Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Юля звернулася до Порошенка і Зеленського (tu)

Вот и Юля, небось, так думает . Зря
А это поглядим осенью. Недолго осталось. Такое же говорили и про Зеленого, а теперь строят плоты и заказывают чартеры. БГГГ :gigi:
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

Это да. Это Юлька с  кумом свынячуком крала у армии.
В качановке за шо вона сиділа? і чи відсиділа вона весь строк?
   
Лирика = это мое голосование. Видела, что у Гриценко нет шансов, а все равно проголосовала.  :D

ну от ) а я з розрахунку )) так що все відносно з її відсотками )
   
 :bueee:  і на стадіоні планує обпльовувати Президента, як обпльовував країну у своїх хохлошоу. Можливо плюватиметься в буквальному сенсі чи й ще що гірше.

Порох має це витримати, якщо вже погодився на стадіон. Це йому спокута. Потім зможе відіграти все назад, якщо пройде Кловуна й зберже здоров'я і бажання щось робити.
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

пістьош ...

а по суті ти просто  сцишся змін

Лубрікантіс, про тебе нам все вже давно ясна-панятна: ти змін не ссишся, тому що чкурнеш до Мадярщини, помахуючи своїм пачпортом і регочучи у пики тим, хто залишиться. Саме таку поведінку ти вже і продемонстрував (я добре пам'ятаю, як ти тут кінчав на свій новий паспорт, і що ти казав).

Зміни можуть бути різними - у варіанті прихильники певної політсили я їх вбачаю катастрофічними.
   
Та судя
:gigi:

Які "судя", поцанчєг? Щоб судити треба думати головою, а не дупою
Ви три слова зв"язати не можете у щось розбірливе, послідовне та без граматичних помилок, ні більше трьох слов зрозуміти.
 
Цитувати
ты и Пепу считаешь победителем.


"Пабідітєлєм" у чому? У виборах?
Ні, не вгадали.
Ану ще раз спробуйте.
   
Я дуже сумніваюся що Зе добереться до крісла президента.
Вибори він звичайно виграє, але по перше їм ще треба відбутися, до них треба добратися живим та здоровим, а після них ще треба дочекатися офіційного вступу на посаду.

Я скептик, даю 30% максимум що все це відбудеться і він офіційно стане президентом.
Не для цього вся ця зграя будували свій зручний світ, щоб віддати це побудоване на поталу зальотному гастральору з незрозумілими перспективами.
Якщо вийде у одного чужака, завтра може з'явитися інший, за ними потугнуться ще десятки і сотні. І що тоді? Наш клуб свинячих джентельменів піде у небуття?
А наші, куплені та обжиті місця займуть якісь хіпстери, ботани та інша босота-школота.
Та щаз! Хочуть нашого пирога, нехай йдуть правильним шляхом - лизати, занести, пристати до потрібного берега, спочатку на посилках, потім кісточки, а потім вже і за стіл з поважними людьми. Тільки так і ніяк по іншому.
слушно!
   
Ну і про приниження: ніщо так не принижує державну інституцію як брехун, крадій, та аморальний тип, який її представляє.
(tu)
   
Вам та війна презентована у нинішньому вигляді саме для того, щоб вас не майданило.
Родіна опасностє - універсальний метод. Рускімір стайл
і спрацьовувало ж 5 років!
   

Лубрікантіс, про тебе нам все вже давно ясна-панятна: ти змін не ссишся, тому що чкурнеш до Мадярщини, помахуючи своїм пачпортом і регочучи у пики тим, хто залишиться. Саме таку поведінку ти вже і продемонстрував (я добре пам'ятаю, як ти тут кінчав на свій новий паспорт, і що ти казав).

Зміни можуть бути різними - у варіанті прихильники певної політсили я їх вбачаю катастрофічними.

Про що можна говорити, якщо він принципово пише Україна з маленької букви.це все, що потрібно знати про цього юзера
   
от придет зелепукин к власти, научит родину любить всех юледрочеров.
век ее вспоминать будете.
Ю понимает, что возврат к власти рыгобыдла, ей не на пользу.
Но зря она открыто поливала на П - посажу, порву и т.д.
Мосты жгут за собой только недальновидные политики.
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

БПП+НФ+Батькивщина=ЮВТ премьер
Только бизнес Ничего личного
   
неприємне враження від Юліного виступу зі зверненням до кандидатів..
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)
rst

радуюсь.
Год назад вы расчехлили свои говнометы в Юлину сторону, как только появились первые признаки ее президентской компании. Хотя вы их и не закрывали никогда.
Тогда уже вам, тупицам, объясняли: не стоит вопрос Петя или Юля. Петя - непроходной. Будет выбор между Юлей и кем-то гораздо худшим, готовят реванш.
Но вы ж, уроды, никого не хотели слушать. Теперь нехуй "лайки" ставить и просить Юльков одуматься.
Вы, одноклеточные ненавистники Тимошенко в очередной раз привели страну к катастрофе. Теперь жрите вместе со всеми.
Совершенно неуместное обращение, я считаю. Не нужное. Не на часи.
   
БГГГГ. У пидров осталась последняя надежда - юльки.  :lol:  Да херов вам на горостаевые шубы - на скотомогильник.

+1
я там на первой тоже такое написал порхатым
мадуровна косатая?
 значит касатая мадуровна..
хер вам свинорылым!
ты смотри, страна в опасносте!
захрюкали..
поздно
   
   
https://www.youtube.com/watch?v=um5gpjNCarw
+100  (tu)
ага..
я первый написал тут, три часа назад.. юля с петей с бойко и всей гребанной камарильей поняли, может быть пистец.. на 112 бойко плакал -так нельзя так нельзя, позор для страны так разговаривать

но по сути..
этот чувак Дубинский зазуля кремлевский, быдло, сыкло и гивно
да порхатые?
   
радуюсь.
Год назад вы расчехлили свои говнометы в Юлину сторону, как только появились первые признаки ее президентской компании. Хотя вы их и не закрывали никогда.
Тогда уже вам, тупицам, объясняли: не стоит вопрос Петя или Юля. Петя - непроходной. Будет выбор между Юлей и кем-то гораздо худшим, готовят реванш.
Но вы ж, уроды, никого не хотели слушать.
Вы, одноклеточные ненавистники Тимошенко в очередной раз привели страну к катастрофе. Теперь жрите вместе со всеми.
я теж рік назад намагався їм це пояснити. Постійно намагався. Але глухо. Зовсім. Там не мізки в головах на жаль. :(   Там шоколад Рошен.

Останнє редагування: 12 квітня 2019 18:41:04 від Didys
   
Да херов вам на горостаевые шубы
це мексиканський тушкан (с) ))
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

от придет зелепукин к власти, научит родину любить всех юледрочеров.
век ее вспоминать будете.
Ю понимает, что возврат к власти рыгобыдла, ей не на пользу.
Но зря она открыто поливала на П - посажу, порву и т.д.
Мосты жгут за собой только недальновидные политики.

я думаю, что она поняла, что вся эти черти типа Добкиных, Мураевых, Рабиновичей, Вилкулов уж точно не будут ей партнерами.
Фактически Зеленский открывает дверь всем этим мелким пестунам, которых заведет и будет поддерживать Медведчук, потому что эти черти уже никуда не денутся.
Другое дело, что в такой ситуации, когда юльковские боты разогнаны "на Зеленского", попробуй теперь перекрути их на Петю ))
но, если Юля и Петя понимают, что в этой ситуации ни один, ни вторая не выиграют, то у них могут быть компромиссы... вот только не поздно ли уже?
   
Так.  :)
Я думала, що Юля почне критику влади хоча б через тиждень після інавгурації зє.
Але вона має добрий політичний нюх.)
Зрозуміла, що з цього клоуна не буде толку, отже почала раніше.)
(tu)
   
от придет зелепукин к власти, научит родину любить всех юледрочеров.
век ее вспоминать будете.
Ю понимает, что возврат к власти рыгобыдла, ей не на пользу.
Но зря она открыто поливала на П - посажу, порву и т.д.
Мосты жгут за собой только недальновидные политики.
Це нормально, перед виборами "понти" поганяти...
Але тут вона молодець, потрібно віддати їй належне.
На відміну від своїх тупеньких, без образ, юлькоботів, які топили її підтримуючи клоуна, вона все зрозуміла...
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

https://www.youtube.com/watch?v=um5gpjNCarw

Все верно он сказал

- они просто пистят наши деньги.

Но не продолжил, а это хотим делать мы!

Вообще этот чмошник с лицом козлодоева бесит. Просто уебок
   
По сути Кыцюндер  дала сигнал голосвать за Господина Фольксмана.
Да, по сути именно так,это если конечно отбросить все эти фуповские сопли, вопли и "асмодейщину", и трезво проанализировать слова ЮВТ.
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

От з цим я згодна. Все описане нижче ВЖЕ починається. 


Выступление Тимошенко совершенно точно говорит о том, что а) ее уже кинули, б) они видит бОльшие проблемы со своей парламентский кампанией в случае победы Зеленского, чем в случае победы Порошенко. Не "она предполагает, что ее кинут", не "она просчитала варианты". Нет. Это означает, что ее УЖЕ кинули. И что она УЖЕ поняла, что гайки закрутят.

Потому что в условиях типичных для Украины политических свобод нейтральность на самом деле ей сейчас выгоднее всего. Потому что на критике Зеленского набирать будут все, ведь если он победит, то до парламентской кампании себя неизбежно покажет. Но это, повторюсь, это условиях типичных для Украины политических свобод.

Но мы имеем признаки, что гайки будет очень быстро закручены до российского уровня. Арест за листовки, уголовное дело за ролик в интернете - это не звоночки. Это уже реальность.

Так что выступление Тимошенко означает, что, во-первых, Коломойский ее уже кинул (ее поездки в Швейцарию, в Израиль, ее переговоры с Коломойским, пиар Тимшенко на 1+1 на ранней стадии кампании, запись ее поздравления Коломойского с ДР - соглашение там явно было).

Более того, во-вторых, Тимошенко считает что на критике Зеленского она ничего не добьется. А это, судя по развитию событий, означает, что Тимошенко понимает, что никакой критики Зеленского не будет, и что оппозиция окажется там же, где оказалась российская оппозиция.

Знаете, Коломойский не дурак. И Аваков не дурак. Эти люди точно не закладываются на то, что их наркозависимая марионетка за полгода растеряет рейтинги, получит оппозиционный парламент, и будет вынесена импичментом. Нет. Это не их сценарий. Это наши иллюзии.

Самый простой из их возможных сценариев выглядит так: Зеленский на людях как не появлялся, так и не появится. Будут появляться ролики. 1+1, Ньюван, 112, Интер будут трубить о победах. МВД начнет зажимать всех, у кого возникают вопрос "А был/есть ли мальчик?"

Дальше либо принимается Кремлевский план по Донбассу, после чего Донбасс голосует на парламентских выборах за "За життя" (Медведчук, Бойко), либо разрешается голосование в России, где и голосует "весь Донбасс", т.е. запускается тот же сценарий, только голоса за Бойко-Медведчука рисуются не Донецке, а прямо в Москве.

В Раде делается ширка "Слуга народа"+"За життя". И начинается веселье: Бене - экономический дерибан, Медведчуку - политический дерибан. А кто скажет слово "Майдан", к тому придут мальчики Авакова - либо в форме полиции, либо в форме Нацкорпуса/Нацдружин.

(с) фб
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

По сути Кыцюндер  дала сигнал голосвать за Господина Фольксмана.
+
уточню.
Юлі треба шоб виграв зе
але! не розгромив ПОП типу 75-25
а з незначною перевагою наприклад 55-45
тобто ПОП юлі ще знадобиться для ситуативних союзів.
   
Жабоподібна істото,добре що ти не пройшла,хоча я й голосував за тебе . На парламентских дулю тобі,а не мій голос :gigi: 
   
шотуд? юльки вже пройшли стадію заперечення чи ще ні?
   
Жабоподібна істото,добре що ти не пройшла,хоча я й голосував за тебе . На парламентских дулю тобі,а не мій голос :gigi: 
боюсь, для Юли все обернется вот такими реакциями
   
Не знаю її справжніх мотивів.
Але бабці Юлі за цей виступ респект і повага.
Я навіть засоромився, що вигадав прізвисько "Мадуровна" для неї.

Зеля таки бидло і українофоб.
Для нього нічого святого українського немає,а Юля хочь розуміе що е добре а що зле.

Останнє редагування: 12 квітня 2019 20:08:33 від bassarabia
   
Вот и Юля, небось, так думает . Зря
Напиши ей. Она послушает)))) :laugh:
   
Та шо там организаторы не планировали, до юльки им далеко. А танцы будут потом.

Бидло хазарське, чому ти пані Тимошенко обзиваєш "юлька"?
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)
rst

От з цим я згодна. Все описане нижче ВЖЕ починається. 


Выступление Тимошенко совершенно точно говорит о том, что а) ее уже кинули, б) они видит бОльшие проблемы со своей парламентский кампанией в случае победы Зеленского, чем в случае победы Порошенко. Не "она предполагает, что ее кинут", не "она просчитала варианты". Нет. Это означает, что ее УЖЕ кинули. И что она УЖЕ поняла, что гайки закрутят.

Потому что в условиях типичных для Украины политических свобод нейтральность на самом деле ей сейчас выгоднее всего. Потому что на критике Зеленского набирать будут все, ведь если он победит, то до парламентской кампании себя неизбежно покажет. Но это, повторюсь, это условиях типичных для Украины политических свобод.

Но мы имеем признаки, что гайки будет очень быстро закручены до российского уровня. Арест за листовки, уголовное дело за ролик в интернете - это не звоночки. Это уже реальность.

Так что выступление Тимошенко означает, что, во-первых, Коломойский ее уже кинул (ее поездки в Швейцарию, в Израиль, ее переговоры с Коломойским, пиар Тимшенко на 1+1 на ранней стадии кампании, запись ее поздравления Коломойского с ДР - соглашение там явно было).

Более того, во-вторых, Тимошенко считает что на критике Зеленского она ничего не добьется. А это, судя по развитию событий, означает, что Тимошенко понимает, что никакой критики Зеленского не будет, и что оппозиция окажется там же, где оказалась российская оппозиция.

Знаете, Коломойский не дурак. И Аваков не дурак. Эти люди точно не закладываются на то, что их наркозависимая марионетка за полгода растеряет рейтинги, получит оппозиционный парламент, и будет вынесена импичментом. Нет. Это не их сценарий. Это наши иллюзии.

Самый простой из их возможных сценариев выглядит так: Зеленский на людях как не появлялся, так и не появится. Будут появляться ролики. 1+1, Ньюван, 112, Интер будут трубить о победах. МВД начнет зажимать всех, у кого возникают вопрос "А был/есть ли мальчик?"

Дальше либо принимается Кремлевский план по Донбассу, после чего Донбасс голосует на парламентских выборах за "За життя" (Медведчук, Бойко), либо разрешается голосование в России, где и голосует "весь Донбасс", т.е. запускается тот же сценарий, только голоса за Бойко-Медведчука рисуются не Донецке, а прямо в Москве.

В Раде делается ширка "Слуга народа"+"За життя". И начинается веселье: Бене - экономический дерибан, Медведчуку - политический дерибан. А кто скажет слово "Майдан", к тому придут мальчики Авакова - либо в форме полиции, либо в форме Нацкорпуса/Нацдружин.

(с) фб

"Сами написали- сами испугались" (с) Бяка
Ох уж эти любители поАНАЛИЗровать :D
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

От з цим я згодна. Все описане нижче ВЖЕ починається. 


Выступление Тимошенко совершенно точно говорит о том, что а) ее уже кинули, б) они видит бОльшие проблемы со своей парламентский кампанией в случае победы Зеленского, чем в случае победы Порошенко. Не "она предполагает, что ее кинут", не "она просчитала варианты". Нет. Это означает, что ее УЖЕ кинули. И что она УЖЕ поняла, что гайки закрутят.

Потому что в условиях типичных для Украины политических свобод нейтральность на самом деле ей сейчас выгоднее всего. Потому что на критике Зеленского набирать будут все, ведь если он победит, то до парламентской кампании себя неизбежно покажет. Но это, повторюсь, это условиях типичных для Украины политических свобод.

Но мы имеем признаки, что гайки будет очень быстро закручены до российского уровня. Арест за листовки, уголовное дело за ролик в интернете - это не звоночки. Это уже реальность.

Так что выступление Тимошенко означает, что, во-первых, Коломойский ее уже кинул (ее поездки в Швейцарию, в Израиль, ее переговоры с Коломойским, пиар Тимшенко на 1+1 на ранней стадии кампании, запись ее поздравления Коломойского с ДР - соглашение там явно было).

Более того, во-вторых, Тимошенко считает что на критике Зеленского она ничего не добьется. А это, судя по развитию событий, означает, что Тимошенко понимает, что никакой критики Зеленского не будет, и что оппозиция окажется там же, где оказалась российская оппозиция.

Знаете, Коломойский не дурак. И Аваков не дурак. Эти люди точно не закладываются на то, что их наркозависимая марионетка за полгода растеряет рейтинги, получит оппозиционный парламент, и будет вынесена импичментом. Нет. Это не их сценарий. Это наши иллюзии.

Самый простой из их возможных сценариев выглядит так: Зеленский на людях как не появлялся, так и не появится. Будут появляться ролики. 1+1, Ньюван, 112, Интер будут трубить о победах. МВД начнет зажимать всех, у кого возникают вопрос "А был/есть ли мальчик?"

Дальше либо принимается Кремлевский план по Донбассу, после чего Донбасс голосует на парламентских выборах за "За життя" (Медведчук, Бойко), либо разрешается голосование в России, где и голосует "весь Донбасс", т.е. запускается тот же сценарий, только голоса за Бойко-Медведчука рисуются не Донецке, а прямо в Москве.

В Раде делается ширка "Слуга народа"+"За життя". И начинается веселье: Бене - экономический дерибан, Медведчуку - политический дерибан. А кто скажет слово "Майдан", к тому придут мальчики Авакова - либо в форме полиции, либо в форме Нацкорпуса/Нацдружин.

(с) фб

зеленский сам назначил тимошенко арбитром в его общении с петром.
вот она и сарбитрировала по чести
   
:gigi:

Які "судя", поцанчєг? Щоб судити треба думати головою, а не дупою
Ви три слова зв"язати не можете у щось розбірливе, послідовне та без граматичних помилок, ні більше трьох слов зрозуміти.
 "Пабідітєлєм" у чому? У виборах?
Ні, не вгадали.
Ану ще раз спробуйте.
"поцанчег " у тебя в штанах бесполезный болтается, которого ты никак не можешь разбудить.  И поменьше умничай про дупу - она у тебя вместо макирты. не зря аж в аргентине пригодились навыки сракомоя. даже шо поприличней мозгов не хватило найти. :facepalm1:
   
Re: Юля звернулася до Порошенка і Зеленського  (tu)

+
уточню.
Юлі треба шоб виграв зе
але! не розгромив ПОП типу 75-25
а з незначною перевагою наприклад 55-45
тобто ПОП юлі ще знадобиться для ситуативних союзів.
або незначна перевага і перемога ПОП - це теж Юлю може влаштувати більше ніж ЗЕ. тому що ЗЕ - це дуже великі ризики і непевність, тоді як проти ПОП доволі вілпрацьована риторика і меседжі.
   
це мексиканський тушкан (с) ))
Ну от, пля, им он и пойдет "на польты, на рабочий кредит". :lol:

юлька потроллила педру, а прихильники певної політсили заскакали от  восторга, будто она его поддержала. От дебилы.
   
Да, по сути именно так,это если конечно отбросить все эти фуповские сопли, вопли и "асмодейщину", и трезво проанализировать слова ЮВТ.
брехня
   
Ну от, пля, им он и пойдет "на польты, на рабочий кредит". :lol:

юлька потроллила педру, а прихильники певної політсили заскакали от  восторга, будто она его поддержала. От дебилы.

взагалі то йолопе Юля заступилася за державу - Україну,за її символ,яким е президент і його посада
якщо тобі бачиться це як тролінг
ти або кацап абож Зе..іл а скоріш 2 в одному

Останнє редагування: 12 квітня 2019 20:27:41 від bassarabia
   
ПОП юлі ще знадобиться для ситуативних союзів
він потрібен Тимошенко тільки для того, щоб посадити його довічно з повною конфіскацією
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія