Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Маск ответил на шутку Рогозина про «батут» :gigi:

От просто цікаво, за кого вони українців вважають? За дурачків чи ні?  :lol:
Час покаже ;)
   
Раньше такие Лёши пахали на вас кацапов, а теперь вам придётся самим всё делать, а из-за природной криворукости, что-то не очень получается ;)
Слушай, но мы же все сейчас пашем исключительно только на себя-но результат ужасен. Мы же на обочине прогресса.
   
Час покаже ;)
та показал уже :censored:
   
та показал уже :censored:
В современном мире всё очень быстро меняется ;)

И не переводи в очередной раз тему в Украину и украинцев. Про батут трындел Рогозин и американцы дали свой ответ. "Великая Рассея" опять обосравшись. Американцы в очередной раз доказали, что могут решать самые сложные проблемы за достаточно короткий срок. А что может современная Рашка?

Останнє редагування: 31 травня 2020 18:11:10 від Agh
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

От просто цікаво, за кого вони українців вважають? За дурачків чи ні?  :lol:

Они берут наших на работу. Вот и думай, за кого вважають.
   
   
Вот-вот, это ты правильно заметил.У них есть шанс свой Канаверал построить в будущем, а у украинцев уже нет. Мы его построили, а потом сказали нах надо, лучше кукуруза. Вот дураки все вокруг стремятся к прогрессу и только мудрый украинский народ, познав прогресс, космос и другое настоящее будущее-решил вернуться в привычную теплую жопу.
раз тебе так болит за украинцев, то по секрету сообщу тебе, что украинцы послали найух рогозина намного раньше маска.
   
Они берут наших на работу. Вот и думай, за кого вважають.
Так они много кого берут. Подозреваю, что всех умных. Наверняка там и куча немцев, русских и китайцев ,правда?Или ты думаешь, украинство-это круто?
   
От просто цікаво, за кого вони українців вважають? За дурачків чи ні?  :lol:
[/quote

За хороших спеціалістів. :gigi:
   
Так они много кого берут. Подозреваю, что всех умных. Наверняка там и куча немцев, русских и китайцев ,правда?Или ты думаешь, украинство-это круто?

Ну я думаю, що українство це крутіше ніж дрочити на Сталіна, як це робить голова Роскосмосу. :D
   
В современном мире всё очень быстро меняется ;)

И не переводи в очередной раз тему в Украину и украинцев. Про батут трындел Рогозин и американцы дали свой ответ. "Великая Рассея" опять обосравшись. Американцы в очередной раз доказали, что могут решать самые сложные проблемы за достаточно короткий срок. А что может современная Рашка?
А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

Так они много кого берут. Подозреваю, что всех умных. Наверняка там и куча немцев, русских и китайцев ,правда?Или ты думаешь, украинство-это круто?

Канешна я думаю, что украинство - это круто. Твоя последняя фраза, кстате, палит тебя с головой)))

Не переживай так, твои собратья по разуму еще немножко полетают. Пока не доломают последний Союз. А потом все  B-) 
   
Ну я думаю, що українство це крутіше ніж дрочити на Сталіна, як це робить голова Роскосмосу. :D
в чем, поясни крутіше? Мы за 30 лет что сделали крутого? Ну вот чтоб рот заткнуть Сталину, Ленину и хуйло?
   
Или ты думаешь, украинство-это круто?

да!
це круто!
   
А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.
Доповідь.
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.

вау

это прям уже огнетушитель нужон.

пс: доповидь тыцнуть шоле  :beach:
   
Канешна я думаю, что украинство - это круто. Твоя последняя фраза, кстате, палит тебя с головой)))

Не переживай так, твои собратья по разуму еще немножко полетают. Пока не доломают последний Союз. А потом все  B-) 
Ну еще і ти мне расскажи про крутое украінство, чтоб я тебя дурой не считал. :laugh:
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

Ну еще і ти мне расскажи про крутое украінство, чтоб я тебя дурой не считал. :laugh:

я еще должна чючелу рязанскому шо-то рассказывать ггг

просто  нахер иди
   
Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

У кацапів болить за рогозіна та роскосмос, яким дали по носу.
У фломастера та сєрьожі пердаки підгорають.
   
в чем, поясни крутіше? Мы за 30 лет что сделали крутого? Ну вот чтоб рот заткнуть Сталину, Ленину и хуйло?

Ну я  багато зробив. Ти не знаю.  А всяким уйобкам рот затикати нервів не вистачить. :D
   
Нація землєкопов-хліборобів обсуждает успех Илона Маска. Молодцы.
Деграданты даже простой конкурентный трактор построить уже не могут сами, но очень радуются чужим успехам и чужой беде. Одно поколение назад могли и ракету и трактор, а сейчас все уже-только полуницу собирать и жопы мыть в европе. Ну еще и контрабасить, само собой. Эталон упадка.
Отличная нация, конкурентноспособна я. А потом ноют, хули их обижают, земельку забирают, за людей не считают. Может, по заслугам?
----------------
Да ты  д о л б о ё б, Фломастер. Не мучайся здесь, убейся о стену.  :facepalm:
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.
Ан148 который используют в том числе и вкс кацапии)))
   
А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.

просто иди на.х.у.й.
   
А Украшка что может? Покажи хоть что-то, отличное от нуля.
Очередной раз повторю для недоганяющего кацапа: Тема про Маска, Рогозина и батут ;) Каким боком тут Украина и украинцы?
Хочешь поговорить про украинцев, открывай новую тему и там общайся.

Останнє редагування: 31 травня 2020 18:29:16 від Agh
   
Рогозин назвал шутку про батут реальной угрозой для США
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что его шутка про батут была реальной угрозой для США из-за американских санкций против российской ракетно-космической отрасли. Об этом он написал в Twitter.

В 2014 году Рогозин, бывший тогда вице-премьером и курировавший космонавтику, после введения санкций США против космической отрасли России предложил в Twitter доставлять американских космонавтов на Международную космическую станцию (МКС) с помощью батутов.

«В 2014 году была реальная угроза введения санкций против нашей ракетно-космической отрасли. Я их таким образом предупредил. Это сработало. Это была не шутка с нашей стороны, а реальная угроза. И ее услышали», — сказал Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed3c78c9a7947578f0642f5?from=newsfeed
   
я еще должна чючелу рязанскому шо-то рассказывать ггг


просто  нахер иди
Ну вот видишь...
Ничего мы не можем. Только рот заткнуть пытаемся. Нет у государства и народа Украины достижений. Вообще 0 за 30 лет.
А вот другие страны за это время много чего сделали и делают и будут делать. И вот у них есть будущее, мир же не стоит на месте и не деградирует как наша родина.
   
Рогозин назвал шутку про батут реальной угрозой для США
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что его шутка про батут была реальной угрозой для США из-за американских санкций против российской ракетно-космической отрасли. Об этом он написал в Twitter.

В 2014 году Рогозин, бывший тогда вице-премьером и курировавший космонавтику, после введения санкций США против космической отрасли России предложил в Twitter доставлять американских космонавтов на Международную космическую станцию (МКС) с помощью батутов.

«В 2014 году была реальная угроза введения санкций против нашей ракетно-космической отрасли. Я их таким образом предупредил. Это сработало. Это была не шутка с нашей стороны, а реальная угроза. И ее услышали», — сказал Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed3c78c9a7947578f0642f5?from=newsfeed

 :weep:

он таки долбойоб
   
Рогозин назвал шутку про батут реальной угрозой для США
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что его шутка про батут была реальной угрозой для США из-за американских санкций против российской ракетно-космической отрасли. Об этом он написал в Twitter.

В 2014 году Рогозин, бывший тогда вице-премьером и курировавший космонавтику, после введения санкций США против космической отрасли России предложил в Twitter доставлять американских космонавтов на Международную космическую станцию (МКС) с помощью батутов.

«В 2014 году была реальная угроза введения санкций против нашей ракетно-космической отрасли. Я их таким образом предупредил. Это сработало. Это была не шутка с нашей стороны, а реальная угроза. И ее услышали», — сказал Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed3c78c9a7947578f0642f5?from=newsfeed

Та да. Особливо це почув Маск. От же кацапські довбойоби. :lol:
   
Рогозин заявил о желании работать с США после стыковки Crew Dragon с МКС
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, комментируя запуск ракеты Falcon 9 с кораблем Crew Dragon и его успешную стыковку с Международной космической станцией (МКС), заявил, что российская сторона рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с США в космической сфере. Об этом руководитель госкорпорации написал в Twitter.

«Передайте мои искренние поздравления Илону Маск и компании SpaceX. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — сказал Рогозин.

Кроме того, глава «Роскосмоса» поздравил с завершением первой части этой миссии Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) и лично его руководителя Джима Брайденстайна.

«Я знаю, как вы стремились к тому, чтобы это важное событие увенчалось успехом. Я желаю команде NASA успешно завершить реконструкцию своей национальной космической транспортной системы к МКС», — написал Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed3c5e99a7947561a1d1a1e?from=newsfeed
   
Ну вот видишь...
Ничего мы не можем. Только рот заткнуть пытаемся. Нет у государства и народа Украины достижений. Вообще 0 за 30 лет.
А вот другие страны за это время много чего сделали и делают и будут делать. И вот у них есть будущее, мир же не стоит на месте и не деградирует как наша родина.

Так іди працюй, створюй досягнення. Чого стогнеш ? Чи ти кацап ?
   
Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

«В 2014 году была реальная угроза введения санкций против нашей ракетно-космической отрасли. Я их таким образом предупредил. Это сработало. Это была не шутка с нашей стороны, а реальная угроза. И ее услышали», — сказал Рогозин.


Так, американці почули загрозу, тому і зробили свій "батут", а тепер кацапам доведеться відправляти свій батут на металолом.
Нічого залупатись, коли дупа гола.
   
в чем, поясни крутіше? Мы за 30 лет что сделали крутого? Ну вот чтоб рот заткнуть Сталину, Ленину и хуйло?
украинцы прямо сейчас вертят расеюшку на своем крыму.
 с какой скоростью при этом у вас открываются/закрываются ваши рты - нам абсолютно монопенисуально.
 :beach:
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

Так іди працюй, створюй досягнення. Чого стогнеш ? Чи ти кацап ?

Звичайно, що кацап, помнящій і гардящійся.
Хильна 0.5 водачкі і б'є себе в груди "какую страну развалілі".
   
Рогозин объяснил, что спас российскую космонавтику заявлением про батут
сегодня в 17:11,


Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин вернулся к своему заявлению 2014 года о том, что в случае введения санкций против российской космический промышленности США будут доставлять своих астронавтов на МКС при помощи батута.

Поводом послужил тот факт, что вчера глава компании SpaceX Илон Маск после удачного старта пилотируемого корабля Crew Dragon с двумя астронавтами США, вспомнив то заявление Рогозина, заявил на брифинге: "Батут работает".

Рогозин пояснил в своем твиттере, что в 2014 году была реальная угроза введения санкций со стороны США против российской ракетно-космической отрасли. По словам главы "Роскосмоса", тогда он этим заявление про батут американцев предупредил.

"Это сработало. Это была не шутка с нашей стороны, а реальная угроза. И ее услышали", - пояснил Рогозин.
   
https://www.facebook.com/Skvozniachka/videos/2328068597495845

Ого, Маск совсем без акцента по-русски шпарит. :)
   
Як у кацапа рвануло :D
   
Re:  Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

вау

это прям уже огнетушитель нужон.

пс: доповидь тыцнуть шоле  :beach:
у нього так рве що вирішив своєю смертю від бану помститися маску і жертву покласти на альтар родіни-параші.Хуйло напевно орден дасть.якщо майор не забере для себе.
  Ти ще питаєш чи на чма доповідь натиснути? ;o  Воно ж іде на нього сьогодні впевнено і з цинізмом.
   
Ну еще і ти мне расскажи про крутое украінство, чтоб я тебя дурой не считал. :laugh:
Пойди почитай "Историю одного города" Салтыкова-Щедрина ;) Века прошли, а в Рашке ничего не поменялось, город Глупов процветает. :lol:
   
Re: Маск ответил на шутку Рогозина про «батут»   :gigi:

4 минуты до перехода
   
жорстка відповідь московитів   :malyas:

16:32, 31 мая 2020
«Роскосмос» планирует испытать в этом году две новые ракеты
Как написал в своем твиттере официальный представитель госкорпорации Владимир Устименко, в следующем году Россия планирует возобновить свою Лунную программу. Об этом он рассказал после успешного запуска в СШСА нового американского пилотируемого корабля Crew Dragon.

тиць
Яка там "Мічячна програма" ? Вони просрали "Екзомарс", вже 10 років ніяк не можуть добудувати свій новий модуль для МКС. А ще говорять за якусь там "місячну програму". Програм можна намалювати багато. От тільки на виході тільки "пшик".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія