Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Только что поговорил с тещей по телефону

  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало
   
У мене рідна тітка така (Росія нє віновата, ето всьо майданщікі).
 Але їй вже за 80. І все життя в Расєє прожила (з після інституту до 70-ти приблизно).
   
  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало

Та же х-йня, только с тестем и с шурином...

Забей!
   
У мене рідна тітка така (Росія нє віновата, ето всьо майданщікі).
 Але їй вже за 80. І все життя в Расєє прожила (з після інституту до 70-ти приблизно).

   Ну тут чисто еффект телевизора.
   А у нее ж у коровы пол года жизни на нервах! Она ж выстрелов самих боится!
   А стреляют то ОТ НЕЕ! Уже сколько раз разбирали!
   
Про вязанье бы поговорил. Про внуков. Про закрутки. Шо ж вы за люди-то такие. Сериал бы там обсудил какой. Не убыло бы, ить верно?
   
  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало

Тёщей бОльше,тёщей меньше  (tu)
   
  она в Донецке
  Блин, задрало
  В них стреляет Порошенко. В них и в ДНР
  Пистец.
  Послал нах.

  Почему-то от близких людей больней всего такую херь слышать.
  Сколько времени и сил потрачено на общение

  Ну как так!  У тебя ж под окнами стояли суко орудия, из которых смалили по ВСУ! 
  Они уже считают, что батарея орудий под окном - это норма?

  Как достало

Моей матери хватило, когда она в Артемовске в какую-то местную перестрелку между ДНРовцами попала... После этого вся ватность мгновенно улетучилась.
   
Я нах послал своих родственничков из хуйлостана (точнее, указал направление). И не заморачиваюсь больше. Больше не надо распыляться с объяснениями, разъяснениями, тратить время, портить настроение. Красота! Рекомендую всем. Послать ватных родственников в эротическое путешествие - это как избавление от вредной привычки. Так легко после этого!
   
Тёщей бОльше,тёщей меньше  (tu)
  :good: Прицепи копирайт на всяк случай))
 Война отличній способ оформить тещу)
   
Про вязанье бы поговорил. Про внуков. Про закрутки. Шо ж вы за люди-то такие. Сериал бы там обсудил какой. Не убыло бы, ить верно?

Можно, конечно, и про закрутки... Если забыть и простить, как бегали и кричали "приди, введи"...
   
Я нах послал своих родственничков из хуйлостана (точнее, указал направление). И не заморачиваюсь больше. Больше не надо распыляться с объяснениями, разъяснениями, тратить время, портить настроение. Красота! Рекомендую всем. Послать ватных родственников в эротическое путешествие - это как избавление от вредной привычки. Так легко после этого!

Аналогично. Большая часть родственников в России. Были посланы нах после того, как стали на голубом глазу рассказывать мне, что российских солдат в Украине нет...
   
Скажите а кто из Вас с русскими родственниками посрался из за грузинской войні? и персатл общаться?
Ну так какие у вас могут біть вопросі к русскому скоту? Все определяется точкой сидения, как говорил Кучма.
   
Скажите а кто из Вас с русскими родственниками посрался из за грузинской войні? и персатл общаться?
Ну так какие у вас могут біть вопросі к русскому скоту? Все определяется точкой сидения, как говорил Кучма.

Чужая война для нас была, мало тогда было что понятно. А тут многих зацепило напрямую.
   
   В том то и дело, что не бегала, не кричала. И против Яныка была
   И деньгами помогали как могли
   И в гости звали, и жить звали.
   И лечиться.

   А сейчас "знакомая у ж.д. вокзала живет, так шоп он сдох тот порошенко, обстреливает нас"
   Ну и пошло поехало
   Х.з. , может просто поддакивала мне раньше, так уже себе думаю
   А сейчас просто прорвалось
   
 
   
   
Моя свекруха живе хоч і не на Донбасі, але у вкрай ватному районному місті Запорізької області
Її рідний брат у не менш ватному районному місті Дніпропетровської області
При спілкуванні вже давно уникають торкань політики - свекруха "наша" повністю, її брат - задавнений синяк і затятий ватник
Одного разу брат приїхав в гості, через дві години сів на свого Жигуля і розлючений поїхав
Телебачення вживають одне й те саме
В чому причина?...
   
   В том то и дело, что не бегала, не кричала. И против Яныка была
   И деньгами помогали как могли
   И в гости звали, и жить звали.
   И лечиться.

   А сейчас "знакомая у ж.д. вокзала живет, так шоп он сдох тот порошенко, обстреливает нас"
   Ну и пошло поехало
   Х.з. , может просто поддакивала мне раньше, так уже себе думаю
   А сейчас просто прорвалось
  
 
 

Ну пипец! Хотите вылечить? Если да, то переместите её тело в прифронтовой город под контролем ВСУ. Пусть там трохи поживёт.
   
Пески - идеальный вариант
   
  :good: Прицепи копирайт на всяк случай))
 Война отличній способ оформить тещу)

Я своей ебуков натікал ещё в сентябре
   
у моєї знайомої є подруга у владивостоку.1 січня їхня розмова по скайпу.українка-ну шо празднуєтє.владік-канєчно.україна-так ви шо бандеровци.владік-в смислє.укрвїна-так сєгодня дєнь рождєнія степана бандери.владік-ми даже нє зеалі.україна-а ето в фсб будєщ расказивать.
   
  Олег. У нее племянник в Авдеевке

  И его плять, тоже наверное "украина обстреливает"
   
у моєї знайомої є подруга у владивостоку.1 січня їхня розмова по скайпу.українка-ну шо празднуєтє.владік-канєчно.україна-так ви шо бандеровци.владік-в смислє.укрвїна-так сєгодня дєнь рождєнія степана бандери.владік-ми даже нє зеалі.україна-а ето в фсб будєщ расказивать.
     :K
   
Пески - идеальный вариант


 (tu)
   
     :K
)))
   
В чому причина?...
Рузскій мір.
Моя не дуже близька родичка (з бандерівської родини) вийшла заміж у Москву (ще за СРСР).
Вони майже щороку сім'єю приїжджали відпочивати в Україну до родичів.
В минулому році мого племінника почав закидувати СМС-ками і повідомленнями в ФБ їхній синок
"проклятые бандеровцы - чтоб вы сдохли". Прислав більше сотні такого, поки заблокували.
І SIMку прийшлось міняти.

Її батьки вже померли обоє. Тому тут не прийшлось мати сімейних розбірок.

Останнє редагування: 3 січня 2015 14:02:15 від ricardo
   
Моя свекруха живе хоч і не на Донбасі, але у вкрай ватному районному місті Запорізької області
Її рідний брат у не менш ватному районному місті Дніпропетровської області
При спілкуванні вже давно уникають торкань політики - свекруха "наша" повністю, її брат - задавнений синяк і затятий ватник
Одного разу брат приїхав в гості, через дві години сів на свого Жигуля і розлючений поїхав
Телебачення вживають одне й те саме
В чому причина?...

В установке.
Она обнулится вместе со своим носителем. В этом случае, время играет в Украину. Носителями ватности в нормальных регионах Украины в подавляющем большинстве случаев являются старпёры.
   
А я, если приходится общаться с такими, подыгрываю им до абсурда. До распятых мальчиков и рассказываю страшилки одна другой нелепее. Сначала ахают, потом начинают подозревать, что что-то не то, потом я хохочу, они, в основном, тоже. Тогда я говорю, что своими ушами слышала такую херню нв российских каналах, верят, что такое рассказали, особо не проверишь же. Главное - зерно сомнения посеяно. Стараюсь придумать что-нибудь поэкзотичнее.

Останнє редагування: 3 січня 2015 14:05:13 від iринкa
   
Я нах послал своих родственничков из хуйлостана (точнее, указал направление). И не заморачиваюсь больше. Больше не надо распыляться с объяснениями, разъяснениями, тратить время, портить настроение. Красота! Рекомендую всем. Послать ватных родственников в эротическое путешествие - это как избавление от вредной привычки. Так легко после этого!

 (tu)
   
ся с такими, подыгрываю им до абсурда. До распятых мальчиков и рассказываю страшилки одна другой нелепее. Сначала ахают, потом начинают подозревать, что что-то не то, потом я хохочу, они, в основном, тоже. Тогда я говорю, что своими ушами слышала такую херню нв российских каналах, верят, особо не проверишь же. Главное - зерно сомнения посеяно. Стараюсь придумать что-нибудь поэкзотичнее.

  кстати, надо попробовать. Но тут же "знакомая из района ж.д. вокзала" ..
   
Моя свекруха живе хоч і не на Донбасі, але у вкрай ватному районному місті Запорізької області
Її рідний брат у не менш ватному районному місті Дніпропетровської області
При спілкуванні вже давно уникають торкань політики - свекруха "наша" повністю, її брат - задавнений синяк і затятий ватник
Одного разу брат приїхав в гості, через дві години сів на свого Жигуля і розлючений поїхав
Телебачення вживають одне й те саме
В чому причина?...


Этот феномен массового оболванивания и манипулирования сознанием будет изучаться не одно десятилетие.....
   
Можно, конечно, и про закрутки... Если забыть и простить, как бегали и кричали "приди, введи"...
Кровь выше партии. Это только в совке Павлика Морозова превозносили.
   
  Олег. У нее племянник в Авдеевке

  И его плять, тоже наверное "украина обстреливает"

Если такая терапия не помогает, значит либо она недостаточной силы, либо пациент неизлечим. Рекомендую избавляться от каких бы то ни было контактов с ними. Когда Вы это сделаете осознанно, то почувствуете, что нет больше перед ними никаких обязательств. Вы таким образом перейдёте на реально новый уровень вашей жизни. Ну, я не в мат.плане, а в психологическом. Освободится ощутимое количество свободных внутренних ресурсов и времени.
   
Про вязанье бы поговорил. Про внуков. Про закрутки. Шо ж вы за люди-то такие. Сериал бы там обсудил какой. Не убыло бы, ить верно?

Больные люди.
   
Моя свекруха живе хоч і не на Донбасі, але у вкрай ватному районному місті Запорізької області
Її рідний брат у не менш ватному районному місті Дніпропетровської області
При спілкуванні вже давно уникають торкань політики - свекруха "наша" повністю, її брат - задавнений синяк і затятий ватник
Одного разу брат приїхав в гості, через дві години сів на свого Жигуля і розлючений поїхав
Телебачення вживають одне й те саме
В чому причина?...

на запоріжчині повно ватників, підтверджую. здається, їх всюди є в україні, все залежить від концентрації. і там, де ще не повалили лєніна, можна рахувати як ватний регіон 100%, там все ще чекають на хуйло пріді.
   
А я, если приходится общаться с такими, подыгрываю им до абсурда. До распятых мальчиков и рассказываю страшилки одна другой нелепее. Сначала ахают, потом начинают подозревать, что что-то не то, потом я хохочу, они, в основном, тоже. Тогда я говорю, что своими ушами слышала такую херню нв российских каналах, верят, что такое рассказали, особо не проверишь же. Главное - зерно сомнения посеяно. Стараюсь придумать что-нибудь поэкзотичнее.

Тоже вариант. Практиковал. Но это если Вы хотите вылечить родственничков. А тут нужно много времени, креатив и вагон терпения. А я в определённый момент осознал, что я не доктор, поэтому послал  :)
   
Больные люди.
Озабоченные. По мне политические взгляды это где-то в районе сексуальных предпочтений. И глупо убеждать гомосексуалиста в прелести любви с женщиной. А вот поди ж ты. Тёщу переспорить хотят.
   
Практиковал. Но это если Вы хотите вылечить родственничков. А тут нужно много времени, креатив и вагон терпения. А я в определённый момент осознал, что я не доктор, поэтому послал  :)
Не тратьте, куме, сили. Кацапизм не лікується.
   
А я, если приходится общаться с такими, подыгрываю им до абсурда. До распятых мальчиков и рассказываю страшилки одна другой нелепее. Сначала ахают, потом начинают подозревать, что что-то не то, потом я хохочу, они, в основном, тоже. Тогда я говорю, что своими ушами слышала такую херню нв российских каналах, верят, что такое рассказали, особо не проверишь же. Главное - зерно сомнения посеяно. Стараюсь придумать что-нибудь поэкзотичнее.

 (tu)

зачот...будем пробовать  :gigi:
   
Не тратьте, куме, сили. Кацапизм не лікується.

Так а я уже не трачу (см.выше). И остальным рекомендую.
   
А я наоборот, из России сейчас не общаюсь с родней из Киева и Житомира.
Тем кто справедливо обвиняет - мне ответить нечего. Тем кто винит майдан (а таких немало)  - тоже не из России же рассказывать.
Так вот, приходится анонимно сопереживать и надеяться на перемены.
   
Моя свекруха живе хоч і не на Донбасі, але у вкрай ватному районному місті Запорізької області
Її рідний брат у не менш ватному районному місті Дніпропетровської області
При спілкуванні вже давно уникають торкань політики - свекруха "наша" повністю, її брат - задавнений синяк і затятий ватник
Одного разу брат приїхав в гості, через дві години сів на свого Жигуля і розлючений поїхав
Телебачення вживають одне й те саме
В чому причина?...

В ставленні до України. Чи признає окремішність України від Росії. Чи є для людини Україна, як така, якоюсь цінністю. Там мені здається.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія