Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ещё о пользе вакцинации!

Ещё о пользе вакцинации!

Начитался рассказами перенёсших потерю нюха
О том, что когда нюх возвращается, то им например домашняя курица - норм. А магазинная воняет гауном
Разное мясо яйца и т д... у некоторых даже овощи...
Но ведь если бы сделал вакцинацию - жил бы спокойно и радовался...
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

А может действительно в этом что то есть?
Хочешь есть вакцинированную курицу - должен быть вакцинирован как курица?
И все это придумали ГМО-барыги, что бы продолжать создавать мутации помидора с колорадским жуком...
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

Ще не набридло виставляти себе ідіотом?
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

Ще не набридло виставляти себе ідіотом?
блажен кто верует...

Скажу так, из личных наблюдений, обоняние отличается от "до".
А по теме вакцин - я весь год поедал витаминные комплексы, цинк, д прочее, прекрасно понимая что наступит школа и мелкие принесут. И вот принесли, и пох что нет сраных уколов, все спокойно и тихо проходит (прошло)
Но да конечно, мне нравятся те кто побежали шыряться...
нужно что бы ширнулись все  (tu)
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

я весь год поедал витаминные комплексы
Так от хто тих шахраїв накачує грошима.
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

блажен кто верует...

Скажу так, из личных наблюдений, обоняние отличается от "до".
А по теме вакцин - я весь год поедал витаминные комплексы, цинк, д прочее, прекрасно понимая что наступит школа и мелкие принесут. И вот принесли, и пох что нет сраных уколов, все спокойно и тихо проходит (прошло)
Но да конечно, мне нравятся те кто побежали шыряться...
нужно что бы ширнулись все  (tu)

От і не кажіть після цього, що антиваксери всі пороловно не ідіоти.
Жерти всяку ліву хyйню лише тому що про це написали в якихось бложиках, але немає ніяких експериментальних данних для підтвердження, і при цьому відмовлятись від вакцинації, де великий масив данних і досліджень проведено.  :suicide2:
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

блажен кто верует...

Скажу так, из личных наблюдений, обоняние отличается от "до".
А по теме вакцин - я весь год поедал витаминные комплексы, цинк, д прочее, прекрасно понимая что наступит школа и мелкие принесут. И вот принесли, и пох что нет сраных уколов, все спокойно и тихо проходит (прошло)
Но да конечно, мне нравятся те кто побежали шыряться...
нужно что бы ширнулись все  (tu)
Тобто лабораторно діагностований ковід?
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

А по теме вакцин - я весь год поедал витаминные комплексы, цинк, д прочее,
фуфломицинщик?
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

фуфломицинщик?

ну ахринеть, витамины уже фуфло против  шмурдяка   :gigi:
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

Мне сегодня звонила мама в панике.Говорит что отчима сын попал в больницу с осложнениями на мозг и сердце.34 года ему кажется.Перенес на ногах и дня 3 всего была температура,но тянулось долго.А тут прямо жесть какая-то.Сказали что еще бы недельку походил и остался бы дурачком на всю жизнь что было бы что то типа Альцгеймера.Говорит ему запретили даже телефон,не говоря уже о компе или телеке.Кто то левый бы рассказал,я бы не поверил.Но тут близкий чел и явно нету смысла что то сочинять.Хотя я сам в шоке от такого и как-то не верится до конца все равно
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

А я вакцинировался, не жрал никакой уйни, и не болею.
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

Мне сегодня звонила мама в панике.Говорит что отчима сын попал в больницу с осложнениями на мозг и сердце.34 года ему кажется.Перенес на ногах и дня 3 всего была температура,но тянулось долго.А тут прямо жесть какая-то.Сказали что еще бы недельку походил и остался бы дурачком на всю жизнь что было бы что то типа Альцгеймера.Говорит ему запретили даже телефон,не говоря уже о компе или телеке.Кто то левый бы рассказал,я бы не поверил.Но тут близкий чел и явно нету смысла что то сочинять.Хотя я сам в шоке от такого и как-то не верится до конца все равно

Антивакцинаторам осложнения на мозг не грозят..

Я тут плять выдумываю что ли когда говорю у жены коллеги после ковида осложнение на сердце в Стражеско ездит теперь. 40 лет
   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

А я вакцинировался, не жрал никакой уйни, и не болею.

Вот и хорошо. Я буду очень рад, если вы все вакцинируетесь  :gigi:

   
Re: Ещё о пользе вакцинации!

Covid-19 корисна штука виявляється
у тих хто вижив
той матиме нюх, як в собаки
і погляд, як в орла
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія