Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
7 квітня 2020 10:20:15
Это перевод с французского .
2
7 квітня 2020 01:14:29
Когда кто-то вошел ко мне , я попросила оставить меня одну. Я спокойно лежала в своей постели и провела два или три дня  в абсолютном спокойствии , концентрации и сознании. Позже один из наших друзей (японец, очень хороший друг) пришел и сказал мне : «А! Вы были больны? Значит, то что я подумал, верно… Только вообразите, что за последние два или три дня в городе не было ни одного случая нового заболевания, и большинство из тех, кто был болен, вылечились, а количество смертей стало совсем незначительным, и теперь все это кончено. Болезнь полностью под контролем».
     Тогда я рассказала ему , что случилось со мной, а он пошел и рассказал это всем. Об этом даже публиковали статьи в газетах.
     Так вот, сознание, будьте уверены, более эффективно , чем пачка лекарства!... Состояние было критическим. Только вообразите, были целые деревни, где все умерли.
     В Японии была деревня, не очень большая , но все же более сотни жителей.
О том, что там случилось, узнали благодаря необычной случайности, благодаря тому , что одному из ее жителей пришло письмо. Почтальон ходил туда, только когда были письма, так как это была очень отдаленная деревня. Итак он пошел в деревню , а был сильный снегопад, вся деревня оказалась под снегом.. и там не осталось ни одного живого человека. Это было именно так.
    Такая была эпидемия. И в Токио было так же, но Токио большой город, и там этого не случилось. И эпидемия , таким образом , закончилась. Вот моя история.
3
7 квітня 2020 01:14:03
И я узнала , я поняла , что болезнь происходит от существ , которые были выброшены из своих тел.
  Я видела это во время первой мировой войны, в ее конце, когда для людей было обычным жить в траншеях и погибать при обстрелах. Они были совершенно здоровы, абсолютно здоровы и в течении секунды оказывались выброшенными из своих тел, даже не осознавая, что умерли. Они не знали , что у них нет больше тела , и пытались найти в других жизнь, которую не могли найти в себе . 
    Т.е. они превращались в несчетное количество вампиров и нападали на людей. Кроме того происходил распад витальных сил людей, которые заболели и умерли. Человек жил как бы в густом и липком облаке , составленном из всего этого.  Те , кто попадали в это облако , заболевали и обычно выздоравливали, но те , на кого нападало существо такого рода , неизбежно умирали, они не могли сопротивляться .
   Я знаю, как много знаний и сил нужно было мне , чтобы сопротивляться. Это было непреодолимо. Если они подвергались нападению существа , которое было в центре этого водоворота вредных сил, они умирали. И их было много , очень большое количество. Я все это видела и поняла.
4
7 квітня 2020 01:13:16
 Однажды меня пригласила в другой  конец города молодая женщина, которую я знала и которая хотела представить меня своим друзьям и показать мне кое-какие вещи; я не помню в точности, в чем было дело, но , во всяком случае мне нужно было  пересечь весь город в трамвае.
    Я ехала в трамвае и видела всех этих людей с масками на носу и была в атмосфере этого постоянного страха , и тогда я поддалась внушению и начала  спрашивать себя : «А действительно, что это за болезнь ? Что стоит за ней? Какие силы в этой болезни?..» Я приехала в тот дом, провела там час и вернулась.
    И вернулась с ужасной горячкой. Я подхватила болезнь. Она так и приходит – без подготовки, мгновенно. Болезням, обычным болезням от бактерий , нужно пробыть в системе несколько дней: они приходят, происходит небольшая борьба внутри , и вы выигрываете или проигрываете; если вы проиграли ,вы заболеваете,-это очень просто. Но здесь: вы только что получили письмо, вскрыли конверт-хоп! пах! В следующее мгновение у вас лихорадка.
     Так вот, в тот же вечеру меня была ужасная горячка. Вызвали доктора (не я его вызывала), вызвали доктора , и он сказал : « Я обязательно должен дать вам это лекарство». Это было одно из самых лучших лекарств, у него как раз было немного (все запасы были исчерпаны, все его принимали); он сказал : «У меня есть еще несколько пачек, я должен дать его вам». « Я пошу вас не давать его мне, я не буду его принимать». Он был очень недоволен: «Не было никакого смысла приходить сюда». « Возможно, не было», - ответила я и осталась в постели со своей горячкой, сильной горячкой. И все время я спрашивала себя: «Что это за болезнь? Почему она появилась? Что за ней стоит?»
     В конце второго дня, когда я лежала совсем одна,  я ясно увидела , как ко мне приблизилось существо в военной форме (или остатках военной формы), у которого часть головы была отсечена , и внезапно прыгнуло мне на грудь, чтобы этой этой половиной головы сосать из меня силу. Я хорошенько посмотрела и поняла, что должна умереть . Он вытягивал из меня всю мою жизнь (нужно сказать , что люди умирали за три дня от пневмонии). Я была совершенно прикована к постели, без движения , в глубоком трансе. Я даже не могла пошевелиться , а он продолжал тянуть. Я подумала : вот и конец. Потом я призвала свою оккультную силу , вступила в тяжелый бой , и мне удалось отогнать его , так что он не мог больше оставаться здесь. И тут я проснулась.
   Но я видела.
5
7 квітня 2020 01:12:48
   Я была в Японии . Это было в начале января 1919 г.
 Во всяком случае , это было время , когда во всей Японии свирепствовал ужасный грипп, который убил сотни тысяч людей. Это была одна из тех эпидемий , подобные которым редко увидишь.
  В Токио каждый день появлялись сотни и сотни новых случаев. Болезнь принимала такой оборот : она продолжалась три дня , на третий день пациент умирал . И люди умирали в таких огромных количествах, что их нельзя было даже кремировать, вы понимаете , это было невозможно, их было слишком много. Если же человек не умирал на третий день , то по истечении семи дней он был совершенно здоров; несколько измучен, но все же совершенно здоров.
   В городе была паника, потому что эпидемии в Японии очень редки. Они очень чистые люди , очень аккуратные и с очень тонкой моралью. Болезни очень редки. Но все же это случилось, и это была катастрофа. Страх был ужасный. Например, люди ходили по улицам в масках, закрывающих нос , чтобы очистить воздух, который они вдыхали, чтобы он не был наполнен микробами болезни. Страх был всеобщий…
   Случилось так , что со мной жил человек, который не переставал теребить меня: «Что это за болезнь? Что скрывается за этой болезнью?»  Все, что я сделала, вы понимаете, я просто оградила себя своей силой , своей защитой, чтобы не подхватить болезнь, и продолжала свою работу. Ничего не происходило, и я не думала об этом. Но я все время слышала : « Что это такое? О, я хотел бы знать , что скрывается за этой болезнью. Не скажете ли вы мне , что это за болезнь , почему она возникла? ..» и т.п.
   
 
6
5 грудня 2019 12:31:33
Сєвєродонецьк зараз. Центральна алея. Знівечені старі квартали повністю. Масштаби варварства для міста величезні. Ніколи так по дикуньскому не знищували  дерева. Просто голі свічки стоять. Місто як після бомбардування. У когось з міської ради, впливаючих на рішення є виробництво пелет.



7
7 листопада 2019 22:41:56
Сабж от Плинского.
8
21 жовтня 2019 23:53:03
Як новий Кабмін намагається залишити гидкий Лас-Вегас на вулицях міст. Кто нові продажні лобісти із СН ?

10
15 жовтня 2019 19:29:16
Неслабкий зашквар "Слуги народу" з приводу рейдерства землі і чорних реєстраторів.
Основні рейдери і бенефіціари виявилися досить значними донорами передвиборної кампанії Слуги народу. Може в цьому причина, що підозри вручаються не рейдерам, а селянам-жертвам.
Якщо не буде швидкої адекватної жорсткої реакції на всю гидоту в сітуаціі.- то це буде переворот в масовій свідомості - нічого ж не змінилося (кришування, рейдерство, корупція, клани)".

11
9 жовтня 2019 23:15:49
Вкратці зміст виступу :

Пашинський - перевертень, спаплюживший все ідеали Майдану.

Гелетей - купував яхту на південному березі Франції, під час масової загибелі військових під Іловайськом.

Порошенко - бандит, який діяв абсолютно бандитськими методами (по відношенню до С. і не тільки) і місце його в тюрмі.
 Повинен сісти. Вирішив що йому дозволено порушувати конституцію, кримінальний кодекс і все інше. Якщо поводиш себе як пахан, то перестаєш бути президентом.
Повинен відповідати за те що вкрав у країни 5 років і мільярди.

Порохоботам - подивіться на себе в дзеркало, подивіться на свою країну. І вам не соромно що Ви підтримуєте ось це лайно П.? У вас особиста симпатія до нього. Країна була в лайні п'ять років. І ви вважаєте що ніхто не повинен відповідати за ... (іде перерахування "досягнень Порошенко")
Де гарантії що ці (нова влада) не зкурвляться ?? Відповідь: якщо порошоблу не посадять, то точно зкурвляться.

12
3 жовтня 2019 18:38:08
Рушійною силою виборів була жага соціальної справедливості та посадка корупціонерів .
Але  маневрування між запитами суспільства та бажанням догодити МВФ  при відсутності посадок, призведе до "розчарування року" новою владою.
13
29 вересня 2019 00:44:43
   Раптово прийшло усвідомлення - педрілкі, порохобл..і, свідки секти Петрової - вони зовсім не тривідсоткови вороги України, зовсім не маргінальна, продажна страта суспільства, яка б'ється в падучій та істерично бризкає слиною і отрутою на розсудливу частину суспільства. Зовсім не примітивна, інфантильна ботоферма , яка вивергає маразми, пересмикує факти, посипає голову попелом в безмежній відданості казнокрадам. Ні в якому разі.
   Порохоботи (на чолі з їх ідолом) - це справжній пробний камінь для влади.
   Вони не дадуть сфальшувати. Вони не дадуть спуску при половинчастих рішеннях.
   Вони під мікроскопом знайдуть і роздують будь-яку помилку команди Зеленського.
   Вони не дозволять компромісів. Або нова влада виявиться золотом або г ...
   Пробний камінь для щірості намірів нової влади. Пробхоботи ..

  І в цьому вся історична місія петек. Вони кращі помічники нової влади, якщо подивитися ширше.
Немає ворогів. Є просто борці з похмурими поглядами, що йдуть по сутінках .
 Тільки справжній, злісний ворог, що не знає пощади- може випробувати істинність твоїх намірів.
 Тільки він допоможе зростанню твоеї міцності та щірості . Користуючись алегорією, якщо ти нечистий -дракон просто спалить тебе. Ну або зжере.
  А бояться потрібно т.зв. нещирих друзів, дармоїдів, прилипал, яківихваляють - болота яке споконвіку розслабляє та губить натхнення та сподівання.
 Петьків же можна тільки попросити не розслаблятися, працювати не в дві а три зміни рвати, викривати, кусати, істерії, ображати - дійство, гра світу повинна тривати.
 Поки не буде засвоєний урок.
14
28 серпня 2019 14:15:16
В останньому Кварталі Богдану багато уваги та навіть пісня присвячена .
Але ж як майстерно і з гумором у порохоботів улюблену тему забрано.
15
6 серпня 2019 16:57:27
В нє завісімості от тєми.... Нік "NAIBAF" трошки насторажує.... :nea:

Ну то тримайся подалі , та не флудь у гілці. До того ж кацапє, читати зазвичай треба зліва направо .
 Ну то таке у порівнянні з "завісімості" та "насторажує"  :facepalm1:
16
6 серпня 2019 13:02:17
Привіт Петро , а тобі сюди #   :D
18
28 липня 2019 22:49:07
Власник контейнера - якийсь Шарий  :lol: Почуття гумора у Всевишнього іноді з гомєричного реготу переростає в аристофановский. Таки знатний троляка.
19
25 липня 2019 11:15:39
Звичайної лексики не вистачає, коли мова йде про Порошенко , Кононенко , Грановского та інших зрадників держави.
Дубинский - чудова торпеда, яка витягла всю цю нечість на світло , від якого вони візжать та ховаються.

При потребі та офіціозі, матов він не вживає.  :D
20
25 липня 2019 11:00:26
Народный депутат Дубинский :
"Петр Алексеевичич - Вы как свинья перед закланием : Сколько не визжите, а холодец из Вас все равно сделаем".

Дивитись з 6:15
21
22 липня 2019 20:30:58
В перепалке с верным песиком Гайдукевичем
22
18 липня 2019 13:39:27
Педрилкам певно ще й палубий доплачує з тих 13 млн., вкрадених за кожен день до нової Ради.
Ти диви як завили та зачіпки формальні шукають. А по змісту нема чого заперечити.
Мінстець такий містець. Осатанілий та останній .
23
17 липня 2019 22:39:44
Государственное бюро расследований вызывает бывшего Президента Петра Порошенко,
который сегодня не явился на допрос, на повторный допрос 25 июля.
Как сообщали Українськi Новини, ГБР намерено силой доставить Порошенко на допрос в случае его неявки.
24
17 липня 2019 20:15:28
Янина Соколова (Роман Труба) : " Петя - не сцы !"
Так как карма возвращает будь-яку ситуацию взад - было бы справедливо , чтобы Янина Соколова (з огляду на те , як Порошенко ссытся и бегает от допроса в ГБР) повторила в отношении Порошенко свой знаменитый пассаж к Зеленскому.
 "Хочу сказать пользуясь случаем : "Петя-  не сцы ! Приди пожалуйста , и мы с Тобой поговорим о том что беспокоит абсолютно каждого украинца . Тем более если Ты претендуешь на место в парламенте …  Мы не будем спрашивать , как ты заработал первый миллион  и стал успешным , а о том что действительно интересует всех нас…как ты построил такую коррупционную машину в воюющей стране ".
Ну или хотя бы глава ГБР Труба выступил в роли Янины Соколовой.

25
16 липня 2019 12:17:20
Що він не так каже ? У Вас до нього особисте щось?
А по темі?
26
16 липня 2019 12:11:48
Притула повторив зашквар Вакурчука з ціною на газ. Будуть співати та танцювати, але не можуть запам'ятати пару цифр.
А навіщо ? Мама підкаже! Ось це дійсно клоуни . Голосуй не по приколу.
27
15 липня 2019 19:41:41
Він таки вважає нову команду ідіотами.

Кілька разів демонстративно грає "дурника", аби лише не відірвали від корита.
28
12 липня 2019 20:36:26
Эта музыка будет вечной. Гройсман, Продан, Власов и компания , потоки.
Эта многоголовая гидра с круговой порукой . Коррупционное наследие Порошенко .
29
7 липня 2019 08:53:47
Як деградувала Україна при Порощенко

Чому Україна при Порошенко збідніла у два рази..
30
7 липня 2019 01:01:01
Щось ПЕСдюки повтікали. Нема що заперечити..
31
5 липня 2019 00:27:40
Європейський суд з прав людини опублікував своє рішення за скаргою екслідера партії "Українське об'єднання патріотів" (УКРОП) Геннадія Корбана. Процес тривав близько чотирьох років.

"За всіма пунктами ЄСПЛ визнав мою правоту, - написав Корбан у Facebook. – Коротко. Незаконне затримання 31 жовтня 2015 року, виконане в форматі військової операції. Повторне незаконне затримання і взяття під варту 2 листопада. Незаконне утримання під вартою. Незаконний судовий процес, що тривав від 26 до 28 грудня, фактично без перерви - також визнаний незаконним. Порушено право на справедливий суд, порушена презумпція невинності щодо мене і багато іншого. Резолютивна частина складається з 9 пунктів".

Корбан планує подати "скаргу в розширену палату ЄСПЛ з тим, щоб довести політичне переслідування мене як лідера політпартії УКРОП на той момент".

"Я навмисно не звертався за компенсацією, яку мені повинно виплатити держава Україна, хоча це право залишається за мною. Вважаю неправильно каратиме держава. Поясню чому. Та тому, що звертаюся особисто до Порошенка, Грановського, Кононенка і Шокіна, як до замовників та виконавців мого переслідування. До людей, які завдали мені матеріальну, моральну і фізичну шкоду. Панове, у вас є час, щоб зробити мені пропозицію і компенсувати втрату. Не в порядку відкупних, а замість держави, яку ви використовували в особистих цілях для мого цькування. До зустрічі. Ну, і звичайно ж не забуваємо про товариша Манька з батальйону "Страус", - зазначив Корбан. Більше читайте тут: https://тсн/politika/yespl-uhvaliv-rishennya-u-spravi-korbana-zatrimuvali-areshtovuvali-ta-sudili-nezakonno-1373175.html
33
4 липня 2019 09:04:55
Петро - дешевий маніпулятор свідомістю натовпу. Через своїх посіпак в ЦВК або КС створює інформ. привід ("скасування люстрації", "реєстрація Клюєва").
Потім стандартно - заклик до народу, "не допустимо", "не дамо", "вийдемо на протест". І потім заздалегідь відомий і запланований позитивний результат маніпуляції - і оп-па, ще трошки відкусили виборців у конкурентів. До дати виборів маніпуляція буде повторюватись. Безпрограшний варіант гопніка проти  м'яких суперників.
34
3 липня 2019 02:52:42
Пороходовочки, ой.. многоходовочки..
35
2 липня 2019 18:44:40
Ось мистецтво мімікрії - куди там тому звичайному хамелеону.



Де подівся грізний погляд і суворе обличчя Гетьмана?
Зараз з сотень білбордів добрим і розчулюючим поглядом дивиться добропорядний бюргер, який сидить в м'яких тапочках біля каміна.
Як можна йому не повірити - адже ТІЛЬКИ ВІН, і вже завтра чи післязавтра призведе тих, хто проголосував за нього в ЄС і НАТО.

Тобто керуючим мотивом є політична доцільність.  Як треба наї..ти виборця , то і хробаком прикинеться і Гамельнським щуроловом.
36
2 липня 2019 12:24:01
Ти бач, тільки зранку  порохоботи отримали методички . Недопрацьовують..
Та попустись.
Говно коментить - нет никакого желания.
---


Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты
Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).

Но в настоящей, широко известной афористической форме она стала популярной благодаря испанскому писателю Мигелю Сервантесу де Сааведра (1547—1616), который использовал ее в своем романе «Дон Кихот» (полное авторское название романа «Славный рыцарь Дон-Кихот Ламанчский», 1615).

Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д.

Показати зображення...


Так може і фото Петра с його друзяками було б по Евріпідівські запостити ..





37
2 липня 2019 09:27:42
Ти бач, тільки зранку  порохоботи отримали методички . Недопрацьовують..
38
1 липня 2019 23:44:13
Социальная мимикрия - или новый образ коварного негодяя.
40
30 червня 2019 14:11:13
Владимир Парасюк.  "На Верховной Раде жизнь не останавливается. Друзья, я и без депутатского мандата не дам им спокойно жить. Я успокоюсь только тогда, когда эта проклятая система будет уничтожена, а все эти продажные судьи, прокуроры, сбушники и т.д. будут сидеть в тюрьме. То, что они сейчас сделали - это маленькая подножка, от которой я не упал. Я всегда уверенно стою на ногах, потому что ноги у меня сильные", - написал Парасюк.

Он добавил, что Порошенко, и все те, кто был перед ним, "будут отвечать за то, что уничтожали наше государство". И обратился к Зеленскому: "Господин Зеленский, Вы - новый президент, которому люди доверились. Если вы ничего не измените, то эйфория очень быстро пройдет. И все закончится не начавшись".

Повна версія