Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

СРОЧНО! РУССКИЕ НЕ ПРИЗНАЛИ КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ ЧЕЧЕНЦЕВ! РАЗБОРКИ БОЙЦОВ!

Крабовые от слова - «Дай краба»

Этого?

   
По ходу у них там требование более жесткие, чем у насъъъ :shuffle:

В Орде, воинская служба это культ … уепанский, но культ
   
Этого?

Показати зображення...

Краб это Хуйло
   
Значить будуть від "чехів" отримувати плюхи  :-)o

В мацковском метро уже отрымують регулярно
   
Краб это Хуйло

Турч..У флотских краб-эт такая фуйня на головном уборе ( беска,берет,пилотка ( не путать со скабеевой) и ты ды

   
По ходу у них там требование более жесткие, чем у насъъъ :shuffle:
Так , але на марш-броску можна на машинці родичів під'їхать до фінішу, мабуть якщо виникнуть проблеми із альпінізмом чи спарингом, то родичі і на стінку "затягнуть" за страховку і  спаринг-партнера відмудохають.  :D
Краповий кацапський берет  :comando:  то тепер коллективна заслуга    X(
   
Турч..У флотских краб-эт такая фуйня на головном уборе ( беска,берет,пилотка ( не путать со скабеевой) и ты ды

Показати зображення...

Да я знаю, прикалываюсь
   
Да я знаю, прикалываюсь

 :shuffle:
   
а пан дебіл

рекомендую на вулиці чи десь після параду
підійти до коробки в марунових беретах і сказати їм про райдужні

швидку викличте завчасно, хоча
може і не знадобиться, відразу труповозку

ПИТАННЯ: який стосунок ты товаришы мають до ВВ?
   
Артилерії покуй якого кольору там берети розлітатись будуть
   
Артилерії покуй якого кольору там берети розлітатись будуть
ВеВешники не призначені для бігу під артилерійським вогнем, вони  "с внутренними врагами" повинні боротися, а ті зазвичай без артилерії  :-)o
   
Артилерії покуй якого кольору там берети розлітатись будуть

А ще поКуй було нашим хлопам, коли муслітрідераси намагалися з піснями до Еропорту доїхати...

Тому, все просто.
1. Кадиров ЛЕВ котрий жере русся - гроші дай а там подивимось
2. Кадиров Шерхан що своїх "табакі" погнав на смерть (щоб не п***а... самі знаєте) - от бля, здихався активних... :)
3. Кадиров... а що кАДИРОВ ??? Не стане хуйла, то не стане й лева, зжеруть криси у барлозі.
   
Шо вы так возбудились? Чеченам русские эти береты вообще раздают по приколу. Краповый значит спецназ который бросают на штурм самых непреступных опорных точек. Краповые чечены пойдут первыми и только когда все полягут руские генералы пошлют на смерть уже своих русских...
   
Шо вы так возбудились? Чеченам русские эти береты вообще раздают по приколу. Краповый значит спецназ который бросают на штурм самых непреступных опорных точек. Краповые чечены пойдут первыми и только когда все полягут руские генералы пошлют на смерть уже своих русских...

Неприступні точки це навальнята на болотній, нічого більше вони ніколи не штурмовали
   
Шо вы так возбудились? Чеченам русские эти береты вообще раздают по приколу. Краповый значит спецназ который бросают на штурм самых непреступных опорных точек. Краповые чечены пойдут первыми и только когда все полягут руские генералы пошлют на смерть уже своих русских...
  :lol: 
   
Неприступні точки це навальнята на болотній, нічого більше вони ніколи не штурмовали
не нужно обольщатся они не только бунты в тюрягах давят, могут и в боевых действиях принимать участие. Их для этого и готовят. Слово росгвардия вас не должно вводить в заблуждение.
   
Мрачное видео. Русские представлены монголами. Вместо советских сержантов - гомосеки в красных шапочках. Советский Союз - говно, но сержанты там бегали в таких же кг, как и остальные. А что за рукопашный бой ? Где же "Кадочников"? Или где попросту откусанные пальцы, оторванные яйца, прыганье на грудной клетке, как это было принято в Советской Армии, чтоб ей было неладно? Использование подручных предметов?
Совершенно очевидно, что это просто пропагандистское видео недоношенной страны роисси.

Останнє редагування: 19 жовтня 2021 01:48:31 від Kilkenny
   
Мрачное видео. Русские представлены монголами. Вместо советских сержантов - гомосеки в красных шапочках. Советский Союз - говно, но сержанты там бегали в таких же кг, как и остальные. А что за рукопашный бой ? Где же "Кадочников"? Или где попросту откусанные пальцы, оторванные яйца, прыганье на грудной клетке, как это было принято в Советской Армии, чтоб ей было неладно? Использование подручных предметов?
Совершенно очевидно, что это просто пропагандистское видео недоношенной страны роисси.

А вы в СА не встречали монгол?
Советская, русская, российская Армии это все одна и та же Армия Орды, уж лет 900 как
   
У меня был приятель, бурят, он утверждал что монголы и буряты это один и тот же народ.
Я сам в этом не разбираюсь, я полагаюсь на его слова.
   
Шо вы так возбудились? Чеченам русские эти береты вообще раздают по приколу. Краповый значит спецназ который бросают на штурм самых непреступных опорных точек. Краповые чечены пойдут первыми и только когда все полягут руские генералы пошлют на смерть уже своих русских...

Это не тот спецНаз
   
Показати зображення...
Ну один раз вже  "стерпели", то чого тепер "терпилы гоношаться"?   :lol:
   
Ну один раз вже  "стерпели", то чого тепер "терпилы гоношаться"?   :lol:

Я вааще не понял,кто победил в 2 х чеченских войнах
   
а в україні крапові берети котуються?

так
   
так
У Беркута ?
   
ебать :D
вам не покуй кто там на те блятские краповые биреты на свинособакии??

б***ь это ж надо притащить такую х.й.ю..да еще и срочно.

да б***ь пускай там друг друга поубивают вам не покуй?
   
ебать :D
вам не покуй кто там на те блятские краповые биреты на свинособакии??

б***ь это ж надо притащить такую х.й.ю..да еще и срочно.
да б***ь пускай там друг друга поубивают вам не покуй?

Вот как раз всё к этому и идёт, и поэтому нам совсем не пох
   
Вот как раз всё к этому и идёт, и поэтому нам совсем не пох
вот когда начнут там валить друг дружку нам будет и не покуй..
мы будем подбрасывать соломки в оогонь.
   
вот когда начнут там валить друг дружку нам будет и не покуй..
мы будем подбрасывать соломки в оогонь.

Лично мне интересно наблюдать за нарастающими,как снежный ком, предпосылками
   
так

Я маю на увазі зараз.
   
Я вааще не понял,кто победил в 2 х чеченских войнах
дрючьба, шоніясна?
   
Вот как раз всё к этому и идёт, и поэтому нам совсем не пох

В твоих мечтах. А что касается данного конкретного случая, то:

"Ну и короче всё прояснилось - основатель квалификационных испытаний на право ношения крапового берета, бывший командир отряда специального назначения "Витязь" ВВ МВД России, Герой России Сергей Лысюк в беседе с News. ru сообщил следующее: «Мы провели заседание Совета краповых беретов, пригласили инструкторов, принимавших участие в приёме испытания, и по всем вопросам, которые в сети находятся, получили ответы. Никакой драки не было, все испытания прошли как положено. Никто никогда никого не подвозит. Кто там даст подвезти? Испытания принимают те, кто сам сдавал на берет, они никому на халяву получить берет не дадут".
   
В твоих мечтах. А что касается данного конкретного случая, то:

"Ну и короче всё прояснилось - основатель квалификационных испытаний на право ношения крапового берета, бывший командир отряда специального назначения "Витязь" ВВ МВД России, Герой России Сергей Лысюк в беседе с News. ru сообщил следующее: «Мы провели заседание Совета краповых беретов, пригласили инструкторов, принимавших участие в приёме испытания, и по всем вопросам, которые в сети находятся, получили ответы. Никакой драки не было, все испытания прошли как положено. Никто никогда никого не подвозит. Кто там даст подвезти? Испытания принимают те, кто сам сдавал на берет, они никому на халяву получить берет не дадут".

кролик, ты бы хоть видео в начале темы посмотрел))
Даже в вашем рунете xyecocят этого хероя вовсю.
Припомнили, кстати, как он в людей стрелял в 93-м под "Останкино".
Даже по официальным данным 46 человек было убито, между прочим.
И не меньше 124 ранено
   
я абсоолютно спокоен. кому интересно это гоно, чото ты сюда притащил? пропогандируешь? еще и капслоком...

 :-G

+++
   
+++
:facepalm:
   
А фули...Ясак то поступает регулярно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія