Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Європі настає Бергамо

В Європі настає Бергамо

Цитата: AP
Poland recorded its highest daily number of new coronavirus infections Wednesday as hospitals buckle under a new surge. Hungary has the highest per capita death rate in the world. And Romanian doctors are working around the clock and having to decide who does — and doesn’t — get a bed in an intensive care unit.

In Poland, officials say this “third wave” of the pandemic is driven by the highly contagious virus variant first detected in Britain, which now makes up most of the new cases.
Central Europe’s hospitals slammed, can’t treat all in need

Британський варіант, госпіталі переповнені, в Румунії вже не приймають тих, у кого низькі шанси вижити


   
Re: В Європі настає Бергамо

 ;o шо, опять?
   
Re: В Європі настає Бергамо

За тиждень на Тернопільщині від коронавірусу померли майже 50 людей
   
Re: В Європі настає Бергамо

;o шо, опять?

Сезонное обострение у шизиков...
Как они саипали... :facepalm1:
   
Re: В Європі настає Бергамо

362 трупи. Завтра буде більше.
   
Re: В Європі настає Бергамо

362 трупи. Завтра буде більше.

От сердечнососудистых 1500 ежедневно, уже десяток лет, и тенденция к увеличению...
   
Re: В Європі настає Бергамо

От сердечнососудистых 1500 ежедневно, уже десяток лет, и тенденция к увеличению...

А від старості скільки?
   
Re: В Європі настає Бергамо

От сердечнососудистых 1500 ежедневно, уже десяток лет, и тенденция к увеличению...
А давайте ще 1500 ціанідом якимсь хлопнем, не жалко ж на фоні інших померлих
   
Re: В Європі настає Бергамо

А давайте ще 1500 ціанідом якимсь хлопнем, не жалко ж на фоні інших померлих

Ну, так тебе сердечников не жалко и не страшно склеить ласты от инфаркта или инсульта, а поразмазывать сопли над сотней ковидников 90 прОцентов которых и так не были жильцами, с кучей хроники - это святое дело ... для невежественных зрмбиков... :facepalm:
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ну, так тебе сердечников не жалко и не страшно склеить ласты от инфаркта или инсульта, а поразмазывать сопли над сотней ковидников 90 прОцентов которых и так не были жильцами, с кучей хроники - это святое дело ... для невежественных зрмбиков... :facepalm:
У нашей форумчанки умер вполне до того здоровыйй муж.
Не боитесь, что можете у себя чего-то не знать?
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ну, так тебе сердечников не жалко и не страшно склеить ласты от инфаркта или инсульта, а поразмазывать сопли над сотней ковидников 90 прОцентов которых и так не были жильцами, с кучей хроники - это святое дело ... для невежественных зрмбиков... :facepalm:
От скажите COJIOMOH, вы владеете свежей информацией об структуре больных теперешней волны коронавирусной инфекции ? Если не владеете, то лучше помолчите. Я знаю ситуацию изнутри, так вот - много больных именно молодого возраста, много тяжелых больных в возрасте около 45 лет, до этого не имевших серьезных хронических заболеваний. Клиническая картина утяжелилась, выше летальность. Это вам не тот вирус, который был весной и осенью прошлого года, хотя и тогда нелегко было....

Останнє редагування: 25 березня 2021 09:52:43 від анабиоз_
   
Re: В Європі настає Бергамо

От сердечнососудистых 1500 ежедневно, уже десяток лет, и тенденция к увеличению...
=====================================
 Кого интересует мнение упоротого,вроде тебя? Дарвин тебе в помощь.
   
Re: В Європі настає Бергамо

У нашей форумчанки умер вполне до того здоровыйй муж.
Не боитесь, что можете у себя чего-то не знать?

Ну и что?
Для массовой популяции это белый шум...

А у меня большинство родственников изнакомых умерло от сердечнососудистых, сахарного диабета, и некоторые от водки...
И?...
   
Re: В Європі настає Бергамо



А у меня большинство родственников изнакомых умерло от сердечнососудистых, сахарного диабета, и некоторые от водки...
И?...

В огороде бузина, а в Киеве - дядька
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ну и что?
Для массовой популяции это белый шум...

А у меня большинство родственников изнакомых умерло от сердечнососудистых, сахарного диабета, и некоторые от водки...
И?...
Эаразились диабетом и водкой?
   
Re: В Європі настає Бергамо

=====================================
 Кого интересует мнение упоротого,вроде тебя? Дарвин тебе в помощь.

Вольт упоротый это ты...
У тебя голова превратилась в жопу, и ты уже не способен сформулировать пару содержательных предложений, поэтому опустился до уровня говнометов и развешивания ярлыков... Мне тебя жалко... (Знаете, каким он парнем был(С)...)
Но кроме тебя самого никто тебе не поможет...
И ты умрешь не от ковида, а от почечной недостаточности или цироза... запиши в титрадку... :facepalm1:
   
Re: В Європі настає Бергамо

в Україні Бергамо вже настав -

Evgeny Istrebin
10 год  ·

Ось розклад абсолютної кількості лікарень.
У Великобританії, яка гуділа по всьому світу на піку, госпіталізовано 38,8 тисяч пацієнтів, і країна пішла у жорсткий локдаун.
У нас в лікарнях вже майже 42 тисяч, а ніхто взагалі не париться. За рівнем госпіталізацій на душу населення Україна досягла вже 892/1079 на 1 млн осіб.
(Перша цифра лише пацієнтів з підтвердженим Covid, друга цифра разом з підозрами)



   
Re: В Європі настає Бергамо

Эаразились диабетом и водкой?

Прикинь... заразились...

Этому способствует вся окружающая обстановка... массовые поведенческие стереотипы, реклама, общественное мнение и пример авторитетов...
Но никто на наматывает сопли по этому поводу, не громит табачные и водочные отделы, и не травит алкашей...
Почему?
   
Re: В Європі настає Бергамо

От скажите COJIOMOH, вы владеете свежей информацией об структуре больных теперешней волны коронавирусной инфекции ? Если не владеете, то лучше помолчите. Я знаю ситуацию изнутри, так вот - много больных именно молодого возраста, много тяжелых больных в возрасте около 45 лет, до этого не имевших серьезных хронических заболеваний. Клиническая картина утяжелилась, выше летальность. Это вам не тот вирус, который был весной и осенью прошлого года, хотя и тогда нелегко было....

Ты врач?
Какая специализация?
   
Re: В Європі настає Бергамо

;o шо, опять?
Это будет продолжаться, пока гейропские власти будут прдолжать всех иметь за "труфальдин".
Вот фрау уже обосралась, когда поняла что вместо пасхального локдауна может получить
пасхальную революцию, ждем когда начнет доходить до остальных.
   
Re: В Європі настає Бергамо

От скажите COJIOMOH, вы владеете свежей информацией об структуре больных теперешней волны коронавирусной инфекции ? Если не владеете, то лучше помолчите. Я знаю ситуацию изнутри, так вот - много больных именно молодого возраста, много тяжелых больных в возрасте около 45 лет, до этого не имевших серьезных хронических заболеваний. Клиническая картина утяжелилась, выше летальность. Это вам не тот вирус, который был весной и осенью прошлого года, хотя и тогда нелегко было....
Сколько ты имеешь с нагнетания ковидоистерии?
Изнутришный ты наш осведомлёныш.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Прикинь... заразились...

Этому способствует вся окружающая обстановка... массовые поведенческие стереотипы, реклама, общественное мнение и пример авторитетов...
Но никто на наматывает сопли по этому поводу, не громит табачные и водочные отделы, и не травит алкашей...
Почему?
О, я поняла. Ваше отрицание аналогично тому, как женщины осуждают жертв изнасилования, что сами виноваты. Потому что осуждальщица вся правильная, поэтому ее не могут изнасиловать, такая психологическая защита, чтобы осознание опасности не давило на психику.
Конечно, спортивный здоровый мужчина с правильным образом жизни никак не может пострадать от короны. Как и от водки и идиабета. Никаких же ж различий в природе этих заболеваний нет.
   
Re: В Європі настає Бергамо

О, я поняла. Ваше отрицание аналогично тому, как женщины осуждают жертв изнасилования, что сами виноваты. Потому что осуждальщица вся правильная, поэтому ее не могут изнасиловать, такая психологическая защита, чтобы осознание опасности не давило на психику.
Конечно, спортивный здоровый мужчина с правильным образом жизни никак не может пострадать от короны. Как и от водки и идиабета. Никаких же ж различий в природе этих заболеваний нет.

Совершенно верно.
Начинаешь прозревать...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Дурачки еще не поняли шо, например, чума закончилась тогда, когда от нее передохло пол мира.
Так же будет и с короной :) пока последний носитель не переболеет, или не умрет будет у вас бергамо-хуямо нон-стоп  :D
   
Re: В Європі настає Бергамо

Дурачки еще не поняли шо, например, чума закончилась тогда, когда от нее передохло пол мира.
Так же будет и с короной :) пока последний носитель не переболеет, или не умрет будет у вас бергамо-хуямо нон-стоп  :D

Ну так не мешайте этому процессу лохдаунами ограничениями и истерикой в соцсетях...
Быстрее все закончится и перейдем к спокойной жизни...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ну так не мешайте этому процессу лохдаунами ограничениями и истерикой в соцсетях...
Быстрее все закончится и перейдем к спокойной жизни...

а вы знаете, что многие люди уже второй-третий раз болеют?
   
Re: В Європі настає Бергамо

а вы знаете, что многие люди уже второй-третий раз болеют?
У соседа случился инсульт на почве перепития.
Мне теперь на пасху нельзя шашлык с коньяком совсем или всё таки просто нужно меру знать?
   
Re: В Європі настає Бергамо

Дурачки еще не поняли шо, например, чума закончилась тогда, когда от нее передохло пол мира.
Так же будет и с короной :) пока последний носитель не переболеет, или не умрет будет у вас бергамо-хуямо нон-стоп  :D

УА-Мальчик, некоторые штаммы обходят иммунитет переболевших. Посмотри статистику по Бразилии. Штамм P1 и люди идут на второй круг с этим вирусом. В госклиниках заканчиваются даже препараты, используемые для интубации.

Кроме этого иммунный ответ на вирус со временем снижается. Есть подозрения, что критическая ттметка 7-8 месяцев (взяв за основу вторую волну вируса в бразильском городе Манаус с населением в два миллиона человек, где по оцегкам в первую волну переболело 80% населения и умерла большая часть тех кому за 70 лет).

Останнє редагування: 25 березня 2021 10:35:20 від Paravoz
   
Re: В Європі настає Бергамо

а вы знаете, что многие люди уже второй-третий раз болеют?

Ну и что, раньше никто никогда не болел?
А, раз болеют, то не умерли...
Значит не так страшен как малюют...
   
Re: В Європі настає Бергамо

пока последний носитель не переболеет, или не умрет будет у вас бергамо-хуямо нон-стоп
а у вас?
   
Re: В Європі настає Бергамо

У соседа случился инсульт на почве перепития.
Мне теперь на пасху нельзя шашлык с коньяком совсем или всё таки просто нужно меру знать?

Главное, шоб ты маску правильно носил...
   
Re: В Європі настає Бергамо

а вы знаете, что многие люди уже второй-третий раз болеют?
та ну
такие даже когда сами будут лежать на ивл и задыхаться будут тут писать что это сезонный грип
бесполезно
   
Re: В Європі настає Бергамо

УА-Мальчик, некоторые штаммы обходят иммунитет переболевших. Посмотри статистику по Бразилии. Штамм P1 и люди идут на второй круг с этим вирусом. В госклиниках заканчиваются даже препараты, используемые для интубации.
О, паравоз-девочка, хочешь поговорить о Бразилии?
А ты хоть раз бывал в бразильских фавелах хотя бы на окраинах Рио?
Ну это чтобы понимать, почему оно у них так?
Я даже не сомневаюсь, что ты понятия не имеешь о сезонных эпидемиях
пневмонии в этой стране в доковидную эру. И о количествах умерших в том числе.


Останнє редагування: 25 березня 2021 10:36:37 від б_а_р_с
   
Re: В Європі настає Бергамо

От скажите COJIOMOH, вы владеете свежей информацией об структуре больных теперешней волны коронавирусной инфекции ? Если не владеете, то лучше помолчите. Я знаю ситуацию изнутри, так вот - много больных именно молодого возраста, много тяжелых больных в возрасте около 45 лет, до этого не имевших серьезных хронических заболеваний. Клиническая картина утяжелилась, выше летальность. Это вам не тот вирус, который был весной и осенью прошлого года, хотя и тогда нелегко было....

ну це співпадає з тим що передбачив цей науковець-вірусолог. До речі, він казав що нова хвиля мутованої корони буде дуже скоро, через кілька неділь, і не помилився!!! (інтерв"ю датоване  11.03.21) :(

   
Re: В Європі настає Бергамо

УА-Мальчик, некоторые штаммы обходят иммунитет переболевших. Посмотри статистику по Бразилии. Штамм P1 и люди идут на второй круг с этим вирусом. В госклиниках заканчиваются даже препараты, используемые для интубации.
Да я знаю тех, кто уже 3й круг прошел. И че?
   
Re: В Європі настає Бергамо

Да я знаю тех, кто уже 3й круг прошел. И че?
да ниче. желаю вам и вашим родным, как говорится, ни гвоздя ни жезла.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Да я знаю тех, кто уже 3й круг прошел. И че?

Причинно-следственная связь: ты пишешь, что пандемия не закончится пока последний не переболеет, но с повторной реинфекцией это песня без конца. Тем более с фишкой этого вируса: заразность перед наступлением симптомов и частично при видимом отсутствии симптомов. Поэтому пример распространения чумы не в тему.

Поэтому единственный путь - "ноль ковид", как в Австралии и Новой Зеландии. Пример Бразилии показывает, что ставка на стадный иммунитет лишь увеличивает вероятность мутаций, которые обходят иммунитет и прививки.

Останнє редагування: 25 березня 2021 10:42:07 від Paravoz
   
Re: В Європі настає Бергамо

Щось не так з цим китайським вірусом
Наступна його мутація є більш заразливою,шо з наукової точки зору нормально,але вона дає теж більшу смертність.

   
Re: В Європі настає Бергамо

а у вас?
А у нас только официально 8% населения переболело, а учитывая, что из 10 на тест приходит 1-2, то реальные цифры будут куда больше, но их мы никогда не узнаем.
   
Re: В Європі настає Бергамо

та ну
такие даже когда сами будут лежать на ивл и задыхаться будут тут писать что это сезонный грип
бесполезно

Так вот ИВЛ - это главная причина смерти - он засасывает инагнетает в легкие все вирусы ибактерии находящиеся в больнице...
А их там овердофига...

Об этом пишут многие практики, но кто их будет соушать... не для того эту истерию разгоняли...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія