Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Халкидики

ФЗВ. Халкидики

Греция. Кто шо может за сабж? Где лучше отдыхать, какие места, ньюансы отели и пр.
Бюджет на троих- 300 долл/сутки
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Їдьте на Корфу. Там цікавіше. Можна залетіти, а можна паромом.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Їдьте на Корфу.

Все, уже авиабилеты взял
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Все, уже авиабилеты взял
До Салонік? Погуляєте день по Салоніках, берете машину напрокат і їдете на Захід. Можна ще в Метеори заїхати. Це ліпше, ніж валятися на пляжах.
Корфу об'їздите навколо, там є екскурсії і на інші казкові острови.

Останнє редагування: 6 червня 2021 09:49:18 від ЛАРТА
   
Re: ФЗВ. Халкидики

До Салонік? Погуляєте день по Салоніках, берете машину напрокат і їдете на Захід. Можна ще в Метеори заїхати. Це ліпше, ніж валятися на пляжах.
Корфу об'їздите навколо, там є екскурсії і на інші казкові острови.
да, до Салоник. Но зачем на Корфу? Это дальше и паромы там. Халкидики «пальцы» вроде тоже один из самых крутых курортов считается
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Монемвасія- є таке містечко,  дуже  хвалять,  знайома там зараз, фотки клас.

Останнє редагування: 6 червня 2021 10:29:47 від Plzen
   
Re: ФЗВ. Халкидики

да, до Салоник. Но зачем на Корфу? Это дальше и паромы там. Халкидики «пальцы» вроде тоже один из самых крутых курортов считается

Ніби ви любите подорожувати. Греція власне тим цікава.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Кіріллллллоуууууууу ука опасностє!!!!
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Монемвасія- є таке містечко,  дуже  хвалять,  знайома там зараз, фотки клас.

Треба глянути
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Ніби ви любите подорожувати. Греція власне тим цікава.
так Халкидики хватит на две недели осматирвать.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Кіріллллллоууууууууука опасностє!!!!

Это на август
кириллоууукааа перенесена на недельку из-за погоды )
Июль - велотур

В общем отпуск начался
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Кіріллллллоууууууууука опасностє!!!!
немедленный и безусловный шат ап
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Монемвасия это не Халкидики
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Греция. Кто шо может за сабж? Где лучше отдыхать, какие места, ньюансы отели и пр.
Бюджет на троих- 300 долл/сутки

А если гида нанять?
   
Re: ФЗВ. Халкидики

А если гида нанять?

На отдых, гида? Гид на экскурсии вроде как нужен
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Мне Халкидики понравились. Есть красивые пляжи, хотя были иикурьезы- одном месте спуститься к офигенно красивому пляжу можно, а обратно хрен выедешь, угол большой а дорога глина.

Останнє редагування: 6 червня 2021 10:55:42 від Kren
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Мне Халкидики понравились. Есть красивые пляжи, хотя были иикурьезы- одном месте спуститься к офигенно красивому пляжу можно, а обратно хрен выедешь, угол большой а дорога глина.

Где там самое зеапись?
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На Олимп поднимись. Будешь как Зевс.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На Олимп поднимись. Будешь как Зевс.

А если подняться на Афон, будешь как Зек (Янукович)  :laugh:
   
Re: ФЗВ. Халкидики

А если подняться на Афон, будешь как Зек (Янукович)  :laugh:

Афон там тоже рядом. Будешь как Зевс Федорович.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Где там самое зеапись?

Вообщем нигде

А сами греки, ленивые, вредные и тупые

Чистое уебанство в Греции
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Вообщем нигде

А сами греки, ленивые, вредные и тупые

Чистое уебанство в Греции

Странно, многие хвалят
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На отдых, гида? Гид на экскурсии вроде как нужен

гиды есть разные.
Представь , прилетел грек в Киев и ты его встретил и всё расказал и показал, и прилетел грек сам  один одинешенек. Есть разница?
   
Re: ФЗВ. Халкидики

гиды есть разные.
Представь , прилетел грек в Киев и ты его встретил и всё расказал и показал, и прилетел грек сам  один одинешенек. Есть разница?

Значит грек туповат и не умеет гуглом пользоваться
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Странно, многие хвалят

Был раз 5ть в разных местах, хyeтень, Грецию нах закрыл для себя как отдых

   
Re: ФЗВ. Халкидики

Был раз 5ть в разных местах, хyeтень, Грецию нах закрыл для себя как отдых

Море, кухня вроде very good!
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Я думав автівкою. Зара сиджу і думаю чи воно мені тре. Мінімум три дні дорога з'їсть
Знайома хвалила Кріт. Казала що звідтам навіть на екскурсію до Афін навідувалася паромом. Я відкрив Гугль, а там той паром 9 годин пливе. Танунах. Може таки на Кріт а до Афін звідти злітати на деньок.

Останнє редагування: 6 червня 2021 11:11:27 від H.Kropp
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Я думав автівкою. Зара сиджу і думаю чи воно мені тре. Мінімум три дні дорога з'їсть
Из Киева рейсы на Крит, Салоники. Имею ввиду Райан и Визз.
На месте авто - 50 долл/ сутки
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Море, кухня вроде very good!

Есть хавчик и норм, но ценовая политика конечно тогда неоправданно зашкаливает, просто греки по свей натуре наебщики, даже армяне иногда отдохнуть могут

Море норм, но иногда вешают синие флажки, а заходишь в воду, так там даже и близко нет на синий флаг, а вот на Кипре намного чище, и кипрские греки не такие ахyевшие, как в Греции
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Я думав автівкою. Зара сиджу і думаю чи воно мені тре. Мінімум три дні дорога з'їсть
Знайома хвалила Кріт. Казала що звідтам навіть на екскурсію до Афін навідувалася паромом. Я відкрив Гугль, а там той паром 9 годин пливе. Танунах. Може таки на Кріт а до Афін звідти злітати на деньок.

На Крите неплохо, но дорого.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Есть хавчик и норм, но ценовая политика конечно тогда неоправданно зашкаливает, просто греки по свей натуре наебщики, даже армяне иногда отдохнуть могут

Море норм, но иногда вешают синие флажки, а заходишь в воду, так там даже и близко нет на синий флаг, а вот на Кипре намного чище, и кипрские греки не такие ахyевшие, как в Греции

Цены да, дороже Италии
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На Крите неплохо, но дорого.

У дружини - ідея-фікс щодо Санторіні. А там ще дорожче, хоча й гарно і їй було б де і що фотографувати
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Вообщем нигде

А сами греки, ленивые, вредные и тупые

Чистое уебанство в Греции
так и есть. Но если на это забить, то страна в целом очень прикольная
   
Re: ФЗВ. Халкидики

так и есть. Но если на это забить, то страна в целом очень прикольная

Это как? В целом все куево, но страна в целом прикольная?  :laugh:
   
Re: ФЗВ. Халкидики

У дружини - ідея-фікс щодо Санторіні. А там ще дорожче, хоча й гарно і їй було б де і що фотографувати

Ну так поедьте, нахера вам деньги в кубышку складывать, есть возможность, пиzдячьте пока есть время и здоровье
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Есть хавчик и норм, но ценовая политика конечно тогда неоправданно зашкаливает, просто греки по свей натуре наебщики, даже армяне иногда отдохнуть могут
Для своих у них иные цены наверное. Был случай когда задружился с местными, вместе машину прокатную вытаскивали из сложной ситуации, я взамен пообещал поляну накрыть. Так мы на 4х с бухлом за приятно проведенный вечер и обожравшись морепродуктами, заплатили меньше, чем до этого в похожей таверне заплатили за очень скромный ужин на двоих как туристы. Договаривались за заказ местные.

Останнє редагування: 6 червня 2021 11:23:20 від Kren
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Для своих у них иные цены  Был случай когда задружился с местными, вместе машину прокатную вытаскивали из сложной ситуации, я взамен пообещал поляну накрыть. Так мы на 4х с бухлом за приятно проведенный вечер и обожравшись морепродуктами, заплатили меньше, чем до этого в похожей таверне заплатили за очень скромный ужин на двоих как туристы.

Морепродукт в Греции лучший говорят. В Италии например его вообще нет - одно тесто
   
Re: ФЗВ. Халкидики

У дружини - ідея-фікс щодо Санторіні. А там ще дорожче, хоча й гарно і їй було б де і що фотографувати
На Санторіні можна поїхати на день-два. Море - ропа біля вулкану.  (tu) Все решта можна оглянути за день.
Їхати на Крит на відпочинок, а звідти паромом на Санторіні.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Морепродукт в Греции лучший говорят. В Италии например его вообще нет - одно тесто

И там и там есть, сейчас с этим проблем нет

Вопрос кто и как приготовит.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Ну так поедьте, нахера вам деньги в кубышку складывать, есть возможность, пиzдячьте пока есть время и здоровье

Та тут питання в іншому. Коли ще знову побувати доведеться. Хотілося щоб на відпочинку охопити максимум цікавих місць. Он Кріт - той великий. На самому острові дивитися не передивитися. Санторіні менший значно
Халкідіки - це більше пляжний відпочинок.


Останнє редагування: 6 червня 2021 11:27:07 від H.Kropp
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія