Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

А где тебе нужно увидеть эту херню? На Фокс Ньюз?
Например британская пресса подойдёт:
https://www.independent.co.uk/news/qanon-jfk-junior-trump-2024-b1949713.html
?
британская пресса знает что то про США  что не знает местная пресса?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

я эту хрень про Куанон вижу только из левых источников. Если бы это была популярная тема - наверное бы висеоа на главной фокса. вероятно акция какого ти Линкольн Проджекта чтобы обосрать консерваторов. Причём консерваторы про неё нихера сами и не догадыааются
   
Re: Результати виборів в США 2020.

британская пресса знает что то про США  что не знает местная пресса?

С чего ты взял что пресса США про это не знает???

https://www.cnn.com/videos/business/2021/11/03/qanon-jfk-jr-dallas-trump-osullivan-newday-ldn-vpx.cnn/video/playlists/business-misinformation/
   
Re: Результати виборів в США 2020.

С чего ты взял что пресса США про это не знает???

https://www.cnn.com/videos/business/2021/11/03/qanon-jfk-jr-dallas-trump-osullivan-newday-ldn-vpx.cnn/video/playlists/business-misinformation/

CNN's Donie O'Sullivan speaks with John Berman... о чем ещё можно поговорить...

ну да ладно скажи а кто тебе во флориде запрещает масочку носить.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

CNN's Donie O'Sullivan speaks with John Berman... о чем ещё можно поговорить...

ну да ладно скажи а кто тебе во флориде запрещает масочку носить.

какая разница кто с кем говорит?
Хочешь сказать не было никаких кюаноновцев, пришедших лицезреть воскресшего Кеннеди, чи шо?

Мне масочки никто не запрещает носить. Что сказать хотел-то? Ты антиваксер?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Что за детский вопрос? Я сам могу проверить почти кого угодно за 30 баксов.
А тут контора, которой ГОПы заплатили миллионы баксов из бюджета, и не смогла найти ни одного проголосовавшего покойника...

Расскажите как?


Останнє редагування: 6 листопада 2021 00:30:12 від Valentyn
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Відомо те, що Олєчка, Валентин, Вовчара, Трамп і прочая хуєта дуже полюбляють Qanon

Вот как великий моралист Uki считает мне нужно поступить? Сигнализировать модератору или просто игнорировать этого персонажа который desperately looking for attention ?

Или он скорее всего провоцирует людей на ответную реакцию с последующим стуком в администрацию?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Вот как великий моралист Uki считает мне нужно поступить? Сигнализировать модератору или просто игнорировать этого персонажа который desperately looking for attention ?

Или он скорее всего провоцирует людей на ответную реакцию с последующим стуком в администрацию?

ну поперше я не мораліст, а реаліст...... розумію що срач знищує дискусію......
подруге звичайно ж скажу як треба вчинити....... так як я - ігнорувати....... хіба що хочеш прояснити та прокоментувати якісь пред'яви.........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Расскажите как?

У вас в конторе знают про гугль? Или там только Чебурашка?

https://www.google.com/search?q=how+to+check+if+a+person+has+died&oq=how+to+check+if+a+person+has+died&aqs=chrome..69i57j0i22i30l8j0i390.734j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ну поперше я не мораліст, а реаліст...... розумію що срач знищує дискусію......
подруге звичайно ж скажу як треба вчинити....... так як я - ігнорувати....... хіба що хочеш прояснити та прокоментувати якісь пред'яви.........

ти дуже добре уникнув дискусії коли тебе приперли фактами по тим твоїм звинуваченням в нібито співробітництві Трампа з москалями

особливо про його риторику котра нібито також як в йухла
відразу видно що людина відкрита для дискусії   :lol:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

какая разница кто с кем говорит?
Хочешь сказать не было никаких кюаноновцев, пришедших лицезреть воскресшего Кеннеди, чи шо?

Мне масочки никто не запрещает носить. Что сказать хотел-то? Ты антиваксер?

думаю что эту сцену сделали в линкольно проджекте как и многое остальное.

а по поводу масочки - видишь в свободном штате ты можешь носить а можешь не носить. и никто тебя электрошокером не бьет. нравится свобода?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

думаю что эту сцену сделали в линкольно проджекте как и многое остальное.

а по поводу масочки - видишь в свободном штате ты можешь носить а можешь не носить. и никто тебя электрошокером не бьет. нравится свобода?

Угу, может и кюанон придумали в линкольн проджекте?

А что - в каком-то другом штате бьют электрошокером за ношение маски? У тебя с головой всё порядке?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

У вас в конторе знают про гугль? Или там только Чебурашка?

https://www.google.com/search?q=how+to+check+if+a+person+has+died&oq=how+to+check+if+a+person+has+died&aqs=chrome..69i57j0i22i30l8j0i390.734j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Я все пытаюсь выяснить, как ты за $30 можешь проверить мертвый человек или нет. Ссылки на Гугл мне не нужны, ты скажи как ты это будешь делать? Конкретно.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Угу, может и кюанон придумали в линкольн проджекте?

А что - в каком-то другом штате бьют электрошокером за ношение маски? У тебя с головой всё порядке?
а что тебя лично смущает в куаноне что ты его считаешь центром мирового зла? ты любишь черным лизать пятки? или детям пол хочешь поменять? тебе что лично ближе

за неношение бьют. точнее били.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

а что тебя лично смущает в куаноне что ты его считаешь центром мирового зла? ты любишь черным лизать пятки? или детям пол хочешь поменять? тебе что лично ближе

 8-:

Це де ти таеої маячні начитався? На кьюаноні?  :suicide2:

Трампанзі - це діагноз стовідсотковий.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

8-:

Це де ти таеої маячні начитався? На кьюаноні?  :suicide2:

Трампанзі - це діагноз стовідсотковий.

это не ты там на коленочках пристроился?



в порыве вини перед чёрными людьми? объяснил своим белым деткам уже что они второй сорт.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я все пытаюсь выяснить, как ты за $30 можешь проверить мертвый человек или нет. Ссылки на Гугл мне не нужны, ты скажи как ты это будешь делать? Конкретно.

Вот там по тем ссылкам - куча предложений и инструкций как это делать.
Специально для тупых - step by step.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

а что тебя лично смущает в куаноне

Что меня смущает в куаноне???
Гм... пожалуй даже не буду пытаться отвечать на идиотский вопрос.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

это не ты там на коленочках пристроился?

https://youtu.be/8jNcFfICVic
в порыве вини перед чёрными людьми? объяснил своим белым деткам уже что они второй сорт.

 :facepalm1:

Якої тільки маячні намішано в голові у трампанзів.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Что меня смущает в куаноне???
Гм... пожалуй даже не буду пытаться отвечать на идиотский вопрос.
хорошо давай я порву тебе шаблон. какой тебе лично демедж нанёс куанон или трамп. физический, имущественный, ещё какой то? (только не надо типа я был оффендед)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

:facepalm1:

Якої тільки маячні намішано в голові у трампанзів.
что у тебя нет вины перед веками рабства? ты вообще понимаешь что история США начиналась с рабовладения. или ты расист?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ти дуже добре уникнув дискусії коли тебе приперли фактами по тим твоїм звинуваченням в нібито співробітництві Трампа з москалями

особливо про його риторику котра нібито також як в йухла
відразу видно що людина відкрита для дискусії   :lol:

Ну поперше приперли не фактами, а буллінгом накшталт Манафорта згадують лише кінчені ліваки коли їм нема чого сказати
Подруге я нормально дискутував на цю тему і нормально пояснив чому я вважаю що там було достатньо фактів на пробабл коз.......... від вас почув лише купу стандартних відмазок.........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

хорошо давай я порву тебе шаблон. какой тебе лично демедж нанёс куанон или трамп. физический, имущественный, ещё какой то? (только не надо типа я был оффендед)

Демедж мозгов намного хуже демеджа физического.
Хотя со временем он таки переростает и в физический (штурм Капитолия).
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Демедж мозгов намного хуже демеджа физического.
Хотя со временем он таки переростает и в физический (штурм Капитолия).

Я бачу ти захопився форумними срачами......... Як справи....... кажуть зараз працюючим тракерам дуже добре ......
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Демедж мозгов намного хуже демеджа физического.
Хотя со временем он таки переростает и в физический (штурм Капитолия).

https://www.youtube.com/watch?v=DzSrJGS0ZnQ
   
Re: Результати виборів в США 2020.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

ФБР почало розслідування - як зміст приватного щоденника дочки Байдена попав на сторінки крайнє правого вебсайту Project Veritas
Хто вкрав ці записи?
Це сталось в жовтні-2020, за 10 днів до виборів президента
В дім дочки Байдена проникли грабіжники, і щоденник попав в руки Project Veritas, а потім на вебсайт

А до цього вкрали лептоп сина Байдена
ФБР стало цікаво і воно шманає офіси Project Veritas
https://www.nytimes.com/2021/11/05/us/politics/project-veritas-investigation-ashley-biden-diary.html

пан аміран - фас [на новину



   
Re: Результати виборів в США 2020.

пан аміран - фас [на новину

Ти щось поплутав Боря, Ольгу Тейлор я тобі замінювати не збираюсь. Так що чекай коли вона вийде з бану. А зараз сумуй наодинці. Наступного разу завдяки вашим дзьобикам її на місяць відправлять і будеш місяць сам із собою розмовляти і сам собі свої простирадла постити.  :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Вот там по тем ссылкам - куча предложений и инструкций как это делать.
Специально для тупых - step by step.

Понятно, ты в очередной раз обкакался. Не удивительно. Удивительно то, что ты делаешь во Флориде. В этом ненавистном для всех либерастов штате. Нєпослідовний ти какой-то.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

ФБР почало розслідування - як зміст приватного щоденника дочки Байдена попав на сторінки крайнє правого вебсайту Project Veritas
Хто вкрав ці записи?
Це сталось в жовтні-2020, за 10 днів до виборів президента
В дім дочки Байдена проникли грабіжники, і щоденник попав в руки Project Veritas, а потім на вебсайт

А до цього вкрали лептоп сина Байдена
ФБР стало цікаво і воно шманає офіси Project Veritas
https://www.nytimes.com/2021/11/05/us/politics/project-veritas-investigation-ashley-biden-diary.html

пан аміран - фас [на новину

Зря ты эту тему поднял, ой зря. Ты в курсе, что в этом дневнике было написано? И почему демократы исходили на говно, убеждая всех что дневник фейк? А тут оказалось что ФБР его ищет, тем самым косвенно подтвердив его существование.




   
Re: Результати виборів в США 2020.

Зря ты эту тему поднял, ой зря. Ты в курсе, что в этом дневнике было написано? И почему демократы исходили на говно, убеждая всех что дневник фейк? А тут оказалось что ФБР его ищет, тем самым косвенно подтвердив его существование.

https://twitter.com/view/status/1454179662347874304https://twitter.com/view/status/1456734891337465858

зараз Амулет прибіжить і обізве всіх кексуально стурбованими

ну коротше - Алєкс Джонс був правий?
ЕФЕБЕБЕ - хвас!  :lol:
давай викладай якусь муйню про те як касмічєскіє караблі бараздят простори бальшова тіатра
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Демедж мозгов намного хуже демеджа физического.
Хотя со временем он таки переростает и в физический (штурм Капитолия).
то есть демеджа тебе лично небыло никакого. за что ты тогда их ненавидишь?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Понятно, ты в очередной раз обкакался. Не удивительно. Удивительно то, что ты делаешь во Флориде. В этом ненавистном для всех либерастов штате. Нєпослідовний ти какой-то.
комми давили раньше, щас остались лишь строки в приложениях на гражданство... как рудименты.... люди быстро забывают историю..
   
Re: Результати виборів в США 2020.

привет, коллеги. только что из бани. не читал последние страницы. уки, ты все еще хочешь, чтобы я извинялся, или уже нет?
п.с. фуфлыжник так и не собирается условия спора выполнять? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Демедж мозгов намного хуже демеджа физического.
Хотя со временем он таки переростает и в физический (штурм Капитолия).


А тебя не надо опускать! Ты — фуфлыжник! Я не стал напоминать ему, что на брудершафт мы не пили. — Это еще что за термин? — спросил я. — Фуфлыжник? Фуфло. Человек, который обещал и не сделал. Хуже петуха. —  Олег Волховский, «Маркиз и Жюстина», 2006 г.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем. новости с экономического фронта.... в пятницу вышли данные по рабочей силе, якобы лучше чем ожидались. безработица опустилась до 4,8 процентов. но когда начинаешь копать глубже. то убеждаешься, что не все так радужно. более 100 миллионов человек выпали из рабочей силы. сейчас при биде ситуация хуже. чем в разгар эпидемии....

The Labor Department’s Bureau of Labor Statistics announced on Friday that 100,450,000 people in this country were not in the labor force in October, up 38,000 from the 100,412,000 in September.

This is the 14th straight month that this “not in the labor force” number has remained above 100,000,000.

https://www.cnsnews.com/article/national/susan-jones/100450000-more-100-million-not-labor-force-14th-straight-month-no-job

   
Re: Результати виборів в США 2020.

там вроде приняли инфра билл который будет финансироваться за счет прекращения соц выплат. хотелось бы верить. это по идее должно стимулировать людей идти назад на работу.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2021/06/24/fact-sheet-president-biden-announces-support-for-the-bipartisan-infrastructure-framework/

с другой стороны по инфра биллу - росписано 550 биллионов из 1.2 трлн. что с остальными 600 билов?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

там вроде приняли инфра билл который будет финансироваться за счет прекращения соц выплат. хотелось бы верить. это по идее должно стимулировать людей идти назад на работу.


неуверен насчет стимулов... дебилы собираются вбухивать миллиарды в новые солиндры...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Якої тільки маячні намішано в голові у трампанзів.

Та як би і чим би Ви не пояснювали це миття ніг, пики у негрів, яким миють ноги, переважно -- Зверхні, а у блідолицих -- дебільні

Саме це дійство є принизливим і тупим, а в контесті всіх інших подій -- принизливим знущанням над білими, та огидним самоприниженням білих в прагненні (часто) банально не втратити роботу

Ну, як от із цими поліцейськими, які таким миттям типу демонструють начальству і пресі і БЛМам свою -- високу свідомість
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія