Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рисуются переговоры -2 (P)

Рисуются переговоры -2  (P)

Поскольку основную ветку по непонятным мне причинам снесли в вильне

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1124648.0

Наверное почуяв «зраду», то открою продолжение здесь. Кроме того, о том же самом заговорили многие политологи и даже Арестович подтвердил.

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Итак … читаем последнюю новость от посла РФ в США, Антонова

——————

Посол Антонов заявил, что РФ твердо говорит США об отсутствии капитуляции в Украине
Анатолий Антонов
Анатолий Антонов. Фото: MFA Russia/ Globallookpress.com
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире телепрограммы «Соловьев LIVE» заявил, что Москва твердо говорит США об отсутствии капитуляции в Украине. Его слова приводит ТАСС.

«Мы твердо и ясно говорим и однозначно в этом уверены, по крайней мере российские дипломаты, которые работают здесь, такой капитуляции не будет, никогда не будет», — подчеркнул глава дипмиссии.

Он выразил твердую уверенность, что все задачи, поставленные верховным главнокомандующим перед вооруженными силами, будут полностью выполнены.

Антонов отметил, что американская сторона подталкивает Москву к переговорам, однако ставит определенные условия. Он назвал три из них — во-первых, прекратить военные действия в ходе спецоперации в Украине, во-вторых, отвести войска за линию до 24 февраля 2022 года, в-третьих, «покаяться за все содеянное».

Посол добавил, что США все глубже втягиваются в конфликт в Украине с самыми непредсказуемыми последствиями для двух ядерных держав. Он назвал сложившуюся ситуацию «крайне и крайне» опасной.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Теперь перевожу с кацапопидарского - официального на нормальный язык. Как было на самом деле.

1. Москва через своих эмиссаров и послов первая запросила переговоры. О чем я вчера предположил, а Арестович подтвердил, что включили все рычаги из Москвы
2. Вашингтон что бы начать переговоры Москве поставил три условия
- прекращение огня
- отвод войск по состоянию на 23 февраля
- извинения

3. Очевидно Остин вчера это продублировал Шойгу

Сегодня Москва ответила отказом, посчитав это Капитуляцией

Останнє редагування: 14 травня 2022 23:38:16 від Турчинофф
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну так какие переговоры после п.3?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Медведев Димон сегодня нажрался и сообщил, что им «начхать» что они думают о новых границах России.

Это ни что иное, как истерика .. Димон не хочет отдавать, то что захватили. Потому и нажрался с горя уепан
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Теперь перевожу с кацапопидарского - официального на нормальный язык. Как было на самом деле.

1. Москва через своих эмиссаров и послов первая запросила переговоры. О чем я вчера предположил, а Арестович подтвердил, что включили все рычаги из Москвы
2. Вашингтон Москве поставил три условия
- прекращение огня
- отвод войск по состоянию на 23 февраля
- извинения

3. Очевидно Остин вчера это продублировал Шойгу

Сегодня Москва ответила отказом, посчитав это Капитуляцией
Через месяц мордор будут мечтать о таком варианте но будет поздно
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну так какие переговоры после п.3?

Ну так цимес не в переговорах, а кто их инициирует  ;)
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Теперь перевожу с кацапопидарского - официального на нормальный язык. Как было на самом деле.

1. Москва через своих эмиссаров и послов первая запросила переговоры. О чем я вчера предположил, а Арестович подтвердил, что включили все рычаги из Москвы
2. Вашингтон Москве поставил три условия
- прекращение огня
- отвод войск по состоянию на 23 февраля
- извинения

3. Очевидно Остин вчера это продублировал Шойгу

Сегодня Москва ответила отказом, посчитав это Капитуляцией
ні не так .
Ось так : "Дайтє спасті ліцооо сволочі !!! "
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия должна просить о переговорах Зеленского.

Вашингтон тут не при делах вообще.

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия должна просить о переговорах Зеленского.

Вашингтон тут не при делах вообще.

Россия считает что она воюет с Вашингтоном. Но я не понимаю, почему БД происходят под Изюмом, а не под Анкориджем
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия считает что она воюет с Вашингтоном. Но я не понимаю, почему БД происходят под Изюмом, а не под Анкориджем

Россия может считать что угодно.

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия считает что она воюет с Вашингтоном
Не считает это для рашобыдла расказки
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия может считать что угодно.

Так они уже лет 20 считают все что угодно
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Россия считает
А до скількох лапті вміють счітати?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Так они уже лет 20 считают все что угодно

Помогло?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Не считает это для рашобыдла расказки

ИМХО Хуйло настолько упорот, что реально считает что у нас действительно внешнее управление
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Помогло?
ну ты же оставил Крым
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну так цимес не в переговорах, а кто их инициирует
..московію лякає, що їхнього атомного шантажу уже ніхто не боїться, як в Україні, так і у США. А все тому, що вони так часто ці лякалки  повторювали, що вони утратили сенс. А в дійсності ударити атомною бомбою лячно, бо може відразу прилетіти відповідь, а жити різним медвєдєвим хочеться...
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Прошу не зносити гілку у «вільне спілкування»
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

ну ты же оставил Крым

Я думаю что переводить разговор на персоналии это плохая практика, дружочек.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну так цимес не в переговорах, а кто их инициирует  ;)


Инициировать с требованиями чтобы мы пошли на все их условия?Ну так это хуцпа,а не переговоры.Я не вижу в ближайшее время никаких реальных переговоров .Их пропаганда продвигает что нужно дождаться осени,когда все начнут замерзать и голодать и тогда их позиции будут выглядеть убедительнее.К этому времени их задача захапать и удержать побольше нашей территории и потом пытаться ее узаконить
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

..московію лякає, що їхнього атомного шантажу уже ніхто не боїться, як в Україні, так і у США. А все тому, що вони так часто ці лякалки  повторювали, що вони утратили сенс. А в дійсності ударити атомною бомбою лячно, бо може відразу прилетіти відповідь, а жити різним медвєдєвим хочеться...

Санкции + Лендлиз конечно заставляют Кремль очковать и искать пути выхода
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Санкции + Лендлиз конечно заставляют Кремль очковать и искать пути выхода

Подарите им карту со стрелочками к границе РФ.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Я думаю что переводить разговор на персоналии это плохая практика, дружочек.

Ничего персонального, твой пример это следствие того как думает Кремль, пришли - отжали, прогнали людей с места их обитания.
Поэтому Кремль думает что угодно и как угодно, но мы то по факту страдаем
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)
den

1. Заява офіційного Лондона
"Санкції можуть бути зняті лише у випадку повного виведення військ кацапів і звільнення всіх українських територій + всіх включно з кримом "

2. Ленд-ліз

3..зброя стандартів НАТО в товарних кількостях

Ніяких переговорів не може бути в даний момент без виконання тих наведених Турчем пунктів

При цьому цілі переговорів з точки зору англосаксів  - послідовність звільнення території України і репарації

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Инициировать с требованиями чтобы мы пошли на все их условия?Ну так это хуцпа,а не переговоры.Я не вижу в ближайшее время никаких реальных переговоров .Их пропаганда продвигает что нужно дождаться осени,когда все начнут замерзать и голодать и тогда их позиции будут выглядеть убедительнее.К этому времени их задача захапать и удержать побольше нашей территории и потом пытаться ее узаконить

Я вчера писал - с целью заморозить ситуацию, зафиксировать границу вновь краденых земель, продолжить их аннексию, восстановить Армию. Для этого им нужен Мир
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ничего персонального, твой пример это следствие того как думает Кремль, пришли - отжали, прогнали людей с места их обитания.
Поэтому Кремль думает что угодно и как угодно, но мы то по факту страдаем

Мой пример не показателен. Уехали очень немногие.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Подарите им карту со стрелочками к границе РФ.

Это как -то отдалит линию фронта?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Это как -то отдалит линию фронта?

Это единственный выход из Украины для РФ.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)
den

Я вчера писал - с целью заморозить ситуацию, зафиксировать границу вновь краденых земель, продолжить их аннексию, восстановить Армию. Для этого им нужен Мир

Колективний захід ( навіть умовні німці та французи) вже не дадуть згоди

Бо є додаткова площина війни - це авторитарна країна кинула виклик світовим демократіям

Тому гасити хуйла будуть послідовно
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Я вчера писал - с целью заморозить ситуацию, зафиксировать границу вновь краденых земель, продолжить их аннексию, восстановить Армию. Для этого им нужен Мир
українська влада не може погодитись на такі умови. Що далі?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

1. Заява офіційного Лондона
"Санкції можуть бути зняті лише у випадку повного виведення військ кацапів і звільнення всіх українських територій + всіх включно з кримом "

2. Ленд-ліз

3..зброя стандартів НАТО в товарних кількостях

Ніяких переговорів не може бути в даний момент без виконання тих наведених Турчем пунктів

При цьому цілі переговорів з точки зору англосаксів  - послідовність звільнення території України і репарації
самый классный в позиции США п.3 ИМХО

П.3   И отсосать прося прощение!

Штаты не просто хотят наказать Москву, они ее хотят унизить!

Именно поэтому вылез Макрон и начал волать

- не надо унижать Россию!   :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Он назвал три из них — во-первых, прекратить военные действия в ходе спецоперации в Украине, во-вторых, отвести войска за линию до 24 февраля 2022 года, в-третьих, «покаяться за все содеянное».

Невже Зеленский согласится?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Это единственный выход из Украины для РФ.

Подарить карту? Ты пробовал это делать с другими ребятами?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

А седня еще новость была

Зеленский принял делегацию Сената США в Киеве

Детали: "Визит делегации Сената США во главе с лидером республиканского меньшинства в верхней палате Конгресса Митчеллом Макконнеллом – мощный сигнал двухпартийной поддержки Украины со стороны Конгресса Соединенных Штатов, а также американского народа. Благодарю вас за ваше лидерство в помощи в нашей борьбе не только за свое государство, но и за демократические ценности и свободы. Мы очень ценим это" — отметил Президент Украины

сообщили, что до понедельника все решат с лендлизом
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

українська влада не може погодитись на такі умови. Що далі?

Да никто не согласен! Слава богу все всё понимают, что Минска 3 уже не будет
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Через месяц мордор будут мечтать о таком варианте но будет поздно

Они вск ещё верят, что ядерный шантаж подействует.
Хотя звонок Остина вселяет надежду....что он таки популярно пояснил якуту, что стратегическое Яо сделает с лаптестаном.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Так они уже лет 20 считают все что угодно

Там колективне помєшатєльство, почалось як тільки скалєніум їм підвезли.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Медведев Димон сегодня нажрался и сообщил, что им «начхать» что они думают о новых границах России.

Это ни что иное, как истерика .. Димон не хочет отдавать, то что захватили. Потому и нажрался с горя уепан

подивимся що він заспіває коли почнуть змінювати кордони самої рашки, побіжить жалітись в спортлото  :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Кацапи йдуть за кацапською плавучою посудиною.

Україна їх породила, Україна їх і вб‘є.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія