Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Автомайдан проти Порошенка. НАРЕШТІ !)))))))) (tu)

есть ряд людей, которым кого не поставь, все равно будет все не так...     а с фабрикой конечно надо что-то решать и закон про импичмент нужен конечно и льготы и все остальное..
   
Бюторасы, откройте секрет: вы чисто за кацапские бабки всю эту уйню несете на форумах, чтобы Украину развалить, или действительно такие дебилы, что думаете будто у вашей маразматичной косатой бабки есть какие-то шансы?  :lol:
   
вот довыступались - продавщица в фирм.маагазине рошен сказала - завтра поднимают цены на 10% :(
   
вот довыступались - продавщица в фирм.маагазине рошен сказала - завтра поднимают цены на 10% :(

Ну так головне, шоб Пєтруха не схуд.
   
Ну так головне, шоб Пєтруха не схуд.
Продукции рошен нужно объявить бойкот наравне с кацапской! X(
   
:facepalm1:  феерические дебилы

они дома газ себе отключили?
Чому?
Ви серйозно вважаєте, що без газу ми раптом зможемо так само запросто обійтися, як Пєцик - без прибутків від Липецької фабрики?
То хто дебіл ?
   
Продукции рошен нужно объявить бойкот наравне с кацапской! X(


однозначно да!

я еще с 2005 говорю: хавать Рошен - это поддерживать коррупцию! :X
   
Бюторасы, откройте секрет: вы чисто за кацапские бабки всю эту уйню несете на форумах, чтобы Украину развалить, или действительно такие дебилы, что думаете будто у вашей маразматичной косатой бабки есть какие-то шансы?  :lol:
прихильники певної політсили, скажіть чесно : вам настільки є принципово необхідним функціонування Липецької фабрики - звідки забезпечуються робочі місця коцабам і податки у кацказну?
Ви хоч усвідомлюєте, як зараз уподібнюєтеся колишнім синякам, які раділи і пишалися зростанню статків їхнього улюбленого Янукевича і його синів?
   
пастор - такой же иуда как и мороз

щодо мороза згоден.


с самой посадки юльки он пошел к януку играть опереточную оппозицию

маячня

после майдана он тупо угнал весь БЮТ под порошенка, как ющер - нашу украину под януковича в 2009

маячня
   
Бютораси на підсосіу Хуйла.Опариші постійно копошаться.Їм успіхи наших вояків як серпом по косі.
Це порожній пост. Жодної фрази по суті питання.
   
Ну кого-кого7
можна Добкіна, можна Царьова.

До речи, у Порошенка нема притензий до Добкина, Ярьома закрив справи.
   
пастор - такой же иуда как и мороз
щодо мороза згоден.


с самой посадки юльки он пошел к януку играть опереточную оппозицию
маячня

после майдана он тупо угнал весь БЮТ под порошенка, как ющер - нашу украину под януковича в 2009
маячня

мозги свои промой от клофелина

пастор даже под качановку забил массовки привозить и отлично себе жил все 4 года при януке

только на майдан вместе с кролем пришлось ходить сраку морозить и гнать пургу лишь бы тянуть время

с марта апреля 2014 пастор тупо увел под шоколадника всех политтехнологов и пиарщиков БЮТа
   
Fuck the Valtsman! ©

Fuck the "pedrots"!
   
Закрити фабрику "Рошен" у Росії

"Як тобі смакує кров бійців АТО
"

а какая связь ?
   
Це звичайні хуйло паскуди!
   
Закрити фабрику "Рошен" у Росії

"Як тобі смакує кров бійців АТО
"

а какая связь ?

прямая
   
ну продать активы не автомайдан обещал.
не можешь продать - уходи с поста.
   
я еще с 2005 говорю

первый раз слышу
вроде не говорил
   
прямая

все же объясни, для тупых
   
Це звичайні хуйло паскуди!

Так-так, у Порошенка нема претензий до добкина
   
О как юльки выступили. А Йуля сразу в траншее поднимицца и все за мной!!!!!! И мы сразу и Донбасс отвоюем и Крым. А потом сразу Москву возьмем - она ж Праматерь наша. И газом с Вовой не торговала никада. И С овощем не добазаривалась про ширку. И вапче - только Юлю поставим и как Заживем...!

Тех автомайданов сейчас как гриязи. Это Коба небось из Германии вернулся. 
   
еще хороший маркер это Вальцман
Мой друг красноречив как Кличко. Иногда жжот глаголом.
Вчера говорит: "У нас есть вкусные пироженые в кондитерской.. (вспоминает)... "Вальцмана".
На поверку оказалось Вацака :)
   
вот довыступались - продавщица в фирм.маагазине рошен сказала - завтра поднимают цены на 10% :(
Вчера зашел в "львовскую шоколадницу". А там то, что стоило 21 грн (пару месяцев как) теперь коштуе 34!
Так я зажал.
   
Мой друг красноречив как Кличко. Иногда жжот глаголом.
Вчера говорит: "У нас есть вкусные пироженые в кондитерской.. (вспоминает)... "Вальцмана".
На поверку оказалось Вацака :)
Шоб два раза не вставать - гавно этот вацак.
Сегодня купил заварные КБК (?) (короч, киевские) в настоящей коробке, по 6 шт. - О! Это вещь!!!
   
Газ   местный кто сказал что кацапский солярку и бензин давно покупаю  евро-5  завода Мажейкяй иногда белорусское топливо..

И прибалтийские и белорусские НПЗ используют российскую нефть. А  газ местный - это как ? Вот исключительно для населения проведены отдельные трубопроводы, компрессорные станции с украинских месторождений?
   
Есть еще один хороший маркер - все, кто выступает в защиту предателя Украины и агента Хуйла вороватого олигарха Вальцмана - клинические идиоты и мерзкие пиар-наемники.
   
Есть еще один хороший маркер - все, кто выступает в защиту предателя Украины и агента Хуйла вороватого олигарха Вальцмана - клинические идиоты и мерзкие пиар-наемники.

та не. это просто дрыщи - лица нетрадиционной ориентации потерявшие своего анального партнера - гнилопыкого. им кажется, что старая любовь возродилась в его куме - вальцмане.. :facepalm1:
   
припини користуватись газом,бо там частка російського,не купуй бензин  і т.д.

Это должно делаться на уровне гос-ва. Давно пора перестать оплачивать газ России и обеспечивать его транзит. Перекроют газ, остановятся заводы Фирташа - может быть, это даже лучше.
   
хуйло - Медведчук грошенят підкинули. Але це ненадовго. Юльковата любить більше на форумах майданити. Біля компів більш комфортно. Ніхто тебе не бачить, загрози ніякої. Кидайся лайном на всі боки, а грошенята капають. Печінку собі хіба що чи підшлункову трохи садять, бо злість безслідно не зникає.
   
хуйло - Медведчук грошенят підкинули. Але це ненадовго. Юльковата любить більше на форумах майданити. Біля компів більш комфортно. Ніхто тебе не бачить, загрози ніякої. Кидайся лайном на всі боки, а грошенята капають. Печінку собі хіба що чи підшлункову трохи садять, бо злість безслідно не зникає.
Так це Юлька Медведчуку мандат давала на переговоры?
   
:facepalm1:  феерические дебилы


100%
   
Есть еще один хороший маркер - все, кто выступает в защиту предателя Украины и агента Хуйла вороватого олигарха Вальцмана - клинические идиоты и мерзкие пиар-наемники.
Я мерзкая найомніца вашего фюрера. Потому, что счітаю, что мєрзкій Вальцман, мєрзкій Кролік і Кровавий Пастор- лучше чєм созываемый вашим Хуйлом Майдан.
   
А когда Автомайдан поедет к Украинской Правде???

УП активно сотрудничает с Facebook. Акции  Facebook более чем на четыре с половиной МИЛЛИАРДА долларов принадлежат российским олигархам, хуйло приспешникам. Это почти военный бюджек Украниы.

На кого работаем, УП???
   
Я мерзкая найомніца вашего фюрера. Потому, что счітаю, что мєрзкій Вальцман, мєрзкій Кролік і Кровавий Пастор- лучше чєм созываемый вашим Хуйлом Майдан.

Але ж до Майдану-3 як раз і ведуть еті мєрзкіє лічності!
   
прикольно шоколад плавится на форуме :laugh: и потом покрывается белым налётом :weep:
   
Тимошенко, Турчинов, Борис Филатов.
Може й ще будуть кандидати. Але педро явно не тягне. не той він чоловік. барига - не президент.

Ці троє можуть бути претендентами лише на нари. :D
   
Але ж до Майдану-3 як раз і ведуть еті мєрзкіє лічності!
Я можу почекати два-три роки. Я прихильниця твердження - сім раз відмір - раз відріж.
Результату  такого як хочу я неможливо добитися за рік. Те що зробили мєрзкіє лічності  недостатньо, але це рух в правильному напрямку.
Крім того не бачу на дошці фігур, здатних їх замінити. Поки що вони - команда. Порошку я не симпатизувала раніше, Пастору теж. Єдиним , хто ввикликав у менема-а-а-аленьку симпатію - був Сєня. І то тому, що був розумний і схожий на класичного ботана.  Особливо розчулював його мачізм в поєднанні з вухами. Коротше - пригорнути і плакати. А потім якось теж ця зневага пропала. Поступово. І з"явилася повага. Маленька.
   
хуйло - Медведчук грошенят підкинули. Але це ненадовго. Юльковата любить більше на форумах майданити. Біля компів більш комфортно. Ніхто тебе не бачить, загрози ніякої. Кидайся лайном на всі боки, а грошенята капають. Печінку собі хіба що чи підшлункову трохи садять, бо злість безслідно не зникає.
Можна подумати що вам капає хоч трохи з прибутків Пєцика
Чого б інакше так душу рвати за ті його статки?...
   
хуйло - Медведчук грошенят підкинули. Але це ненадовго. Юльковата любить більше на форумах майданити. Біля компів більш комфортно. Ніхто тебе не бачить, загрози ніякої. Кидайся лайном на всі боки, а грошенята капають. Печінку собі хіба що чи підшлункову трохи садять, бо злість безслідно не зникає.
(tu)
З усіх форумних юльковатніків, включно тих, що з Дурдому, реально на мітинги на підтримку ВОНИ ходило лише двоє: Ашнар та Овен.
Решта - клавіатурні херої  :lol:
   
Я мерзкая найомніца вашего фюрера. Потому, что счітаю, что мєрзкій Вальцман, мєрзкій Кролік і Кровавий Пастор- лучше чєм созываемый вашим Хуйлом Майдан.
Ви впевнені що троє перерахованих вами сьогодні складають команду однодумців, та ще й у позитивному для України сенсі?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія