Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

П'ятничне :K

П'ятничне :K



Актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в Instagram голое селфи, на котором запечатлел себя и неизвестную женщину.

На снимке полностью обнаженные Панин и девушка стоят в душе, тесно прижавшись друг к другу. Одной рукой артист держит мобильный телефон, на который был сделан кадр, а другой прикрывает пах девушки. Сама она обеими рука прикрывает грудь.

Как сообщает «Московский комсомолец», снимок находился в открытом доступе недолго. В данный момент страница Панина недоступна.
Между тем издание отмечает, что за время, прошедшее с момента публикации до блокировки аккаунта, снимок собрал более двух тысяч лайков и множество гневных комментариев. Так, один из пользователей возмутился поведением Панина, напомнив актеру, что он воспитывает несовершеннолетнюю дочь, другой усомнился в его адекватности, а еще один невысоко оценил его умственные способности.

Между тем нашлись и те, кто поддержал артиста. По их мнению, Панин «счастлив», так как ему «без разницы», что о нем подумают.
В феврале Алексей Панин разместил в Instagram фото, на котором запечатлен он сам и обнаженная девушка, плавающие между скал. В подписи к изображению Панин использовал хештеги «секс», «свингеры» и «нудистский пляж».
   
Re: П'ятничне :K

девушкой даму данную назвать трудно, она уже ближе к женшине

но фигуры норм у обоих. а что голым себя выставляет, ну тут явно в голове вавки
   
Re: П'ятничне :K

Хм, ну ниче так деффка, я бы сказал даже ОЧЕНЬ ниче... все лучше чем собачку ипать/тарахтеть, так что не вижу особого криминала.
   
Re: П'ятничне :K

мийся не мийся,
все одно шкіра в плямах чорних
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія