Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Вы же тоже совок застали?
Перед афганцами покаяться не желаете? Побиться головой о главный их минарет.

Желаю, возможности не имею.
Я вот до сих пор не понял, что я там делал с 82 по 85 и нах это нужно было...
   
По такой логике и ты падло и скот, что твоя страна (когда ещё СССР был) убивала афганцев. Не?
Поганая падаль, я никогда не видел вживую ни одного афганца, а, если бы и увидел, то не стал бы ему рассказывать, какая хорошая страна была СССР, а то, что убили хренову тучу афганцев, это так, ничего страшного.
   
Желаю, возможности не имею.
Я вот до сих пор не понял, что я там делал с 82 по 85 и нах это нужно было...
Ведь никто не спросил, когда в чужую страну с войной посылали?
Так и здесь никто не спрашивает.
   
Ведь никто не спросил, когда в чужую страну с войной посылали?
Так и здесь никто не спрашивает.
Не надо п***а, погань ольгинская. Тут у многих есть родственники и знакомые в редиска. Их ( подавляющего большинства) отношение к Украине хорошо известно.
   
По такой логике и ты падло и скот, что твоя страна (когда ещё СССР был) убивала афганцев. Не?
Що ти особисто робиш для знищення фашистського режиму в Раше, щоб тебе можна було поважати?
Зауваж, раша це далеко не срср, ви маєте доступ до всієї інформації, ви навіть можете легко емігрувати, навіть в Україні.

Останнє редагування: 15 листопада 2017 15:03:17 від Viter2
   
Поганая падаль, я никогда не видел вживую ни одного афганца, а, если бы и увидел, то не стал бы ему рассказывать, какая хорошая страна была СССР, а то, что убили хренову тучу афганцев, это так, ничего страшного.
Поганая падаль - ты. Меня тоже ни кто ни о чём не спрашивал и в Украине я последний раз был в 1976 году в Одессе.
   
Що ти особисто робиш для знищення фашистського режиму в Раше, щоб тебе можна було поважати?
Ты с советским строем не согласен был? Что ты лично делал чтобы противостоять ему, противостоять войне в афгане?
   
Ты с советским строем не согласен был? Что ты лично делал чтобы противостоять ему, противостоять войне в афгане?
раша це далеко не срср, ви маєте доступ до всієї інформації, ви навіть можете легко емігрувати, навіть в Україну.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ладно, шутки в сторону. Я всё это к чему, вы тут "замарываете" ВСЕХ кацапов ху...лом. А таких, кто не согласен здесь подавляющее меньшинство. Что от вас в совке зависело? Что от тебя Дончанин сейчас в ДНР зависит? Ты тоже "замаран" захерченками? Почему вы всю нацию по большинству отморозков во главе с еб..тым вождём равняете. Здесь нормальных людей сейчас меньшинство, но они есть. А пид...ры те, кто этого не понимает.

Какая интересная методичка.
Хорошо, поверю, если правильно ответишь на вопрос, а Крым чей ?
   
Поганая падаль - ты. Меня тоже ни кто ни о чём не спрашивал и в Украине я последний раз был в 1976 году в Одессе.
На всякий случай доповидь за засерание оффтопом актуальной темы :dopovid: . И в игнор суку ольгинскую. :-X
   
шпик, українці на відміну від вас, скинули злочинний режим в 2014 році, в іншому випадку нас би теж посилали окуповувати чужі території. Ми зробили, а що робиш особисто ти, і такі як ти, типа розумні.
Чий Крим?
   
Какая интересная методичка.
Хорошо, поверю, если правильно ответишь на вопрос, а Крым чей ?
20 страниц назад ответил, кстати здесь за это - уголовная статья:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.msg20456273#msg20456273
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

20 страниц назад ответил, кстати здесь за это - уголовная статья:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.msg20456273#msg20456273
вот и не играй с огнем
иди себе с богом
тебе ж пох наш Донбасс, Крым и прочие территории
   
20 страниц назад ответил, кстати здесь за это - уголовная статья:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.msg20456273#msg20456273
Чому не починаєте революцію зсередини? Якщо вас мало, значить ми правильно робимо висновки про росіян. Всі хто там живуть і працюють автоматично підтримують фашизм. Я можу поважати тільки тих, хто там або валить владу або емігрує звідти. Ти не належиш ні до перших ні до других.
   
Как вы однако возбудились все, а ну-ка у Дончанина спросите, как он с ДНР борется?
И он вам скажет, что таких как он мало, а у него семья, и на подвал ему заезжать не страшно, а вот сгинуть совсем как-то не очень.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

20 страниц назад ответил, кстати здесь за это - уголовная статья:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.msg20456273#msg20456273

Гм... Неужели тебя Ксюша Собчак наняла на работу ?   :laugh:
Какой-то пост у тебя тот, который 20 листов назад, обреченный, неубедителен ты.
   
Чому не починаєте революцію зсередини? Якщо вас мало, значить ми правильно робимо висновки про росіян. Всі хто там живуть і працюють автоматично підтримують фашизм. Я можу поважати тільки тих, хто там або валить владу або емігрує звідти. Ти не належиш ні до перших ні до других.
чуть выше прочитай, я второй вариант уже выбрал.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Как вы однако возбудились все, а ну-ка у Дончанина спросите, как он с ДНР борется?
И он вам скажет, что таких как он мало, а у него семья, и на подвал ему заезжать не страшно, а вот сгинуть совсем как-то не очень.
хорошо борется
видишь, тебя сюда командировали
еще пару-тройку таких же жень петровых
из веток про Донбасс никак не вылазите,
хоть вам оно и пох
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Как вы однако возбудились все, а ну-ка у Дончанина спросите, как он с ДНР борется?
И он вам скажет, что таких как он мало, а у него семья, и на подвал ему заезжать не страшно, а вот сгинуть совсем как-то не очень.

Ты хочешь, чтобы человек, который находится в оккупации, здесь тебе душу излил о том,
как он с твоими соплеменниками борется, ты серьезно ?
Нет уж, пусть лучше, пока там, остается для всех диванным героем, делающим ремонт.  :laugh:

А вот что ты и твои сородичи на украинском форуме делаете - вот это вопрос.
   
Как вы однако возбудились все, а ну-ка у Дончанина спросите, как он с ДНР борется?
И он вам скажет, что таких как он мало, а у него семья, и на подвал ему заезжать не страшно, а вот сгинуть совсем как-то не очень.
На Донбасі війна, там працюють наші військові, армія, патріоти розносять листівки, пишуть на стінах, в тому анклаві революція не вийде. А у вас в раше вийде, тому що вас багато.

я второй вариант уже выбрал.
Ти звідки пишеш? :)
   
Ты хочешь, чтобы человек, который находится в оккупации, здесь тебе душу излил о том,
как он с твоими соплеменниками борется, ты серьезно ?
Нет уж, пусть лучше, пока там, остается для всех диванным героем, делающим ремонт.  :laugh:

А вот что ты и твои сородичи на украинском форуме делаете - вот это вопрос.
Так я же с рабочего компьютера пишу, из Ольгино, для вас же других вариантов быть не может :)
Сейчас вот смена заканчивается, план выполнил, несколько тысяч заработал (в Москве вон сказали средняя зарплата 91 тысяча), рядом аптека, пойду боярышника пару пузырьков куплю, домой приду, Скабееву включу.
   
На Донбасі війна, там працюють наші військові, армія, патріоти розносять листівки, пишуть на стінах, в тому анклаві революція не вийде. А у вас в раше вийде, тому що вас багато.

Ти звідки пишеш? :)
Подмосковье, посёлок небольшой, поэтому называть его не буду, ибо Лубянки боюсь. Тор наше всё, поэтому ХЗ что там у меня высвечивает - Франция или Канада.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Так я же с рабочего компьютера пишу, из Ольгино, для вас же других вариантов быть не может :)
Сейчас вот смена заканчивается, план выполнил, несколько тысяч заработал (в Москве вон сказали средняя зарплата 91 тысяча), рядом аптека, пойду боярышника пару пузырьков куплю, домой приду, Скабееву включу.

Может ты и искренне пишешь.
Но, понимаешь в чем дело. Твоя страна напала на мою Родину и твои соплеменники в данную секунду подло убивают моих сограждан.
Пока не закончится эта война, пока россияне не покаятся в тех преступлениях, которые вы сейчас совершаете в Украине, нет и не будет
до тех пор доверия к вам. Так что, извини, россиянин, на данную минуту ты враг, любитель боярышника и ольгинский бот.

   
Подмосковье, посёлок небольшой
То про яку еміграцію ти тоді тут пишеш. Ти працюєш на фашистів та віддаєш їм і свою працю і свої гроші, тому що живеш в рф.

Так что, извини, россиянин, на данную минуту ты враг, любитель боярышника и ольгинский бот.
Революціонери і ті хто служать в ЗСУ в принципі наші друзі, але він не перший і не другий.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Roman Tsymbaliuk
57 хв ·
Обмен не проводился уже очень давно. До этого Россия увязывала освобождение наших военных с политическими уступками по Донбассу и «прямым диалогом» со своими тенями.
Моя хорошая знакомая Надежда Савченко ездила к боевикам и под охранной российских спецов размышляла, как всё плохо. Автор концепта «они не черти» выводила на улицы Киева родственников наших пленных, заявляя, что власти Украины ничего не делают для их возвращения домой.
Была масса критичных публикаций в СМИ, что Украина их бросила. Из них можно было сделать вывод, что их удерживают «на подвале» у президента Украины, а не по воле Кремля.
Делалось многое, чтобы взбудоражить украинское общество.
Оказывается, что всё это лишнее.
Достаточно было в храме встретиться Медведчуку с хуйло, и всё можно порешать.
Президент РФ пообещал позвонить своим гауляйтерам на Донбассе и провести обмен.
А если они откажутся?
Не откажутся, в таком случае будут смеяться над хуйло, а такого никто не позволит.
Надеюсь наши парни скоро будут дома.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Тэк-с! Посмотрел Комитет Пашинского....ЗРД завалили-отодвинули

И шото моя дупа мне подсказывает:

1.что отодвигание ЗРД

2. Визит Мудачука в Кремль в те выходные

3. Вроде как наметившийся обмен пленными

Это звенья одной цепи

Но посмотрим
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

На всякий случай доповидь за засерание оффтопом актуальной темы :dopovid: . И в игнор суку ольгинскую. :-X

Ну вааще..я уже намекал,что хватит ветку засирать и уводить в сторону
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

О блин

Достаточно было в храме встретиться Медведчуку с хуйло, и всё можно порешать.
Президент РФ пообещал позвонить своим гауляйтерам на Донбассе и провести обмен.
А если они откажутся?
Не откажутся, в таком случае будут смеяться над хуйло, а такого никто не позволит.
Надеюсь наши парни скоро будут дома.


Я написал своё от 18-35, не читая этого..Ей Бо..Ну знач правильно дупа подсказала :shuffle:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В США пообещали усилить давление на Россию



Соединённые Штаты обещают усилить санкционное давление на Россию в случае необходимости из-за ее агрессии в  Украине, сообщает пресс-служба президента.

Петр Порошенко встретился с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Уэссом Митчеллом.

«Помощник госсекретаря США подтвердил готовность продолжать поддержку усилий Украины по восстановлению суверенитета и территориальной целостности страны и, в случае необходимости, усилить цену для Москвы за продолжение агрессии против Украины», — говорится в сообщении.
Порошенко и Митчелл также договорились о приоритетных шагах в укреплении демократии, свободы, верховенства права и прав человека.

Представители стран отметили важность новых подходов взаимодействия и партнерства — от усиленного политического, торгово-экономического и энергетического взаимодействия до укрепления партнерства в сфере обороны и безопасности между сторонами.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло вперше поговорив з ватажкам ОРДЛО по телефону

Середа, 15 листопада 2017, 22:06


Президент Росії Володимир хуйло повідомив ватажкам ОРДЛО Олександру Захарченко та Ігорю Плотницькому, що він підтримав пропозицію Віктора Медведчука про обмін заручників між Україною та бойовиками.
Про це повідомив прес-секретар хуйло Дмитро Пєсков, передає ТАСС.
"хуйло повідомив співрозмовникам, що він підтримав пропозицію Медведчука про масштабний обмін утримуваних з обох сторін осіб", - додав він.
"Захарченко та Плотницкий в цілому підтримали цю ініціативу", - зазначив Пєсков.
Як відомо, процес обміну заручниками був заблокований після заяви президента РФ Володимира хуйло про принцип "всіх на всіх".

Українська сторона неодноразово висловлювала готовність передати бойовикам для обміну заручниками більше 3 сотень людей, але бойовики ОРДЛО зривають обмін, пред'являючи необґрунтовані вимоги. Наприклад - звільнення 42 осіб, які не мають ніякого відношення до подій на Донбасі.

Також в списку представників ОРДЛО - ті, хто скоїв тяжкі злочини проти України, в тому числі важкі вбивства.
15 листопада 2017 року Віктор Медведчук зустрівся зі своїм кумом президентом Росії Володимиром хуйло і обговорив питання обміну заручників на Донбасі. Під час зустрічі хуйло "підтримав пропозицію Медведчука про обмін полоненими" між Україною і ОРДЛО та пообіцяв "особисто обговорити це питання з керівниками невизнаних республік".

Як відомо, зараз Медведчук від імені України бере участь в мінських переговорах по Донбасу. За інформацією УП, Медведчук був залучений до обміну заручниками з подачі підконтрольних Кремлю бойовиків.

Кум Володимира хуйло вважає, що його відносини з російським президентом йдуть на користь відносинам України і Росії.

Медведчук відомий своєю проросійською позицією. Він виступає проти вступу України в ЄС і НАТО, а також за тісний союз з РФ.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Как то Вова торопится,не?

Мог бы ещё недельку,или например месяц моск повыносить...

ну да ладно, я вот что думаю,если в обмен на пленных сменяли оттяжку принятия ЗРД, то числа с 5 декабря ( начинаются 2 пл. недели подряд) ЗРД опять нужно ставить..Иначе....С ами знаете,тут уже говорилось и обсуждалось..

Та что должно случится 5.12 + 2 недели?


 :S  :eyes:

Уолкеровский План должен быть утверждён ( небольшими замечаниями уже не по 26, а например,по одной статье  :D )

И Резолюция поехала в СовБез?

Останнє редагування: 15 листопада 2017 23:45:03 від Donchanin
   
Как то Вова торопится,не?


Лед хорошо тронулся. Будем держать кулаки за наших, все-таки подождем их окончательного возвращения домой.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Лед хорошо тронулся. Будем держать кулаки за наших, все-таки подождем их окончательного возвращения домой.
Он не то что тронулся

Он начинает хуярить,ломая всё на своём пути
   
хуйло все хотіло нагнути наш уряд на прямі перемовини  з лугандонцями, а дивись, напряму говорити з ними  прийшлось йому.... :lol:
Хоча в дійсності він просто дав наказ.
   
Он не то что тронулся

Он начинает хуярить,ломая всё на своём пути

видать, очков очень надо перед Куртом заработать!
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло все хотіло нагнути наш уряд на прямі перемовини  з лугандонцями, а дивись, напряму говорити з ними  прийшлось йому.... :lol:
Хоча в дійсності він просто дав наказ.

Верно подмечено! X(

Ждём-с официального Визита  :super:

Я б даже на публичное выступалово сходил,если чо  :pofig:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

видать, очков очень надо перед Куртом заработать!
Там Конгресс сегодня должен начать рассматривать список баранов,которые первыми пойдут на Плаху
   
Верно подмечено! X(

Ждём-с официального Визита  :super:

Я б даже на публичное выступалово сходил,если чо  :pofig:

терміново скидуємось на гвинтівку з хорошою оптикою для Дончанина!!!
Наш майбутній  Лі Гарві Освальд..... B-)
   
Там Конгресс сегодня должен начать рассматривать список баранов,которые первыми пойдут на Плаху

ну, я думаю, этот маховик будет идти своим путем.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло все хотіло нагнути наш уряд на прямі перемовини  з лугандонцями, а дивись, напряму говорити з ними  прийшлось йому.


Зачем? Изгоняние с трона буде гораздо больнее

А потом пойдут развенчания и улюлюканья толпы

Той самой,которая...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія