Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

Президент США Дональд Трамп дал комментарии к своему заявлению о том, что Россия должна участвовать в переговорах стран G7. В интервью Fox News глава государства пояснил, что 25% времени саммита "Большой семерки" в канадском Квебеке участники посвятили обсуждению России.

"И я сказал, что было бы лучше, если бы они [представители России] были здесь", - сказал Трамп. "Я не за Россию. Я за США", - добавил американский лидер.

По словам Трампа, если бы президент РФ Владимир хуйло присутствовал на встречах саммита G7, они могли бы воспользоваться возможностью и обсудить ситуации в Сирии и в Украине. "В качестве примеру скажу вам, что если бы он [хуйло] был на той встрече, я мог бы попросить его сделать то, что было бы хорошо для мира, хорошо для страны, хорошо для него", - объяснил глава США.

 :facepalm:
   
Re: Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

если бы он [хуйло] был на той встрече, я мог бы попросить его сделать то, что было бы хорошо для мира, хорошо для страны, хорошо для него", - объяснил глава США.

Так подними трубку, позвони, и скажи.
   
Так подними трубку, позвони, и скажи.

просто, попроси хуйло, что бы сделал Миру хорошо
   
Так подними трубку, позвони, и скажи.
А може він хотів супроводжувати свої пропозиції якимись діями ненасильницького (чи не дуже) характеру?   
Як там казав хуйло - "принуждение к миру" (с)
Чи як каже Дончанин - "большие дяди со страпонами"  (с)
 
   
Попросить господина Фольксмана, сделать Украине хорошо
   
И этот идиот Президент Америки  :king:   
   
просто, попроси хуйло, что бы сделал Миру хорошо
В смысле чтобы перестрелял всю свою камарилью и в конце застрелился сам?.. Других вариантов не видно.
   
В смысле чтобы перестрелял всю свою камарилью и в конце застрелился сам?.. Других вариантов не видно.

Да нет, просто

- Вова, сделай пожалуйста Миру хорошо
   
Трамп жеско тролит хуйло.

Переведу его слова на понятный москалям:  хуйло НЕ ДЕЛАЕТ хорошо для Мира, для своей страны. Он не знает как (он дурак). И мы могли бы его научить.
   
А здесь нет хуйло ... потому что он Хуйло. И дурак - и G7 придется учить Россию.
   
Re: Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

Трамп жеско тролит хуйло.

Переведу его слова на понятный москалям:  хуйло НЕ ДЕЛАЕТ хорошо для Мира, для своей страны. Он не знает как (он дурак). И мы могли бы его научить.

Кацапы не способны понять ход твоих мыслей.:)
   
Президент США Дональд Трамп дал комментарии к своему заявлению о том, что Россия должна участвовать в переговорах стран G7. В интервью Fox News глава государства пояснил, что 25% времени саммита "Большой семерки" в канадском Квебеке участники посвятили обсуждению России.

"И я сказал, что было бы лучше, если бы они [представители России] были здесь", - сказал Трамп. "Я не за Россию. Я за США", - добавил американский лидер.

По словам Трампа, если бы президент РФ Владимир хуйло присутствовал на встречах саммита G7, они могли бы воспользоваться возможностью и обсудить ситуации в Сирии и в Украине. "В качестве примеру скажу вам, что если бы он [хуйло] был на той встрече, я мог бы попросить его сделать то, что было бы хорошо для мира, хорошо для страны, хорошо для него", - объяснил глава США.

 :facepalm:
Пусть сначала попробует договориться с Хуйлом по основному вопросу: Что такое хорошо?
Думаю даже это -неразрешимая задача. B-)
   
"В качестве примеру скажу вам, что если бы он [хуйло] был на той встрече, я мог бы попросить его сделать то, что было бы хорошо для мира, хорошо для страны, хорошо для него застрелиться", - объяснил глава США.

полный идиот
   
Кацапы не способны понять ход твоих мыслей.:)

Та тут повний форум кацапів з обмеженими розумовими можливостями
   
Трамп жеско тролит хуйло.

Переведу его слова на понятный москалям:  хуйло НЕ ДЕЛАЕТ хорошо для Мира, для своей страны. Он не знает как (он дурак). И мы могли бы его научить.


 (tu)
   
А здесь нет хуйло ... потому что он Хуйло. И дурак - и G7 придется учить Россию.

Кнутом

   
А здесь нет хуйло ... потому что он Хуйло. И дурак - и G7 придется учить Россию.
  Та ладно.
Мізки Трампа не здатні на такі замислуваті композиції. :brunette:
   
Трамп жеско тролит хуйло.

Переведу его слова на понятный москалям:  хуйло НЕ ДЕЛАЕТ хорошо для Мира, для своей страны. Он не знает как (он дурак). И мы могли бы его научить.

 (tu)
   
Что такое G7? Это междусобойчик для обсуждения внутренних проблем и отношений компании друзей. Посидели, попиз..ели, выпили шампанского и разъехались. хуйло там инородное тело. Что делать с хуйло они тоже могли обсудить и для этого его присутствие там не нужно. Это знает Трамп, но нужно же что-то журналистам трепануть. Вот он и вспомнил про хуйло.
   
Re: Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

"Давня мрія хуйло. Як Трамп ламає Захід
...

 Дональд Трамп оголосив, що Володимира хуйло треба повернути в клуб, зробивши його Великою вісімкою, оскільки, як він висловився, «нам треба правити світом», а з Росією це робити простіше, ніж без неї.

Така заява - це чисте вираження давньої мрії Володимира хуйло, який хоче, щоб його визнали рівним західним лідерам і покликали в їх пісочницю «правителів світу». Тут - наймогутніша людина на світі йде проти своїх, щоб ця мрія стала реальністю. Що може бути крутіше? А проти своїх Трамп дійсно пішов...

Іван Яковина
Кореспондент НВ

https://nv.ua/ukr/opinion/yakovina/davnja-mrija-putina-jak-tramp-lamaje-zakhid-2475677.html
   
Re: Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

хуйло давно уже не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо.
   
Re: Попросить хуйло что бы хорошо сделал для Мира /ц/

Найкраще, що Хуйло може зробити для світу - це пустити собі кулю в лоб (сорі за можливі асоціації :) )
   
Президент США Дональд Трамп дал комментарии к своему заявлению о том, что Россия должна участвовать в переговорах стран G7. В интервью Fox News глава государства пояснил, что 25% времени саммита "Большой семерки" в канадском Квебеке участники посвятили обсуждению России.

"И я сказал, что было бы лучше, если бы они [представители России] были здесь", - сказал Трамп. "Я не за Россию. Я за США", - добавил американский лидер.

По словам Трампа, если бы президент РФ Владимир хуйло присутствовал на встречах саммита G7, они могли бы воспользоваться возможностью и обсудить ситуации в Сирии и в Украине. "В качестве примеру скажу вам, что если бы он [хуйло] был на той встрече, я мог бы попросить его сделать то, что было бы хорошо для мира, хорошо для страны, хорошо для него", - объяснил глава США.

 :facepalm:

Я теж не доганяю, чого не запрошували Гітлера на збори лідерів союзників - його можна ж було б попросити зробити "харашо" світу
   
Що саме страшне, що все більше народів світу обирають керівниками все більш тупих і неадекватних людей.

І Трампа американці 100% оберуть на другий строк.

І тоді вже не діятимуть ніяки противаги Сената, в який амерський манюпас обере отаких же трампиків.

Якщо треба, що світ вмився знов кров'ю в світовій війні, народи позбавляють розуму і їх інстинкти самозбереження руйнуються

Хуйло проживе ще мінімум 20 років і всі ці роки буде правити рашкою і кацами - всі його предки були довгожителями і навіть в важких скрутних обставинах, в злиднях і війнах жили майже по 90 років
От і думайте, яким буде світ наступні чверть століття. Враховуючи, що народи Європи ЛЮБЛЯТЬ каців, для всіх злиднів світу рашка є лідером боротьби пролетарів за права і пр. лівацьку муйню.

У нас попереду десятиліття жорстокої боротьби за саме існування України як такої. А не шлях в сите благополуччя.

Хоча... Можна здатись ворогу і самоліквідуватись, знов бути рабами в стойлі, де хазяїн дає пайку жратви і коли добрий, то не б'є
   
Найкраще, що Хуйло може зробити для світу - це пустити собі кулю в лоб (сорі за можливі асоціації :) )

Найкраще, Єдине що Хуйло може зробити для світу - це пустити собі кулю в лоб
   
Как помните была дыбильная одесская передача - "Сделай мне смешно", так тут - "Сделай миру хорошо"  :weep:
   
Турч, коли будеш "Попросить хуйло хуйла что бы хорошо сделал для Мира /ц/" сфоткай та виложи  :laugh: цікаво, на колінках це будеш робти чи ні
   
Турч, коли будеш "Попросить хуйло хуйла что бы хорошо сделал для Мира /ц/" сфоткай та виложи  :laugh: цікаво, на колінках це будеш робти чи ні

к чему эта хуйня про колина... не понятно
   
Що саме страшне, що все більше народів світу обирають керівниками все більш тупих і неадекватних людей.

І Трампа американці 100% оберуть на другий строк.

І тоді вже не діятимуть ніяки противаги Сената, в який амерський манюпас обере отаких же трампиків.

Якщо треба, що світ вмився знов кров'ю в світовій війні, народи позбавляють розуму і їх інстинкти самозбереження руйнуються

Хуйло проживе ще мінімум 20 років і всі ці роки буде правити рашкою і кацами - всі його предки були довгожителями і навіть в важких скрутних обставинах, в злиднях і війнах жили майже по 90 років
От і думайте, яким буде світ наступні чверть століття. Враховуючи, що народи Європи ЛЮБЛЯТЬ каців, для всіх злиднів світу рашка є лідером боротьби пролетарів за права і пр. лівацьку муйню.

У нас попереду десятиліття жорстокої боротьби за саме існування України як такої. А не шлях в сите благополуччя.

Хоча... Можна здатись ворогу і самоліквідуватись, знов бути рабами в стойлі, де хазяїн дає пайку жратви і коли добрий, то не б'є

С таким настроением, слона ты Комарик не продашь.
   
к чему эта хуйня про колина... не понятно

Ну всі, хто "просить щось у хуйла" так роблять. Тому і.
   
С таким настроением, слона ты Комарик не продашь.

Так мова ж не про торгівлю. Хоча торганути незалежністю України є все більше бажаючих.

Страждати і важко боротись, практично насамоті, за Україну, знайдеться не багато сміливців.

   
Так мова ж не про торгівлю. Хоча торганути незалежністю України є все більше бажаючих.

Страждати і важко боротись, практично насамоті, за Україну, знайдеться не багато сміливців.

А зачем страдать? Можно просто бороться.. их же оружием - цинизмом, гибридностью, подъебочками.  Тогда, такая борьба даже в кайф. Это новые методы борьбы 21 - го века. Их надо использовать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія