Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] готовятся к войне

Re:  [KA] готовятся к войне

Мені чогось не дуже подобається коли когось в такий спосіб використати хочуть.  А ще Ільїн викликає відразу коли в такий спосіб використовують Україну поставивши її перед неприйнятним вибором. В таких випадках краще нічого не робити ніж робити хоч щось.
не бывает безвыходных ситуаций, бывают малоприятные выходы. И чтобы начинать их искать, нужно осознавать ситуацию. То есть чем раньше у нас реально посмотрят на вещи, тем раньше будут ставить осознанные и обоснованные цели для изменения этих вещей, тем самым изменяя ситуацию.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ

 :rotate:   :-)o

Щоб добити рубль? Мудро
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ
Значит таки попрут.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Щоб добити рубль? Мудро
Чтобы окупировать Украину, еще мудрее.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

обращенія до справи не долучиш; скажуть що то пацани з району прикалувалися
Да и морды засветили и градами с гуково тоже пацаны стреляли. Если нет желания видеть очевидное, то сказать можно что угодно. Можно сказать, что и документ любой фейк.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/kreml-gotovitsya-k-arestu-rezervov-rossii-minfin-reshil-sbrosit-vse-dollary-iz-fnb-1030490758
Пока американцы жевали сопли вместо того, чтоб арестовать ЗВР гопника еще несколько лет назад, когда там было 250 ярдов баксов.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/kreml-gotovitsya-k-arestu-rezervov-rossii-minfin-reshil-sbrosit-vse-dollary-iz-fnb-1030490758
Пока американцы жевали сопли вместо того, чтоб арестовать ЗВР гопника еще несколько лет назад, когда там было 250 ярдов баксов.

Американцам некуда спешить.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/kreml-gotovitsya-k-arestu-rezervov-rossii-minfin-reshil-sbrosit-vse-dollary-iz-fnb-1030490758
Пока американцы жевали сопли вместо того, чтоб арестовать ЗВР гопника еще несколько лет назад, когда там было 250 ярдов баксов.

Бакси зкинуть а шо куплять? Золото платину?
Бо юані вже вони брали "у рост"

Гиии...  Іх зара поімєют на купівлі.
Другий раз при продажу

Останнє редагування: 3 червня 2021 16:34:00 від kleynod
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Кремль готовится к аресту резервов России: Минфин решил сбросить все доллары из ФНБ

 :rotate:   :-)o
доллар потеряет 0,5%
   
Re:  [KA] готовятся к войне

прибалти набагато більші нацики, чим найрадикальніший галичанин. Так шо, російський інтернацику, свою туфту будеш лохам втірать.

вони не стільки нацики, скільки русофоби.  і по жізні упороті..латвійці і естоці  особливо...прийде заскок в голову з хуйло дружити(хоч це дуже малоймовірно), то вони першими ж натівські коди йому здадуть і потім вертухаями по волостях будуть
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Да и морды засветили и градами с гуково тоже пацаны стреляли. Если нет желания видеть очевидное, то сказать можно что угодно. Можно сказать, что и документ любой фейк.

доки людина без документів, я не можу вважати її регуляром.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

не бывает безвыходных ситуаций, бывают малоприятные выходы. И чтобы начинать их искать, нужно осознавать ситуацию. То есть чем раньше у нас реально посмотрят на вещи, тем раньше будут ставить осознанные и обоснованные цели для изменения этих вещей, тем самым изменяя ситуацию.

скажем так. коли мене заставляють вибирати між поганим і ще гіршим я падаю на мороз і вибору ніякого не роблю.  досвід маю трохи...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

доллар потеряет 0,5%
краще подумать что потеряет ненька изза таких привентивных мер кацев

Останнє редагування: 4 червня 2021 09:07:24 від DeL1T
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я плохо отношусь к портникову во всех смыслах, но тут ни к одному слову придраться не могу, все верно сказано.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Значит таки попрут.
Да будет война ..это к гадалке не ходи..
Эта ситуация вконце концов закончится только войной.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я плохо отношусь к портникову во всех смыслах, но тут ни к одному слову придраться не могу, все верно сказано.
https://youtu.be/fW6W3XvfZzU
Він оптиміст, ситуація гірша, мабуть він ї приукрашує і змягчує.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я плохо отношусь к портникову во всех смыслах, но тут ни к одному слову придраться не могу, все верно сказано.
https://youtu.be/fW6W3XvfZzU
Я не плотников но пишу ещё с тех пор на ХФУПЕ , шо это не экономический проект, а политический шоб начать вторжение в Украину...
И пишу это ещё с тех пор как хуйло заикнулся о строительстве северного потока.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Не будет войны  :D.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Не будет войны  .
+100
тоже так думают, вряд ли ВСУ долго вообще продержатся и вряд ли ЗЕ будет ложить всех в бесполезной бойне, скорее всего будет капитуляция и ввод кацапских войск куда они захотят. Или, если их цель не окупация а бойня, то будет бойня, но не война.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Да будет война ..это к гадалке не ходи..
Чтобы была война, нужна армия которая может противостоять кацапской, у Украины такой нет, особенно в свете того что при Свине 5 арсеналов взорвано было.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Це тепер буде кожного сезону
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Чтобы была война, нужна армия которая может противостоять кацапской, у Украины такой нет, особенно в свете того что при Свине 5 арсеналов взорвано было.
и шо не воевать тогда?а кацапик?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Не будет войны  :D.

Но будет такая борьба за мир,что камня на камне...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

   
Re:  [KA] готовятся к войне

И накуя они там сверху наваривают защиту? :-o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія