Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Українські тенісистки та тенісисти. Обговорення успіхів та поразок.

Світоліна в свойому репертуарі
   
 :-B
   
перемогла
   
А  я включил на 6-5 Адвантедж Свитолина...и победа.
   
валідольна кінцівка
але молодець
зібралась і не доводила до третього сету
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

С кем теперь в финале? И когда?
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

С кем теперь в финале? И когда?

з бульбашкою Саснович
нє ну то ж треба... так і думав, шо буде 7:5(((
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Белорусская теннисистка не собирается останавливаться на достигнутом в Брисбене



Александра Саснович: "Это ещё не конец. Завтра финал, и я буду к нему готовиться"

В полуфинале австралийского "Премьера" белоруска обыграла седьмую сеяную Анастасию Севастову.

"Если честно, я не верила, что дойду здесь до финала. Сейчас меня переполняют эмоции, и я благодарна всем за поддержку. Это был очень сложный матч, мы обе были близки к победе. Мы играли на одном уровне, но я сыграла немного лучше, и мне повезло чуть больше. Я счастлива, как и вчера, но больше [улыбается].

После первого сета я вызвала физиотерапевта и думала о своей ноге, которая болела, но я рада, что прошла через это. Я стала думать не о ноге, а о своей игре. Я старалась сконцентрироваться и просто играть, как говорил мне тренер. Я довольна своим выступлением, но это ещё не конец. Завтра финал, и я буду к нему готовиться.

Сегодня я собираюсь полностью расслабиться и заниматься своим любимым делом - кушать. Каждый день я хожу в один и тот же французский ресторан и заказываю ризотто с грибами [улыбается]", - сказала Александра в послематчевом интервью на корте.
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Белорусская теннисистка не собирается останавливаться на достигнутом в Брисбене

Показати зображення...
Александра Саснович: "Это ещё не конец. Завтра финал, и я буду к нему готовиться"

В полуфинале австралийского "Премьера" белоруска обыграла седьмую сеяную Анастасию Севастову.

"Если честно, я не верила, что дойду здесь до финала. Сейчас меня переполняют эмоции, и я благодарна всем за поддержку. Это был очень сложный матч, мы обе были близки к победе. Мы играли на одном уровне, но я сыграла немного лучше, и мне повезло чуть больше. Я счастлива, как и вчера, но больше [улыбается].

После первого сета я вызвала физиотерапевта и думала о своей ноге, которая болела, но я рада, что прошла через это. Я стала думать не о ноге, а о своей игре. Я старалась сконцентрироваться и просто играть, как говорил мне тренер. Я довольна своим выступлением, но это ещё не конец. Завтра финал, и я буду к нему готовиться.

Сегодня я собираюсь полностью расслабиться и заниматься своим любимым делом - кушать. Каждый день я хожу в один и тот же французский ресторан и заказываю ризотто с грибами [улыбается]", - сказала Александра в послематчевом интервью на корте.

в неї звичайно супер прогрес
а все через успіхи в Кубку Федерацій, де вона лідер збірної і фактично затягнула їх аж до фіналу... де Білорусь програла США
з'явилась впевненість
а за нею підтягнулись і результати
в жіночому тенісі психологія грає величезну роль, нє ну в теніс також треба вміти грати))))))

Останнє редагування: 5 січня 2018 15:47:57 від Leo_poLD
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

С кем теперь в финале? И когда?



не раніше 11:00 ранку за Києвом
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

yesss
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

• Для Элины Свитолиной это будет первый финал в туре с августа, когда наша теннисистка взяла титул на турнире Премьер-5 в Канаде.
• На пути к решающему матчу 23-летняя украинка победила Карлу Суарес Наварро, Ану Конюх, а Йоханна Конта досрочно завершила выступление в четвертьфинале (в третьем сете). Ранее Элина Свитолина дважды доходила до 1/2 в Брисбене.
• В матче за главный трофей Brisbane International Свитолина поспорит с 88-й ракеткой мира Александрой Саснович из Беларуси, которая будет бороться за свой дебютный титул в WTA-туре. Выступление в Брисбене белоруска начала с квалификационного этапа.
• Независимо от результатов завтрашнего матча Элина Свитолина поднимется на четвертую строчку в рейтинге WTA в следующий понедельник. Этот сезон украинка открывала на шестом месте, а свой лучший результат в карьере показала в сентябре после US Open (3 место).
• В активе Свитолиной пока нет ни одного титула серии Премьер. Всего Элина выиграла 9 титулов в WTA.
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

в неї звичайно супер прогрес
а все через успіхи в Кубку Федерацій, де вона лідер збірної і фактично затягнула їх аж до фіналу... де Білорусь програла США
з'явилась впевненість
а за нею підтягнулись і результати
в жіночому тенісі психологія грає величезну роль, нє ну в теніс також треба вміти грати))))))

У Еліни взагалі хрін зрозумієш що роль грає , хэрачить фєєрічний камбек , а наступного разу таким же чином зливає
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

У Еліни взагалі хрін зрозумієш що роль грає , хэрачить фєєрічний камбек , а наступного разу таким же чином зливає

тут можу момент згадати, зовсім недавно Катя Бондаренко не пам'ятаю турнір і з ким то було... але перший сет виграла вчисту
дозволили викликати тренера... вона шось там пояснює в стилі - в першому сеті все получалось, а зараз все пропало... )))
ну, така ну прямо... грали грали і все, от пропало)
причому в неї "тренером", ну тим кого вона викликає поплакатись чоловік, так вона викликала його ше пізніше... і типу - ти чьє прішол?)))))
а він - так, ну так - звала))))
допомога звичайно супер)))
весело слухати
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Еліна єдина в першій шістці хто не був першою ракеткою

   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Еліна єдина в першій шістці хто не був першою ракеткою

Показати зображення...

Але у всіх вигравала
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

1,17 на Элину  :beach:
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Еліна єдина в першій шістці хто не був першою ракеткою

Надо выигрывать Брисбен и Австралию ;) будет первой.
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

Де і коли подивитись фінал?
   
Re: Світоліна. Брісбен. Фінал! Просто зараз!

6-2
   
Re: Світоліна. Брісбен. Завтра фінал!

зараз!

https://btu.org.ua/news/ukrainskiy-tennis/12675-pryamaya-translyaciya-elina-svitolina-aleksandra-sasnovich-brisben-final.html

Дякую. Вже дивлюсь. Сербський спортивний канал транслює в HD
   
5-0 в другому сеті. Чи порушить традицію Світоліна?
   
5-1 Подача Світоліної На турнір
   
Блин ну опять Свитолина в своём репертуре.Будем надеяться что додавит
   
Все.  Перемога !!!!
   
Re: Світоліна. Брісбен. Фінал! Просто зараз!

 :-B  :super:
   
Супер!Просто уничтожила в конце и поставила жирную точку
   
Зататаювалась Еліна знатно
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

концовка на авторитете, конечно :)
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

Хоть некоторые тут и зовут её ватой,но девочка молодец.Прославляет Украину и вполне может стать брендом страны как Кличко,Ломаченко,Шевченко итд
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

ну що тепер треба боротись на шолом  :-)o
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

Супер!
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

вітаю всіх з перемогою

білоруска згоріла після півфіналу
перший фінал у житі

буває
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

https://twitter.com/view/status/949589520151928833

Пусть Гетьман спросит у Алансании, какого хрена в Укриане ВООБЩЕ не показывают по ТВ топовую мировую звезду тенниса, Украинку?
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

Пусть Гетьман спросит у Алансании, какого хрена в Укриане ВООБЩЕ не показывают по ТВ топовую мировую звезду тенниса, Украинку?

Думаєш той барига знає хто така Світоліна? Якийсь борзописець твітнув, а фупівський блазень відпрацював.
   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

на наступному тижні венус може знову обійти а мугуруса відірватись
остапенко конта теж можуть наблизитись

   
Re: Світоліна. Брісбен. Перемога!!!

я так розумію це лише завдяки БПП



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія