Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Побажаємо удачі форумчанину :-B

Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

В сильпо нет лотерей и никогда не было, квартир у меня 3. Зарплата 30 тыс. Грн, но есть ещё научный гранд (молодой учёный, 1.5к фунтов стипендия) плюс 2 подработки плюс арендные от 2 квартир.


ПАша так тобі ж 40 +.. ;o
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

B-) Фому від заздрощів рве на шматки.

Всё усилия прилагаю для того, чтобы Вава подох от разрыва своего пукана. Мой каждый пост здесь продуман до буквы, чтобы унизить ублюдка, чтобы наглядно показать разницу между сыном профессора, внуком зам. Министра и правнуком наркома и быдлом из Коростеня. Все у меня уже есть и будет только больше, и отпуск у меня 34 дня. Приеду из Австрии и совсем скоро на 15 ночей в Тунис, а осенью ещё и вТурцию, на научную конференцию. Жопомоям больше 10 дней отдыха не дают, быдло должно пахать на господ.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Все у меня уже есть и будет только больше
Це ти про вставні зуби і розмір геморою???

совсем скоро на 15 ночей в Тунис
Ага, влітку, в саму жару, щоб подешевше  (tu) Справжні олігархи завжди їздять на самий фіговий курорт в найгірший час.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Всё усилия прилагаю для того, чтобы Вава подох от разрыва своего пукана. Мой каждый пост здесь продуман до буквы, чтобы унизить ублюдка, чтобы наглядно показать разницу между сыном профессора, внуком зам. Министра и правнуком наркома и быдлом из Коростеня. Все у меня уже есть и будет только больше, и отпуск у меня 34 дня. Приеду из Австрии и совсем скоро на 15 ночей в Тунис, а осенью ещё и вТурцию, на научную конференцию. Жопомоям больше 10 дней отдыха не дают, быдло должно пахать на господ.
Павлік, а от мені цікаво..Чому всі, кому пощастило побувати в Австрії ( і я у тому числі, хоча була тільки у Відні), у захваті від цієї країни, від її природи, архітектури тощо, і тільки тобі так люто там прийшлося?
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Це ти про вставні зуби і розмір геморою???

Ага, влітку, в саму жару, щоб подешевше  (tu) Справжні олігархи завжди їздять на самий фіговий курорт в найгірший час.
как там ваша теплая кампания, обожающая кожанные флейты?
надеюсь, ваш оркестр флейтистов так-же "Радомодерирует". ))
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Павлік, а от мені цікаво..Чому всі, кому пощастило побувати в Австрії ( і я у тому числі, хоча була тільки у Відні), у захваті від цієї країни, від її природи, архітектури тощо, і тільки тобі так люто там прийшлося?

Там Сільпо немає.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Там Сільпо немає.
І взагалі дорого. Ще й проїзні київського метрополітену не приймають.
   
Там Сільпо немає.

Павлик же в Билле отоваривался чеками. А Австрия это и есть родина Биллы!  8-:
   
Кстати, Билла по-немецки сокращение от биллигес Ладен - дешевая лавка.
А стала чуть ли не высшим сегментом. Зубожиння накрыло старушку Европу.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

ПАша так тобі ж 40 +.. ;o

А у него результаты как у выпускника вуза :)
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Всё усилия прилагаю для того, чтобы Вава подох от разрыва своего пукана. Мой каждый пост здесь продуман до буквы, чтобы унизить ублюдка, чтобы наглядно показать разницу между сыном профессора, внуком зам. Министра и правнуком наркома и быдлом из Коростеня. Все у меня уже есть и будет только больше, и отпуск у меня 34 дня. Приеду из Австрии и совсем скоро на 15 ночей в Тунис, а осенью ещё и вТурцию, на научную конференцию. Жопомоям больше 10 дней отдыха не дают, быдло должно пахать на господ.

Павлик, а вот о сталинском наркоме и брежневскoм зам министра хвастаться не надо было. ;o
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

я эти группы купонов соединяю скрепками
і навіщо павлу ці зайві витрати?
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

В сильпо нет лотерей и никогда не было, квартир у меня 3. Зарплата 30 тыс. Грн, но есть ещё научный гранд (молодой учёный, 1.5к фунтов стипендия) плюс 2 подработки плюс арендные от 2 квартир.
Паша. У меня только один вопрос: а нахера вы про себя столько личной информации вываливаете? Люди же разные. Вам нравится, что вас тут так "полощут"?
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Павлик, а вот о сталинском наркоме и брежневскoм зам министра хвастаться не надо было. ;o

Зато понятно
1. Комуняки от власти и главное ништяков никуда не отошли, что бы там не кричали.
2. Жить своим умом не получается, поэтому папа-дедушка-прадедушка, коррупция и молодёжкогранты в 40 лет.
3. Возможно это всё и неправда, и тогда просто балабол.

Хотя в справедливости пункта 1. можно быть увереным на примере Петра Солнцеликого Порошенко сотоварищи.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Паша. У меня только один вопрос: а нахера вы про себя столько личной информации вываливаете? Люди же разные. Вам нравится, что вас тут так "полощут"?

Барышня, вы же взрослый человек.
Не можете не знать, что именно так выглядит
1. Потеря берегов.
2. Враньё.
   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Плюс, я эти группы купонов соединяю скрепками и кладу в кошелек. А кошелек у меня на длинной цепочке, приколотый к внутреней стороне сумки или рюкзака английской булавкой (часто пытаются вытащить, очень хорошо помогает сохранить свои деньги от карманников), на весу копаться в 2-х десятках купонах неудобно, поэтому я их заранее объединяю в покупные группы, и затем их подписываю.
Чомусь в уяві виник образ Гобсека.

   
Re: Побажаємо удачі форумчанину  :-B

Зато понятно
1. Комуняки от власти и главное ништяков никуда не отошли, что бы там не кричали.
2. Жить своим умом не получается, поэтому папа-дедушка-прадедушка, коррупция и молодёжкогранты в 40 лет.
3. Возможно это всё и неправда, и тогда просто балабол.

Хотя в справедливости пункта 1. можно быть увереным на примере Петра Солнцеликого Порошенко сотоварищи.
+
Павел - правнук наркома - неБидло  -- ось вам типовий порохолюб.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія