Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вот смотрю Демушкина

Вот смотрю Демушкина

и сравниваю его с нашим Тягнибоком
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Умный чувак. Нацик. Я вот хочу спросить кто для нас лучше леша-бутерброд хуйло или этот нацик?
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Умный чувак. Нацик. Я вот хочу спросить кто для нас лучше леша-бутерброд хуйло или этот нацик?

После 14 нацики там тоже разделились:кто то поехал убивать украинцев,а кто то наоборот.Тут как бы всплывает вся суть.Хотя не факт что даже те ,из них,кто воевали за нас,не завербованы ФСБ и до сих пор на него не работают.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Знову чергового "харошего руского" якийсь довпойоп притягнув?

отя не факт что даже те ,из них,кто воевали за нас,не завербованы ФСБ и до сих пор на него не работают.
Ну так Коротких (Малюта, Боцман) "дивом" виїхав з Раші де на ньому висіло вбивство таджика чи узбека й влаштувався до Азову.
А інші учасники того вбивства (зарізали чувака, ще й на камеру знімали) - сидять. От так легко й просто кацапи взяли й відпустили Боцмана з під нагляду.

Останнє редагування: 21 квітня 2021 22:49:56 від птах Сорока
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Знову чергового "харошего руского" якийсь довпойоп притягнув?
я просто порівнюю цього руского нацика з нашим дебілкуватим тягнибоком. Це перше що впадає в око. Друге любий нацик в росії апріорі імперец. От я і питаю хто кращий для України хуйло демушкін або все ж таки навальний? І про саме відео. Там зібрались всі і демократи і комуністи і нацисти і фігуристи і всі вони проти хуйло. І коли вони прийдуть до влади вони почнуть гризтись між собою і їм буде вже не до нас.. не до України
   
Re: Вот смотрю Демушкина

я просто порівнюю цього руского нацика з нашим дебілкуватим тягнибоком.
А, так ти в нас неїпаццо поціновувач-порівнювач різних сортів фуйні.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Умный чувак. Нацик. Я вот хочу спросить кто для нас лучше леша-бутерброд хуйло или этот нацик?

для нас лучше ,что бы они все здохли.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Знову чергового "харошего руского" якийсь довпойоп притягнув?

Ну так Коротких (Малюта, Боцман) "дивом" виїхав з Раші де на ньому висіло вбивство таджика чи узбека й влаштувався до Азову.
А інші учасники того вбивства (зарізали чувака, ще й на камеру знімали) - сидять. От так легко й просто кацапи взяли й відпустили Боцмана з під нагляду.
  боцман фсбшный крот.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

  боцман фсбшный крот.
так а я про шо ))
   
Re: Вот смотрю Демушкина

От я і питаю хто кращий для України хуйло демушкін або все ж таки навальний?

навальний - продукт заходу, от же теоретично для нас найкращий

але він там нікуди не пройде, бо нарід його не любе там
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Умный чувак. Нацик. Я вот хочу спросить кто для нас лучше леша-бутерброд хуйло или этот нацик?

Дьомушкін сів в тюрму на 3 роки
За те що не поїхав сам і не послав своїх в Україну в 14-му році
За те що виступив публічно проти

хоч формально стаття за якийсь "екстремізм"
   
Re: Вот смотрю Демушкина

для нас лучше ,что бы они все здохли.

 (tu)  (tu)  (tu)  :-B
   
Re: Вот смотрю Демушкина

для нас лучше ,что бы они все здохли.
когда вы говорите такое впечатление что вы бредите(с)
   
Re: Вот смотрю Демушкина

когда вы говорите такое впечатление что вы бредите(с)
с чего вы сделали такой вывод?
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Дьомушкін сів в тюрму на 3 роки
За те що не поїхав сам і не послав своїх в Україну в 14-му році
За те що виступив публічно проти

хоч формально стаття за якийсь "екстремізм"
це неважливо. Він рускій націоналіст.він вважає що ми адін народ і в нас з рускімі єдині цінності.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

с чего вы сделали такой вывод?
потому что они все не сдохнут. Пора заканчивать с пионерским возрастом.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

навальний - продукт заходу, от же теоретично для нас найкращий

але він там нікуди не пройде, бо нарід його не любе там
там вже і хуйло всіх заїбав. В нас взагалі клована вибрали. Чи ви ваажаєтє що кацапи розумніші за нас?
   
Re: Вот смотрю Демушкина

потому что они все не сдохнут. Пора заканчивать с пионерским возрастом.
они будут жить вечно?
п.с.
я считаю смотря на ваш вопрос о том кто лучше для нас-я на него ответил предельно точно и лаконично..
для нас лучше никто из них..для нас лучше что все они здохли и желательно буквально завтра...а можно и через минуту.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

це неважливо. Він рускій націоналіст.він вважає що ми адін народ і в нас з рускімі єдині цінності.

ось йду я вечором вулицею, ножик в кишені настрій хороший
 і зустрічаю "рускаво" Дьомушкіна і "українця" олдбой 

Кого я посажу на бутилку ? бутилка-та одна !

дилеми немає
посажу олдбоя а потім аеліта
гг..
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Знову чергового "харошего руского" якийсь довпойоп притягнув?

Ну так Коротких (Малюта, Боцман) "дивом" виїхав з Раші де на ньому висіло вбивство таджика чи узбека й влаштувався до Азову.
А інші учасники того вбивства (зарізали чувака, ще й на камеру знімали) - сидять. От так легко й просто кацапи взяли й відпустили Боцмана з під нагляду.

В том то и дело,что тот же Тесак делал много правильных вещей и говорил вроде бы правильно,НО его белые патрулии то что он разгонял это людоедство и даже хуже чем фашизм или нацизм,которые он лепил себе на лоб.Т.е. если ты зарезал кого-то по мотивам своей умственной неполноценоости,а потом прозрел,не снимает с тебя ответственности ни перед законом,ни перед богом.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

ось йду я вечором вулицею, ножик в кишені настрій хороший
 і зустрічаю "рускаво" Дьомушкіна і "українця" олдбой 

Кого я посажу на бутилку ? бутилка-та одна !

дилеми немає
посажу олдбоя а потім аеліта
гг..
Сцуко. Мечты престарелого бздливого пидараса - ножык в кышэни, бутылка в гизни. :facepalm:
   
Re: Вот смотрю Демушкина

ось йду я вечором вулицею, ножик в кишені настрій хороший
 і зустрічаю "рускаво" Дьомушкіна і "українця" олдбой 

Кого я посажу на бутилку ? бутилка-та одна !

дилеми немає
посажу олдбоя а потім аеліта
гг..


Ползешь ты по обоссаному полу туалета с ершиком в сраке ,вставленным очередным, недовольным твоей уборкой и обслуживанием клиентом,по совместительству , твоим пьющим отчимом,избивающим твою маму, и ты,пытаясь имитировть оргазм,так же смешно и нелепо пытаешься,невнятно что то промычать,а потом ,опять видишь его  разгневанный взгляд , пытаешься собрать все силы чтобы что то ему возразить,но вместо этого терпишь и молчишь,напрягая все свои сфирктеры,а потом после работы,удовлетворенно заходишь на фуп и одровременно, и смешно ,и надменно, что то пытаешься квакнуть про Аэлита,Олдбоя,Димца и остальных твоих обидчиков,мешающих тебя наслаждаться твоей счастливой европейской жизнью.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

они будут жить вечно?
п.с.
я считаю смотря на ваш вопрос о том кто лучше для нас-я на него ответил предельно точно и лаконично..
для нас лучше никто из них..для нас лучше что все они здохли и желательно буквально завтра...а можно и через минуту.
ну так и мы не будем жить вечно. Глупо надеятся на то что русские когда либо изменятся. Им можно только надеть намордник. Но одной Украине это увы не под силу.
   
Re: Вот смотрю Демушкина

В том то и дело,что тот же Тесак делал много правильных вещей и говорил вроде бы правильно,НО его белые патрулии то что он разгонял это людоедство и даже хуже чем фашизм или нацизм,которые он лепил себе на лоб.Т.е. если ты зарезал кого-то по мотивам своей умственной неполноценоости,а потом прозрел,не снимает с тебя ответственности ни перед законом,ни перед богом.
я знаю что тесак ловил педофилов. Такжиков и айзеров тоже ганял а вот чичей обходил 10й дорогой
   
Re: Вот смотрю Демушкина

я знаю что тесак ловил педофилов. Такжиков и айзеров тоже ганял а вот чичей обходил 10й дорогой



И немножко резал.Тебе этого недостаточно?Как и Демушкин в принципе
   
Re: Вот смотрю Демушкина

И немножко резал.Тебе этого недостаточно?Как и Демушкин в принципе
резал врядли не такой он дурак. Первый срок получил за видео на ютубе где была инсценирова казнь трудового мигранта из средней азией. После этого такого видео не снимал и подобных призывов публично не делал
   
Re: Вот смотрю Демушкина

резал врядли не такой он дурак. Первый срок получил за видео на ютубе где была инсценирова казнь трудового мигранта из средней азией. После этого такого видео не снимал и подобных призывов публично не делал

Ок,сам не резал возможно.Как Чарли Мэнсон.Ну почти.Он создал структуру и пропагандировал и подстрекал к  сотням убийств(реальных трупов).О чем ты хотел поспорить?Плевать на их отношение к хуйло или Украине - они шваль.Заслуженый педофил из Америки друг Украины остается педофилом,каким бы он не был другом и заслуженным.Неужели это до сих пор кому то нужно обьяснять?
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Знову чергового "харошего руского" якийсь довпойоп притягнув?
 
(tu)  ну може "довпойоб" засильно.Швидше шукаючий ДОСІ в орді щось людське. І таки такі є,але це момент,мить і все знову стане старим,просякнутим шовінізмом ординським чмом. Бо така у них карма чи як вонги люблять казати-таємнича русская душа.

Останнє редагування: 22 квітня 2021 03:44:48 від cynic
   
Re: Вот смотрю Демушкина

з кацапами немає спільної мови! (© САБ)

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1098914.0
   
Re: Вот смотрю Демушкина

я просто порівнюю цього руского нацика з нашим дебілкуватим тягнибоком. Це перше що впадає в око. Друге любий нацик в росії апріорі імперец. От я і питаю хто кращий для України хуйло демушкін або все ж таки навальний? І про саме відео. Там зібрались всі і демократи і комуністи і нацисти і фігуристи і всі вони проти хуйло. І коли вони прийдуть до влади вони почнуть гризтись між собою і їм буде вже не до нас.. не до України
я понимаю. Тебе не нравится Тягнибок. Но разве он дебілкуватый?
ты уверен, ты умнее?
Да ты смешной)
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Вот смотрю Демушкина
ну і дивився би собі. навіщо сюди тягнути різну кацапську срань?
   
Re: Вот смотрю Демушкина

Сцуко. Мечты престарелого бздливого пидараса - ножык в кышэни, бутылка в гизни. :facepalm:

Справа в тому, що цю бздліву марсельску повію з гей-бару на пляшку може посадити кожний бажаючий.
Тому ця сциклива марсельька повія завжди ходить й озирається на свою тінь.
А тут викладає свої найпотаємні страхи (td)  B-)
   
Re: Вот смотрю Демушкина

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія