много ни мало больше 30 тысяч тонн продовольствия, беспрепятственно зашедших через украинские блокпосты, не видишь смысла в такой блокаде.

http://life.pravda.com.ua/society/2015/06/4/195034/
Ну зачем же Вы так? Соотечественники,как-никак. Тем более перед ними трудная, но почетная задача-разорить ненавистного олигарха Ахметова. Думаете, не справятся? А я вот в них верю!
   
Re: Дайош блокаду !

навіщо по суду-вони його невизнають-взяли автомати та з росіянами воюють проти нас, по базі реєстрацій паспортів прописок та реестрацій,
"нет" в твоїй уяві фантазнулося
і ти свою клавіатуру язиком невилизуй негієнічно це
Ну проти вас россия не воюет, не фантазируй. А эротические фантазии твои то в другом форуме обсуждают, твои дружки.
   
Re: Дайош блокаду !
SimSim

можно-бо так роблять зараз-було б нізя-заборонив б петя
О! Бач, як все просто.
Дякую за порозуміння.   (tu)
   
Re: Дайош блокаду !

У-у-у-у..  фантазер.
Ща получишь с двух сторон.  :)
Не получу. Все понимают, что мое предложение-гениально, только стесняются сказать это вслух. Приходится все делать самому.
   
Re: Дайош блокаду !

Нет. Ты ошибаешься. Я буду жить там, где захочу я. Я могу поехать в любой регион. А ты можешь?
це поки що так, поки наприклад хтось з сбу тебе не обмежить в цьому пересувані, не пустить з ксивою лугандонії-мотивуючи борьбою з руским міром і буде правий, як не дивно
   
Re: Дайош блокаду !

Ну проти вас россия не воюет, не фантазируй. А эротические фантазии твои то в другом форуме обсуждают, твои дружки.

Пашла плясать губєрнія.. Атпускнікі , добровольци.

А ти , Андрюшка, ще більша вата ніж я думав.
   
Re: Дайош блокаду !

Ну зачем же Вы так? Соотечественники,как-никак. Тем более перед ними трудная, но почетная задача-разорить ненавистного олигарха Ахметова. Думаете, не справятся? А я вот в них верю!

Угу, справляться. Якщо будуть і далі нас об'їдати. Адже Ахмєтов їм хавку шле не за свої гроші. Він їх тут з нас здирає.
   
Re: Дайош блокаду !

Это временно.Нельзя платить налоги в ДНР и спокойно ездить в Украину.
Можно. Бо Украина не предоставила налогоплательщикам  возможность платить налоги в Украину. Людям нужно зарабатывать деньги. Украина сама торгует с днр , такшта....мимо.
   
Re: Дайош блокаду !

Ну если это цель твоей жизни то не буду мешать твоим мечтам. Для меня странно что человек живет мыслью о фронте.

Я для мене дивно, що в  країну зза тої лінії преться бог знає хто  і везуть в обидві сторони бог знає що.

Ти приклади в історії можеш назвати подібної дурні ?

   
Re: Дайош блокаду !
SimSim

Не получу. Все понимают, что мое предложение-гениально, только стесняются сказать это вслух. Приходится все делать самому.
Бг-г-г.. Маниловщина.
Не, я устал уже сегодня. Даже смеяться нету сил.
Доедайте этого гения без меня.
   
Re: Дайош блокаду !

Можно. Бо Украина не предоставила налогоплательщикам  возможность платить налоги в Украину. Людям нужно зарабатывать деньги. Украина сама торгует с днр , такшта....мимо.

Факти в студію. Бажано скан договору. З одного боку Україна , з іншого ДНР.
   
Re: Дайош блокаду !

це поки що так, поки наприклад хтось з сбу тебе не обмежить в цьому пересувані, не пустить з ксивою лугандонії-мотивуючи борьбою з руским міром і буде правий, як не дивно
Ну тебя-то уже лишили.
   
Re: Дайош блокаду !

Ні. Я хочу ізолювати окуповані території. Це безумовно підвищить безпеку країни.

Ну может на какую-то мизерную долю процента.
   
Re: Дайош блокаду !

Можно. Бо Украина не предоставила налогоплательщикам  возможность платить налоги в Украину. Людям нужно зарабатывать деньги. Украина сама торгует с днр , такшта....мимо.

Про це треба було думати перед тим як махати російськи прапором на площах Донецька та луганська.

Для того і потрібна блокада, щоб ця проста думка таки попала до вас у мозок.

Бо бачу кров, яка проливається,  вас не хвилює. Тільки"Людям нужно зарабатывать деньги"
   
Re: Дайош блокаду !

Ну проти вас россия не воюет, не фантазируй.

А проти вас? Ви ж весь час стверджуєте, що  порушуються Ваші закони, саме як громядянина України? Так хто тоді ми і хто ви?
   
Re: Дайош блокаду !

Ну может на какую-то мизерную долю процента.

Спитай у Ізраїля.  Ми не перші.
   
Re: Дайош блокаду !

Ну проти вас россия не воюет, не фантазируй. А эротические фантазии твои то в другом форуме обсуждают, твои дружки.
так і держави росія неіснує-є тільки рф,
це твої вже фантазії,

іде війна рф проти моєї держави -Україна,
якшо ти шланга строїш, то тибе використовують, яле тобі ж пох, як і хто це з тобою робить-і поки вони не використовують еротичні фантазії твої, тільки секас з жінками молодово віку окупанти роблять,
донбас таки відходить до рф, але нерадій шо зможиш їздити з ксивою лугандонії повсюдно -тільки рф-ми ще до цього прийдем
   
Re: Дайош блокаду !

Пашла плясать губєрнія.. Атпускнікі , добровольци.

А ти , Андрюшка, ще більша вата ніж я думав.
Россия воюет против  EU ? Или против россии-же????? ;o
   
Re: Дайош блокаду !

Россия воюет против  EU ? Или против россии-же????? ;o

Чувак, це ти воюєш проти Опери.
   
Re: Дайош блокаду !

Я для мене дивно, що в  країну зза тої лінії преться бог знає хто  і везуть в обидві сторони бог знає що.

Ти приклади в історії можеш назвати подібної дурні ?
Что значит "преться бог знає хто"? Пропуска дают гражданам Украины. И.....тебе , например, не дадут.
   
Re: Дайош блокаду !

Спитай у Ізраїля.  Ми не перші.

Израиль - это страна размером с Крым примерно, с населением чуть больше 8 млн человек.

При этом бюджет Армии Обороны Израиля примерно 16 миллиардов долларов США.

Продолжать?

   
Re: Дайош блокаду !

Факти в студію. Бажано скан договору. З одного боку Україна , з іншого ДНР.
Ха-ха. Ты в своем амплуа. Яж не представляю ни днр ни Украину.  Ну ты факты отрицай, отрицай, продукты-ж украинские через космос поступают и порошенки и уголек обратно тоже.
   
Re: Дайош блокаду !

Что значит "преться бог знає хто"? Пропуска дают гражданам Украины. И.....тебе , например, не дадут.
це тимчасово -видані паспорти лугандонією просто скасують-підтвердять ті хто вже виїхав з відти і все,

   
Re: Дайош блокаду !

Про це треба було думати перед тим як махати російськи прапором на площах Донецька та луганська.

Для того і потрібна блокада, щоб ця проста думка таки попала до вас у мозок.

Бо бачу кров, яка проливається,  вас не хвилює. Тільки"Людям нужно зарабатывать деньги"
Ну прапорами по Украине много кто машет. То не удивительно. Этож работа правоохранителей а не моя.
   
Re: Дайош блокаду !

А проти вас? Ви ж весь час стверджуєте, що  порушуються Ваші закони, саме як громядянина України? Так хто тоді ми і хто ви?
Кокошник в Украине смешно, да.
   
Re: Дайош блокаду !

Бг-г-г.. Маниловщина.
Не, я устал уже сегодня. Даже смеяться нету сил.
Доедайте этого гения без меня.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"  :)

   
Re: Дайош блокаду !

Чувак, це ти воюєш проти Опери.
Он знает о чем я говорю. Хорошо знает.  :lol:
   
Re: Дайош блокаду !

Израиль - это страна размером с Крым примерно, с населением чуть больше 8 млн человек.

При этом бюджет Армии Обороны Израиля примерно 16 миллиардов долларов США.

Продолжать?

Не треба . Це значить, що ми маємо мати оборонний бюджет більше в рази ніж у Їзраіля.
Що якщо перестати красти цілком реально.

   
Re: Дайош блокаду !

Он знает о чем я говорю. Хорошо знает.  :lol:

Хто знає ? Автор Опери ?
   
Re: Дайош блокаду !

це тимчасово -видані паспорти лугандонією просто скасують-підтвердять ті хто вже виїхав з відти і все,
Ты сам понял что написал?
   
Re: Дайош блокаду !

До речі, Андрію , а коли тобі 25 років ? Скоро ?
   
Re: Дайош блокаду !

Хто знає ? Автор Опери ?
Кокошник, Людас, Кокошник. Ты теряешь мысль не догнав ее.
   
Re: Дайош блокаду !

До речі, Андрію , а коли тобі 25 років ? Скоро ?
Сразу за тобой.
   
Re: Дайош блокаду !

 Днр-лнр хотят  зла Украине, Людас - Донбассу. И методы схожи. Странно как-то. То шо , Людас, ты можешь передвигаться по всей Украине свободно? Тыж так и не ответил.
   
Re: Дайош блокаду !

Не треба . Це значить, що ми маємо мати оборонний бюджет більше в рази ніж у Їзраіля.
Що якщо перестати красти цілком реально.

Вот тут я не буду спорить.

Украина действительно ОЧЕНЬ сильно нуждается в пересмотре своей оборонной доктрины, бюджета на оборону.

Вопрос только в том, что финансовые ресурсы Украины ограничены и фактически это ресурсы кредиторов.

   
Re: Дайош блокаду !

Сразу за тобой.

Ну то я піду переклею фотку в український паспортний стіл. І маю паспорт громадянина України.
А ти куди ?
   
Re: Дайош блокаду !

Днр-лнр хотят  зла Украине, Людас - Донбассу. И методы схожи. Странно как-то. То шо , Людас, ты можешь передвигаться по всей Украине свободно? Тыж так и не ответил.

Можу. Але не маю ніяких намірів їхати ні в Лугандон, ні в Крим.
Сподіваюсь на взаємність, щоб не побачити тебе тут.
   
Re: Дайош блокаду !

Ну то я піду переклею фотку в український паспортний стіл. І маю паспорт громадянина України.
А ти куди ?
В Мариуполь пока.
   
Re: Дайош блокаду !

Можу. Але не маю ніяких намірів їхати ні в Лугандон, ні в Крим.
Сподіваюсь на взаємність, щоб не побачити тебе тут.
Ха. Вот видишь, ты не можешь. А я могу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія