Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому

По э/э кто объяснит, где Марьян взял цены? Или тоже напряжение не то?
   
а шо я там буду робити?
як це шо? жити припіваючи :shuffle:
   
ну так порівнюють теж з гівном, чи ти думаєш в Україні брали для порівняння ціну на хранцуську кукурузну курку
 :weep:
а  хз знаю
я на харчі чесно кажучи ціни не знаю
   
як це шо? жити припіваючи :shuffle:
не нада
   
а ты своего? модель разная то ни чё? или мол если лакоста то они все по 1200 и не ебёт? :shuffle:

На тебе Розетку ....найди здесь кеды за 4230  ....  :laugh:

https://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/producer=lacoste/

   
Уточни если не трудно

написав йому, автор чоловік адекватний , думаю в стані пояснити ті цифри
   
зараз в мене гостить донька
накупила всякої херні з одягу бо каже що тут значно дешевше ніж в україні
   
багато заробітчан як їде додому то теж таряться всякою хернею типу олії,кави
   
На тебе Розетку ....найди здесь кеды за 4230  ....  :laugh:
контрабас сайт? вот на сайте лакоста http://shop.lacoste.ua/catalog/kedy_1/kedy-lacoste_58/#color001
   
зараз в мене гостить донька
накупила всякої херні з одягу бо каже що тут значно дешевше ніж в україні

народ скуповується прямо в шопах в центрі міст, де ціни зависокі. Кажуть це дешевше.
Кацапи ті ваще гребуть в таких магазах де х2 від нормальної ціни.
Я своїм скуповую все в інеті, буває пів хати в Адідасі, Хільфігері та всяких Тейлорах
   
накупила всякої херні з одягу бо каже що тут значно дешевше ніж в україні
багато заробітчан як їде додому то теж таряться всякою хернею типу олії,кави
пи3дишь. 3РАДОЙОБ.  :shuffle:  :rotate: прихильники певної політсили фас
   
По електроенергії ...

це ціни по яким продають українські енергокомпанії європейським клієнатм і українцям я так зрозумів з відповіді а не порівняння цін в європі і україні 
   
Re: На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому
ska

типу олії,кави
Оливки не растут в Украине, кофе тоже естественно на рынке Евросоюза они дешевле.
   
контрабас сайт? вот на сайте лакоста http://shop.lacoste.ua/catalog/kedy_1/kedy-lacoste_58/#color001

Такие же в Польше 420 золотых (3000 грн) на скидке

https://www.lacoste.pl/Meskie/buty/sneakers/731CAM0137-001
   
Оливки не растут в Украине, кофе тоже естественно на рынке Евросоюза они дешевле.

а в Євросоюзі кофе росте виходить?
   
По электронике цены примерно одинаковы. Но! При покупке в Польше вы можете вернуть 23%. В остальном я разницы особой не вижу
   
По електроенергії ...

це ціни по яким продають українські енергокомпанії європейським клієнатм і українцям я так зрозумів з відповіді а не порівняння цін в європі і україні 

 :facepalm1:

А он разницу между ЛЭП 500 кВ и домашними 380 В отличает? И затраты на передачу до квартиры
   
По электронике цены примерно одинаковы. Но! При покупке в Польше вы можете вернуть 23%. В остальном я разницы особой не вижу

Евростат говорит, что для населения в Польше в 3 раза дороже

Увидел, что это электронника
   
Re: На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому
ska

електроенергії ...

це ціни по яким продають українські енергокомпанії європейським клієнатм і українцям я так зрозумів з відповіді а не порівняння цін в європі і україні
То есть сознательная манипуляция, сравнение двух разных вещей. Польские барыги кстати выходит покупают дешовую украинскую электроэнергию и своим гражданам выпаривают по формуле Южноукраинск+ :lol:
   
Оливки не растут в Украине, кофе тоже естественно на рынке Евросоюза они дешевле.
  Свыни, походу, видимо, тоже в Украине не растут. Я нормальных свыней ввиду имею, а не Рыцарей Ордена Корыта...
   
Евростат говорит, что для населения в Польше в 3 раза дороже

не знаю что говорит Евростат, но я уже пару тыщ долл на всякой йухне только НДСа вернул
   
Оливки не растут в Украине, кофе тоже естественно на рынке Евросоюза они дешевле.
які нфуй оливки?  :lol:
ріпакову в трилітрових бутлях пруть
   
Re: На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому
ska

он разницу между ЛЭП 500 кВ и домашними 380 В отличает? И затраты на передачу до квартиры
а зачем это ему? У него другая цель
   
То есть сознательная манипуляция, сравнение двух разных вещей. Польские барыги кстати выходит покупают дешовую украинскую электроэнергию и своим гражданам выпаривают по формуле Южноукраинск+ :lol:

Наваривают на бедных поляках почти 300% :lol:
   
контрабас сайт? вот на сайте лакоста http://shop.lacoste.ua/catalog/kedy_1/kedy-lacoste_58/#color001

То не тот размер, то не тот материал, то Бровары, то контрабас .... откуда вы марьяны лезете со своей аналитикой ...  :weep:
   
По електроенергії ...

це ціни по яким продають українські енергокомпанії європейським клієнатм і українцям я так зрозумів з відповіді а не порівняння цін в європі і україні 
сравнение цен в польше и украине к сравнению эеспортной оптовой украинской цены и розничной цены для населения? чистейшая проплаченная манипуляция. ну или альтернативный вариант - автор дебил.
   
Re: На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому
ska

Свыни, походу, видимо, тоже в Украине не растут. Я нормальных свыней ввиду имею, а не Рыцарей Ордена Корыта...
Нет не растут, промышленных свинокомплексов у нас крайне мало.
   
Почему я много чего покупаю в Польше.

1. Я в командировке там постоянно. Вечером мне делать нех... поэтому хожу по торговым центрам. В Киеве ходить по магазинам, для меня наказание
2. Возврат 23% при примерно одинаковых ценах
3. Польское шматье - говно.
   
То есть сознательная манипуляция, сравнение двух разных вещей. Польские барыги кстати выходит покупают дешовую украинскую электроэнергию и своим гражданам выпаривают по формуле Южноукраинск+ :lol:
ну заплачено на упоминание роттердам+. надо ж как-то выкручиваться X(
   
Оливки не растут
він про олію. чи там в ольгіно прихильники певної політсили не знають різниці?
   
Re: На закупки в Польщу, або Які товари в Україні дорожчі і чому
ska

які нфуй оливки?  :lol:
ріпакову в трилітрових бутлях пруть
нахера? ;o
   
По ценам Польша уверенно доганяет Германию. Если раньше например номер в отеле стоил 30-40 баксов. То сейчас уверенная соточка, так же и на все. Евросоюз дорогие ребята.
   
То не тот размер, то не тот материал, то Бровары, то контрабас .... откуда вы марьяны лезете со своей аналитикой ...  :weep:
я тебе дал цену на оф сайте. ты обосралось. так обтекай  :shuffle:
   
нахера? ;o
певно тому що дешевше бо хз нахера кому перти 5 баклаг 3літрових 800 км додому :laugh:
   
Оливки не растут в Украине, кофе тоже естественно на рынке Евросоюза они дешевле.
Прикинь... Подсолнечное фасованое масло, в "фошистской республике", скорее всего, нашего же происхождения, стоит дешевле, чем у нас... Где то еврик литр...
   
певно тому що дешевше бо хз нахера кому перти 5 баклаг 3літрових 800 км додому :laugh:
Потому что водяра в Польше не плохая, по сравнению с нашим дешевым шмурдяком. Во вторых - вопрос решается сразу и на пол года, в третьих - до кумы, батькив, родичив с пустыми руками возвращаться? Не поймут  :laugh:
   
прихильники певної політсили включайте форсаж и зовите подмогу, бо что то ветка уходит не в ту сторону :weep:
   
По ценам Польша уверенно доганяет Германию. Если раньше например номер в отеле стоил 30-40 баксов. То сейчас уверенная соточка, так же и на все. Евросоюз дорогие ребята.
воно все поволі вирівнюється
німеччина колись була раєм для польських заробітчан
зараз туди їдуть тільки з найглухіших і найвідсталіших сіл
три країни де ще  є сенс полякам працювати то данія ,швеція і норвегія
з англії теж повернулась маса народу , лишились тільки ті що там осіли і здурі купили житло в кредит
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія