Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибір електрочайника

Re: Вибір електрочайника

Вирішив зробити дауншифтінг. Купив простий чайник.
Ось такий.
   
Re: Вибір електрочайника

Вирішив зробити дауншифтінг. Купив простий чайник.
Ось такий.
Показати зображення...
Це не простий. З простими у війну на станціях за окропом бігали.
   
Re: Вибір електрочайника

Зараз - це скло. Самий надійний і безпечний.
   
Re: Вибір електрочайника

ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТАКАН
ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГУ
самый толковый совет - девушка знает толк в чайниках  (tu)
   
Re: Вибір електрочайника

скляний
І прозорий.
   
Re: Вибір електрочайника

самый толковый совет - девушка знает толк в чайниках  (tu)
Вы вместе с девушкой не знаете про существование стекла? :laugh:
Самый грамотный совет - Браун.
Реально чайники по 15 лет работают при каждодневном 3-5 кратном пользовании.

Останнє редагування: 21 червня 2021 03:48:16 від б_а_р_с
   
Re: Вибір електрочайника

Вы вместе с девушкой не знаете про существование стекла? :laugh:

Стекло, вроде бы - норм, однако. Пару лет назад купил самый дорогой стеклянный чайник Тефаль. Что-то типа такого, но красивее

сейчас не нахожу той модели, возможно сняли с производства. Чайник потек через полгода где-то в месте склейки стекла и металла.

Купил следующий вот такой - внутри колба из нержавейки, снаружи пластик. Считаю, что нормальный вариант, хотя и не так красиво - не видно как вода закипает.


Полностью пластиковые чайники считаю вредными для здоровья

   
Re: Вибір електрочайника

вибрати дизайн що до душі і скло чи метал. визначитися з об'ємом. якщо окропу за раз потребуєте мало, то варіант електротурка. там на 500мл десь.

   
Re: Вибір електрочайника

Зібралися сім'єю на відпочинок. Наважилися поніжитися в теплому місці з маленькою дочкою. Чула, що там бувають дощі і прохолода, придбала усім парасольки і вирішила прихопити ОСЬ ТАКИЙ чайник, який згодиться за таких погодних умов
и некому таню забанить)))
   
Re: Вибір електрочайника

самый толковый совет - девушка знает толк в чайниках  (tu)
я купила недавно новый ну чисто чисто китай. Какая то копия сяоми. Дизайн просто супер супер модерновый. Модель простейшая
   
Re: Вибір електрочайника

Стекло, вроде бы - норм, однако. Пару лет назад купил самый дорогой стеклянный чайник Тефаль. Что-то типа такого, но красивее
Показати зображення...
сейчас не нахожу той модели, возможно сняли с производства. Чайник потек через полгода где-то в месте склейки стекла и металла.

Купил следующий вот такой - внутри колба из нержавейки, снаружи пластик. Считаю, что нормальный вариант, хотя и не так красиво - не видно как вода закипает.
Показати зображення...
Полностью пластиковые чайники считаю вредными для здоровья
ну вот у меня наподобие тефаля, черный и без скругленных деталей. Чистый минимализм
   
Re: Вибір електрочайника

Вы вместе с девушкой не знаете про существование стекла? :laugh:
Самый грамотный совет - Браун.
Реально чайники по 15 лет работают при каждодневном 3-5 кратном пользовании.
браун я как раз и выкинула через 15 лет. Сука сколько у тебя понтов бестолковых. В чайнике главное целостность колбы. Что стекло что металл похеру
   
Re: Вибір електрочайника

Є вода без накипу - наприклад Aqua Life
   
Re: Вибір електрочайника

Є вода без накипу - наприклад Aqua Life
поставити фільтр під мийку і не мучатися.
   
Re: Вибір електрочайника

не надо меня банить, все ж обсуждаем тему чайника)))у меня кстати чайники долго живут, периодически засыпаю лимонную кислоту в чайник, набираю по максимуму воды, прокипятила и потом главное хорошо помыть, включаю хороший напор воды и  погнала полоскать внутреннюю часть, не знаю, может это и спасает
   
Re: Вибір електрочайника

не надо меня банить, все ж обсуждаем тему чайника)))у меня кстати чайники долго живут, периодически засыпаю лимонную кислоту в чайник, набираю по максимуму воды, прокипятила и потом главное хорошо помыть, включаю хороший напор воды и  погнала полоскать внутреннюю часть, не знаю, может это и спасает
держіть ПРАДАЖНИКА!
   
Re: Вибір електрочайника

У меня Филипс (польская сборка).
Купил в январе 2003 года, белый пластик. Год назад треснуло смотровое окошко, замазал эпоксидкой :).
Перед этим покупал дешевые китайские, мало того что воняли, так еще и ломались в течении года.
Что бы не было накипи надо пользоваться очищенной водой.
Вывод: скупой платит дважды - надо не поскупиться и купить нормальный чайник.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія