Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хобби :)

Re: Хобби  :)

Ціла гілка - супер! Молодці - всі, хто вкладають свій час (і гроші!) в речі, що відображають наші позитивні пристрасті!!  (tu)
   
Re: Хобби  :)

Дякую, шановна, шуша, і за " технічну допомогу" і за оцінку :)
 Доречі, саме завдяки Вашому хобі я, -- перш ніж зареєструватися на ФУПі -- на протязі кількох років, заглядав сюди, виключно з однією метою:
--- подивитися, а чи не з'явилися нові фотографії старого Києва ?

Дякую! :give_rose:

Але дуже жалкую, що і мою, і цю гілку перенесли сюди, до "Вільного" :(

Начебто все правильно, але...
   
Re: Хобби  :)

Дякую! :give_rose:

Але дуже жалкую, що і мою, і цю гілку перенесли сюди, до "Вільного" :(

Начебто все правильно, але...
А и нормально тут, этой ветке. Меньше троллятины. Кто знает - время от времени заглядывает.
   
Re: Хобби  :)

мое хобби рисование)
   
Re: Хобби  :)

мое хобби рисование)
предоставьте на рассмотрение, если будет такая ваша ласка.
   
Re: Хобби  :)

Не выходит аполлон. еще одна попытка и спалю, если не добьюсь. Плоский он. нет объема. может часть души потерял, но, не выходит.
   
Re: Хобби  :)

Не выходит аполлон. еще одна попытка и спалю

 ;o
Даремно. Викладіть на розсуд іншим!
   
Re: Хобби  :)

Не выходит аполлон. еще одна попытка и спалю, если не добьюсь. Плоский он. нет объема. может часть души потерял, но, не выходит.

А в якій техніці Ви пробуєте, цього разу?
І -- дійсно-- пан GrizmoGremlin, як на мене, має рацію -- покажіть що виходить. Перфекціоністам -- така вже доля -- не легко в цьому плані :)
   
Re: Хобби  :)

все то же масло по дереву, миниатюра, другое мне не интересно. завтра заканчиваю и или оставлю, или спалю. нет просвета, устал счищать. или руки, или голова не готовы к новой бабочке. Грустно это.
   
Re: Хобби  :)

надо полгодика лица порисовать углем, это мозг очищает. Эльза, жена друга, с шальными глазами, там выше где-то углем малеванная, постил. Жена говорит, чтоб счистил и потом снова начал, досточку тоже готовить долго, но это уже третий заход. Не идет, значит не идет. Может опять кружку восковую вырежу и оловом залью. и глина, и воск, и олово есть.

Останнє редагування: 23 листопада 2018 20:00:13 від beggy
   
Re: Хобби  :)

все, спалил. пара калорий. Сцуко, хорошие краски не дешевы.  это была работа в минус.
   
Re: Хобби  :)

А как вам такая работа - исследователь берегов ? Лучше любого хобби, да ещё и бабки приносит :-)
   
Re: Хобби  :)

Я смотрю насколько мы все индивидуальны, ведь у всех настолько разные хобби и нет такого что бы что то между собой повторялось. А вот одно из моих таких любимых увлечений это игра в мобильное приложение vulkan  :)  Влюбилась я по уши в такой вид онлайн игр, и хоть что бы вы сейчас не говорили, всякие гневные комментарии, могу сказать вам точно, пока вы не попробовали сами играть не нужно делать поспешных выводов и негативно настраивать остальных. За годы которые я провела в этом приложении, меня до сих пор не перестают удивлять приятные выигрыши и то количество бонусов которые ребята дают каждый день. И что бы вы знали на самом деле вулкан на данный момент является одним из топовых приложений плеймаркета, и многие уже успели скачать его и порадовать себя качественной игрой ! :) А в какие игры играете вы?
   
Re: Хобби  :)

Лара, ви продажник? Реклама? Грався в свій час в травіан. Рік викреслено із життя. Дякую, мені того не треба.
   
Re: Хобби  :)

А я думав, буде тут валятся, та сбережеться. Не збереглося.
   
Re: Хобби  :)

І фото не лишилося, едине що поцупили, моїх метеликів.
   
Re: Хобби  :)

А я думав, буде тут валятся, та сбережеться. Не збереглося.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія