Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чем НАТО отличается от кружка борцов за права лгбт?

Вообще, это конечно, какое-то зарезкалье и цирк с конями.
Посудите сами: военный (!) блок НАТО (суть которого - вооруженный отпор агрессору) крупнейший военный союз, обладающий огромным потенциалом (включая самый большой арсенал ядерного оружия), самой большой и самой мощной (совокупно) армией в мире и т.д. столкнулся с прямой агрессией против своего члена!
А именно: кадровые военные, состоящие на действительной воинской службе в МО РФ, по приказу своего начальства, произвели диверсию на территории страны-члена НАТО, которая привела к гибели граждан этой страны и нанесла серьезный материальный ущерб.
Если это не военная агрессия, то что это? Как это называется на языке международной дипломатии? На языке военных? Хулиганство? Мелкая пакость? Случайная ошибка? Повреждение частного имущества? Ладно Бабич. Он мудак и хуйло шестерка. Но НАТО! НАТО, бл...дь!
НАТО решительно требует суда над преступниками! Пардон... Это фсе? А куда делись ваши авианосцы? Бомбардировщики? Томагавки и Трайденты? Где все эти морские котики и прочие шварценеггеры? Почему они еще не взорвали частное имущество хуйло? Например, в Сирии или в Геленджике! Типа, случайно. С кем не бывает...
И потом пучить глаза и рассказывать, что это у русских просто фантазия разыгралась. Тем более, что это какое-то бесхозное имущество то ли Пригожина, то ли Ротенберга... Че кипешевать-то?
Но нет, НАТО (как если бы это была какая-то Amnesty, прости Господи, International, а не военный альянс) требует суда... Боже... НАТО решительно поддержало Чехию... А что: у НАТО был другой выбор? Надо же, какое мужество там у ихних натовских начальников, поддержали таки, причем решительно, и даже в штаны не наложили от страха...
Вот мы спорили, будут ли они помогать Украине... Потом поняли, что не будут. Потом рассуждали, будут ли они защищать Эстонию... Ну вот же: чем не Эстония - Чехия? Напали. Явно и фактически открыто. Не какие-то темные личности из ЧВК Вагнера, а кадровые офицеры армии России. С понятной целью совершить диверсионный акт.
И - ничего... Розовые сопли про правосудие... Извините, а чем такой альянс отличается от его отсутствия? Может права Германия, что не платит 2% своего ВВП на это сборище импотентов? Чего зря бабки палить? Кому нужен военный союз, который никого не защищает? Просить справедливого суда над преступниками можно и не располагая крупнейшими вооруженными силами на планете. Чем НАТО отличается от кружка борцов за права меньшинств?
(с)
   
названием
   
Тут вся суть існування NATO - забезпечити стабільність та врахувати інтереси усіх: Лебедь, Щука и рак

Але текст цікавий. Дякую
   
Может права Германия, что не платит 2% своего ВВП на это сборище импотентов? Чего зря бабки палить? Кому нужен военный союз, который никого не защищает?
Німеччина і сама член того союзу
   
Kasya тобі відомо про теорію ігор та проблеми передбачення випадкових процесів?
   
Цитувати
Зеленский: Членство в НАТО - единственный путь к окончанию войны в Донбассе
Вважаю пости проти НАТО в час загострення війни з Росією вважати порохоботською зрадою і наклепом на Вождя.
   
 [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]  [M]  [KA]
   
 военная агрессия



це не "воєнна агресія"
це - диверсія.
   
Re: Чем НАТО отличается от кружка борцов за права лгбт?

Ну да, НАТО тільки і чекає приводу щоб почати третю світову війну.

Сочна аналітіка однако...
   
военная агрессия
це не "воєнна агресія"
це - диверсія.


С жертвами
   
Все просто, чувак: тим же, чим геї відрізняються від п!дарасів
   
Ну да, НАТО тільки і чекає приводу щоб почати третю світову війну.

Сочна аналітіка однако...
Отож
   
:facepalm: реакция нато адекватна информации чехов. тем более цель то достигнута, есть результат. и нато удовлетворена результатом. росатом не будет строить очередную аэс и чехия вообще не будет больше строить аэс. что еще надо? а ввязываться в ядерную войну из-за дебильного способа чехов выкинуть ростатом из тендера надо быть полным идиотом. а так в целом нато решительно поддерживает чехию.  X(
   
а ти переживаєш за своїх  соратників на московії?..
і звідки передчасний висновок, що чехи не будуватимуть АЕС? Крім московитів нема інших пропозицій?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія