Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тут на ФУПі прямо якийсь розсадник кацапізму

Скільки можна терпіти цю наволоч?
Навіть не тягне заходити
Ігноруйте цих зомбаків- їх вкусили інші зомбі й тепер вони просто не хочуть померти, щоб дати жити людям
   
не менше 50% дописів до рашистів і є прямолінійним посилом
правда ще є ентузіасти...,
а буває є час і натхнення  :gigi:
   
Не вижу никого, все в предбаннике.
Это не есть правильно, ибо только благодаря разномыслию Украина не Россия.
   
Не вижу никого, все в предбаннике.
Это не есть правильно, ибо только благодаря разномыслию Украина не Россия.

разномыслию  :S
більшість ватніків транслюють одні і теж занудні тези Кисельов-ТБ

і задають одні і ті самі питання
на які я вже знудився вдіповідати
   

разномыслию  :S
більшість ватніків транслюють одні і теж занудні тези Кисельов-ТБ

і задають одні і ті самі питання
на які я вже знудився вдіповідати
неправда. зачем вы врёте. кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим.
   

разномыслию  :S
більшість ватніків транслюють одні і теж занудні тези Кисельов-ТБ

і задають одні і ті самі питання
на які я вже знудився вдіповідати
Посилай іх в дупу...А переживати із-за них не потрібно, вони цього не варті :)
   

разномыслию  :S
більшість ватніків транслюють одні і теж занудні тези Кисельов-ТБ

і задають одні і ті самі питання
на які я вже знудився вдіповідати


Да, но с нашими же они разные?
   
неправда. зачем вы врёте. кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим.

таких вроде как оперативно убирают ...
   
неправда. зачем вы врёте. кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим.

што, всему отделу премию "режут" за формальньій подход к работе?  :gigi:
   

што, всему отделу премию "режут" за формальньій подход к работе?  :gigi:
Ну вот видите, с Вами говорить уже не о чем. Вы иначе как по шаблону выходит и сами не можете.
   
Ну вот видите, с Вами говорить уже не о чем. Вы иначе как по шаблону выходит и сами не можете.

кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим - кто єти "мы сами" и почему они не любят тех кто по бумажке?


дело не в том по бумажке ли из головьі ли
а как-то так получается что все кто из России (или же ватники из др. стран) скатьіваютс в те же уньільіе демагогические "аргументьі"
и задают те же самьіе глупьіе вопросьі
   

кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим - кто єти "мы сами" и почему они не любят тех кто по бумажке?


дело не в том по бумажке ли из головьі ли
а как-то так получается что все кто из России (или же ватники из др. стран) скатьіваютс в те же уньільіе демагогические "аргументьі"
и задают те же самьіе глупьіе вопросьі
Ватники. А насчёт глупых вопросов - тут одно время каждая третья ветка претендовала на оригинальность, начинаясь словами - рассияне, а почему... Везде есть титаны мысли и УГ. Вы же вот ухитрились сразу два вопроса задать и не сказать, чтобы гениальных.
   
кто по бумажке гутарит таких мы сами не любим.
да куча вас кто по бумажке. постит длинье простьіни о грехах США и росте ЗВР России

а даже те кто вроде не по бумажке, все равно понимаешь что твои аргументьі им до лампочки.
они не читают ответьі, а вьіваливают всю киселевсо-ОРТ-Россия24-шную кашу из головьі на страницьі ФУПа
как я уже заметил где-то - с єтим к психоаналитику. Почасовая оплата. Потому как я их бред анализировать бесплатно времени не имею.
   
Не вижу никого, все в предбаннике.
Это не есть правильно, ибо только благодаря разномыслию Украина не Россия.


Були не всі. Ось ти тепер додався.
   
да куча вас кто по бумажке. постит длинье простьіни о грехах США и росте ЗВР России

а даже те кто вроде не по бумажке, все равно понимаешь что твои аргументьі им до лампочки.
они не читают ответьі, а вьіваливают всю киселевсо-ОРТ-Россия24-шную кашу из головьі на страницьі ФУПа
как я уже заметил где-то - с єтим к психоаналитику. Почасовая оплата. Потому как я их бред анализировать бесплатно времени не имею.
Ну вот судя по всему по этому с вами тоже говорить-то не о чем. Аргументы-то так себе. Пропагандой воняют. Здесь вообще по-моему человека три-четыре понимают, что спор - это не игра с очками.
   
Ватники. А насчёт глупых вопросов - тут одно время каждая третья ветка претендовала на оригинальность, начинаясь словами - рассияне, а почему... Везде есть титаны мысли и УГ. Вы же вот ухитрились сразу два вопроса задать и не сказать, чтобы гениальных.

Ти впевнений, що досить володієш російською мовою ?

Чому розмовляєш як іноземець ?
   
Ну вот судя по всему по этому с вами тоже говорить-то не о чем. Аргументы-то так себе. Пропагандой воняют.

я в диком расстройстве чувств  :cray:
даже не знаю удастся ли заснуть без валерьянки

я ведь так старался...
   
Скільки можна терпіти цю наволоч?
Навіть не тягне заходити
Ігноруйте цих зомбаків- їх вкусили інші зомбі й тепер вони просто не хочуть померти, щоб дати жити людям

 Уважаемый,реальный интерес собеседника вызывает не глупенькое подхалимское поддакивание его чаще всего ошибочному мнению,а реальное оппонирование, с аргументами и фактами.Без этого любое общение людей превращается в унылое партсобрание  :weep:
   
Скільки можна терпіти цю наволоч?
Навіть не тягне заходити
Ігноруйте цих зомбаків- їх вкусили інші зомбі й тепер вони просто не хочуть померти, щоб дати жити людям

 :facepalm:  и как давно ты был в предбаннике? как часто проверяешь количество?
а в банлист когда заглядывал?

КАПЭЦЬ
абы поорать... утипути кокие мы нежные
   

 Уважаемый,реальный интерес собеседника вызывает не глупенькое подхалимское поддакивание его чаще всего ошибочному мнению,а реальное оппонирование, с аргументами и фактами.Без этого любое общение людей превращается в унылое партсобрание  :weep:


реальное оппонирование, с аргументами и фактами  :S
90-95% гостей з росії у відповідь на аргументи, факти (і навіть розрахунки) видають таку і подібну алогічну і/або пропагандистьку поєбень яку я їм розбирати безплатно не буду:



хуйло не раз озвучивал чего боится больше всего - расширения НАТО на восток. И когда к власти пришли откровенно анти-российские силы, действовать пришлось быстро, потому что эта новая власть 100% будет идти в НАТО. Ющенко тоже был анти-российским президентом, но не было государственного переворота и все удавалось решать законным и дипломатическим путем.

В феврале этого года Янукович тупо сбежал, к власти пришли новые люди в обход всех украинских конституционных правил и норм, в результате хуйло действовать начал аналогичным способом - в обход всех международных правил и норм. Но при этом они для приличия ссылаются на косовский прецедент. В каких других условиях оптимальнее всего забирать Крым у Украины??

Да просто представьте, что Евромайдан слился.. Где-то в декабре. После всех возмущений, отказа подписывать ассоциацию. Через год после сильной критики власти в СМИ очередные выборы и тут возможно только два варианта - к власти приходит кто-то из бывшей оппозиции (что скорее всего), либо Янукович снова использует админ-ресурс и фальсификации. Ситуацию с админ-ресурсом и фальсификациями проходили в 2004-2005 гг. и все обошлось мирно. Если же к власти законным путем приходит тот же Турчинов или Порошенко, представляете с каким большим скрипом Россия бы отбирала Крым??

Да ситуацию с евромайданом и свержением власти лучше и не придумаешь, для того, чтобы силой захватить Крым. Спасибо радикальным патриотам, ака агентам Кремля



А что не так?
Мой Дед дошел до Берлина. Забыли суки 45й год?
А то что производство на 70% вывели из США, вы будете спорить?


Останнє редагування: 2 грудня 2014 21:49:46 від T.Blair.
   
Слабенько старався. Накинув лайна на вентилятор без вогнику та креативу. :weep:
ти хоч би навіть на суахілі написав, але кацап кацапом. запах не подделаешь (с)
рузскеЧеловек українського походження
   

 :facepalm:  и как давно ты был в предбаннике? как часто проверяешь количество?
а в банлист когда заглядывал?

КАПЭЦЬ
абы поорать... утипути кокие мы нежные

Їжаки своїх не здають.
   

 :facepalm:  и как давно ты был в предбаннике? как часто проверяешь количество?
а в банлист когда заглядывал?

КАПЭЦЬ
абы поорать... утипути кокие мы нежные
Слава модераторам! Я, правда, перечитал пункт 4.2. и он у меня вызывает некоторые вопросы...
   
Слава модераторам! Я, правда, перечитал пункт 4.2. и он у меня вызывает некоторые вопросы...

тобі чого більше не вистачає - Конституції України чи здорового глузду?  :gigi:
   
Слава модераторам! Я, правда, перечитал пункт 4.2. и он у меня вызывает некоторые вопросы...
воот! я знала  :gigi:  Итак, какое из слов тебе незнакомо?  :dirol:
   
воот! я знала  :gigi:  Итак, какое из слов тебе незнакомо?  :dirol:
Из него неокрепшие умы могут сделать вывод, что законодательство и тем паче Конституция Украины не всегда находятся в соответствии со здравым смыслом... Правильно ли это?
   
Из него неокрепшие умы могут сделать вывод, что законодательство и тем паче Конституция Украины не всегда находятся в соответствии со здравым смыслом... Правильно ли это?

любой здравомыслящий украинец, особенно платящий налоги или вступающий в иные отношений с государством, безусловно скажет ДА
   

любой здравомыслящий украинец, особенно платящий налоги или вступающий в иные отношений с государством, безусловно скажет ДА
Спасибо, вопросов больше не имею.
   

любой здравомыслящий украинец, особенно платящий налоги или вступающий в иные отношений с государством, безусловно скажет ДА
(tu)  :lol:
   
воот! я знала  :gigi:  Итак, какое из слов тебе незнакомо?  :dirol:

маХно по п. 4.3 просто повинен бути прописаний в Предбаннику за постійний зумисний безглуздий флуд за межами здорового глузду
   

маХно по п. 4.3 просто повинен бути прописаний в Предбаннику за постійний зумисний безглуздий флуд за межами здорового глузду

жаль, что технически нельзя реализовать "послужной список" по каждому провинившемуся нику
иначе вы бы убедились, что он там в основном и живет, соппсна. Или курятник, или банлист - с редкими проблесками сознания в разделе "клуб фуп")
   
предбанник регулярно мониторится и перетряхивается.
   

маХно по п. 4.3 просто повинен бути прописаний в Предбаннику за постійний зумисний безглуздий флуд за межами здорового глузду
Фигасе. Если кому-то не дано дотянуться до высот моей мысли, так это уже и флуд?
   
Фигасе. Если кому-то не дано дотянуться до высот моей мысли, так это уже и флуд?
це вже не просто флуд а гріх гордині
   

жаль, что технически нельзя реализовать "послужной список" по каждому провинившемуся нику
иначе вы бы убедились, что он там в основном и живет, соппсна. Или курятник, или банлист - с редкими проблесками сознания в разделе "клуб фуп")

вірю, бо помітно, як одного змінює інший, я думав то у них робота позмінна, але то забаненого бійця заміняє напарник  :gigi:
   
Фигасе. Если кому-то не дано дотянуться до высот моей мысли, так это уже и флуд?

не можливо дотягнутись до того чого нема, але...
якщо півня довго тримати в курятнику на сідалі то під ним з часом з'явиться невеличка висота, це і є максимум рашистського дописувача
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія