Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

ось ковбаса і її реальна ціна від маленького виробника

Показати зображення...
http://savinproduct.com.ua/

кілограм чистого мяса свинини  - 75-80 гривень
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

кілограм чистого мяса свинини  - 75-80 гривень

чудово

тепер рахуй скільки м'яса  і інших інгредієнтів потрібно щоб зробити 1 кг ковбаси, включно з пакувальними матеріалами
скільки коштує обладнання, амортизація обладнання (приготування, пакування, зберігання) 
скільки часу на це потрібно (і скільки коштує цей час)
скільки електроенергії і газу (приготування зберігання)
транспорт привезти сировину, розвезти готову продукцію
порахуй загальну потужність виробництва на кухні і додай видатки на кожний кілограм

це витрати якщо повністю неофіційно 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чудово

тепер рахуй скільки м'яса  і інших інгредієнтів потрібно щоб зробити 1 кг ковбаси, включно з пакувальними матеріалами
скільки коштує обладнання, амортизація обладнання (приготування, пакування, зберігання) 
скільки часу на це потрібно (і скільки коштує цей час)
скільки електроенергії і газу (приготування зберігання)
транспорт привезти сировину, розвезти готову продукцію
порахуй загальну потужність виробництва на кухні і додай видатки на кожний кілограм

це витрати якщо повністю неофіційно 

не думаю що більше чим в польші чи словаччині, чи угорщині.

Доречі останнім часом купую чудову словацьку ковбасу напівкопчену і молочка СУПЕР у них  (tu)

П.С. Контробас звичайно і не дорожче чим наша
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

не думаю що більше чим в польші чи словаччині, чи угорщині.

Доречі останнім часом купую чудову словацьку ковбасу напівкопчену і молочка СУПЕР у них  (tu)

П.С. Контробас звичайно і не дорожче чим наша

ще додай прибуток підприємця хоча б в два рази більше ніж депозитна ставка від суми коштів які знаходяться в обороті для цієї справи
і націнка реалізації відсотків 30

до речі скільки коштує кіло домашньої ковбаси від малого виробника (не те що поляк купує в ашані чи лідлі) в польші чи словаччині, чи угорщині?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ще додай прибуток підприємця хоча б в два рази більше ніж депозитна ставка від суми коштів які знаходяться в обороті для цієї справи
і націнка реалізації відсотків 30

до речі скільки коштує кіло домашньої ковбаси від малого виробника (не те що поляк купує в ашані чи лідлі) в польші чи словаччині, чи угорщині?

хз, в Ужгороді від місцевих виробників кіло добашньої ковбаси коштувало від 140-200 гривень свинно говяжа , на смак супер ..
але то ціни були на святі молодого вина, зазвичай дорожче на такиих заходах продають туристам
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

не думаю що більше чим в польші чи словаччині, чи угорщині.

Доречі останнім часом купую чудову словацьку ковбасу напівкопчену і молочка СУПЕР у них  (tu)

П.С. Контробас звичайно і не дорожче чим наша

Це по нашому - купувати контрабас і звинувачувати у всіх бідах чиновників крадіїв.

Тут або труси або хрестик ;).
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

хз, в Ужгороді від місцевих виробників кіло добашньої ковбаси коштувало від 140-200 гривень свинно говяжа , на смак супер ..
але то ціни були на святі молодого вина, зазвичай дорожче на такиих заходах продають туристам

а в Києві під метро буває і по 30 така ковбаса
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а в Києві під метро буває і по 30 така ковбаса

ХЗ, спитав дружину, каже на ринку критому (дорогому) на Корятовича в Ужгороді домашня ковбаса 130-140 гривень можна взяти , доречі і по ціні шовдаря (шинки) теж 140-160 домашній

по 30 це щось дуже страшне мабудь в Києві під метро
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

https://www.youtube.com/watch?v=vilYilmL5Oc


та все нормально бидло одобряє такі методи влади :)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

...рассказал Белоцерковец и добавил, что на место снесенных киосков по Политехническому переулку в течение года переедут около 15 законных МАФов с проспекта Победы. :gigi:
http://aspnova.ru/obshhestvo/posredi-nochi-v-kieve-snesli-mafy-vozle-metro-kpi/#

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

...рассказал Белоцерковец и добавил, что на место снесенных киосков по Политехническому переулку в течение года переедут около 15 законных МАФов с проспекта Победы. :gigi:
http://aspnova.ru/obshhestvo/posredi-nochi-v-kieve-snesli-mafy-vozle-metro-kpi/#

Во-первых, палишься, постя ссылки из зоны сру.
Во-вторых, ты до сих пор не ответил откуда взял что демонтажники были в балаклавах. На видео выше я что-то этого не заметил.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я не в змозі спілкуватись з людиною, яка не може опанувати зміст того, що я пишу, навчись спочатку розуміти прочитане.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я не в змозі спілкуватись з людиною, яка не може опанувати зміст того, що я пишу, навчись спочатку розуміти прочитане.

Не сползай.
Сначала ты обозвал всех п@дерастами и рассказывал про мать своей сотрудницы, которая полностью законно работала в снесенном ряду но ей это не помогло.
Потом, после уточняющих вопросов, перестал ее вспоминать и начал писать про людей в балаклавах. На мой уточняющий вопрос откуда информация о балаклавах не ответил.
Сегодня припер от кацапов очередное г@вно, но неудачно запостил сразу под видео, где балаклав нет. Чем спровоцировал очередной вопрос.

Так какое содержание твоих постов я не понимаю???
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

https://www.youtube.com/watch?v=vilYilmL5Oc


педалик не хочет подать в отставку после такого? его бандиты разрушили киоск и открыто воровали.
где луценко, где аваков?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чудово

тепер рахуй скільки м'яса  і інших інгредієнтів потрібно щоб зробити 1 кг ковбаси, включно з пакувальними матеріалами
скільки коштує обладнання, амортизація обладнання (приготування, пакування, зберігання) 
скільки часу на це потрібно (і скільки коштує цей час)
скільки електроенергії і газу (приготування зберігання)
транспорт привезти сировину, розвезти готову продукцію
порахуй загальну потужність виробництва на кухні і додай видатки на кожний кілограм

це витрати якщо повністю неофіційно 

Блин заипал картошкин своей пропагандой. Есть нормальный производитель. Отличный продукт. Нормальное производство. Был ларёк ( не КПИ). Ипанули ларёк ну не ходит покупатель в Тырнета. Покупаем теперь на ярмарке. Фирташевское чмо постаралось.

Не будет мелкий и средний производитель давать свой продукт в супермаркет. Сети в глубочайшей жопе - нет денег.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Блин заипал картошкин своей пропагандой. Есть нормальный производитель. Отличный продукт. Нормальное производство. Был ларёк ( не КПИ). Ипанули ларёк ну не ходит покупатель в Тырнета. Покупаем теперь на ярмарке. Фирташевское чмо постаралось.

Не будет мелкий и средний производитель давать свой продукт в супермаркет. Сети в глубочайшей жопе - нет денег.

Да туда, в эти сети, чтобы зайти, такой калым надо отдать, что не каждый мелкий производитель и осилит. Тем более, что для каждого вида продукции нужен мвой калым.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Да туда, в эти сети, чтобы зайти, такой калым надо отдать, что не каждый мелкий производитель и осилит. Тем более, что для каждого вида продукции нужен мвой калым.

Так они одно время присутствовали. Работали с Метро и Фоззи. Но Метро перешло на свою переработку а Фоззи перестало платить. Ну и продукция у них гостовская, сроки хранения короткие.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Те, кто радовался сносу на первых страницах, откровенные зажратые говнюки.
Я думаю им однажды это бумерангом вернется.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Те, кто радовался сносу на первых страницах, откровенные зажратые говнюки.
Я думаю им однажды это бумерангом вернется.

Радовались и продолжаем  (tu)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Радовались и продолжаем  (tu)

 (tu)  (tu)  (tu)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Те, кто радовался сносу на первых страницах, откровенные зажратые говнюки.

Мы просто любим кушать не просроченные продукты, в санитарных условиях произведенные, и нормально хранящиеся при продаже. И не понадкусанные ночью крысами.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Забой скота  (tu)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

не знаю, канєшна, ситуацію з первоісточників. але там за рядом кіосків з боку парку КПІ такий собі шмат "нічейної" землі. якщо її додати до кіосків, то можна шось путнє побудувати. торговий центр, чи офісний

так шо навряд чи той, хто оплачував тітушню та знесення кіосків, боровся за гастрономічні інтереси киян. тим більше, що більша частина кіосків торгувала нехарчовими продуктами
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Забой скота  (tu)

Этот "скот" потом вас же нахер пошлет на призыв "вставай страна огромная". Попрошу потом не обижаться.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

педалик не хочет подать в отставку после такого? его бандиты разрушили киоск и открыто воровали.
где луценко, где аваков?

Так нічийні ж кіоски.
Знаю місця в Києві де такі кіоски в три поверхи один на одному стоять, хазяїв чекають.
А хазяїв немає.

Ще потрібно щось зробити з кинутими автомобілями, які гниють у дворах і про узбіччям доріг, і заважають чистити сніг.
У них теж хазяїв немає.

Останнє редагування: 6 грудня 2016 11:13:16 від Vad_Sv
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Этот "скот" потом вас же нахер пошлет на призыв "вставай страна огромная". Попрошу потом не обижаться.

Цей "скот" щомісяця платить за те щоб їх не чіпали.
Без цієї плати той кіоск і тиждень би не простояв.

І це далеко не продавці в тих халабудах.

Останнє редагування: 6 грудня 2016 11:16:05 від Vad_Sv
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

не знаю, канєшна, ситуацію з первоісточників. але там за рядом кіосків з боку парку КПІ такий собі шмат "нічейної" землі. якщо її додати до кіосків, то можна шось путнє побудувати. торговий центр, чи офісний

так шо навряд чи той, хто оплачував тітушню та знесення кіосків, боровся за гастрономічні інтереси киян. тим більше, що більша частина кіосків торгувала нехарчовими продуктами

п***а выше мозгов понять это не дано.
Для них это забой скота и наслаждение.
Ну ничо, одобряют такие методы, дойдёт очередь и до них.
Вот тогда пожалуй я пооплодирую стоя.
А вся история показывает что очередь дойдёт и эта п***а традиционно будет волать, А нас за что.
Продукты просроченные им муляют.
Де вы млять там их видели в данном конкретном случае.
Какому то пидарку просто шмат земли нужен.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

п***а выше мозгов понять это не дано.
Для них это забой скота и наслаждение.
Ну ничо, одобряют такие методы, дойдёт очередь и до них.
Вот тогда пожалуй я пооплодирую стоя.
А вся история показывает что очередь дойдёт и эта п***а традиционно будет волать, А нас за что.
Продукты просроченные им муляют.
Де вы млять там их видели в данном конкретном случае.
Какому то пидарку просто шмат земли нужен.

я думаю десь приблизна картина була коли комуняки розкуркулювали народ.
аплодували стоя, і потирали руки як забирали і нищили чуже майно і чужу власність.
ну а потім самі пухли з голоду але то таке , головне куркулів не стало 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Какому то пидарку просто шмат земли нужен.

Я за восстановление там нормальной ширины тротуаров, деревьев и чистоты.

Если там действительно нужен торговый центр и без него никак, то вот вам дом который можно безболеннено снести нах, никто и не заметит  :laugh: полезность от организаций, гнездящихся в этом доме, всегда была нулевая.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я за восстановление там нормальной ширины тротуаров, деревьев и чистоты.

Если там действительно нужен торговый центр и без него никак, то вот вам дом который можно безболеннено снести нах, никто и не заметит  :laugh: полезность от организаций, гнездящихся в этом доме, всегда была нулевая.

Показати зображення...

на передньому плані приватні підприємці
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

п***а выше мозгов понять это не дано.
Для них это забой скота и наслаждение.
Ну ничо, одобряют такие методы, дойдёт очередь и до них.
Вот тогда пожалуй я пооплодирую стоя.
А вся история показывает что очередь дойдёт и эта п***а традиционно будет волать, А нас за что.
Продукты просроченные им муляют.
Де вы млять там их видели в данном конкретном случае.
Какому то пидарку просто шмат земли нужен.

б_а_р_с, а ты из Киева? Че так впрягся за этот срач? Нас не продукты просроченные волнуют (пусть их жрут те дебилы, которым это нравится, не проблема), а то, что по улицам Киева уже пройти нельзя из-за этих сраных скворечников. Меня бесит например то, что они уродуют внешний вид города, что вокруг них всегда грязь и скопище маргиналов (ведь нормальные там не покупают). Но ты либо не из Киева, либо сам мафовец (владелец либо торгаш, что там сидит).
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Джентльмены, мы зацикливаемся.
Зачем реагировать на каждый брошенный лозунг маргиналов?
Тем более что они все как под копирку - берется маркер (совок, комуняки, власть, честное предпринимательство, выживание), разбавляется угрозой и матом, вовлекаются "сторонники".
Чудо из Закарпатья, к примеру, дошло до того что стало обзывать меня киевлянином. Это теперь у них ругательное слово :)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

C одной стороны бесят Шанхаи. С другой известно, что Белоцерковцу взяткой дали долю в Аромакаве.
Вот зачистили парк Шевченка от кофемашин. Бац -  в парке появилось 2 точки Аромакави)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
Via

б_а_р_с, а ты из Киева? Че так впрягся за этот срач? Нас не продукты просроченные волнуют (пусть их жрут те дебилы, которым это нравится, не проблема), а то, что по улицам Киева уже пройти нельзя из-за этих сраных скворечников. Меня бесит например то, что они уродуют внешний вид города, что вокруг них всегда грязь и скопище маргиналов (ведь нормальные там не покупают). Но ты либо не из Киева, либо сам мафовец (владелец либо торгаш, что там сидит).

А ти розумієш, що скопища маргиналів - це пробема, яка не вирішується знесенням кіосків? Може ще вокзал знести, бо там бомжатник?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А ти розумієш, що скопища маргиналів - це пробема, яка не вирішується знесенням кіосків? Може ще вокзал знести, бо там бомжатник?

маргінал звичайно не зникне але зникне мафосрач
а маргінал протопає  до найближчого атб
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
В современном русском языке это слово ошибочно употребляется как синоним понятия люмпен (деклассированный элемент).
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
В современном русском языке это слово ошибочно употребляется как синоним понятия люмпен (деклассированный элемент).

люмпен звичайно краще підходить
тим не менше

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А ти розумієш, що скопища маргиналів - це пробема, яка не вирішується знесенням кіосків? Може ще вокзал знести, бо там бомжатник?

Еще как плять выришуется! Нет места для их тусовки — нет маргиналов. Был бы я мэром, вокзал перестал бы быть бомжатней. Правда, это было бы очень жестоко сделано.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Еще как плять выришуется! Нет места для их тусовки — нет маргиналов. Был бы я мэром, вокзал перестал бы быть бомжатней. Правда, это было бы очень жестоко сделано.

Свого часу товариш Сталін жорстко розібрався із жебраками-інвалідами.
Вчора ще було повно на вокзалах та базарах, а сьогодні: раз, і не стало.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія