Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не пойму как устроена Украина и украинцы, если такие спецы как А. Билецкий ... :S

Если Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик, практик и организатор у нас не в министерстве обороны ? Слушаю его так он даже технологию производства патронов детально знает.... Неужели в министерстве обороны умнее чем он спецы ??
А потом говорят шо у нас дефицит кадров.  :(


..так хоть бы в ватной денеэрии поучились, там естественно преступники для нас, но там продвигали толковых а не своих и с образованием, напомнить вам их фамилии ?  :(
   
но там продвигали толковых а не своих и с образованием, напомнить вам их фамилии ?
Гіви та Моторола?
   
Если Марчук и Смешко во время войны не востребованы  :S
   
Гіви та Моторола?

оо вы знаете, а не боитесь среди ватников называть их фамилии ?
   
Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик...
Прям не знаю как это и комментировать.
Сметана, признайтесь. С 2014 по начало 2021 Вы были в криптобиозе? То события в Одессе в мае 2014 открытие, то Билецкий у Вас Манштейн...
Аккаунт сменил менеджера?
   
Если Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик, практик и организатор у нас не в министерстве обороны ? Слушаю его так он даже технологию производства патронов детально знает.... Неужели в министерстве обороны умнее чем он спецы ??
А потом говорят шо у нас дефицит кадров.
:facepalm1:
Це вже пздц, вельмишановні.
   
Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик...
Прям не знаю как это и комментировать.
Сметана, признайтесь. С 2014 по начало 2021 Вы были в криптобиозе? То события в Одессе в мае 2014 открытие, то Билецкий у Вас Манштейн...
Аккаунт сменил менеджера?

про Одессу  не понял  :S
   
Если Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик, практик и организатор у нас не в министерстве обороны ? Слушаю его так он даже технологию производства патронов детально знает....

 :facepalm1:
   
Если Андрей Билецкий, реально мыслящий военный аналитик, практик и организатор у нас не в министерстве обороны ? Слушаю его так он даже технологию производства патронов детально знает.... Неужели в министерстве обороны умнее чем он спецы ??
А потом говорят шо у нас дефицит кадров.  :(


..так хоть бы в ватной денеэрии поучились, там естественно преступники для нас, но там продвигали толковых а не своих и с образованием, напомнить вам их фамилии ?  :(
Технології має знати технолог і не один. :facepalm1:
   
про Одессу  не понял  :S

Когда рассказывали историю про Фучеджи из Одессы - Вы сильно удивлялись. Вот и вывод - Вы новенький?
   
Ватнік, який голосує за кацапських шлюх, дивується чому націоналісти не у владі
   
Когда рассказывали историю про Фучеджи из Одессы - Вы сильно удивлялись. Вот и вывод - Вы новенький?

не понимаю очем вы но то шо я учил и буду учить вас по Одессе как и по многому другому это факт  B-)
   
не понимаю очем вы но то шо я учил и буду учить вас по Одессе как и по многому другому это факт  B-)

Вы один аккаунтом пользуетесь? Передайте ро смене, что Вам замечание. Путаетесь, нет стройности в легенде, сыпетесь на косвенных.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія