Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
19 січня 2023 21:08:26
2
20 листопада 2022 18:58:22
US $9.90  35%СКИДКА | Кемпинговый фонарь с USB-зарядкой светильник фонарь для кемпинга, водонепроницаемый уличный фонарь для кемпинга
https://a.aliexpress.com/_EJhKotX
Якість цього ліхтаря погана, якщо самому доопрацювати, перепаяти усi внутрішні  дроти та замінити аккумулятори, то цілком можна користуватися.
3
3 жовтня 2022 21:21:36
4
6 вересня 2022 15:26:46
5
31 серпня 2022 00:38:20
6
29 серпня 2022 20:12:19
7
28 серпня 2022 03:53:03
https://twitter.com/view/status/1563441496673906689?s=20&t=PsdNgZJDCrlJGmwmTDOj5w
Цей обрубок екснардеп Журавко
8
22 серпня 2022 21:59:26
До речі.
Все що ми обсyждаем про поставки зброї,
це наші лічние оценочние категорическі неправільние версії,
які основані на наших не вірних ошибочних поглядах.
Напрімер, я всегда не согласен с тем шо я пішy.

 :-)o



Ось сьогодні Ердоган заявив,
що Україні скоро гаплик, бо їй не дають зброї.
Хороша заява - завтра росіяне бyдyть всюди форсити цей наратив.
Й це здорово як завжди.
Я особисто поддерживаю Ердогана,
нам нічого не дають!

https://t.me/vospitatel_rb/15396

9
16 серпня 2022 08:10:07
10
15 серпня 2022 21:31:09
Смешко к гебне не имеет никакогл отношения  эти вбросы для тупых лохов
11
15 серпня 2022 15:57:37
Ще про цю гбнявую iстоту :
12
14 серпня 2022 22:04:43
Скажу сразу, что фамилии Смешко там нет. От Украины там присутствовали только наш посол в США Оксана Маркарова и гендиректор Нафтогаза Юрий Витренко. Был там и вездесущий Генри Киссинджер, и директор ЦРУ Бёрнс, и от Совета нацбезопасности Джейк Салливан, и Питер Тиль, был там и генсек НАТО Столтенберг, и Радек Сикорский, как депутат Европарламента, и куча других людей, но Смешко не было. Гордон опубликовали фото Смешко, сделанное в Вашингтоне возле отеля, написав, что «в прошлом месяце – 4 июля он выступал на заседании клуба мировой политической элиты». Затем Гордон устроил срач по поводу того, что Смешко обвинили в госизмене за создание им петиции о том, чтобы его назначили главой СБУ. Но кого вообще интересует эта петиция? Они что реально украинцев за идиотов держат, которые спят и видят, как превратить Украину в Россию, где чекиста выбрали президентом? Никакого собрания 4 июля в Вашингтоне, которое бы освещалось.Какую сходку посещал Смешко? Закрытые встречи там проводит только CNP (консервативный Совет по национальной политике) или разные некоммерческие евангелистские организации, которые входят в CNP. Они все республиканские. Там с какими-то трампистами Смешко вполне мог тусоваться. Вопрос в том, а нафига? Закон о ленд-лизе был подписан раньше, чем Смешко отправился в Вашингтон. Так что договариваться о каких-то там поставках он не мог. Это смешно. Что он там мог решать, когда все уже было решено и без него? На черный рынок оружия он, конечно же, выйти мог через своих друзей из ФарВеста, но опять же, а нафига? Он что за свои деньги там что-то покупать собирался? Здесь интересно другое, а именно то, что меньше чем через неделю после этой фотографии Смешко у вашингтонского отеля в игру по свержению Ермака вступила Виктория Спартц. И одновременно с ней за работу взялся Швец. И что-то мне подсказывает, что целью поездки было запустить фейк по дискредитации власти, но замахнуться на Зеленского, ставшего сильно популярным на мировой арене, они не рискнули и нашли громоотвод — Ермака.Швец опустился до такого откровенного дерьма, что стал откровенным пропагандистом Кремля. Никаких фактов, одна пропаганда. Он запускает кусок из предвыборного интервью Смешко Бутусову за 2019 год, представляя уходящее прошлое — Смешко тем профессионалом, который может мгновенно вычислить всю российскую агентуру, а у него там в комментах спрашивают, чего же он этого не сделал, когда СБУ возглавлял? Как он мог ее убрать, если он сам сопровождал Сацюка к Ющенко? Швец об этом молчит.однопартийцы Смешко уже готовятся к выборам, которые почему-то должны произойти в октябре. Спрашивается, вы что офанарели? Какие выборы, когда идет война и сентябрь-октябрь будут решающими в этой битве? А им пофиг, они рвутся к захвату власти и, судя по всему, до октября попытаются убрать Зеленского, чтобы помочь хуйло сохранить лицо.
13
14 серпня 2022 22:04:37
О том как Смешко попал в СБУ очень подробно в интервью рассказал Николай Маломуж. Он сказал, что вокруг Смешко много мифов, на самом деле он не имел никакого отношения к разведке. Смешко был преподавателем, с которым был заключен контракт и его отправили военным атташе в США, но не как разведчика, не как агентуру, а как представителя разведки на официальном уровне. Это было представительство на форумах, переговорах, приемах. После возвращения его Скипальский рекомендовал в военную разведку, но там был какой-то конфликт с СБУ и его отозвали, отправив в Швейцарию. Видимо, скандал с Кольчугами, к которому Смешко был причастен. Маломуж сказал, что назначение Смешко в СБУ — это было решение Медведчука, которое поддержал Кучма и назначение это были чисто политическим под выборы. Надо было Яныка протащить. И с Ющенко расправиться.
Швец представил нам Смешко мотающимся по миру, как главного поставщика для армии. Но название именно той организации, которую посещал Смешко и в которой он член — Швец назвать отказался.
Начнем с Бильдербергского клуба, который с бодуна вспомнил Швец. Дело в том, что со 2 по 5 июня в Вашингтоне как раз прошло 68-е ежегодное собрание Бильдербергской группы, где присутствовали 120 участников из 21 страны.
Однако теоретики заговора, видимо не знают о том, что список участников собрания доступен на bilderbergmeetings. org.
14
5 серпня 2022 12:58:39
15
30 липня 2022 20:51:19
СУ-57 редкая птица, и насколько известно ее еще нет в активе уничтоженных целей  ЗСУ.
Ця рiдка птиця як танк Армата ,вбухали мiлiарди , а всього 3 штуки на всю армiю, та не понятно в якому станi.
16
30 липня 2022 12:12:35
Ні. Це дуже авторитетна контора
Пiонтковський вже сказав , шо ця "авторитетна контора" вже 15 рокiв як пише корисні для кремля статті.
17
25 липня 2022 11:03:59
є ще така думка.
Логика бункерного простая. Ему нужно было это соглашение о вывозе зерна. Ему нужно было отделить экспорт российского зерна от украинского. Это важно для России, потому что им все время приходится доказывать, что это их зерно, а не краденное. Они этого добились. Теперь им ничего и никому доказывать не надо. Санкции на перевозку их зерна сняты, а что теперь будет с украинским зерном — им плевать. Теперь они скажут, что Украина сама отвечает за свое зерно и сама его вывозит, а что там и как — это их не волнует. Если не можем украсть, значит уничтожим. Так что это, скорее, привет не нам, а ООН и дальше. Вам нужно зерно? Мы свое вывезем и продадим, к нам претензий не должно быть. А вот, что сможет вывезти Украина? Во всяком случае, много вывезти не смогут, потому что с учетом военных рисков это зерно будет золотым. Так что подписав это соглашение и выпив по этому поводу шампанского, Кремль отсалютовал обстрелами Одессы. Другой логики там нет.
18
23 липня 2022 19:36:20
Ахуєнно. Тепер з такім ордєном заживьот! Знайде класну високооплачувану роботу, жінку-красавіцу, дом пстроєт, личинок відкладе дітей заведе! Вся жизнь впєрєді і она прєкрасна!
   :malyas:  Воно через пару років зіп'ється і здохне в компанії бомжів
20
18 липня 2022 15:18:02
виглядає так, що не готувалися
тобто не готувалися на рівні первинних (хз до якого рівня) угрупувань
може й насправді хуйло в одну мить одноосібно вирішив розпочати війну
Саме так ,яка вiйна ? коли ще на початку вторгнення велику колону кацапських  омоновців зі щитами та кийками ЗСУ розмолотили біля Харкова в Шестаково .
21
18 липня 2022 14:51:28
Ще трошки про Ермака:
Ермак — личный враг Суркова, закончивший его бесславную карьеру. Мало того, им удалось в Париже на Нормандском формате выставить хуйло идиотом, после чего хуйло категорически отказывался встречаться с Зеленским. Ермак действительно на первых порах занимался переговорами с Россией, пока еще видел в этом какой-то смысл. В Москве считают, что не смогли обыграть Зеленского из-за Ермака. Ермак долго морочил голову трампистам, но так ничего для них и не сделал. И Джулиани пришлось сотрудничать с бывшими — Луценко, Деркачем и прочими чокнутыми...
22
18 липня 2022 14:23:35
Только люди не имеющие никакого критического мышления могут думать, что ребята из МИ-6, ЦРУ и прочие из «Пяти глаз» могут сесть за один игровой стол с человеком, которого они не проверили вдоль и поперек. Ермак один из главных действующих лиц в стране, который тесно связан со спецслужбами и на котором завязаны все связи с американцами. У международной группы Ермака-Макфола уже готов новый пакет санкций для России. А есть еще и Группа Ермака-Расмуссена, которая готовит документы по гарантиям безопасности для Украины. Но что их сейчас взбесило больше всего, так это инициатива Ермака-Макфола признать РФ государством-спонсором терроризма. Уберите сейчас Ермака и вы обезглавите Зеленского. Поэтому ответ на вопрос, кому мешает Ермак, для меня очевиден. Но есть уникумы, которые считают, что так давить Кремль могут только его агенты.
Алла Князева.
23
18 липня 2022 13:32:49
24
13 липня 2022 18:05:22
Протесты на Шри-Ланке
Тю, так [KA] казали шо там курорт, тіпа літайте самольотами Аэрофлота пофіг на санкції... а потім бац їхній През взяв да і чкурнув на Мальдіви при пєрвом скачкє він же шухєр :gigi:
Кацапня дуже полюбляла вiдпочивати в Шрi -Ланке
Як завжди Америка влiзла  i все пересрала .
25
29 червня 2022 22:17:19
Ту частину, яка відповідала за транспортування - ні, а от поясніть навіщо тримати персонал, який відповідав за продаж, якщо ця функція перейшла до Нафтогазу?
Це не частини , як ви пишите ,а зовсiм рiзнi
компанii  , одна продае газ ,друга обслуговуе труби, а Фiрташ злiпив це в одне РГК.
Зараз Нафтогаз буде сам вирiшувати, шо робити з газзбудом - постачальником газу i його  робiтниками, 
26
29 червня 2022 18:48:57
>>> коли ще з населення стали здирати обов'язковий річний тариф за обслуговування газового котла

Это где такое? Транспортировка, да, отдельно.
А обслуживание котла, до такого даже наш примаханый днепрогаз не додумался.
Я в свое время у мамы менял конвертор на двухконтурник, так даже с нашими бюрократами уложился в день нигде не переплачивая.
Ну правда не город, а пригород.
Облгаз Харкова додумався ,та перший  з РГК почав вижимати з людей грошi.
27
29 червня 2022 17:21:29
Можно и автоматом эти деньги на Нафтогаз перебросить, но зачем это работникам расформированных облгазов Фирташа?

Облгази ніхто не розформовуватиме, вони йдуть під контроль Нафтогазу, оскільки ці компанії спочатку обслуговували газопроводи, а Фірташ та його каламутна контора РГК їх використав для своєї вигоди і кілька років доїв з них бабло, а жадібність згубила фраєра, коли ще з населення стали здирати обов'язковий річний тариф за обслуговування газового котла, а не заплатиш, залишишся без газу.
28
24 червня 2022 20:47:17
29
24 червня 2022 14:44:37
Кому цiкаво :
...Где Деркач — лучший друг Юры Луценко и доверенное лицо Порошенко?
13 января вторжения не случается, а 14 января умирает Деркач-старший. Андрей хоронит отца и куда-то бесследно исчезает, удалив предварительно свой сайт и свои аккаунты в соцсетях. Осталась только Телега, где последняя запись была сделана 30 января. Сумы — это вотчина Деркача. Сумы — это был первый город, куда вошли рашисты 24 февраля. Без Сум орки не могли бы двигаться дальше. Туда, на границу с Украиной в Глуховской район Сумской области идут два трубопровода из Курска и Воронежа. И, как сказал мне Андрей Старостин, именно из-за этих трубопроводов Деркач и присосался к этому своему депутатскому региону. И что самое интересное, данных по трубам Деркача (где какие врезки, официальные сливные эстакады) ни у кого не было, кроме Деркача. По трубе с Мозыря карта со всеми данными есть у всех; по трубе Медведчука тоже всё есть, а вот по трубам феодала Деркача — тайна. Даже наша Гостаможня не знала. Так вот эти трубы были полностью закачены соляркой и формально законсервированы уже лет десять. Но персоналу выплачивали зарплату. Другими словами, Деркачи все знали наперед и готовились к этому много лет. А трубы для того и законсервировали, чтобы российская военная техника могла там заправляться, когда время настанет. Поэтому Сумы первыми и занимали. Такая же тактика у них была и в Сирии. Там тоже никого не щадили. Убивали всех подряд.
Но это еще не все с Деркачем. У него был бизнес, завязанный на АЭС, за что он получил прозвище «атомный король». А рашистам нужен был показательный процесс, типа они зашли потому что Украина с участием МАГАТЭ работала над созданием грязной бомбы. Они реально думали раскрутить эту тему и использовать Деркача. Им надо было хотя бы что-то о работе в этом направлении найти. Когда российская спецура брала Запорожскую АЭС, то город зачищали чеченцы. Первое что они сделали, когда взяли под контроль АЭС, сразу же завезли туда специалистов, изучающих документацию по техоснастке. Над ними тогда все ржали, потому что какая «ядерная бомба», кто там ее мог делать? Даже Кириенко, помнится, посмеялся, но какая разница рашистам. Они сбили малазийский Боинг, а потом рассказывали, что это была инсценировка, что трупы были несвежими и их просто сбросили с самолета. Рассказывали об инсценировке в Буче. При этом спокойно занимаясь своими инсценировками. Конченый даун Семен Пегов вместе с кадыровцами, а за ними стоит Минобороны РФ, устраивают инсценировку со сдачей в плен, то бойцов Азова, разрисовывая свастикой всяких местных алкашей в Мариуполе, то сообщают о сдаче в плен 1026 военнослужащих 36-й бригады морской пехоты. Что за проблема устроить инсценировку с «ядерной бомбой»?
Им просто нужно было зайти на станцию, забрать документы и сказать, что мы нашли доказательства. А на станции проводились эксперименты со сборками Westinghouse, поэтому можно было использовать в этом грязном деле Деркача, чтобы дал какие-то показания своих менеджеров для организации фейкового процесса. Ну так, как он Трампу помогал. Короче говоря, Деркач — это тот кадр, которого можно использовать как угодно...
http://www.неперевірене джерело/archives/4790
30
23 червня 2022 13:06:46
Ще таке пишуть
31
23 червня 2022 11:56:29
Шоколадному Зайцю взагаллі було лише 45...
32
23 червня 2022 11:11:22
Напевно надірвався на корпоративах та весіллях у РФ
33
17 червня 2022 22:14:36
Хуйло включило режим дурника

https://twitter.com/view/status/1537854002624401409
34
17 червня 2022 18:53:43
35
14 червня 2022 12:40:22
36
13 червня 2022 20:41:11
Як пишуть :
Только что общался с волонтерами,которые вернулись со Ст Салтова. СТАРЫЙ САЛТОВ НАШ! Хоть и под обстрелами. Но он под обстрелами ежедневно.Мотузяник в сводке оговорился,что орки  на окраине Салтова.
37
13 червня 2022 15:44:14
Офіційні погані новини з Харківської області, кацапи знову вийшли до старого салтова
‼спикер Минобороны Александр Мотузяник.
▪️Враг закрепился на окраинах Старого Салтова, который находится на правом берегу Северского Донца в 30 км на восток от Харькова.
38
11 червня 2022 21:07:30
https://youtu.be/zbAbAc829GA
Повниий зашквар! Це ж треба було примудритися тихо вивезти з України та спалитись у Сербії. хуйло, звичайно, змусить Вучича його випустити, але награбоване серби не віддадуть.
39
5 червня 2022 19:41:52
Важко буде, Уельс зараз піде в глухий захист, це вони вміють робити.
40
3 червня 2022 19:50:13
слуйхай зрадойоб. вже сил не вистарчає тебе тут слухати. Ти як то порося,що вишукує гівно в помиях і чавкає від задоволення. Все в тобі заточено на -а от в тому кутку каци висунулися.а от в тій новині каци взяли,хоч вся стаття чи карта показує МАСУ іншого.але то тебе не ЄБЄ.Тобі тільки цікавить негатив. Ти реально хворий чи такий характер-жовчний?
 ще раз таке буде-постійно повідомлятиму модерам. Одна справа -раз,два нагадати інша -постійно вишукувати ТІЛЬКИ негатив.
 маєш право.але не тут і не інших депресувати (не мене). Чи ото твоя робота так-значить і у нас буде робота тебе затикати.
Може це вiдомий недоблогер Ю.Подоляка тут зрадойобить

Повна версія