Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

сепары оживают :X

Re: сепары оживают  :X

Покажи, поностальгируем по старым добрым временам  :laugh:


И да, я украинский ватник - или как вы говорите, " проукраинский". Ватником был, ватником есть, ватником и буду есть  :gigi: И горжусь этим.
Ты этим недоволен? Ну что ж, терпи - таких как я очень много.
========================================
Ватник украинским не может быть по определению. Ты просто сепарское гавно.
   
Re: сепары оживают  :X

========================================
Ватник украинским не может быть по определению. Ты просто сепарское гавно.

Волька, ты сам по определению украинцем быть не можешь - потому что ты просто истеричный буржуйчик  :laugh:
   
Re: сепары оживают  :X

Ватником был, ватником есть, ватником и буду есть   И горжусь этим.
.
(но уезжал я не из-за этого, а из-за обстрелов)
:weep:
тут і додати нічого.

ну хіба оце

   
Re: сепары оживают  :X

ти неправельний ватнік , пришол рускій мір а ти тікать , шо не принял організм і пошла отріжка :laugh:
надо біла как пакойний жад ,,,встречать асвабадітелей от бендьор слезамі на глазах
ух как вспомню как покойний вскрівал пухлие лопатнікі фуповцев , матьорий біл зад , с аганьком :gigi:

Полагаю пришел не русский мир - ведь он и так тут всегда присутствовал - а нечто иное... зловещее и чужое. Нечто извне.
Это нечто тут же проглотило сепаратизм как таковой. Прожевало и выплюнуло. И заговорило про "возвращение Донбасса в Россию" - а вот этой херни не надо мне.
Заговорил нагло и самоуверенно.
А мне такое не нравится.
И то что Крым у Юго-Востока украли мне тоже не нравится.
   
Re: сепары оживают  :X

В кінці епічне - "іді сюда, та нє буду я тєбя трогать", занавіс ))
   
Re: сепары оживают  :X

Полагаю пришел не русский мир - ведь он и так тут всегда присутствовал - а нечто иное... зловещее и чужое. Нечто извне.
Это нечто тут же проглотило сепаратизм как таковой. Прожевало и выплюнуло. И заговорило про "возвращение Донбасса в Россию" - а вот этой херни не надо мне.
Заговорил нагло и самоуверенно.
А мне такое не нравится.
И то что Крым у Юго-Востока украли мне тоже не нравится.
почему зад там донч солибри  дамбас приняли руській мір  во всех его гнусних формах , почему оні живут там как глісти в гамне і ім ето нравітся
а ти іспугался :gigi:
   
Re: сепары оживают  :X

почему зад там донч солибри  дамбас приняли руській мір  во всех его гнусних формах , почему оні живут там как глісти в гамне і ім ето нравітся
а ти іспугался :gigi:

Много разных причин  :gigi:
Меня могли взять за жопу за далекое прошлое и за свежие идеи обстрела Кремля. Кстати это я за много лет до дурацких обвинений в адрес Надьки придумал приложиться по Кремлю из минометов - не с баржи, а с автофургонов и крыш домов (и тогда же - уронить на купол Рады Ан-24). Я вообще зайтеник в таких идеях.  :laugh:  Отсюда мой новый девиз "В России я тут же стану Грибом"  :laugh:
Меня могли взять за жопу за разжигание антиЛНРовских настроений. Я такой, я не молчу.  :gigi: И антибандеровские настроения разжигаю тоже.
И все же тогда им было не до такой мелочи как я, и я это знал.
Немножко уехать из города пришлось из-за обстрелов. Неприятно когда идешь на  за мясом, и слышишь как недалеко мины взрываются. Я ж не из тех кто на бруствере вприсядку танцуют. Я лучше посужу в укрытии.
Надо была хата.
Бесплатно не нашли. Пришлось снять на окраине Харькова. В общем, провели хороший отпуск. С собаками.  :gigi: 
   
Re: сепары оживают  :X

Махно жив!  (tu)
   
Re: сепары оживают  :X

МАбуть до велесова-комуняки прийшов "узгемір" у вигляді гіркінців, косплеючих білогвардійців, прийшов би у вигляді нинішніх пушилінців , косплеючих дкср більшовика артема, велесов би прийняв це на ура.
   
Re: сепары оживают  :X

Верховный суд Украины разрешил признавать документы, выданные террористическими "властями Л/ДНР" на территории временно оккупированного Донбасса, при назначении пенсий.

можно пруф?..нет в инете этой информации...
   
Re: сепары оживают  :X

можно пруф?..нет в инете этой информации...

Намибия в помощь. Как Верховный Суд признал документы "ДНР" для назначении пенсий

https://страна/articles/analysis/198618-kakie-dokumenty-dnr-priznal-verkhovnyj-sud-ukrainy-dlja-nachislenija-pensij.html

будем жить па законах намибии (tu)
   
Re: сепары оживают  :X

https://страна/articles/analysis/198618-kakie-dokumenty-dnr-priznal-verkhovnyj-sud-ukrainy-dlja-nachislenija-pensij.html

нет доступа..и кроме этой ссылки ничего нет
   
Re: сепары оживают  :X

Причем здесь Намибия
Суды всех инстанций исходили из того, что для документов, выданных правительствами непризнанных территорий, должны применяться так называемые "намибийские исключения".

Намибия – это страна в Африке, которая до 1990 года была оккупирована Южно-Африканской республикой (ЮАР):
В связи с оккупацией Намибии ЮАР, в 1971 году Международный суд ООН сформулировал так называемые "намибийские исключения" из общих правил непризнания оккупации Намибии.

Исключения состояли в том, что выданные оккупационными властями ЮАР документы должны были повсеместно признаваться, но только в том случае, если их непризнание повлекло бы серьезные нарушения или ограничения прав граждан.

По аналогии, "намибийские исключения" стали широко использоваться и в других похожих ситуациях. Суды Украины начали применять "намибийские исключения" для документов, выданных в "ЛДНР", еще с 2015 года. В основном, это происходило в делах по установлению фактов смерти либо регистрации рождения ребёнка.

Верховный суд разрешил признавать документы "оккупационных властей" Донбасса. Но делать это можно только с целью защиты прав жителей неконтролируемых территорий.

Это решение Верховного Суда должно порадовать переселенцев и жителей самопровозглашенных республик. Дело в том, что в январе прошлого года Верховная Рада приняла закон, по статье 2 которого любой документ, изданный "оккупационной администрацией" в "ДНР/ЛНР", является недействительным и не создает правовых последствий.

Только для документов, подтверждающих факты рождения или смерти, было сделано исключение: законом определено, что такие документы могут использоваться органами государственной власти Украины в качестве доказательств для выдачи свидетельств о рождении или смерти.

Однако на документы, которые касались других жизненных ситуаций, закон не распространялся:

Теперь же, благодаря решению Верховного Суда, появилась возможность использовать документы самопровозглашенных республик и для других целей, кроме фиксации фактов рождения и смерти.

Но для этого придется обращаться в суд. Если у кого-то в схожей ситуации возникнет проблема с документами, то придется в суде доказывать, что отсутствие этих документов значительно ограничивает права человека.

Раньше, в мае 2018 года, Верховный суд в образцовом деле удовлетворил иск о выплате пенсий переселенцам. Это постановление украинские суды должны учитывать при решении похожих дел.
   
Re: сепары оживают  :X

Полагаю пришел не русский мир - ведь он и так тут всегда присутствовал - а нечто иное... зловещее и чужое. Нечто извне.
Это нечто тут же проглотило сепаратизм как таковой. Прожевало и выплюнуло. И заговорило про "возвращение Донбасса в Россию" - а вот этой херни не надо мне.
Заговорил нагло и самоуверенно.
А мне такое не нравится.
И то что Крым у Юго-Востока украли мне тоже не нравится.

Машина скрипела, пыхтела, заглатывая пассажиров, которые повиновались безропотно. Только один пытался воспротивиться. Это был мой сосед-террорист.

— Геноссе! — кинулся он к капитану. — Их бин айн коммунист. Не надо давай-давай, надо дружба-мир. Давай-давай не надо.

— Как это не надо давай-давай? — удивился капитан. — Надо давай-давай. — Он засмеялся и дал бедняге пинка, от которого тот влетел в машину, как мяч в ворота.


(С) Войнович, Москва 2042.

Пророческий роман, да.

Велесов - так то как раз и был настоящий, посконный, кондовый, оригинальный "русский мир" (ТМ). А не те розово-сопливые фантазии, которые ты сам придумал в знак протеста против плюшевой украинской "хунты". 

Знаешь, сколько твоих коллег-коммуняк, истово верящих в торжество советского строя, этот самый строй потом тащил к расстрельным ямам под истошные вопли "Подождите, это какая то ошибка! Я же верный коммунист! Позвоните товарищу Сталину, тут наверняка какая то ошибка, ну подождите товарищи, что вы делаете, ой не стре...."? В терроре 1930х в основном пускали в расход как раз таких вот наивных строителей коммунизма, которые тоже думали "ой, а это что то совсем не то, как это я представлял" перед тем как начать выблевывать почки от ударов НКВДшных следователей.

Почитай там про лидеров Компартии Украины. С которых там по моему разве что Петровский отделался пожизненным понижением до должности сторожа какого задрыщенского музея и расстрелом сына. lucky bastard (c) Bullet Tooth Tony
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія