Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК 22:00 Шахтар-Шериф. Бенфіка-Динамо. 19:45 Зоря-Буде Глімт :warning2:

не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху
   
Он в Динамо с 12 лет. Не сложилось с попаданием в основу-ну то таке, но именно из ДК он попал в молодежные сборные и на карандаш селекционерам.Если он, находясь в ДК 10 лет, так и не посчитал себя динамовцем, то нах он такой нужен). Вообще, на мое ИМХО, Рома слишком переоценен. Игровые его качества и техническое оснащение довольно скромные. Ну и по характеру эгоист. Ну и нытик))
Нападающий обязан быть эгоистом.
А стоит он, по европейским меркам, не так и дорого.
Другое дело, что играет Рома, большей частью, на чистых мячах.
Побороться - этоо не для него.
   
не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху

та і команда у нас маладая (с)
   
Нападающий обязан быть эгоистом.
А стоит он, по европейским меркам, не так и дорого.
Другое дело, что играет Рома, большей частью, на чистых мячах.
Побороться - этоо не для него.

Имеется ввиду, что он по жизни эгоист, а не на футбольном поле.
   
не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху

+1. Сьогодні дуже непогано зіграли. Проблеми зрозумілі, їх можна вирішувати двома-трьома трансферами. Командна гра є, майстерності,щоправда, малувато
   
Он в Динамо с 12 лет. Не сложилось с попаданием в основу-ну то таке, но именно из ДК он попал в молодежные сборные и на карандаш селекционерам.Если он, находясь в ДК 10 лет, так и не посчитал себя динамовцем, то нах он такой нужен). Вообще, на мое ИМХО, Рома слишком переоценен. Игровые его качества и техническое оснащение довольно скромные. Ну и по характеру эгоист. Ну и нытик))
Ну,то такое и твое личное мнение..с которым я кстати во многом согласен.
Просто я не раз говорил,и еще раньше шо его нельзя считать динамовцем..
он такой же как Юран ...только Юран с востока Украины,а Рома с Запада страны.(правда этот хоть в рашку не уехал и за их сборную не играл) :D
   
Имеется ввиду, что он по жизни эгоист, а не на футбольном поле.

Мало информации.
В Бельгии, насколько я понимаю,
его обещали продать в Европу раньше,
но обманули, как он считал,
поэтому он забастовки устраивал.
   
та я хз яка там блдь майстерність ще потрібна в пусті ворота з 3-х метрів попасти??
Там мабуть навіть я забив би. У всякому разі вище воріт не лупонув би, здоров'я не хватило б))

з того що бачу, там в команді моральний пресинг що піпець, вони всі зашугані вічним пиханням, а психіка заслаба це витримувати, я дивився матч по якомусь англійському каналу, фоновим шумом ішов постійний мат і крики за кожний хибний рух, то треба бути тотальним пофуїстом щоб після такого тиску забивати голи з холодною головою.
   
Ну,то такое и твое личное мнение..с которым я кстати во многом согласен.
Просто я не раз говорил,и еще раньше шо его нельзя считать динамовцем..
он такой же как Юран ...только Юран с востока Украины,а Рома с Запада страны.(правда этот хоть в рашку не уехал и за их сборную не играл) :D

Ну, Юран по жизни был известным редиска)). Дело ж не в том, откуда он. Вукоевич вообще иностранец, но разве он не динамовец? А Миля? а сумчанин Гусев?
   
не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху
:D
   
Ну, Юран по жизни был известным редиска)). Дело ж не в том, откуда он. Вукоевич вообще иностранец, но разве он не динамовец? А Миля? а сумчанин Гусев?
так я и говорю..рому считать динамовцем не варто..
он никогда небыл им до мозга костей...
яж и  говорю...
Вукоевича реально можно больше Динамовцем назвать чем Романа.

ну,то таке ..то его дело..его дело в Сборную приезжать и голы забивать.
   
Мало информации.
В Бельгии, насколько я понимаю,
его обещали продать в Европу раньше,
но обманули, как он считал,
поэтому он забастовки устраивал.

 Форвард Гента Роман Яремчук в очередной раз заявил, что хочет сменить команду. Проблема в том, что руководство "буйволов" не спешит реагировать на его запросы.

"Владелец и руководство клуба должны понимать, что мои амбиции выше. Я требую трансфер уже два месяца", – рассказал Яремчук HLN.be.

"В такой ситуации ожидаешь, что руководство клуба прислушается к своим игрокам. Но мне не отвечают. Я в футбольном клубе, а не в тюрьме".

Ранее в нем десять  лет убивало футболиста ДК)). И кем был Яремчук до Гента,который засветил его в еврокубках? Игрок ДК-2?)

Останнє редагування: 9 грудня 2021 00:33:26 від Fisher
   
не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху

ДК будет на правильном пути только тогда, когда сменит владельца...При Суркисах ни высококлассный тренер, ни топ-игроки не придут. Мирча - это их последний шанс, но они особо ничего не сделали, чтобы им воспользоваться. Если Мирча не выиграет ЧУ, а это вполне вероятно (один несправедливый пеналь, удаление итп), у него имхо желания оставаться не будет.
   
ти хоч футбол дивився? там ззаді набігав інший гравець, пропускав мяч на нього, ну трошки не вийшло, буває, але мали моменти, просто майстерність низька їх реалізовувати
«Трошки не вийшло»  :gigi:
Бей мля по воротам …и все… :gigi:
   
Форвард Гента Роман Яремчук в очередной раз заявил, что хочет сменить команду. Проблема в том, что руководство "буйволов" не спешит реагировать на его запросы.

"Владелец и руководство клуба должны понимать, что мои амбиции выше. Я требую трансфер уже два месяца", – рассказал Яремчук HLN.be.

"В такой ситуации ожидаешь, что руководство клуба прислушается к своим игрокам. Но мне не отвечают. Я в футбольном клубе, а не в тюрьме".
Так его обещали продать, а когда срок пришел, кинули.
Вот об этих двух месяцах он и говорит

Ранее в нем десять  лет убивало футболиста ДК)). И кем был Яремчук до Гента,который засветил его в еврокубках? Игрок ДК-2?)
   
Форвард Гента Роман Яремчук в очередной раз заявил, что хочет сменить команду. Проблема в том, что руководство "буйволов" не спешит реагировать на его запросы.

"Владелец и руководство клуба должны понимать, что мои амбиции выше. Я требую трансфер уже два месяца", – рассказал Яремчук HLN.be.

"В такой ситуации ожидаешь, что руководство клуба прислушается к своим игрокам. Но мне не отвечают. Я в футбольном клубе, а не в тюрьме".


Ранее в нем десять  лет убивало футболиста ДК)). И кем был Яремчук до Гента,который засветил его в еврокубках? Игрок ДК-2?)
Так его обещали продать, а когда срок пришел, кинули.
Вот об этих двух месяцах он и говорит
   
перед ним були пусті ворота  :facepalm:

а перед заднім був захисник, тупе рішення  :zrada:
+
   
«Трошки не вийшло»  :gigi:
Бей мля по воротам …и все… :gigi:

англійський коментатор зауважив що дк грає в дуже делікатний пас, типу похвалив, хоча в голосі чулись нотки, типу нафуя?  :laugh:
   
та я хз яка там блдь майстерність ще потрібна в пусті ворота з 3-х метрів попасти??
Там мабуть навіть я забив би. У всякому разі вище воріт не лупонув би, здоров'я не хватило б))
Так он даже не лупонув…
Он тупо пропустил мяч, идиот… :facepalm1:
   


Обещали, но не было адекватного предложения. Амбиции мои выше какого-то сраного Гента). А зачем контракт на 4 года подписывал?)
   
  А зачем контракт на 4 года подписывал?)
шоб агент свои комиссионные получил ))
   
з того що бачу, там в команді моральний пресинг що піпець, вони всі зашугані вічним пиханням, а психіка заслаба це витримувати, я дивився матч по якомусь англійському каналу, фоновим шумом ішов постійний мат і крики за кожний хибний рух, то треба бути тотальним пофуїстом щоб після такого тиску забивати голи з холодною головою.
Ой бедненькие , давят на них оказывается психологически.. :facepalm1:
Несчастные просто…
И поэтому по воротам не бьют, когда перед воротами оказываются…
   
Сцуко весь второй тайм владели мячом. При этом этот самый мяч им тупо отдали. И они не знали что с эти делать.. :facepalm1:
Ну Буратины….что ещё сказать…
   
шоб агент свои комиссионные получил ))


А потом еще переподписал контракт с Гентом на 5 лет))
   
у центрі захисту грають гравці 19 і 21 року.

Вітіньо і Родрігес куплені, але у Луческу традиція новачків зразу не ставити, проводити підготовку через сидіння на банці

велику групу із молодіжки беруть на зимові збори

плюс селекція іще буде

але кольосіки командної гри працюють. це не та команда, де не знали куди бігти і як відкриватись. Всі знають як грати в командну гру.

потрібно трохи терпіння і залатати декілька проблемних позицій.
   
Ой бедненькие , давят на них оказывается психологически.. :facepalm1:
Несчастные просто…
И поэтому по воротам не бьют, когда перед воротами оказываются…

про хєрову психологічну підготовку наших гравців можна тони дисертацій писати, тому це є обєктивний факт. під стресом людина зовсім інакше себе поводить що ми і спостерігаємо щоразу
   
а що в команді не вистачає ментальних лідерів то це правда

якісь вони хлюпіки підібрались. Буяльський той аж занадто тіхоня. Шапаренко і Циганков як дєвочки. Забарний теж схоже тютя.

Сидорчук вважається лідером і його мабуть за те Луческу і терпить, але Сидорчук грати не уміє.  Біда із цим.

ну хіба Гармаш, Бущан, але цього мало.
   

Вітіньо і Родрігес куплені, але у Луческу традиція новачків зразу не ставити, проводити підготовку через сидіння на банці


потрібно трохи терпіння і залатати декілька проблемних позицій.

Эта традиция имхо начинает временами граничить с маразмом... Почему нельзя было сегодня не поставить хотябы на весь второй тайм Рамиреса и Витиньо??? Берег результат 0:2? И сколько было таких игр!
Почему сидит на банке Кулач?
А эта фраза "Луческу всем дает достатточно игрового времени"  :facepalm:
"гений" Супряга играл у него целый год, не забив ни одного гола, а Ванат, блиставший в ю-19 до тех пор пока не попал на сбор у Луческу оказался в итоге в арнеде в Черноморце... А вызванный лично Мистером соотечественник Белуце  :weep: Приехал, сломал кость и уехал, сыграв 1 игру. Похоже таки маразм постепенно делает тук-тук... Нападающие тупо сидят на банке, а главный голеадор - мистер Оффсайд  :facepalm1:

А насчет терпения я уже намекнул... Если Динамо не выиграет ЧУ - терпение у многих может резко закончится....Вклчю ая самого Луческу.
   


Он в Динамо с 12 лет. Не сложилось с попаданием в основу-ну то таке, но именно из ДК он попал в молодежные сборные и на карандаш селекционерам.Если он, находясь в ДК 10 лет, так и не посчитал себя динамовцем, то нах он такой нужен). Вообще, на мое ИМХО, Рома слишком переоценен. Игровые его качества и техническое оснащение довольно скромные. Ну и по характеру эгоист. Ну и нытик))

Я например некоторых своих учителей со школы ди сих пор ненавижу.

Вот представь тоже самое только перенеси на спортивную школу команды, в основу которой ты не попал. Команды, менеджмент и тренерский штаб которой это в основном тупое самоуверенное быдло,которое думает что знает что делает,но самом деле не знают нихуя. Добавь к этому опыть жизни на западе. Да я не удивлюсь если бы он подбежал и дал подсрачник какому-нибудь динамовскому физруку на лавочке
   
не заважайте Луческу працювати
ДК на правильному шляху

Луческу спустив на унітаз всі гроші Ріната, маючи у своєму розпорядженні кращих гравців — Вілліана, Косту, Тейшейру, Бернарда, Мхітаряна. Маючи таких гравців тупо летіти всім євро грандам з рахунком 7:0, 6:0, 5:0, це треба мати особливий талант.

Після ''Шахтаря'' цього імбецила взяли у ''Зеніт'', але через рік вигнали, достроково розірвавши контракт, бо ''Зеніт'' зайняв в чемпіонаті Росії третє місце, не дивлячись на фінансові вливання. Потім він тренував збірну Туреччини, але і звідти його вигнали, бо турки під керівництвом Луческу не пройшли кваліфікацію на ЧМ 2018, а також зайняли останнє місце в Лізі Націй.

Так що на якісь успіхи ''Динамо'' в єврокубках під керівництвом цього барана не сподівайтесь.

https://www.footboom.com/ukrainian/national/1542628157-mircha-luchesku-khudshiy-trener-sbornoy-turcii-za-posledniye-25-let.html
   
взяли у ''Зеніт'', але через рік вигнали, достроково розірвавши контракт, бо ''Зеніт'' зайняв в чемпіонаті Росії третє місце, не дивлячись на фінансові вливання.

 Ну, не всё так просто. У Мирчи из основы вытащили трёх системообразующих игроков ( Халк, Витсель, Гарай) из каждой линии, трансферы "in" были копеечные.
 Но и сам Дедушко, конечно, тоже поудивлял. Там как-то всё сразу не заладилось, так бывает.
 А Луческу особо и не сопротивлялся, отторжение, очевидно, было взаимным.
   
При всей моей нелюбви к дедушко цыгану, надо признать что он как и Ребров в свое время выжимает из клуба максимум. Даже чуть больше

Два лоха решили тупо стричь бабло, и в принципе это их право. Подписывать шлак и получить за два сезона 50 лямов евро - неплохо для сальдо!

Особенно если сравнить с вливанием бабла на сотку и тренера с небесной зарплатой у сами знает кого с сами знаете каким результатом


Очевидно что в команде много шлака. Что Сидорчук просто не тянет ЛЧ. Что в ДК один нап - Беседин (можете ржать но это так)

Вопрос в том что сейчас и трансферы могут не помочь.

Я сто раз говорю - нас вниз тянет донный уровень УПЛ. Невозможно играя с Вересами и Ингульцами научиться играть в футбол с Баварией и Реалом

Рано или поздно все леги а под шумок и наши начинают валять ваньку и деградировать.

Посомтрите в этом сезоне - сдал Миколенко (жестко причем после плохого для него Евро) Вербич -тень несмотря на травмы, сдал Пена. Шапа один тащит команду на плечах и то выдавая невзрачные матчи!

КУлач, Антюх - это Шаблиевские мутки это не про футбол. 

Насчет Диалло по вчерашнему матчу у меня много сомнений. Таких технарей сгинуло тысячи. Много психует, никого не видит. Начнет ныть как Цитаишвили - закончит в Черноморце
   
про хєрову психологічну підготовку наших гравців можна тони дисертацій писати, тому це є обєктивний факт. під стресом людина зовсім інакше себе поводить що ми і спостерігаємо щоразу

Надо же, даже Мирча заметил, не прошло и года  :facepalm:

" Я доволен качеством игры и ростом своих игроков. Меня беспокоит одно – они начинают играть только после того, как уходит давление после допущенных ошибок и пропущенных голов", - сказал тренер в комментарии официальному сайту клуба."
   
«Трошки не вийшло»  :gigi:
Бей мля по воротам …и все… :gigi:
И у Цыганкова вчера «трошки не вышло»  :K
Раз 10 сегодня уже этот момент пересмотрел и не понял ….КААААК :facepalm1:
   
С коментов на Шурика:
Задача - Мне 68 и я 10 раз пробивал по воротам с 3-х, и даже на 4 метра отходил..... Ниразу не промазал...Сил не хватило. И это меня еще в *иностранные* клубы не предлагали))) Цыганков не забил с 2-3 метров за сезон не менее 5 раз из 100% позиций.
Вопрос- Если за меня ни дают ни копейки, то сколько дадут за Цаганкова.
Ответ - Мы оба уже *закатившиеся* звезды.
 :lol:
   

Два лоха решили тупо стричь бабло, и в принципе это их право. Подписывать шлак и получить за два сезона 50 лямов евро - неплохо для сальдо!

С переходом с 24, кажется, года ЛЧ на новый формат эта лавочка для братьёв закроется. Грандов давно задолбало подкармливать таких шаровиков.
   
При всей моей нелюбви к дедушко цыгану, надо признать что он как и Ребров в свое время выжимает из клуба максимум. Даже чуть больше
(tu)
   
И у Цыганкова вчера «трошки не вышло»  :K

словосочетание "рыжий педераст" окружающая мою хижину лагуна слышала еще часа два  после окончания матча 8-)

Останнє редагування: 9 грудня 2021 11:49:28 від Silentio
   
словосочетание "рыжий педераст" окружающая мою хижину лагуна слышала еще часа два  после окончания матча 8-)
(tu)
   
При всей моей нелюбви к дедушко цыгану, надо признать что он как и Ребров в свое время выжимает из клуба максимум. Даже чуть больше

Два лоха решили тупо стричь бабло, и в принципе это их право. Подписывать шлак и получить за два сезона 50 лямов евро - неплохо для сальдо!

Особенно если сравнить с вливанием бабла на сотку и тренера с небесной зарплатой у сами знает кого с сами знаете каким результатом


Очевидно что в команде много шлака. Что Сидорчук просто не тянет ЛЧ. Что в ДК один нап - Беседин (можете ржать но это так)

Вопрос в том что сейчас и трансферы могут не помочь.

Я сто раз говорю - нас вниз тянет донный уровень УПЛ. Невозможно играя с Вересами и Ингульцами научиться играть в футбол с Баварией и Реалом

Рано или поздно все леги а под шумок и наши начинают валять ваньку и деградировать.

Посомтрите в этом сезоне - сдал Миколенко (жестко причем после плохого для него Евро) Вербич -тень несмотря на травмы, сдал Пена. Шапа один тащит команду на плечах и то выдавая невзрачные матчи!

КУлач, Антюх - это Шаблиевские мутки это не про футбол. 

Насчет Диалло по вчерашнему матчу у меня много сомнений. Таких технарей сгинуло тысячи. Много психует, никого не видит. Начнет ныть как Цитаишвили - закончит в Черноморце

 :facepalm1:

У Шахтаря це перший сезон без євровесни за останні 10 років.  При цьому на трансфери витрачено 45 млн євро, які вже повністю відбились потраплянням до групи ЛЧ (без Марлона, Траоре та Підріньо потрапити до ЛЧ було б значно складніше). 

І якщо для ДК нинішній рівень це майже стеля, то для ШД це дно.  При цьому навіть на цьому дні Шахтар виглядає сильніше, ніж ДК
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія