Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шо с гривной?

Re: шо с гривной?

Думаю з  понеділка буде спад і укріплення гривні...
   
Re: шо с гривной?

Думаю з  понеділка буде спад і укріплення гривні...

на 50 копійок? :weep:
чи на всі 60? і на довго?
   
Re: шо с гривной?

Думаю з  понеділка буде спад і укріплення гривні...
С 25-го октября понедельника решительные реформы?
   
Re: шо с гривной?

«Проводим решительные действия, чтобы вернуть доллар на отметку 20-22 гривны. Курсовую нестабильность кто-то использует для дестабилизации в стране в условиях подготовки к подписанию соглашения с МВФ», - отметил Президент.

И первое и второе может быть чистой правдой! Или вы хотите сказать, что мероприятия (решительные действия) не проводились? Или никто не использовал?

Ну, не смогла  8-)
   
Re: шо с гривной?

Продав бакси...загалом маю 540 000.Завтра з группою підримки завітаю в гості  :laugh: до ЗВІАДА.
 :laugh: Подивимось як він вміє колядувати і як швидко витягне 30 000 доларів США..і рівноцінно, як він і обіцяв при всьому ФУПі, обміняє ті свої 30 000 USD на мої 540 000 грн.

А что, ты с этим чревовещателем забивался на курс?
   
Re: шо с гривной?
PAL

вообще по такой цене мне сегодня и купили. практически. 27,27+0,25% комиссии банка

повезло
"гасударствєнний Пріватбанк" сьогодні купляв у примусово-добровільному порядку по 27.05  :weep:
   
Re: шо с гривной?
PAL

повезло
"гасударствєнний Пріватбанк" сьогодні купляв у примусово-добровільному порядку по 27.05  :weep:

упс, не зрозумів. ТИ купив за такою ціною чи В ТЕБЕ?
Якщо ТИ купив, то й чек покажеш?
   
Re: шо с гривной?

Продав бакси...загалом маю 540 000.Завтра з группою підримки завітаю в гості  :laugh: до ЗВІАДА.
 :laugh: Подивимось як він вміє колядувати і як швидко витягне 30 000 доларів США..і рівноцінно, як він і обіцяв при всьому ФУПі, обміняє ті свої 30 000 USD на мої 540 000 грн.

Разве Звяд в киеве ?...
   
Re: шо с гривной?

Разве Звяд в киеве ?...
Я думаю - у него предварительные ласки с Советом Директоров МВФ... :shuffle:
   
Re: шо с гривной?

Разве Звяд в киеве ?...
найдем и не в ...Киеве :laugh:
   
Re: шо с гривной?

В нем периодически просыпается Звиад


 :weep:
   
Re: шо с гривной?

Думаю з  понеділка буде спад і укріплення гривні...


 ;o
Обоснуй.
   
Re: шо с гривной?

Я думаю - у него предварительные ласки с Советом Директоров МВФ... :shuffle:
будут ему ласки...страпоном без смазки
   
Re: шо с гривной?

Національний банк вважає реалістичним курс у 27,2 гривні за долар у 2017 році. Про це в ефірі одного з українських телеканалів повідомила глава НБУ Валерія Гонтарева, передає УНІАН.

При цьому, голова НБУ зазначила, що курс гривні може і не досягти показника у 27 гривень за долар
   
Re: шо с гривной?

Доллар с утра продажа в обменках 30.5 ...
   
Re: шо с гривной?

Доллар с утра продажа в обменках 30.5 ...
:facepalm:  доллар или евро???
   
Re: шо с гривной?

:facepalm:  доллар или евро???

Евро, сорри
   
Re: шо с гривной?

29 с утра Киев
   
Re: шо с гривной?

Евро, сорри
Низя ж так шутить, а вдруг у Звиада сердце слабкое.....
   
Re: шо с гривной?

Низя ж так шутить, а вдруг у Звиада сердце слабкое.....

Для слабых сердцем есть пилюля с выступлением Порошена про 20-22
   
Re: шо с гривной?

Для слабых сердцем есть пилюля с выступлением Порошена про 20-22
Ту пилюлю сосут третий год. У кучерявого изначально было 11 а не 22....
   
Re: шо с гривной?

МБ

27.5500  27.7000 
   
Re: шо с гривной?
DVB

Пробують камазами трохи пригасити.
А як там рубель? раніше казали що гривна росте, бо рубель росте.
   
Re: шо с гривной?

 :weep: Звіадушка..ти де ? Ципа..ципа..йди но сюди..не бійся.. :weep: півник ти наш курсовий..
   
Re: шо с гривной?

Пробують камазами трохи пригасити.
А як там рубель? раніше казали що гривна росте, бо рубель росте.

трубль 59,47

і вони уже не пов’язані давно як на мене, ну або у кацапів камазів більше
   
Re: шо с гривной?

:weep: Звіадушка..ти де ? Ципа..ципа..йди но сюди..не бійся.. :weep: півник ти наш курсовий..
Ты ему хочешь предложить свои 18? :shuffle:  :laugh:
   
Re: шо с гривной?

Ты ему хочешь предложить свои 18? :shuffle:  :laugh:
Уже приготовано 540 000... :laugh: З нього 30000 баксів..Все чесно..Я та группа підтримки шукаємо його..
   
Re: шо с гривной?

 B-) Мисс Угги ньюз...
   
Re: шо с гривной?

укріплення гривні не буде до слід збору урожаю (с)  :laugh:
   
Re: шо с гривной?

Всё нормально ,падаем! (с)

 

   
Re: шо с гривной?

Всё нормально ,падаем! (с)
А ти що,стояв?
   
Re: шо с гривной?

А ти що,стояв?

По сравнению с тобой летал
   
Re: шо с гривной?

сьогодні у Львові можна продати по 28.6...  :D
   
Re: шо с гривной?

B-) Мисс Угги ньюз...
Показати зображення...

офігєть...
нобелівку розумововідсталій.
при падінні ділової активності по її логіці зростає долар  :D
   
Re: шо с гривной?

офігєть...
нобелівку розумововідсталій.
при падінні ділової активності по її логіці зростає долар  :D
"Радіо Свобода
Зниження курсу гривні пов’язане з традиційним для перших місяців року сезонним спадом ділової активності, який, зокрема, полягає в дещо меншому надходженні виручки від експорту врожаю агрокультур – основного джерела валюти в осінні місяці, пояснив ситуацію на ринку заступник голови Нацбанку України Олег Чурій.
«За таких умов Національний банк готовий виходити на ринок із валютними інтервенціями для згладжування надмірних коливань і має достатньо інструментів для цього», – цитує слова Чурія прес-служба НБУ 13 січня."
http://www.radiosvoboda.org/a/news/28231218.html
   
Re: шо с гривной?

В пятницу ситуация на межбанке потенциально не изменится — спрос превысит предложение и это будет «давить» на курс. Тем более, что остатки на коррсчетах на утро 13 января превышают 47,8 млрд гривен и для «раскачки» курса у спекулянтов ресурсов хватает. Нацбанку придется активно вмешиваться в ситуацию, так как особой помощи со стороны экспортеров по увеличению продаж валюты пока ожидать не приходится. Они активизируются только ближе к 20-му числу, когда начнутся налоговые платежи и понадобится гривна. И то - не факт. Предновогодние возвраты НДС крупным экспортерам закрыли их потребности в гривне и на межбанк будет присутствовать только обязательная продажа валютной выручки. К моменту написания статьи стало известно, что НБУ выйдет сегодня на рынок с аукционом по продаже 100 млн долларов. Сколько продаст в реальности пока не понятно, но «Минфин» прогнозирует, что эта цифра вряд-ли превысит 50-70 млн. Регулятор не хочет тратить большие объемы ЗВР на сглаживание курсовых перекосов, но без этого не обойтись — слишком велик разрыв между спросом и предложением валюты. Кроме этого, значительный рост наличных валютных котировок приводит к увеличению разрыва между наличным и безналичным курсами, что играет на руку спекулянтам и активно «подогревает» оба рынка. Это очень опасно для гривны и НБУ это осознает.

В пятницу «Минфин» прогнозирует объем операций до 350 млн долларов при совершении до 550 сделок. Значительную их часть составят операции между банками и НБУ по аукциону.

Наличный валютный рынок пока активно продолжает играть «на повышение», фактически доведя курс продажи доллара до уровня в 29 гривен. Курсы в банках на 10 утра: прием — 27,25-28,45 и продажа 28,50-29,00 гривен, а в обменниках финансовых компаний — покупка 28,60-28,70 гривен и продажа 28,87-29,00 гривен.
Мониторинг настроений валютного рынка:

По данным нашего опроса участников рынка по официальному курсу доллара — число сторонников укрепления гривны опять стремительно падает. 15% (было 27%) опрошенных считают, что курс НБУ по доллару будет ниже 27,00 гривен. Уже 85% респондентов уверены в его дальнейшем активном росте свыше 27,01 гривны с целью до 28 гривен, что собственно и произошло уже на наличном рынке и к чему стремится межбанк.

Прогнозы по курсу доллара на межбанке для гривны также остаются негативными. Только 18% респондентов надеются на снижение котировок доллара до уровня ниже 27 гривен. 82% респондентов считают, что доллар придет к 28 гривнам в ближайшее время, т.е. что он однозначно закрепится выше порога в 27,01 гривен.
   
Re: шо с гривной?

"Радіо Свобода
Зниження курсу гривні пов’язане з традиційним для перших місяців року сезонним спадом ділової активності, який, зокрема, полягає в дещо меншому надходженні виручки від експорту врожаю агрокультур – основного джерела валюти в осінні місяці, пояснив ситуацію на ринку заступник голови Нацбанку України Олег Чурій.
«За таких умов Національний банк готовий виходити на ринок із валютними інтервенціями для згладжування надмірних коливань і має достатньо інструментів для цього», – цитує слова Чурія прес-служба НБУ 13 січня."
http://www.radiosvoboda.org/a/news/28231218.html

брєдятіна...
   
Re: шо с гривной?

и для «раскачки» курса у спекулянтов ресурсов хватает.  :facepalm:
   
Re: шо с гривной?

"13:00
Котировки доллара сильно не изменились после аукциона. Это говорит о том, что спрос на валюту пока полностью не закрыт. Результаты аукциона НБУ: регулятор продал банкам 55,5 млн долларов по цене отсечения - не ниже 27,60 гривен и общей заявке банков на 82 млн. "
   
Re: шо с гривной?

брєдятіна...
Так надавай свою аналітегу,хтось "зацінить".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія