Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

3 года назад :(

Re: 3 года назад  :(

А взагалі, огидно виглядає, коли менеджер Ахметова звинувачує Київ, що "не врятували". Авжеж, б***ь, усе хотів собі преференції виторгувати в Києва, практично грудьми захищав ОДА, коли вже зважилися нарешті на її штурм... Ну й результат маємо: у Харкові після деяких зволікань місцева влада припинила гратися в сепаратизм, а ось у Донецьку до останнього вірили, що зможуть наїпати і Хуйла, і Київ...

 :facepalm1:

Пипец. Считал тебя умнее.

Во первых, я не обвиняю киевскую власть, что не спасла, я говорю о том, что сдача Донецка была договорняком. В котором, одной из сторон был Киев.

Во вторых, про торги про преференции с Киевом это бред сивой кобылы. После Крыма все уже понимали насколько это серьезно и реальное желание местных элит было не попасть под замес и стараться как можно больше соблюдать политический нейтралитет (плохо это или хорошо, это другой вопрос, но то что спокойно перемещаются по Европе и Украине говорит о том, что они не помогали РФ)

В третьих, местная власть к спасению Харькова не имеет никакого значения (создатель Оплота до сих пор на коляске ездит). Ключевым было решение Киева направить в Харьков НЕ МЕСТНЫХ силовиков.

Ну и напоследок. Ты тут можешь отрицать очевидное (в том числе и что информация о выходе Гиркина появилась вечером 04.06, а в полночь ее обсуждали уже в СМИ), но факт остается фактом. По основной трассе вся колонна гиркина прошла без единой потери (исключение те, кто отклонился от маршрута), а наши блок посты на трассе как бы испарились.
   
Re: 3 года назад  :(

Алезка, група виходила кількома колоннами, уже давно розібрали цей момент: потім вони розбилися ще на кілька маленьких груп і поїхали через Горлівку та напряму в Донецьк трасою. У Костянтинівці вони забрали броню, яка там уже їх чекала. Як їх можна було зупинити, якщо вони їхали маленькими групами по ділянках, що не контролювалися українськими військами?

Менше треба було твоєму роботодавцю хернею страждати. І ти би жив удома, і 10000 людей були б живі. А так сиди мовчки в Києві та дякуй Богові, що вчасно звідтам утік.

Меньше надо было тебе за Тимошенко голосовать. Тогда бы глядишь, вместо Януковича выбрали бы другого.

А как мне сидеть решать не тебе. Если тебе нравится, то можешь не отсвечивать у себя во Львове.

Так что не включай дурочка, рассказывая что это был отвлекающий маневр. основная колонна прошла по самой что ни на есть основной трассе. причем без всякого сопротивления.
   
Re: 3 года назад  :(

Викуся!я бы понял ваш праведный гнев,если бы в военкоматы Донецкой области стояли очереди из желающих воевать за свой край .а так смысл в ваших упреках?почему житель Львова должен был умирать где- то под Авдеевкой,когда вы и сотни тысяч других переселенцев разьехались по всей Украине со своими мужьями?
мой сотрудник (по-Донецку) сейчас на контракте, на новой работе в Чернигове, которые, кстати, из Донецкой области, есть участники АТО и бывшие и действующие, у сына было несколько друзей по ДНТУ, до сих пор в где-то под Мариком, это во-первых, и потом, это же Украина оккупирована, что-ж вы местечковые такие, Украинские ребята воюют, а вы все по областям высчитываете, лучше киевских посчитайте, сколько нажились "на вашем праведном гневе", да и киевских не по месту жительства, а совсем по другим критериям, надеюсь поймете(((
   
Re: 3 года назад  :(

:facepalm1:

Пипец. Считал тебя умнее.

Во первых, я не обвиняю киевскую власть, что не спасла, я говорю о том, что сдача Донецка была договорняком. В котором, одной из сторон был Киев.

Во вторых, про торги про преференции с Киевом это бред сивой кобылы. После Крыма все уже понимали насколько это серьезно и реальное желание местных элит было не попасть под замес и стараться как можно больше соблюдать политический нейтралитет (плохо это или хорошо, это другой вопрос, но то что спокойно перемещаются по Европе и Украине говорит о том, что они не помогали РФ)

В третьих, местная власть к спасению Харькова не имеет никакого значения (создатель Оплота до сих пор на коляске ездит). Ключевым было решение Киева направить в Харьков НЕ МЕСТНЫХ силовиков.

Ну и напоследок. Ты тут можешь отрицать очевидное (в том числе и что информация о выходе Гиркина появилась вечером 04.06, а в полночь ее обсуждали уже в СМИ), но факт остается фактом. По основной трассе вся колонна гиркина прошла без единой потери (исключение те, кто отклонился от маршрута), а наши блок посты на трассе как бы испарились.

Запам’ятай, Алезка: твій роботодавець то зробив. І хоч ти сраку порви, а все одно він то зробив. Він винен у тому, що створив таке гетто в Донецькій області, яке могло продукувати лише лайно та голосувати за проросійські сили. Саме ахметівські поплічники про це піклувалися. Думаєш, ми забули, скільки твій роботодавець накрався під час володарювання Янека?

Сиди собі в Києві тихенько й особливо не звинувачуй Київ. Бо якби не Київ, ти би зараз на Рашку працював. І так само завзято доводив би нам, як класно жити в рашкованському сателіті.
   
Re: 3 года назад  :(

Меньше надо было тебе за Тимошенко голосовать. Тогда бы глядишь, вместо Януковича выбрали бы другого.

А как мне сидеть решать не тебе. Если тебе нравится, то можешь не отсвечивать у себя во Львове.

Так что не включай дурочка, рассказывая что это был отвлекающий маневр. основная колонна прошла по самой что ни на есть основной трассе. причем без всякого сопротивления.

Авжеж, ти голосував за Янека, бо він кращий за Тимошенко  :facepalm:
   
Re: 3 года назад  :(

Запам’ятай, Алезка: твій роботодавець то зробив. І хоч ти сраку порви, а все одно він то зробив. Він винен у тому, що створив таке гетто в Донецькій області, яке могло продукувати лише лайно та голосувати за проросійські сили. Саме ахметівські поплічники про це піклувалися. Думаєш, ми забули, скільки твій роботодавець накрався під час володарювання Янека?

Сиди собі в Києві тихенько й особливо не звинувачуй Київ. Бо якби не Київ, ти би зараз на Рашку працював. І так само завзято доводив би нам, як класно жити в рашкованському сателіті.

Запомни. Ты ничего не сделал, чтобы этого не случилось. Ни на одном проукраинском митинге тебя не было (видите, ли домой из Горловки неудобно добираться).  Максимум на что ты способен, это в инете других обвинять. Хотя что с тебя взять  - типичный юлек.

Поэтому сиди у себя во Львове и дальше жалуйся что к тебя не так относятся.
   
Re: 3 года назад  :(

Авжеж, ти голосував за Янека, бо він кращий за Тимошенко  :facepalm:

Из двух зол я выбирал меньшее. Как мне тогда казалось. Ошибся, и я об этом тут написал. Но то, что оба кандидата дерьмо и работали на РФ сейчас уже всем понятно. 
   
Re: 3 года назад  :(

Схема була проста: скористатися місцевими лохами, щоб полякати Київ. Але виявилося, що за лохами стоять російські куратори, і дуже швидко з’ясувалося, що Ахметов - банальний довбойоб, що був змушений буквально тікати з рідної домівки, аби не стати жертвою того непотрібу, який він сам там виростив. Дали команду місцевим ментам і есбеушникам не заважати референдуму й акціям і взагалі не сприяти ніяк Києву. Сиділи й чекали російських зарплат. Ну й дочекалися снарядів на голови.
   
Re: 3 года назад  :(

Запомни. Ты ничего не сделал, чтобы этого не случилось. Ни на одном проукраинском митинге тебя не было (видите, ли домой из Горловки неудобно добираться).  Максимум на что ты способен, это в инете других обвинять. Хотя что с тебя взять  - типичный юлек.

Поэтому сиди у себя во Львове и дальше жалуйся что к тебя не так относятся.

Ти диви, ригівська шістка кілька разів збігала на мітинг коло дому й тіпа "очистилася". Там разом із тобою бігав Менендес, який тепер завзято лиже дупу сам знаєш кому...
   
Re: 3 года назад  :(

Из двух зол я выбирал меньшее. Как мне тогда казалось. Ошибся, и я об этом тут написал. Но то, что оба кандидата дерьмо и работали на РФ сейчас уже всем понятно. 

Ти не помилився: ти свідомо топив за Янека, бо він сприяв би бізнесу твого патрона.
   
Re: 3 года назад  :(

мой сотрудник (по-Донецку) сейчас на контракте, на новой работе в Чернигове, которые, кстати, из Донецкой области, есть участники АТО и бывшие и действующие, у сына было несколько друзей по ДНТУ, до сих пор в где-то под Мариком, это во-первых, и потом, это же Украина оккупирована, что-ж вы местечковые такие, Украинские ребята воюют, а вы все по областям высчитываете, лучше киевских посчитайте, сколько нажились "на вашем праведном гневе", да и киевских не по месту жительства, а совсем по другим критериям, надеюсь поймете(((

Нет,Викуся,не работают ваши мантры
Я знаю про Донбасс и его жителей не по наслышке
А вот львовские ребята были в шоке,когда местные под  Луганском их разве что куями не обкладывали,когда он  приехали освобождать их от сепаров.И это в то время,когда местные бежали от войны и не имели ни малейшего желания воевать за свою землю
   
Re: 3 года назад  :(

Нет,Викуся,не работают ваши мантры
Я знаю про Донбасс и его жителей не по наслышке
А вот львовские ребята были в шоке,когда местные под  Луганском их разве что куями не обкладывали,когда он  приехали освобождать их от сепаров.И это в то время,когда местные бежали от войны и не имели ни малейшего желания воевать за свою землю

Зараз ситуація змінилася: багато хто з Донецької й Луганської області пішов на контракт.
   
Re: 3 года назад  :(

Схема була проста: скористатися місцевими лохами, щоб полякати Київ. Але виявилося, що за лохами стоять російські куратори, і дуже швидко з’ясувалося, що Ахметов - банальний довбойоб, що був змушений буквально тікати з рідної домівки, аби не стати жертвою того непотрібу, який він сам там виростив. Дали команду місцевим ментам і есбеушникам не заважати референдуму й акціям і взагалі не сприяти ніяк Києву. Сиділи й чекали російських зарплат. Ну й дочекалися снарядів на голови.
:facepalm1:

Ну почему же ты такой примитивный? Какой пугать, когда Крым отжали? И если бы пугали, то разве им бы потом это простили?  После Крыма у всего крупного бизнеса была одна цель - избежать войны и сохранить имущество.  Потому что они отлично понимали, чем это грозит.

Поэтому донецкий крупный бизнес старался максимально быть вне политики с самого ноября 2013. Никто не поддержал Януковича, никто не вышел с аквафрешами.  А все силовики с марта 2014 только сидели и ждали кто вверх возьмет.  И уж точно бизнес им был уже не указ, когда они видели как развивались события в Крыму
   
Re: 3 года назад  :(

 Алезка чим далі,тим більше падає в очах форумної спільноти,намагаючись виправдати свого роботодавця(((
   
Re: 3 года назад  :(

Ти диви, ригівська шістка кілька разів збігала на мітинг коло дому й тіпа "очистилася". Там разом із тобою бігав Менендес, який тепер завзято лиже дупу сам знаєш кому...

Ты и этого не смог сделать. 
   
Re: 3 года назад  :(

:facepalm1:

Ну почему же ты такой примитивный? Какой пугать, когда Крым отжали? И если бы пугали, то разве им бы потом это простили?  После Крыма у всего крупного бизнеса была одна цель - избежать войны и сохранить имущество.  Потому что они отлично понимали, чем это грозит.

Поэтому донецкий крупный бизнес старался максимально быть вне политики с самого ноября 2013. Никто не поддержал Януковича, никто не вышел с аквафрешами.  А все силовики с марта 2014 только сидели и ждали кто вверх возьмет.  И уж точно бизнес им был уже не указ, когда они видели как развивались события в Крыму

Захищати Україну треба було, нейтральні ви наші. А інфраструктуру хто надав для референдуму? Ти що, реально вважаєш, що можна прийти з вулиці й змусити директорів шкіл відкрити школу в неділю? Хто дав дозвіл місцевим комунякам організовувати ті шабаші?

Короткозорий і недолугий гондон твій патрон. І маю надію, що колись цю падлюку засадять за грати, бо саме через цього підараса і його поплічників Україна так пострадаждала і страждає.
   
Re: 3 года назад  :(

:facepalm1:

Ну почему же ты такой примитивный? Какой пугать, когда Крым отжали? И если бы пугали, то разве им бы потом это простили?  После Крыма у всего крупного бизнеса была одна цель - избежать войны и сохранить имущество.  Потому что они отлично понимали, чем это грозит.

Поэтому донецкий крупный бизнес старался максимально быть вне политики с самого ноября 2013. Никто не поддержал Януковича, никто не вышел с аквафрешами.  А все силовики с марта 2014 только сидели и ждали кто вверх возьмет.  И уж точно бизнес им был уже не указ, когда они видели как развивались события в Крыму


Почему донецкий бизнес молча смотрел на 500 клоунов с российскими аквафрешами под ДонОДА в марте 2014?
Хотя,я уверен,ответ я так и не услышу,т.к. Алезка избегает неудобных вопросов и оппонентов))
   
Re: 3 года назад  :(

Из двух зол я выбирал меньшее. Как мне тогда казалось. Ошибся, и я об этом тут написал. Но то, что оба кандидата дерьмо и работали на РФ сейчас уже всем понятно. 
Где то так , но ошибся или нет проверить невозможно . Имхо Ющенко был лучший вариант в тот момент. Но народ решил , что Янукович  это меньшее зло.
И таки да  - оба кандидата дерьмо и работали на РФ сейчас уже всем понятно.  С этим согласен.  И в условиях феодального общества появление таких как Ахметов , Пинчук и многих других было предопределено .
К Олегу вопросов нет , - свои ошибки он признает . Чужие ему нечего предъявлять.
   
Re: 3 года назад  :(

А скажи ка Игнат, почему ты ни разу не вышел ни на одну проукраинскую акцию? Ведь как тут писали, выйди нас тогда не 5 тысяч, а 50 тысяч, то ничего бы и не было.

Почему ты решил отсидеться за чужими спинами? Кто, по твоему мнению, должен был освободить Донбасс от ваты?
   
Re: 3 года назад  :(

Ты и этого не смог сделать. 

Так, моя відсутність була вирішальною  :weep: Без мене ви не впоралися... Ригівська шістка ти був, і зараз працюєш на того, хто це зробив. Май принаймні чесність то визнати.
   
Re: 3 года назад  :(

Нет,Викуся,не работают ваши мантры
Я знаю про Донбасс и его жителей не по наслышке
А вот львовские ребята были в шоке,когда местные под  Луганском их разве что куями не обкладывали,когда он  приехали освобождать их от сепаров.И это в то время,когда местные бежали от войны и не имели ни малейшего желания воевать за свою землю
это ваши мантры, вы до сих пор Украинцев по областям разделяете, я написала, что знаю, бо в отличии от вас, подсчеты по областям не веду, и на этом разрешите закончить, так как с человеком, который считает Украину исключительно Львовской областью, разговаривать в этой теме, как бы "ни о чем" :brunette:
   
Re: 3 года назад  :(

Вопрос к дончанам: а почему за Донецк не воевала в/ч ( не помню ее номера), которая вышла из города вместе с техникой? Я уже молчу про сдачу частей ввшников,у которых даже броня была
Вопрос не к дончанам, а к военным.
Военные даже в сортир не ходят без разрешения/приказа.
А теперь сам думай - договорняк или нет.
   
Re: 3 года назад  :(

Почему донецкий бизнес молча смотрел на 500 клоунов с российскими аквафрешами под ДонОДА в марте 2014?
Хотя,я уверен,ответ я так и не услышу,т.к. Алезка избегает неудобных вопросов и оппонентов))

Я спілкувався з простим народом у ті дні: вони всі марили долею Криму. Більшість щиро вважала, що зараз референдум, а потім одразу Росія. Ось так їм сказали. І саме більшість простих людей була принаймні пасивно за Росію. А тих 5000, що вийшли, - це крапля посеред мільйонного Донецька.
   
Re: 3 года назад  :(

А скажи ка Игнат, почему ты ни разу не вышел ни на одну проукраинскую акцию? Ведь как тут писали, выйди нас тогда не 5 тысяч, а 50 тысяч, то ничего бы и не было.

Почему ты решил отсидеться за чужими спинами? Кто, по твоему мнению, должен был освободить Донбасс от ваты?

5000 - це і був ваш потенціал. На весь Донецьк. Інші вас банально не підтримували.
   
Re: 3 года назад  :(

Так, моя відсутність була вирішальною  :weep: Без мене ви не впоралися... Ригівська шістка ти був, і зараз працюєш на того, хто це зробив. Май принаймні чесність то визнати.

Да, именно отсутствие таких как ты (которые решили отсидеться дома) и явилось решающим в тот момент когда нас вышло всего 5 тысяч человек, а не 50 тысяч. Именно из-за трусости таких как ты, сепары и почувствовали себя безнаказано.

Ты много требуешь от других, но ты сам НИЧЕГО не сделал для того, чтобы в твоем городе осталась Украина. 

Поэтому кому-кому, а тебе точно лучше молчать.
   
Re: 3 года назад  :(

5000 - це і був ваш потенціал. На весь Донецьк. Інші вас банально не підтримували.

Пусть и 5 тысяч. Но ты точно не входишь даже в этот потенциал.   
   
Re: 3 года назад  :(

Почему донецкий бизнес молча смотрел на 500 клоунов с российскими аквафрешами под ДонОДА в марте 2014?
Хотя,я уверен,ответ я так и не услышу,т.к. Алезка избегает неудобных вопросов и оппонентов))
Как можно быть таким тупым?
Уже на УП была статья с отмазками/ответамиинтервью высшего руководства Украины на тот момент.
Там описано, как в "гражданку" переодевали военных и завозили титушек.
И эту команду интервентов/гибридников ты называешь клоунами?
Это не клоуны, а колуны.
А ты - жертва пропаганды кремля.
   
Re: 3 года назад  :(

Да, именно отсутствие таких как ты (которые решили отсидеться дома) и явилось решающим в тот момент когда нас вышло всего 5 тысяч человек, а не 50 тысяч. Именно из-за трусости таких как ты, сепары и почувствовали себя безнаказано.

Ты много требуешь от других, но ты сам НИЧЕГО не сделал для того, чтобы в твоем городе осталась Украина. 

Поэтому кому-кому, а тебе точно лучше молчать.

Вас і було 5000. Усього.
   
Re: 3 года назад  :(

Я спілкувався з простим народом у ті дні: вони всі марили долею Криму. Більшість щиро вважала, що зараз референдум, а потім одразу Росія. Ось так їм сказали. І саме більшість простих людей була принаймні пасивно за Росію. А тих 5000, що вийшли, - це крапля посеред мільйонного Донецька.

Ваші слова 100% відображують мій погляд та візію на ті події
   
Re: 3 года назад  :(

Я спілкувався з простим народом у ті дні: вони всі марили долею Криму. Більшість щиро вважала, що зараз референдум, а потім одразу Росія. Ось так їм сказали. І саме більшість простих людей була принаймні пасивно за Росію. А тих 5000, що вийшли, - це крапля посеред мільйонного Донецька.

це КЛЮЧОВЕ
а який там був шлях гіркіна з славянська і скількома колонами він йшов - то ДРІБНИЦІ
   
Re: 3 года назад  :(

Вас і було 5000. Усього.
То есть вы себя к этим 5000 не относите? а где вы тогда, "патриот" были? :brunette:
   
Re: 3 года назад  :(

Да что ты говоришь ! Украина потеряла возможность контролировать Донецк именно после захода в город колоны Гиркина.
10 мая я приехал в Донецк на переговоры с сепарами. Украина Донецк УЖЕ  не контролировала.
   
Re: 3 года назад  :(

Да, именно отсутствие таких как ты (которые решили отсидеться дома) и явилось решающим в тот момент когда нас вышло всего 5 тысяч человек, а не 50 тысяч. Именно из-за трусости таких как ты, сепары и почувствовали себя безнаказано.

Ты много требуешь от других, но ты сам НИЧЕГО не сделал для того, чтобы в твоем городе осталась Украина. 

Поэтому кому-кому, а тебе точно лучше молчать.
Оно так, но трошечки не так.
Тогда гибридность не воспринималась.
Сейчас - ясно, что проводилась спецоперация. И сколько-бы не вышло на тот мартовский митинг, результат уже был определен в Москве.
Надо 50 тыщ вместо 5?
Не вопрос, завтра появилось бы 100 тыс. титушек или 2 тыщи боевиков с оружием против мирных. И всё.
Результат был-бы тот-же, может более кровавый.
   
Re: 3 года назад  :(

Не писти.
1. Харьковском менты и сейчас самые ватные и регулярно имеют конфликты с волонтерами
2. Вся верхушка власти в Харькове после Майдана осталась практически прежней
3. Харьковчане ничего сами не могли сделать с заезжей титушней  (тут и колени, и аквафреши на центральной площади)
4. Оплот пришел в Донецк из Харькова
5. Янукович спокойно покинул Харьков, так как пришла такая команда из Москвы

Верхушка переобулась еще в полете. Не делают никаких стремных заявлений, все в духе политики государства Украина.
п.3 нормально гоняли титушню и ультрасы охраняли Евромайдановцев. да, был эпизод когда сепары зашли в обладминистрацию , но про ничего сами не смогли даже не начинайте.
оплот из Харькова потому и ушел, что здесь ему почему-то не дали оружие. ушли туда, где уже было оружие. они ведь не со своим приехали?
   
Re: 3 года назад  :(

це КЛЮЧОВЕ
а який там був шлях гіркіна з славянська і скількома колонами він йшов - то ДРІБНИЦІ
канешно-канешно, давай по новой все фигня, патриотов 5000, а Eugnat с остальными 1999994 спилкувался, -1 он сам, бо как-бы не патриот, но и не марил долей крыма, как-то так :brunette:
   
Re: 3 года назад  :(

Далбас це непросто була сфера впливу Рижого,це його вотчина. заводи параходи на яких працювало 70% жителів, як би Рижий захотів, то тих Гіркінців перестріляли на підходах в Донецьк, але Рижий хотів пограти хазяіна баріна і вторгувати собі преференції.

В результаті маємо війну і Алежку зі словами про свого шефа - Ні віуноват.

Алежка кому ти тхуєту впарюєш? тут ж не житєлі Далбаса які будуть хавати мантру пра дідиваєвалі і руззкі пенсії

Останнє редагування: 6 липня 2017 21:39:27 від DFMB
   
Re: 3 года назад  :(

Спочатку ригівські гондони створили там проросійське гетто, буквально зачистили все політичне поле від нормальних сил. Старанно культивували міф про виключну роль Донбасу в Україні, дбали про те, що там не було проукраїнських сил. Деяким, таким як Алезка, пощастило, і вони жили в створеному для них світі з машинами та великими квартирами, подорожами по світу. Але більшість тупо виживала по маленьких шахтарських містечках, які місцева шобла банально порізала на метал. І всі ці безробітні радо кинулися за зброєю, щоб виступити проти місцевих бонз. І цю зброю їм дала Росія, а їм уже було пох, проти кого воювати.
   
Re: 3 года назад  :(

это ваши мантры, вы до сих пор Украинцев по областям разделяете, я написала, что знаю, бо в отличии от вас, подсчеты по областям не веду, и на этом разрешите закончить, так как с человеком, который считает Украину исключительно Львовской областью, разговаривать в этой теме, как бы "ни о чем" :brunette:

Вікуся! Ваша проблема в тому,що Донбас особисто для мене не чужий.саме тому навішати локшину мені на вуха не вийде.Донбас просрали в першу чергу його мешканці.починаючи від силовиків,і закінчуючи пересічними  мешканцями регіону
   
Re: 3 года назад  :(

То есть вы себя к этим 5000 не относите? а где вы тогда, "патриот" были? :brunette:

Я не мешканець Донецька. До вас ще горлівські мали підтягнутися?

Останнє редагування: 6 липня 2017 21:41:40 від Eugnat
   
Re: 3 года назад  :(

10 мая я приехал в Донецк на переговоры с сепарами. Украина Донецк УЖЕ  не контролировала.
Бред!
Ну, или скажи мне - чьи приказы по охране правопорядка исполняли менты, расстрелянные в июне в Донецке и награжденные посмертно в Киеве?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія