Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мене стыдно за некоторые свои темы - а удалить нельзя ?

..счас искал свою тему про аусвайсы на оккупированной немцами территории - она кстати исчезла  :S

И наткнулся - обратил внимание на созданные мной некоторые темы где я неуважительно к патриотам.... Хотя подразумевал только некоторых а получилось ....   :(  (не совсем трезвый очевидно был   :punish:
   
Перефразирую :  "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".
Рукописи не горят, удалять никак нельзя, дабы дурь и кацапизм видно было.
   
Можна себе удалити.
   
..счас искал свою тему про аусвайсы на оккупированной немцами территории - она кстати исчезла  :S

И наткнулся - обратил внимание на созданные мной некоторые темы где я неуважительно к патриотам.... Хотя подразумевал только некоторых а получилось ....   :(  (не совсем трезвый очевидно был   :punish:

Ти думать раніше не мог?

Тобі казали - не пиши всяке лайно ..


   
Re: Мене стыдно за некоторые свои темы - а удалить нельзя ?
smx

история нам нужна, чтобы учится на ошибках, в идеале чужих, но если не доходит, то уже на своих
   
Полгода прошу ОТРЕДАКТИРОВАТЬ 4(!!!!!!!!!!!!!!!!)  сообщения!!!!!
На форуме с 2003 года, вообще один из самых первых его посетителей. Без толку....  молчат модераторы.
   
Полгода прошу ОТРЕДАКТИРОВАТЬ 4(!!!!!!!!!!!!!!!!)  сообщения!!!!!
На форуме с 2003 года, вообще один из самых первых его посетителей. Без толку....  молчат модераторы.

да тут половина на срок уже наговорила
   
Синдром Павла ве. Постити потрібно так щоб не було соромно.
   
Гавно а не люди
   
Аэлит, а как же ты коммуницируешься с этим всем гавном?? Как получается быть успешным среди этого гавна?
   
Паша а що то за 4 поста яких ти так срешся і прагнеш видалити?))
Там де ти співав оди антимайдану хуйло і Януковичу, просив хуйло ввести війська?) Чи там де ти сходив на говно виливаючи персональні дані і погрози на адресу всіма нами шанованого. Не скажу кого але це форма))))?

   
Мене стыдно за некоторые свои темы - а удалить нельзя ?
Не потрібно п'яному заходити на форум, тим більше щось тут писати. Але каєшся, це вже добре.
   
Не потрібно п'яному заходити на форум, тим більше щось тут писати. Але каєшся, це вже добре.

Що ж там доброго. До всього букету ще й боягуз.
Але . Сметана це лише троль-роль. Майстерна. Як і Паша ве. Видатні тонкі тролі. Годнота
   
Можна себе удалити.

так научите  :S
   
так научите  :S
Перше, що потрібно. Перестань пити, взагалі.
   
Перше, що потрібно. Перестань пити, взагалі.

так у меня нет синдрома алкаша, признаков  :(
   
так у меня нет синдрома алкаша, признаков  :(
П'янієш бистро?
   
Можна себе удалити.
+1
   
+1

себе или свою тему ??
   
Мене стыдно за некоторые свои темы - а удалить нельзя ?
Попроси чтобы тебе закрыли возможность создавать темы, сделай добро.
   
себе или свою тему ??
не можеш тему - берись з себе
   
Попроси чтобы тебе закрыли возможность создавать темы, сделай добро.
Кого він попросить? Сюди морератори вже сто років не заходили.
   
АСАЗНАЛ-ЕНТО хорошо!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія