Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Да все нормально, даунбас за колючей проволокой, все как положено.
--------------------
пидер пен-ольгинская пидарасина.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

пидер пен-ольгинская пидарасина.
критин, ольгинцы хотят засунуть даунбас в состав Украины.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Будущие убийцы украинцев.

   
критин, ольгинцы хотят засунуть даунбас в состав Украины.
------------
к тому же, безграмотная ольгинская пидарасина.
   
Прікольно, що закамуфльований донч в унісон з відвертим кацоботом підропеном заспівали.
   
Будущие убийцы украинцев.

https://www.youtube.com/watch?v=M-7bcnTvrzI

Сподіваюся, що це - майбутнє добриво донбаської землі
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Прікольно, що закамуфльований донч в унісон з відвертим кацоботом підропеном заспівали.
И шо я там с данчинином заспивал?
   
И шо я там с данчинином заспивал?
перечітав. Був не правий. Перепрошую.

Останнє редагування: 31 травня 2021 18:51:22 від beggy
   
------------
к тому же, безграмотная ольгинская пидарасина.

+
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

данецк, кацапская церковь.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

------------
к тому же, безграмотная ольгинская пидарасина.
Тебе дэбил виднее, как твой диагноз правильно пишется.  :D
   
В КРЕМЛЕ ПОДТВЕРДИЛИ ПОДГОТОВКУ ВСТРЕЧИ ГЛАВ МИД «НОРМАНДСКОЙ ЧЕТВЕРКИ», НО ДАТЫ ПОКА НЕТ   ;o

Подготовка встречи министров иностранных дел стран Нормандского формата началась, но ее дата пока не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает российское «РИА Новости».

«В ходе телефонных разговоров хуйло и с Макроном, и с Меркель неоднократно подчеркивалась необходимость активизации работы и проведения встречи на уровне министров иностранных дел. И принципиально все стороны с этим согласны. Но пока дата не определена», – отметил Песков.

По словам представителя Кремля, регулярно работают помощники президентов, политсоветники.

«И именно им предстоит сгенерировать некую повестку дня. Пока с этим сложности», – заявил Песков.

Накануне президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что договорился с президентом РФ Владимиром хуйло и президентом Украины Владимиром Зеленским о проведении встречи в Нормандском формате на уровне глав МИД.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

   
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Донбассу готовят абхазский сценарий.
https://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/612720/
   
Гм!


На фронте вторые сутки тишина. Продолжается разминирование - штаб ООС

03.06.2021 17:39.

С начала суток 3 июня в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Напомним, что предыдущие сутки также обошлись без нарушений режима прекращения огня.

Боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил Украины нет.

В штабе подчеркнули, что подразделения Вооруженных Сил Украины находятся на позициях и неуклонно придерживаются обязательств по всеобъемлющему режиму прекращения огня, достигнутых в рамках Трехсторонней контактной группы.

Сообщается также, что пиротехнические расчеты ГСЧС Украины разминировали еще более 2 гектаров территории и передали на уничтожение 96 взрывоопасных предметов.

   
Еще кто-то верит в возврат ордло Украине?
Да не будет такого в ближайшем обозримом.
Уйдёт как и Крым.
Этого хотят все, включая Байдена,
просто идут торги что взамен.
   
Еще кто-то верит в возврат ордло Украине?
Да не будет такого в ближайшем обозримом.
Уйдёт как и Крым.
Этого хотят все, включая Байдена,
просто идут торги что взамен.


Чот я тя не понял?

Отдать ОТСОС Рахе( которой он и на не на) и что то от неё получить взамен?

Что например?
   
Чот я тя не понял?

Отдать ОТСОС Рахе( которой он и на не на) и что то от неё получить взамен?

Что например?
понятно что просить уйти из Сирии бесполезно
но например уговорить на нейтралитет по Китаю
и оставить в покое Венесуэлу вполне себе так размен.
Ты погляди с какой силой Европа, а я уверен без согласия
штатов не обошлось, толкают бацьку в объятия кремля.
То почему не может быть размена по Украине.
Давай будем честными, украинский вопрос порядком всем
поднадоел. Как бы вообще по ней не пошли резать радикально.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Отдать ОТСОС Рахе( которой он и на не на) и что то от неё получить взамен?
луганда раше нужна, как плацдарм для наступления, если надо будет. А без этого плацдарма Украину могут взять в НАТО, что раше не надо. Поэтому пофиг что там творится и будет твориться, быдлу лугандонскому тоже пофиг, главное чтобы в случае чего сразу "армия дыры" наступала в Украину.
Потому луганда это гарантия не вступления Украины в НАТО, а также инструмент ее ослабляющий.
А ты еще все веришь что п.ыня атпалзает?  :facepalm:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Еще кто-то верит в возврат ордло Украине?
Да не будет такого в ближайшем обозримом.
Уйдёт как и Крым.
Этого хотят все, включая Байдена,
просто идут торги что взамен.
О чем там торговаться, рашка и так его окупировала. А санкции те мнимые, запад снимать не будет, там все и так чисто символически. Я уже не говорю что за крым к рашке ничего не применили, а только к крыму, бу-га-га.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Президент России Владимир хуйло заявил о завершении укладки первой нитки газопровода «Северный поток—2». Об этом глава государства заявил в пятницу, 4 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.
«Рад сообщить, что именно сегодня, два с половиной часа назад, успешно завершена укладка труб первой нитки газопровода «Северный поток — 2», работа по второй нитке продолжается. Линейная работа целиком, включая морской участок, закончена», — сказал российский лидер.
По словам хуйло, компания «Газпром» готова к заполнению трубопровода благодаря подаче на этой неделе газа на компрессорную станцию «Славянская», которая является отправной точкой СП-2.
Также глава государства заверил, что проект выполняется с соблюдением всех международных экологических стандартов.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

После запуска СП2, я бы на месте данчанина тут не писал больше, не позорился бы.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

   
После запуска СП2, я бы на месте данчанина тут не писал больше, не позорился бы.
-----------------

А ты, ольгинская свинья, или лахтинская, короче, кацапина ебучая, н а х у й  бы пошел. :pleasantr:
   
понятно что просить уйти из Сирии бесполезно
но например уговорить на нейтралитет по Китаю
и оставить в покое Венесуэлу вполне себе так размен.
Ты погляди с какой силой Европа, а я уверен без согласия
штатов не обошлось, толкают бацьку в объятия кремля.

То почему не может быть размена по Украине.
Давай будем честными, украинский вопрос порядком всем
поднадоел. Как бы вообще по ней не пошли резать радикально.

Как по мне,то вселенский озалуп Бацьки -эт последнее кЕтайкое Кремлю ( если коротко и упрощённо)
   
Президент России Владимир хуйло заявил о завершении укладки первой нитки газопровода «Северный поток—2»

 :lol:
   
-----------------

А ты, ольгинская свинья, или лахтинская, короче, кацапина ебучая, н а х у й  бы пошел. :pleasantr:

джон не псіхуй
ну це ж правда що донбас - гімно
я це ще 80-х років минулого сторіччя ЗНАЮ
   
Ялта или Мальта
АВТОР
Андрей Пионтковский
публицист, политолог
Ключевой вопрос на встрече Байдена и хуйло, если она состоится 16 июня, – Украина. Это вопрос устройства мира на ближайшие десятилетия. Так же, как на встречах в Ялте в конце 2-й мировой войны главным конфликтным вопросом была Польша. Рузвельт и Черчилль сдали в Ялте Сталину Польшу, а с ней еще и пол-Европы, что предопределило ход мировой истории с 1945 по 1989 годы. У них, правда, не оставалось большого выбора.

Само слово Ялта стало тогда символом капитуляции Запада перед политической волей и военной мощью советского диктатора, а сегодня, 75 лет спустя, оно же звучит совершенно неадекватным требованием кремлевского сидельца к США.

«Дайте мне новую Ялту, зону моих исключительных интересов и доминирования на всем постсоветском пространстве».

Российская власть обращается за решением своих геопсихологических проблем явно не по адресу. Органически не способны в Кремле понять, что проблема их не в англосаксе, которая им якобы постоянно гадит, а прежде всего в них самих, в том, что никто из наших соседей сам никогда не отправится покорно на зону в их грёбаную «Ялту».

Потому и захлебнулась российская агрессия в Украине еще при полном отсутствии серьезной поддержки Украины со стороны Запада. Ментально Украина уже ушла от Москвы навсегда.

Поэтому в маниакальной погоне за аншлюсом Кремль упустил прошлой осенью шанс предстать перед родившимся из массовых протестов беларуским гражданским обществом избавителем от безумного диктатора и навсегда потерял Беларусь.

Поэтому в Закавказье сегодня – Азербайджан, вступивший в НАТО (один народ, две страны), и ненавидящие Кремль Грузия (за аннексию) и Армения (за предательство). Турция впервые за последние 150 лет утвердилась на пороге Северного Кавказа и на побережье Каспия. А про Казахстан и Среднюю Азию в контексте новой Ялты неприлично даже напоминать.

Так какую же нахрен Ялту собирается хуйло обсуждать с Байденом? Он полагает, что демонстрацией военных мускулов, угрозой масштабного вторжения в Украину он уже одержал некую «победу»: называвший его «убийцей» президент США предлагает ему теперь встречу как «руководителю великой державы». Несмотря на все свои провалы на постсоветском пространстве, хуйло все еще мнит себя там Смотрящим по району. А Байдена воспринимает как Решалу из соседнего квартала, с которым предстоит перетереть какие-то пограничные вопросы за спиной носителей этих вопросов.

Но Байден приезжает на встречу как Лидер Запада / Свободного Мира, включающего в себя Украину, с единой и, как он любит повторять, unwavering позицией по Украине.

Байден действительно инициировал эту встречу, но прежде всего для того, чтобы в прямом общении, исключающем любое недопонимание, предельно доходчиво объяснить Смотрящему, какую огромную цену (политическую, экономическую, военную) придется тому заплатить за вторжение вглубь Украины.

В лучших чекистских и блатных традициях хуйло будет отрицать, что у него были такие намерения и одновременно требовать плату за отказ от них.

Женева станет не Ялтой 2, а Мальтой 2. Обсуждением условий почетной капитуляции СССР/РФ уже не в З-й, а в 4-й мировой войне.

P.S.
   
P.S.
Наиболее последовательно философию хуйло 4-й мировой войны озвучил в свое время военный преступник бывший потешный премьер ДНР генерал-майор философских войск ФСБ новоиспеченный кандидат в депутаты ГД РФ от партии «Единая Россия» Бородай:
«Границы Русского Мира значительно шире границ Российской Федерации. Я выполняю историческую миссию во имя русской нации, суперэтноса, скрепленного православным христианством. Так же как на Кавказе я борюсь в Украине против сепаратистов, на этот раз не чеченских, а украинских. Потому что есть Россия, великая Россия, Российская империя. И теперь украинские сепаратисты, которые находятся в Киеве, борются против Российской империи».
Умри, Бородай, лучше не скажешь! Платформа Новой Ялты сформулирована с запредельной откровенностью. Только не приходило ли бородаям и хуйло в голову, что в подобной системе геополитических координат они сами сепаратисты, коварно изменившие Великой империи Чингиз-хана и династии Юань? Oб этом уже основательно задумываются вежливые желтые люди в Пекине. Но это уже история следующей, 5-й мировой войны.
   
-----------------

А ты, ольгинская свинья, или лахтинская, короче, кацапина ебучая, н а х у й  бы пошел. :pleasantr:
досить лаконічно сказано.
   
джон не (x)
ну це ж правда що донбас - гімно
я це ще 80-х років минулого сторіччя ЗНАЮ
---------------
а хто ти таке шоб щось знать? :rotate:

Останнє редагування: 5 червня 2021 01:49:44 від Джонни Юз
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Как по мне,то вселенский озалуп Бацьки -эт последнее кЕтайкое Кремлю ( если коротко и упрощённо)
Озалуп бацьки без кремля не обошелся и закончится его заменой на условного додона,
который не будет проповедовать многовекторность, которая луке последние 15 лет очень нравилась.
Который как минимум не будет кидаться табуретками в случае засерания нефтепровода и
прочих кацапских зашкварах.
   
Озалуп бацьки без кремля не обошелся и закончится его заменой на условного додона,
который не будет проповедовать многовекторность, которая луке последние 15 лет очень нравилась.
Который как минимум не будет кидаться табуретками в случае засерания нефтепровода и
прочих кацапских зашкварах.

Ой не знаю..У кремлядей ща своих проблем полно,особенно с трансфером..
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Президент России Владимир хуйло заявил о завершении укладки первой нитки газопровода «Северный поток—2»
Чего курят в даунбасе? Уверен если тебя на растрел повести, по дороге будешь рассказывать какая это перемога.
 :facepalm1:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

джон не (x)
ну це ж правда що донбас - гімно
я це ще 80-х років минулого сторіччя ЗНАЮ
+100
И тому подтверждение посты выходцев оттуда. Так сказать лицо даунбаса.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

 :laugh:  :gigi:  :weep:

Мы в ж@@е, ребята. И даже не в СССР": дончане о жизни в оккупированном городе
Оккупированный Донецк, по мнению местных жителей, деградирует невероятными темпами.

Об этом горожане пишут в местных пабликах. Так, один из постов, в котором сравнивается ситуация в оккупированном Донецке и городах, подконтрольных украинской власти, вызвал шквал эмоциональных обсуждений:

«Я понял, почему запретили выезд из ДНР в Украину. Вчера мне поведали люди, как вылизывают теперь уже областной Краматорск. Новые трамваи, маршрутки и троллейбусы заполонили город. Везде идет наведение лоска по типу 2011-го года, как в Донецке перед Евро. Ухоженные дворы и жилые дома, заасфальтированные улицы. Город приобретает вид областного центра.

А Донецк уже деградирует невероятными темпами. И это мне поведал человек, который очень объективен всегда. Больно ли мне все это осознавать? Неимоверно адская боль. И не потому, что я завидую, а потому что не свершилось ожиданий. Ведь в 2014-м году и на протяжении последующих семи лет нам вливали в уши то, как мы расцветем без Украины и будем для нее примером, а Украина будет плакать горькими слезами», - написал дончанин в социальной сети.

В комментариях пользователи отмечают, что такое происходит не только в Краматорске, а во всех городах, в которые не пришел «русский мир».

- «Это происходит не только в Краматорске. Но "граждане республики" должны верить, что Украина разваливается и за слово на русском языке там можно попасть в тюрьму»;

- «Не только Краматорск. Посмотрите на Мариуполь. Небо и земля...»;

- «Город Краматорск сейчас является областным городом Донецкой области, подконтрольной Украине. Вот и весь ответ. Официально. Если набрать в интернете областной город Донецкой области, то выдаст Краматорск»;

- «И это не только в Краматорске. Мы в ж@@е, ребята. И даже не в СССР».

Дончане с сожалением констатируют: «И ни кто уже не собирается возвращать Донецк в состав Украины. И дороги там делают везде новые в объезд Донецка...».

- «Да, похоже разграбленный Донецк (как и Луганск) никому не нужны? И тому подтверждение строительство нового аэропорта для Донецкой и Луганской областей»;

- «Не может быть такого, Украина загнивает, нужно доверять только официальной информации ДНР»;

- «Зачем Донецк уничтожают свои же? Весь город, в том числе и центр, в воинских частях».

Дончане отмечают, что ярые сторонники «русского мира», поддержавшие оккупантов, разграбив город, начали уезжать из него.

- «Из Донецка будут валить многие теперь. И даже патриотики. Патриотики первыми побежали»;

- «Тот, кто глотку рвал за это и потом их отстранили от корыта, все в РФ уже сидят».

Также дончане обвиняют в создавшемся положении страну-оккупанта и ее правителя:

- «Куда только свое рыльцо засунет лысая вошь, все превращается в Припять»;

- «Честно говоря, видя каждый день как "рушится" город (о мелких городках я вообще молчу, там алес полный), то делаю порой вывод, что это не в Припять, но в этом направлении идем»;

- «Семь лет сидеть в «кустах», на одном месте. Ни туда, ни сюда. Значит, какая-то задумка и кто-то с кем то ударили по рукам. Семь лет челночить по Белоруссии? О чем договариваются? Денег на восстановление нет, жизни нет, зарплат нет. Перезагрузка всего? Дать дограбить? А смысл?».
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Не боятся санкций и запретов: как Россия наживается на угольной промышленности Украины и псевдореспублик Донбасса, - ФОТО
При помощи неподконтрольных участков границы России и Украины предприниматели РФ получают дополнительную прибыль.

После того, как самопровозглашенные власти псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР" провели "национализацию" коксохимических и металлургических предприятий Украины, оказалось, что у боевиков негде брать сырье для обеспечения работы заводов. Имаются в виду заводы, находящиеся на временно-оккупированной территории Донбасса.

Для работы тех же коксохимов нужен был дефицитный коксующий уголь, из которого получится доменный кокс, необходимый для производства чугуна.

Поскольку "псевдореспублики" Донбасса не были признаны мировым сообществом, единственной сырьевой базой для заводов на неподконтрольных Украине территориях, стала Российская Федерация.

Поставки сырья в необходимом количестве были возможны только железнодорожными путями из-за большого расстояния. Завозить сырье боевикам российские предприниматели решили через неконтролируемый Украиной участок границы с РФ. Такое решение было принято из-за того, что между Украиной и псевдореспубликами нет железнодорожного сообщения.

Для осуществления данной идеи была разработана схема, по которой в пути следования сырья цепочка доставки разрывалась, чтобы ее сложнее было идентифицировать.

Местом входа товара в Л/ДНР стала станция "Успенская" Северо-Кавказской железной дороги (Ростовская область, РФ), которая как раз находится на неподконтрольной Украине части границы с Россией.

Предприятия АО "Междуречье" и АО "ОФ Антоновская" отправляли сырье на станцию "Сенная". После "Сенной" сырье направлялось на станцию "Успенская". А уже с "Успенской" груз шел напрямую на адреса коксохимических и металлургических предприятий. например КХЗ в Алчевске, Ясиновский КХЗ, КХЗ в Макеевке, Донецкий металлургический завод и Коксохим в Енакиево.

По этому пути с 2019 по июль 2020 года в "Л/ДНР" со стороны России завезли:

Со станции "Кийзак" отправитель/производитель АО "Междуречье" 977 624,250 тонн угольного концентрата;
Со станции "Бардино" от отправитель/производитель АО "ОФ "Антоновская" 925 824,500 тонн угольного концентрата.
Поставки носят систематический характер, и все участники схемы понимают риски и осознано используют эти маршруты.

Стоит отметить, что тот же российских холдинг АО "Сибуглемет", являющийся одним из самых крупных производителей коксующего угля в России, поставляет свое сырье в Украину, в частности на ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" (Украина) и АО "АрселорМиттал Темиртау" (Республика Казахстан). При этом, упоминавшиеся ранее АО "МЕЖДУРЕЧЬЕ" и АО "ОФ "Антоновская", поставляющие боевикам коксующий уголь, входят в холдинг АО "Сибуглемет".
   
К чему бы это?

НА ДОНБАССЕ СЕГОДНЯ БЫЛО ТИХО
С начала текущих суток, 5 июня, боевики не нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

«Подразделения Вооруженных сил Украины находятся на позициях и неуклонно придерживаются обязательств, по всеобъемлющему режиму прекращения огня, достигнутых в рамках Трехсторонней контактной группы», — говорится в сообщении.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

К чему бы это?
Атпалзание!!!  X(  X(  X(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія