Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

сепары оживают :X

сепары оживают  :X

   
Re: сепары оживают  :X

отдельно по теткам. 3,14дить их ломом надо.
   
Re: сепары оживают  :X

виборець Зе, а не сепаратист
   
Re: сепары оживают  :X

виборець Зе, а не сепаратист

Але ти дурне....
   
Re: сепары оживают  :X

 :super:
   
Re: сепары оживают  :X
Agh

А где действо происходит?
   
Re: сепары оживают  :X
smx

виборець Зе, а не сепаратист

так это гуд
или ты хочишь чтоб этот лох за Мудачука-Рабиновича-Ахметку голосовал? всякие оппо
   
Re: сепары оживают  :X

А где действо происходит?
Покровськ, Донецька обл
   
Re: сепары оживают  :X

А где действо происходит?
Это Покровск, б/у Красноармейск до 2016г.

А хлопец настойчивый, поехал в ментовку заявление на недоноска писать (tu)

https://www.facebook.com/boris.ovcharov.9?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARDFnAHybUbR5736wIx9ropbDzivMo8A-XhvxPL60EnWL2DYsVhw9F14pRig5XZ0R9YZBQ_4lOMLxpUz&hc_ref=ARTigorcWULs62VjUEGqr1z2hph4T_WrKDMs8LP1MOFeFqTPJbssIOCxGHo-QmbcAtQ[ Invalid Facebook URL ]
   
Re: сепары оживают  :X
TC

Как развивалась ситуация дальше?
   
Re: сепары оживают  :X

виборець Зе, а не сепаратист
Ні, Донбас як раз зелена хвиля не накрила. Там твердо за бойка-мудачука-ябіновічя та інше6 жоппо
   
Re: сепары оживают  :X

   
Re: сепары оживают  :X

   
Re: сепары оживают  :X

https://twitter.com/view/status/1009332992135827457



Цікаво, що його дружина - бухгалтер військової прокуратури у Бахмуті.



хорошо что есть такая штука как интернет..
   
Re: сепары оживают  :X

виборець Зе, а не сепаратист
   
Re: сепары оживают  :X

Чіво іф трогаєтє іво ??
тьху....
   
Re: сепары оживают  :X

   
Re: сепары оживают  :X

А че не так? Паспорта ДНР и ЛНР признаны Украиной. А это автоматом означает что и обладатели этих законных паспортов являются законными гражданами ЛНР и ДНР. УКРАИНА признала паспорта ЛНР и ДНР.
   
Re: сепары оживают  :X

:super:

а че ти радуешься сепарок  :X
   
Re: сепары оживают  :X

А че не так? Паспорта ДНР и ЛНР признаны Украиной. А это автоматом означает что и обладатели этих законных паспортов являются законными гражданами ЛНР и ДНР. УКРАИНА признала паспорта ЛНР и ДНР.

пруф?
   
Re: сепары оживают  :X

порохойопань, ви  так  і  будете на  фоумах  сидіти? Ярош  начистив  пісталєт  і  кинджал -  дійте  ДІЯ та  ПЄС. Зелбіли  втратять країну
   
Re: сепары оживают  :X

пруф?
Верховный суд Украины разрешил признавать документы, выданные террористическими "властями Л/ДНР" на территории временно оккупированного Донбасса, при назначении пенсий.

Он пришел к выводу, что это якобы необходимо для защиты прав жителей неподконтрольных Украине территорий. В суде заверяют, что такое признание не легитимизирует власти самопровозглашенных "республик".
   
Re: сепары оживают  :X

Бурьяни завжди оживають та проростають . Сполювати тра . Щоденно .

А можна визнати бурьяни частиною городу і врешті-решт здохнути з голоду , захищаючи права усіх рослин та не призвичаївшись бурьяни жерти .
   
Re: сепары оживают  :X

а че ти радуешься сепарок  :X

Возгоранию ваших первых ступеней  :lol:
   
Re: сепары оживают  :X

Верховный суд Украины разрешил признавать документы, выданные террористическими "властями Л/ДНР" на территории временно оккупированного Донбасса, при назначении пенсий.

Он пришел к выводу, что это якобы необходимо для защиты прав жителей неподконтрольных Украине территорий. В суде заверяют, что такое признание не легитимизирует власти самопровозглашенных "республик".

и как я это пропустил?
резюме: судьи ВС Украины - ебнутые на голову. и это не имхо.
   
Re: сепары оживают  :X

сепары оживают, преступники возвращаются...зеле бобы оправдывают весь этот бардак

   
Re: сепары оживают  :X

и как я это пропустил?
резюме: судьи ВС Украины - ебнутые на голову. и это не имхо.
Да вы что? Не уж то только узнали об этом? Украинский суд самый честный и гуманный суд в мире!!!
 А самое интересное это то на что ссылается ВС Украины при принятии такого решения, (если стоите, сядьте))


Они исходили из того, что для документов, выданных правительствами непризнанных территорий, должны применяться так называемые «намибийские исключения», которые используются в международном праве.

Намибия – это страна в Африке, которая до 1990 года была оккупирована Южно-Африканской республикой (ЮАР).

В связи с оккупацией Намибии ЮАР, в 1971 году Международный суд ООН сформулировал так называемые «намибийские исключения» из общих правил непризнания оккупации Намибии.

Исключения состояли в том, что выданные оккупационными властями ЮАР документы должны были повсеместно признаваться, но только в том случае, если их непризнание повлекло бы серьезные нарушения или ограничения прав граждан.

По аналогии, «намибийские исключения» стали широко использоваться и в других похожих ситуациях. Суды Украины начали применять «намибийские исключения» для документов, выданных в «Л/ДНР», еще с 2015 года. В основном, это происходило в делах по установлению фактов смерти либо регистрации рождения ребенка.

По сути Украину наш ВС прировнял с ЮАР и Намибией , Одним словом Африка в самом худшем его  понимании,,! Поздраваляю !!! Дно достигнуто!! Мало того что об Украину вытирают ноги с первого шага вступая на землю Украины, так теперь просто плюют на нее ..

Останнє редагування: 21 серпня 2019 22:14:50 від tomat
   
Re: сепары оживают  :X

Re: сепары оживают  :X

Возгоранию ваших первых ступеней  :lol:

шо забув як нюхнувши кацапський пах  тікав с донбабве  , хочеш ще раз нюхнути сепарок :S
   
Re: сепары оживают  :X

шо забув як нюхнувши кацапський пах  тікав с донбабве  , хочеш ще раз нюхнути сепарок :S

Ты бредишь, кастрюлеголовый  :laugh:
   
Re: сепары оживают  :X

А че не так? Паспорта ДНР и ЛНР признаны Украиной. А это автоматом означает что и обладатели этих законных паспортов являются законными гражданами ЛНР и ДНР. УКРАИНА признала паспорта ЛНР и ДНР.
До цього ще навіть Зелька не додумався.
   
Re: сепары оживают  :X

До цього ще навіть Зелька не додумався.
Вы недооцениваете кумира 73 % избирателей))
   
Re: сепары оживают  :X

а все тому що мирну вату не п***а

а мали б забрати у тюрму СБУ, пальці в двері, голки під ногті і все вивідати з цього уйобка, 100 пудов він має зв*язки до немирної вати
   
Re: сепары оживают  :X

нажаль і на ЗЕ немає надії що прижме мирну вату.

а я б їх п***а ще зухваліше ніж войовничу вату, щоб не вилазили зі своїх клопівень

мирна вата мене дратувала набагато більше ніж стрілковці і буряти
   
Re: сепары оживают  :X

Ты бредишь, кастрюлеголовый  :laugh:

шо шо , забув як к твой город краматорск чи северодонецк може лисичанськ прийшов рюский мір і ти шукав десь прихисту
 хочу тікать , здайте якусь хату чи квартіру , памагіте а то посадять на бутилку
я уже хочтів помочь а бачу воно ебануте на всю голову вата ватою , кразнопузе ,, та щей кляне україну та українців , пашол нах кажу  , соси в кацапів , но повезло підкацапнику , наші освободили город цього сепара
виложить нашу переписку?
   
Re: сепары оживают  :X

шо шо , забув як к твой город краматорск чи северодонецк може лисичанськ прийшов рюский мір і ти шукав десь прихисту
 хочу тікать , здайте якусь хату чи квартіру , памагіте а то посадять на бутилку
я уже хочтів помочь а бачу воно ебануте на всю голову вата ватою , кразнопузе ,, та щей кляне україну та українців , пашол нах кажу  , соси в кацапів , но повезло підкацапнику , наші освободили город цього сепара
виложить нашу переписку?

Да, покажи нашу переписку.

   
Re: сепары оживают  :X

Да, покажи нашу переписку.

переписка  осталась на старом нике , розбанят покажу
   
Re: сепары оживают  :X

Как развивалась ситуация дальше?
дальше он прошел по мажоритарке от ЗЕ в Раду :laugh:
   
Re: сепары оживают  :X

переписка  осталась на старом нике , розбанят покажу

Покажи, поностальгируем по старым добрым временам  :laugh:

После чего я тебе скажу вот что: хотя я категорический противник присоединения нашей области к России, о чем прямо говорил сепарам и потому с ними поссорившийся (но уезжал я не из-за этого, а из-за обстрелов), это вовсе не значит, что приму ваш бандеровский национализм.
И да, я украинский ватник - или как вы говорите, " проукраинский". Ватником был, ватником есть, ватником и буду есть  :gigi: И горжусь этим.
Ты этим недоволен? Ну что ж, терпи - таких как я очень много.


   
Re: сепары оживают  :X

Покажи, поностальгируем по старым добрым временам  :laugh:

После чего я тебе скажу вот что: хотя я категорический противник присоединения нашей области к России, о чем прямо говорил сепарам и потому с ними поссорившийся (но уезжал я не из-за этого, а из-за обстрелов), это вовсе не значит, что приму ваш бандеровский национализм.
И да, я украинский ватник - или как вы говорите, " проукраинский". Ватником был, ватником есть, ватником и буду есть  :gigi: И горжусь этим.
Ты этим недоволен? Ну что ж, терпи - таких как я очень много.
ти неправельний ватнік , пришол рускій мір а ти тікать , шо не принял організм і пошла отріжка :laugh:
надо біла как пакойний жад ,,,встречать асвабадітелей от бендьор слезамі на глазах
ух как вспомню как покойний вскрівал пухлие лопатнікі фуповцев , матьорий біл зад , с аганьком :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія