Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

NYT - Адвокат Трампа просил не увольнять мэра Киева :facepalm:

NYT - Адвокат Трампа просил не увольнять мэра Киева  :facepalm:

Адвокат Трампа просил помощника Зеленского не увольнять мэра Киева, - NYT


Личный адвокат президента США Руди Джулиани во время встречи с советником украинского президента Андреем Ермаком просил не увольнять мэра Киева Виталия Кличко.

Как сообщается, в разговоре с журналистами NYT Джулиани подтвердил, что во время встречи с Ермаком в августе прошлого года в Мадриде он обсуждал ситуацию с увольнением Кличко с поста мэра Киева.

"Я сказал ему: "Я не знаю, я не в курсе событий, но, мне кажется, он - один из хороших парней". И выступая как личный друг, а не представитель власти или тому подобное", - рассказал адвокат Трампа.

Джулиани подчеркнул, что просьба оставить Кличко на посту была его личным мнением, а не мнением администрации американского президента.

"Я высказал свое мнение, а не мнение правительства, основываясь на личных отношениях", - добавил он.

https://www.рбк-укр/rus/news/advokat-trampa-prosil-pomoshchnika-zelenskogo-1580588142.html
https://www.nytimes.com/2020/01/31/world/europe/giuliani-ukraine-klitschko-trump.html
   
Бггг... От вам і причина, чому тема з Кличком затихла.
Цікаво, скільки взяв Єрмак?

Но по ходу Україною керує не Зеленський, а Джуліані....  :facepalm:
   
Re: NYT - Адвокат Трампа просил не увольнять мэра Киева  :facepalm:

Но по ходу Україною керує не Зеленський, а Джуліані....
ага, какой пздц,
какой-то адвокатишка решает кого оставить кого снять, какие схемы оставить, а какие прикрыть
видимо и всех дружков Петра выпустили под домашний арест не без участия Джулиани...
не ждите реальных изменений, заокеанский Обком против..

Останнє редагування: 1 лютого 2020 22:44:35 від laron_ua
   
Очередной "слив"? Уже даже не смешно.
   
тема затихла після простих підрахунків - у разі перевиборів Кличко все одно переможе.
А позбавлення його функцій голови КМДА викличе в Києві політичну напругу.
   

   
чергові грані українського суверенітету
   
Джуліані ж ніби дружбан Віталія

   
Джуліані ж ніби дружбан Віталія


такий самий як Насіров
   
тема затихла після простих підрахунків - у разі перевиборів Кличко все одно переможе.
А позбавлення його функцій голови КМДА викличе в Києві політичну напругу.
Це насправді дуже печально.
"велике село" в яке перетворився Київ зараз постійно буде вибирати Коцмасів-Пєдаліків, які будуть й далі завзято знищувати місто.
   
Це насправді дуже печально.
"велике село" в яке перетворився Київ зараз постійно буде вибирати Коцмасів-Пєдаліків, які будуть й далі завзято знищувати місто.

Тобі яка різниця?
Ти є вже майже резидент Данії

   
Re: NYT - Адвокат Трампа просил не увольнять мэра Киева  :facepalm:

А чим вам Кличко не вгодив? Ну трошки дурнуватий, але це для України не новина.
   
ага, какой пздц,
какой-то адвокатишка решает кого оставить кого снять, какие схемы оставить, а какие прикрыть
видимо и всех дружков Петра выпустили под домашний арест не без участия Джулиани...
не ждите реальных изменений, заокеанский Обком против..
1. "адвокат" би мав трохи законодавство глянути - в нас мер виборна посада, і "увольнять" це не про мерів. хіба що негласно під час правління узурпатора(Овоч).
2. "заокєанскій обком" - вата детектед [KA]
   
Тобі яка різниця?
Ти є вже майже резидент Данії
+++
може ще Мічігану підфартить(фід слова fart), і виберуть якогось кварталівця, чи криворожця накрайняк.
   
А шо так, Трамп хоче щось побудувати в Києві на особистих домовленостях із Кличком?
   
Бантустан
   
Re: NYT - Адвокат Трампа просил не увольнять мэра Киева  :facepalm:

Кличко таки серьезно порешал свои вопросы в США и теперь его не тронут
->
Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак считает, что популярность мэра Киева Виталия Кличко может еще принести много пользы в целом всей Украине.

Прямая речь: "Мое личное мнение, я считаю, что Виталий – человек с мировой популярностью, которого знают в мире, и считаю, что вот эта часть его жизни не в достаточной степени, скажем так, сыграла, сработала. Я думаю, что его имя, его популярность и его слава в мире могут очень много принести Украине в целом. Я считаю, что имя братьев Кличко может принести намного больше для Украины.

Знаю его изначально как великого спортсмена, знаю, что это мэр, которого избрали киевляне, и я свое мнение никогда по этому поводу не менял".

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/02/11/7240069/
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія