Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не долго музыка играла :) Талибы уже имеют претензии к Таджикистану.


Гибкая политика.
 Что где выгодно- здесь нам выгодно контактировать и сотрудничать. а в этом нам выгодно и необходимо по ряду причин конфликтовать и парировать их действия.
 Ко всему прочему мешает сильно обострять отношения и развивать конфликты до опасного уровня.

Оооо..., то це так зараз називають?
 
А ще пару років назад це називалось Russia collusion,Trump colluded with Russia,...

Ти скажи, як все міняється скоро, тільки коммі-демократи взяли владу, - зразу риторика змінилась, - гібкая політіка,

Что где выгодно- здесь нам выгодно контактировать и сотрудничать. а в этом нам выгодно и необходимо по ряду причин конфликтовать и парировать их действия.

"Вот, новий паварот, і матор ревйот..." - гібкая політіка, значить, ну-ну. :weep:
   
201-я дивизия в Чирчике на мешках сидит уже пару месяцев
   
А они про это и не будут говорить , даже если там афганцы всем подряд головы рубать будут и с голоду пол насиленич здохнет.
Ну китайці як раз зацікавлені в "спокійному" Афгані (для того і домовлялись із талібами ще до виходу американців), а такі дії (голод і бєспрєдел влади) запустять новий виток громадянської війни, і , до того ж, точно розколять талібів.  :-)o
   
Так и  я о том..что Пакистану и Китаю там невыгодны потрясения...

Но там в самом талибане много воинствующих , и вроде злые языки кажуть шо произошло и раскол...

Одни там уже не хотят больше воевать за всемирный халифат, а тупо хотят уже прийти к власти и начать набивать карманы, а вторая половина готова нещадя живота своего и дальше воевать за всемирный халифат, и следующая цель Таджикистан и Узбекистан.

Другие злые языки грят шо Аль каида уже вернулась в Афганистан и многие представители идила тоже уже потихонь съезжаются в Афганистан...
П.С
Кажуть расскол там не только среди верхушки Талибана простые бойцы тоже половина на половину , одни хотят воевать дальше, вторые уже хотят жениться и семье завести и жить мирно.


   
201-я дивизия в Чирчике на мешках сидит уже пару месяцев
это где,?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія