Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мальцева арестовали

Re: Мальцева арестовали

Sasha Sotnik
49 хв ·
По поводу ареста Мальцева...
Если посмотреть видео - это просто экскурсия в 1937-й. У следаков только маузеров не хватало. Вопрос жены за кадром: "Что же будет с ребенком?" надо бы адресовать всему населению. Это оно подсунуло самому себе плешивую тварь, расплодившую себе подобных крыс по всей стране. Теперь эти крысы вооружились постановлениями, решениями и прочими лягушьими бумажками, и шуруют с болгарками по квартирам - врываются, арестовывают, качают чекистские права...
Вы же этого хотели в 1999-м? Правда ведь? А как дышали, когда Вова со своими головорезами Чечню утюжили. Там, между прочим, тоже женщины и дети погибали. Живые. Настоящие. Или они для вас - не люди?
Если бы вы были народом - вы бы после Беслана собрались у Кремля и вытащили плешивую мразь за шкирняк, подвесив ее за отросшие "по самое не могу" спец-муди. А теперь-то уже - что? Фаберже выросли и укатывают вас с легкостью асфальтного катка.
Если бы вы были народом - вы бы уже разобрали по кирпичику саратовскую администрацию, и Радаев стоял бы перед вами на коленях вместе со своим несчастным Горемыкой...
Если бы вы были народом - вы бы не сидели по норам после 26 марта, когда крысиное следачьё вцепилось в ваших задержанных на митинге детей и принялось их кошмарить. Вы бы вышли всем родительским коллективом к Спасской башне и устроили бы Вовану и его тамбовкой братве такой расп...ц, что они бы сами друг друга в Кремле передушили...
А так...
Бориса Немцова убили, да еще глумятся - глотаем.
Активистов хватают и судят - глотаем.
Детей тащат в автозаки и шьют дела - глотаем...
Простите за автоцитату, но не удержусь:
"Фиораванти, простите, но
Русские выглядят как говно..."
На сегодняшний день добавить к этому нечего.
   
Re: Мальцева арестовали

распятий мальчік

та капец. И что? Общеизвестная нынешняя практика поведения при задержании.
Тактику успешно применяли один высокопоставленный регионал, один социалист, один ректор..и тд.. 
А у одной Воны так вообще хватило терпения несколько лет косить на больничку
   
Re: Мальцева арестовали
HH

очень хорошо, что ясно. Неясно только почему с самого начала неясно было тк на видео первые слова были о том, что установлена прямая трансляция.
Ви мене не плутайте, перші слова були, що йому вирубили інтернет :gigi: Мабуть відключили Wi-Fi так він по мобільному 3G таку картинку видав. :lol:
   
Re: Мальцева арестовали

Sasha Sotnik
49 хв ·
"Фиораванти, простите, но
Русские выглядят как говно..."

А чого виглядають, вони і є лайно.
   
Re: Мальцева арестовали

О, заебись! Презумпция виновности...

Чем докажешь, что ты не передаст? (tu)
Во-первых, да, для москалей презумпция виновности.
Во-вторых, мы не суд, и а своих суждениях можем ей пользоваться.
Тут у половины ФУПа презумпция виновности по отношению к мусульманам и ничего, вы не возражаете.
   
Re: Мальцева арестовали

:facepalm1:
https://www.youtube.com/watch?v=uyeSiFCnL2U

фууууууууууу
який він нахер ворог хуйла - він просто рашидський дебіл

це якась хвороба шукати серед кацапів адекватних?
   
Re: Мальцева арестовали

А за що його ?
   
Re: Мальцева арестовали
HH

фууууууууууу
який він нахер ворог хуйла - він просто рашидський дебіл

це якась хвороба шукати серед кацапів адекватних?
ЯК пише Піантковський, що агенту Клаусу з "17 миттєвостей весни" гестапо для успіху справи дозволяло все. Отак і цей "єдінорос"-дєпутат та заступник голови Саратовської обласної думи РФ.
   
Re: Мальцева арестовали

звичайне середньостатистичне москальське лайно той мальцев  (td)

якщо в когось сумніви
https://www.youtube.com/watch?v=4mQyf1ySLjI

Хватит эту херню постить от 24 февраля 2014 года. Пропагандон тогда в Московии работал во всю, а с нашей стороны вообще ни чего не было. Первая волна прозревших в Московии была в марте 2014 года, когда умные видели тупое вторжение в Крым , а пропагандон заливался про местную самооборону. Читаешь вот таких "мудрых" задним умом и хочется спросить, "ты в пионерах, комсомольцах, такой проницательный не ходил?".
   
Re: Мальцева арестовали

Мальцев для той ордынской среды вполне прогрессивный чувак.
   
Re: Мальцева арестовали

Смотрел видео Мальцева время от времени. По сравнению с 95% рашистов он вполне вменяемый и умный человек, не без странностей конечно. Но по сравнению с нынешним рашизмом это мелочи.

у нас почему-то многие уверены, что если расеянен не кричит "Слава Україні!" то это обязательно контра пропутинская. Почему-то не допускается мысли, что это нормально мыслить с позиции гражданина своей страны. И, что от таких мыслей и высказываний пользы намного больше тк если чел. станет в Москве фигачить носаками прохожих крича, что они оккупанты и Россия должна сгинуть в ацком пламени то эффект будет прямо противоположным. В лучшем случае психом сочтут. А если еще и "Слава Украине" присовокупит то и нас сочтут такими же. Но вот если пояснять с позиции гражданина России почему гражданам России и нахуй не нужны путлеровские маниакальные планы то оно намного доходчивее имхо. К примеру на мой взгляд намного полезнее для понимания предложить рассеянену сравнить свой доход до нападения в Украину и нынешний, попросить вспомнить сколько он тратил на отдых в украинском Крыму и сравнить с Крымнашем. Подчеркиваю это намного полезнее будет рассказов о том как мы их всех ненавидим.
 Предполагаю, что сейчас мне наццатый раз в этой ветке сунут под нос видео, где Мальцев рассказывает о расчленении Украины. Честно признаюсь, я это видео сегодня вижу впервые и понятия не имею фейк это или правда. Да мне и не интересно это. Тк в сети полно видео, где он утверждает несколько иные вещи. Может фейк, может переосмыслил.  Вот уж действительно пофиг нам должно быть
   
Re: Мальцева арестовали

Ви мене не плутайте, перші слова були, що йому вирубили інтернет :gigi: Мабуть відключили Wi-Fi так він по мобільному 3G таку картинку видав. :lol:

та хана. Очень подозрительный факт да))
Если врет зараза то нафига ему про вырубленный интернет рассказывать?
Полагаю ничего технически невозможного здесь нет и хз зачем к этому цепляться
   
Re: Мальцева арестовали

та хана. Очень подозрительный факт да))
Если врет зараза то нафига ему про вырубленный интернет рассказывать?
Полагаю ничего технически невозможного здесь нет и хз зачем к этому цепляться

 Во-первых на видео видно что Мальцев напуган и в сумбуре - в квартире жена и дети, а двери срезают болгаркой. Если его отпустят и он будет из этого ареста лепить себе авторитет - тогда поговорим, пока ситуация у него не очень.
   
Re: Мальцева арестовали

Вопрос жены за кадром: "Что же будет с ребенком?" надо бы адресовать всему населению. Это оно подсунуло самому себе плешивую тварь, расплодившую себе подобных крыс по всей стране.

совершенно согласен. Очень правильный и нужный вопрос, когда он задается гражданином России и адресован гражданам России.
Кстати мне очень интересно откликнулся кто-нить из жителей Саратова на призыв Мальцева? Пришел кто-нить?
   
Re: Мальцева арестовали

Честно признаюсь, я это видео сегодня вижу впервые и понятия не имею фейк это или правда.

Нет. Это не фейк , это правда. Так Мальцев считал 28 февраля 2014 года, опираясь на ту инфу, что была. В это же время меня еще на ФУПе называли шизофреником за то, что я утверждал, что Раша на нас нападет.

Теперь те же , что мня шизофреником называл, сегодня являются ярыми обличителями Мальцева, а я людей пытаюсь воспринимать во временном контексте.
   
Re: Мальцева арестовали

Во-первых на видео видно что Мальцев напуган и в сумбуре - в квартире жена и дети, а двери срезают болгаркой. Если его отпустят и он будет из этого ареста лепить себе авторитет - тогда поговорим, пока ситуация у него не очень.

соглашусь. Версия о том, что это постановка совершенно несостоятельна имхо
   
Re: Мальцева арестовали

Враг (Мальцев) моего врага(хуйло) мой друг.
   
Re: Мальцева арестовали
HH

та хана. Очень подозрительный факт да))
Если врет зараза то нафига ему про вырубленный интернет рассказывать?
Полагаю ничего технически невозможного здесь нет и хз зачем к этому цепляться
Навіть не знаю, що вам відповісти, мабуть тут знайдуться більш технічно освічені люди які вам це пояснять. З власного досвіду знаю, що мобільний трафік значно менше і для якісної картинки його зазвичай недостатньо. Стосовно Мальцева, вважаю, що це постановочне затримання і арешт, перше що роблять мусора це мордой в пол і забирають всі мобілки.
   
Re: Мальцева арестовали

Нет. Это не фейк , это правда. Так Мальцев считал 28 февраля 2014 года, опираясь на ту инфу, что была. В это же время меня еще на ФУПе называли шизофреником за то, что я утверждал, что Раша на нас нападет.

Теперь те же , что мня шизофреником называл, сегодня являются ярыми обличителями Мальцева, а я людей пытаюсь воспринимать во временном контексте.

нема з тим дауном контексту... це як з різними еховськими придурками типу Горний
рашисти-імперці які мріють захоплювати території, але при цьому, шоб в середині країни були якісь демократичні забавки - це йобнутість мозку, вони по інакшому існувати не зможуть, тому ви можете скільки завгодно викривати корупцію... в надії шо царь батюшка бояр урезонить, але якшо це бояри ближнього кола - це оплот всього режиму - таких не здають, легше рашиста-імперця в тюрягу кинути - таких море, а вірних псів-бояр провірених часом одиниці, цим не розкидуються
   
Re: Мальцева арестовали

Нет. Это не фейк , это правда. Так Мальцев считал 28 февраля 2014 года, опираясь на ту инфу, что была. В это же время меня еще на ФУПе называли шизофреником за то, что я утверждал, что Раша на нас нападет.

Теперь те же , что мня шизофреником называл, сегодня являются ярыми обличителями Мальцева, а я людей пытаюсь воспринимать во временном контексте.

ну правда значит правда.
И говорит это о том, что людям свойственно  менять мнение. Думающим людям естественно. Даже если просто на коньюктуру говорил все-равно это позитивная тенденция. Ни в коем разе не предлагаю лепить из него героя Украины просто нужно мух от котлет отделять
   
Re: Мальцева арестовали

Нет. Это не фейк , это правда. Так Мальцев считал 28 февраля 2014 года, опираясь на ту инфу, что была

повір - так Мальцев вважав тоді, так Мальцев вважає і зараз.
просто тоді хуйло ще не напало на нас і Мальцев, як справжній апазіціанєр, нещадно критикував його за цю недопрацьовочку.
коли хуйло напало, Мальцев прихуїв і затягнув протилежну пісню, бо критикувати хуйла, якщо ти апазіціонєр, треба в будь-яких обставинах.
тому не треба його виправдовувати.

інша справа, що його робота на розхитування режиму хуйла і славнозвісний російський бунт нам дійсно вигідна, бо чим більше в них буде проблем всередині, тим менше залишиться ресурсу назовні.
   
Re: Мальцева арестовали

його рік нечіпали та не пояснювали зміст його спічів...
https://www.youtube.com/watch?v=0FmuCyIxFTU
https://www.youtube.com/watch?v=tQBzZLXzzXk

Останнє редагування: 13 квітня 2017 13:53:11 від кокошник
   
Re: Мальцева арестовали


Навіть не знаю, що вам відповісти, мабуть тут знайдуться більш технічно освічені люди які вам це пояснять. З власного досвіду знаю, що мобільний трафік значно менше і для якісної картинки його зазвичай недостатньо. Стосовно Мальцева, вважаю, що це постановочне затримання і арешт, перше що роблять мусора це мордой в пол і забирають всі мобілки.
естественно я не согласен) Но дискутировать на этот счет нет смысла тк это из области ощущений. И у меня, и у Вас.
Одного не понимаю. Если постановка и очередная многоходовочка то зачем она, по-Вашему?
   
Re: Мальцева арестовали

есть видео где он говорит что крым украинский, украина едина и хуйло хуйло?
   
Re: Мальцева арестовали

та хана. Очень подозрительный факт да))
Если врет зараза то нафига ему про вырубленный интернет рассказывать?
Полагаю ничего технически невозможного здесь нет и хз зачем к этому цепляться

знову полізли конспірологічні боти з многоходовочками і договорняками.
а насправді все просто. йому скоріш за все рубанули кабель, але він зміг підключитися до сусідського вайфаю або дійсно передав відео мобільним інетом.
для конспіролухів повідомляю, що на параші працює не 3g, а 4g.
   
Re: Мальцева арестовали

Ни в коем разе не предлагаю лепить из него героя Украины просто нужно мух от котлет отделять

Аналогично, тем более что он гражданин чужого государства. Будь он близким по духу Путлеру, но договороспособность у него гораздо выше и это есть позитивный для нас момент. Навальный говно, но это говно настроено на уничтожение того режима , который инициировал и развязал войну против нас и я позитивно за этим наблюдаю из за поребрика, бо то чужое государство.
   
Re: Мальцева арестовали

есть видео где он говорит что крым украинский, украина едина и хуйло хуйло?
а как же, конечно есть  :lol:



по моему этого достаточно для того что определить свое отношение к его аресту.
   
Re: Мальцева арестовали

хотя вот еще видео 2016 год. Адекватнее уже, но все равно имно чел получил свое

   
Re: Мальцева арестовали

стану на позицию визави.
Мальцеву позволялось много разговаривать тк на прикорме у фсб. Теперь нужно канализировать протестные настроения и слепить ручного лидера для протестных масс. Для этого постановка с задержанием. Посидит и выйдет с лаврами борца с режимом. Так?
Версия неплохая и имеет право на жизнь имхо. Но стоит ли шкурка вычинки? Нафига фсб лепить канализатора ручного с непредсказуемым результатом если у них уже есть такой в особе Навального. ИМХО, конечно. Опять таки ж ситуация и так нестабильна а здесь очереднай качок лодки и репутационные потери в глазах Заграницы.
Да и дрожащие голоса фигурантов видео свидетельствуют не в пользу версии о постановке. ИМХО
   
Re: Мальцева арестовали

а как же, конечно есть  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=uyeSiFCnL2U
по моему этого достаточно для того что определить свое отношение к его аресту.

блин да сколько ж можно это видео сюда совать?) Хоть бы ветку падиаганале просмотрели сначала. Это уж третий или четвертый раз будет
   
Re: Мальцева арестовали

по моему этого достаточно для того что определить свое отношение к его аресту.

Повторюсь ...ты такой проницательный из Польши в пионерах, комсомольцах ходил?
   
Re: Мальцева арестовали

есть видео где он говорит что крым украинский, украина едина и хуйло хуйло?

звичайно, немає.
просто декому подобається думати, що він свою думку змінив.
   
Re: Мальцева арестовали
HH

естественно я не согласен) Но дискутировать на этот счет нет смысла тк это из области ощущений. И у меня, и у Вас.
Одного не понимаю. Если постановка и очередная многоходовочка то зачем она, по-Вашему?
Його неодноразово, навіть прихильники саме за це чморили, особливо коли він якийсь час почав транслювати не з Саратова а мало не з Червоної площі. :gigi: дивно чому не з НТВ чи з рассія1. Він піднявся на противагу Касьянову і Зубову, його однопартійці-парнасівці але більш-менш адекватні і постраждалі від влади. До речі, що він про Голодомор меле послухати не хочете?

   
Re: Мальцева арестовали

Повторюсь ...ты такой проницательный из Польши в пионерах, комсомольцах ходил?
я неделю назад из киева писал :)

А что с видео не понравилось? Четко видно чего чел хочет, очень так откровенно высказывается на тему украины, крыма, юго-востока и киева.
   
Re: Мальцева арестовали

звичайно, немає.
просто декому подобається думати, що він свою думку змінив.

 Каким бы он не был не значит что репрессии рашистов против инакомыслящих это хорошо. Они фашизируются с большой скоростью. В Чечне концлагеря, оппозиционеров травят, воюют с соседями. Что потом с
130 миллионами соседями-фашистами делать?
   
Re: Мальцева арестовали

хотя вот еще видео 2016 год. Адекватнее уже

а що тут адекватніше?
він всього лише хоче легалізувати віджим Криму, а не "по-бєспєрдєлу", як хуйло.
   
Re: Мальцева арестовали

хотя вот еще видео 2016 год. Адекватнее уже, но все равно имно чел получил свое

https://www.youtube.com/watch?v=Obar_kVYclw

на примере этого видео видна эволюция сознания и доходчивая агитация против антиукраинской агрессии. О безусловной пользе такой агитации я писал выше
   
Re: Мальцева арестовали

Каким бы он не был не значит что репрессии рашистов против инакомыслящих это хорошо. Они фашизируются с большой скоростью. В Чечне концлагеря, оппозиционеров травят, воюют с соседями. Что потом с
130 миллионами соседями-фашистами делать?

я вже писав, що його діяльність нам в цілому вигідна.
але це не відміняє того факту, що він, як і будь-який кацап, нам ворог.

Останнє редагування: 13 квітня 2017 14:17:48 від Блакитний Апельсин
   
Re: Мальцева арестовали

Опубликовано: 27 авг. 2016 г.
С 29 мин.10 сек.: - "Украина , Беларусь и т.д. Нам надо просто раздать им российские паспорта"
   
Re: Мальцева арестовали

на примере этого видео видна эволюция сознания и доходчивая агитация против антиукраинской агрессии. О безусловной пользе такой агитации я писал выше

де ти там побачив еволюцію?  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія