Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дончяніна іпанувся на почьвє "пині" :D

Ти впевнений що це він? Я ні

Ну неуверен, съезди проверь. :pofig:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D
ATF

1. Здається, це персональна гілка.
2. Тут давно існує думка, що нік "Дончанін" вже давно немає нічого спільного з тим першопочатковим "Дончаніном".
3. Сабж особисто в мене в ігнорі, коли почав ігнорувати очевидні факти і перестав здатен на будь яку дискусію. Окрім репосту кацапоновин і безумовного "атпалзанія".
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Дончанин, как и любой современный человек, глубоко социализирован. Вата намотается вокруг головы помимо воли просто от пребывания в ватастане. Если его «хуйло» не зашло на фупе, так давно пора найти другое слово, а не раздражать форумчан. Меня в том числе.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Тут давно існує думка, що нік "Дончанін" вже давно немає нічого спільного з тим першопочатковим "Дончаніном".

Хибна думка.  :fool:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

2. Тут давно існує думка, що нік "Дончанін" вже давно немає нічого спільного з тим першопочатковим "Дончаніном".
3. Сабж особисто в мене в ігнорі, коли почав ігнорувати очевидні факти і перестав здатен на будь яку дискусію. Окрім репосту кацапоновин і безумовного "атпалзанія".

За третій пункт нік мав би бути забанений в ніколи або ж просто витертий з бази даних разом із усім своїм гівно-контентом. При цьому другий пункт, перепрошую, не має жодного значення.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

В чем смысл создания этой темы?

потому что в ветках  Donchanin этого обсудить нельзя


Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания) Нове
Donchanin [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] x
cьогодні в 08:46
IP/Host: ---.ll.interdon.net
Бегии! ты таки-дыбил!!!

Я даю тексты без купюр ( прямые цитаты)

Поэтому дальнейшее твоё нытьё и прочий скулёж буду удалять!
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

потому что в ветках  Donchanin этого обсудить нельзя


Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания) Нове
Donchanin [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] x
cьогодні в 08:46
IP/Host: ---.ll.interdon.net
Бегии! ты таки-дыбил!!!

Я даю тексты без купюр ( прямые цитаты)

Поэтому дальнейшее твоё нытьё и прочий скулёж буду удалять!
B-)
Жаль что он не может удалить совсем тролля Бегии
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

В чем смысл создания этой темы?
видимо упомянутый в старпосте ник раздражает не только меня  :)

что касается *не надо обижать дончанина* - да там такой дядя, что сам кого хошь обидит - хамло редкостное
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

В вас тут весело.

Навпаки - нудні тролі
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

B-)
Жаль что он не может удалить совсем тролля Бегии
я вас, барсег теж люблю.
   
Тут давно існує думка

Слоблудский приём, по своей убогости уступает только выражению "давно всем известно".   :tease:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Слоблудский приём, по своей убогости уступает только выражению "давно всем известно".   :tease:
"парахаботскіє вчониє даказалі" або " парахаботскає радіво саабщаєт"
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

В чем смысл создания этой темы?
Поучаствовать в  конкурсе за звание "капитан очевидность ФУПа"? :shuffle:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

потому что в ветках  Donchanin этого обсудить нельзя


Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания) Нове
Donchanin [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] x
cьогодні в 08:46
IP/Host: ---.ll.interdon.net
Бегии! ты таки-дыбил!!!

Я даю тексты без купюр ( прямые цитаты)

Поэтому дальнейшее твоё нытьё и прочий скулёж буду удалять!
Так не ходи в них. Пусть хуйловец в собственном соку парится.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D
ATF

Слоблудский приём, по своей убогости уступает только выражению "давно всем известно".   :tease:

та куди ж мені змагатися в словоблудстві і хуцпі з деякими дописувачами цього форуму. Я так... Графоманствую  :gigi:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Так не ходи в них. Пусть хуйловец в собственном соку парится.
не хожу месяцами, смотрю перегляди все ростуть і ростуть тих гілок. зайшла за цитатою.
а читатачів Donchanin має, отже він потрібент ФУПу.
   
Так не ходи в них.

Ну-с, справедливости ради, именно так и происходит в некоторых его ветках. Донч откроет тему, подождёт минут двадцать, потом обиженно отписывается, дескать - шо, никому не интересно?  :cray:
Самый действенный способ, еге ж. Хотя... Аркадии - они такие Аркадии, до них всё равно не доходит.  :tease:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

что касается *не надо обижать дончанина* - да там такой дядя, что сам кого хошь обидит - хамло редкостное
+100.
лугандон-приспособленец, толку от него для Украины 0. Также считаю что он работает на ольгино по их методичкам, правда хорошо думает прежде чем их постить и перерабатывает их чтобы не все запалили.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Ну-с, справедливости ради, именно так и происходит в некоторых его ветках. Донч откроет тему, подождёт минут двадцать, потом обиженно отписывается, дескать - шо, никому не интересно?  :cray:
Самый действенный способ, еге ж. Хотя... Аркадии - они такие Аркадии, до них всё равно не доходит.  :tease:

И не дойдет.

м'я користувача:     Donchanin
Дата реєстрації:     31 липня 2005 09:44:00
Повідомлень:     241 541 (~44 в день)

Судя по всему человек или графоман, которому все равно что писать, лишь бы привлечь внимание к своей персоне, либо на сдельной оплате.
   
Мля... 241,5 тышша сообщений - это-же почти пол-года жизни, потраченных на сообщения. Это при условии что на каждое затрачивается минута. А ежели две, три, пять*? Пол-года за пятнадцать лет, йопта!!!  Это примерно одни сутки каждый месяц в течении 15 лет тратится на сообщения :cray:  :this:

*Хотя, это вряд ли, бо Донч обычно не читает что пишут другие, да и своё частенько не читает. Как говорится, вали кулём - потом разберём.  :acute:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Доповідь за постійну травлю фупчека, персональну гілку і мат в заголовку.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D
MAG

А чого Донч мовчить? :S "...Показать себя..." - то ніпрощо!
Чи попали в "яблучко" -> Донч НеДонч?! :S

Останнє редагування: 28 серпня 2020 16:34:48 від MAG
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Доповідь за постійну травлю фупчека, персональну гілку і мат в заголовку.
це йому отвєтка за те, що травить ФУПчиків пинєю.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Знаючи люди кажуть, що Донч, це Донч. Від того сум подвіюється.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

А ми з ним корабліки обговорювали....
   
А чого Донч мовчить? :S "...Показать себя..." - то ніпрощо!
Чи попали в "яблучко" -> Донч НеДонч?! :S

Может, Аркадий просто за*бался уже объяснять что он - это он? Да и потом, нормальному хватит одного объяснения, долбеню - и сто раз мало будет.  :shout:
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D
MAG

Может, Аркадий просто за*бался уже объяснять что он - это он? Да и потом, нормальному хватит одного объяснения, долбеню - и сто раз мало будет.  :shout:
Ну тоді Донч ВЖЕ не зовсім той Донч що раніше...
 :(
   
Ну тоді Донч ВЖЕ не зовсім той Донч що раніше...
 :(

Так згоден, але - ми також вже не тi шо були, еге ж... Час змiнює всiх та все, нiчого не поробишь з цiм.
Хм... Треба отаку пiдпicь - ваш "Капiтан Очевиднiсть".  :blush2:

Останнє редагування: 28 серпня 2020 16:59:04 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Можна не ходити на ФУП роками - що в 2016 обговорювали, що Донч не Донч, що через 4 роки.
Невже за ці роки не визначилися? Чи він ще ватніший став? У його гілки не заходила, а в чужих він писав виключно про пороха.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Так згоден, але - ми також вже не тi шо були, еге ж... Час змiнює всiх та все, нiчо не поробишь з цiм.
Хм... Треба отаку пiдпicь - ваш "Капiтан Очевиднiсть".  :blush2:
мені шкода старого Донча, то був знаток корабліків ДСВ. Дуже шкода, хочь я більше по РЯВ цікавлюся.
   
мені шкода старого Донча, то був знаток корабліків ДСВ.

Впевнений що нема чого шкодувати, Донч i зараз може, як на мене, то все обговорювати, але немає "часу та натхнення", мабуть.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Впевнений що нема чого шкодувати, Донч i зараз може, як на мене, то все обговорювати, але немає "часу та натхнення", мабуть.
маємо, пане, що маємо.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Даунчанин резко притих во всех темах, то еще сцыкло.
Как чел который сидит в лугандоне, может не работать и целыми днями сидеть на фупе и строчить, при этом он еще роется в кацапопомойках. Однозначно он на подсосе в ольгино.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

маємо, пане, що маємо.
легко вам казати, пане, а він без вікі лінкорів параметри знав. То трохі дратує, така втрата. Він мені був мало не друже, людина, що знає кораблікі. Все мінеться.

Останнє редагування: 28 серпня 2020 22:13:45 від beggy
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Чем ближе анексия Белоруси и учения Кавказ 2020 тем сильнее активизируется этот ольгинец даунчанин. Чего стоит только его сегодняшние вбросы про падение фубля, очень многие читая его методички уверуют что раше капут а х.йло атпалзает. Но ведь ситуация то совершенно другая.
Забаньте этого уе.ка.
   
Может, Аркадий просто за*бался уже объяснять что он - это он?

Да всим покуй.

Так, для контенту, как погоду, или неурожай.   Каму какое дело, что в 2014 кабачки уродили, если в 2020, се6одня    кабачков уже  нема.
не родить... ну й то хер с ним.

 Такой, приблизительно, юмор.
   
легко вам казати, пане, а він без вікі лінкорів параметри знав. То трохі дратує, така втрата. Він мені був мало не друже, людина, що знає кораблікі. Все мінеться.

 Спроси его зачем на судне  кофердам
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Спросите его лучше чей Крым. На этот вопрос он так на фупе и не ответил.
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

очень многие читая его методички уверуют что раше капут а х.йло атпалзает. Но ведь ситуация то совершенно другая.
это верное мнение
   
Re: Дончяніна іпанувся на почьвє "пині"  :D

Спроси его зачем на судне  кофердам
я й сам не знаю, що то таке.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія